Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Пятница, 29.04.2016, 18:56 | Сообщение # 2926

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Доброе утро (2010)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».

По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.


Милый, забавный и легкий фильм. Мне понравился.
Тем более с моими любимками. Рейчел, Харрисон, Дайан happy Ну как можно пройти мимо такого классного каста.
Сюжет конечно не оригинален, но эту картину я посмотрела с удовольствием. Она очень поднимает настроение. А наблюдать за формированием отношений Майка и Бекки очень любопытно. Как она пробивала его броню, как они становились друзьями, я даже разглядела отеческие чувства у него к ней.

Подытожив скажу, что это очень хороший фильм, за которым можно приятно провести время. Советую к просмотру.

4 из 5!


 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2016, 20:50 | Сообщение # 2927
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Оборотень: Зверь среди нас (2012)

Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.

Ничошный фильм оказался)
Чем-то похож на "Красную шапочку" Хардвик и "Охотники на ведьм", и спецэффекты ничего, и интрига есть, и любовь. И даже кой-что нам привычное, о чем не буду спойлерить))))))))))))
Оценку ставить не стану, но посмотреть стоит, хотя бы разок) smile


 
PinenutsДата: Суббота, 30.04.2016, 04:09 | Сообщение # 2928

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Социальная сеть (2010)

драма, биография

В главных ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Арми Хаммер, Руни Мара

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Путь по созданию такого проекта как Фейсбук был очень тернистым для Марка. Он и правда нажил очень много врагов и неприятелей, наверняка это стало очень тяжелым испытанием для него. Многие хотели оттяпать кусок побольше от такого огромного пирога.
Но есть один аспект, мне не очень понравился сам Марк. Точнее одно его дело. Как по мне то он предал своего друга. По другому я не вижу этот его поступок. Он променял его. При чем просто так, друга который был с ним с самого начала, и который всячески поддерживал Марка. Конечно возможно в их разладе лежало что-то большее, чем нам показали, но чисто для меня это было низко со стороны Цукерберга. К Джесси никаких претензий нету, он как всегда отыграл шикарно. Он и правда похож по описанию на характер создателя Фейсбука. Справился на все сто. Впрочем как и другие актеры.
Есть и скрытая мысль в этом фильме, о которой уже сказано так много. Социальные сети вливаются в наши жизни, и заполняют их без остатка. Виртуальность заменяет нам жизнь. Да и о человеческих пороках в этом фильме показано не мало.

В целом это очень хорошая биографическая картина, которая заставляет подумать над многими вещами. Такие фильмы сейчас редкость, поэтому настоятельно советую к просмотру.

4 из 5!


 
ВаллериДата: Суббота, 30.04.2016, 18:48 | Сообщение # 2929
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Совместная поездка (2013)

Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса.

Веселенькая полицейская комедия. Конечно, многие моменты неправдоподобно показаны, но для комедии это в принципе нормально. Смешных моментов было много, а это главное. скоротать вечерок за фильмом можно)


 
PinenutsДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:23 | Сообщение # 2930

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Черная месса (2015)

драма, криминал, биография

В главных ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Кори Столл

Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Удивительно, но факт, но тут герой Джонни не вызвал во мне симпатии и сочувствия. Впервые. Я люблю всех его героев, всех без исключений. До этого фильма. Даже когда у Балджера умирали родные, мне было его немного жаль, но снова симпатии не возникло.
Я пересмотрела множество фильмов про гангстеров и мафию, и я не могу сказать, что этот фильм затмил для меня их. Нет. Я конечно с удовольствием посмотрела на любимого Джонни, и на других актеров, которые отыграли очень хорошо. Но фильм увы не зацепил. Сам главный герой мне не понравился. Стоит только сравнить еще одного гангстера, которого играл Депп - Джонни Дилинджера. Там был интересный герой, о котором переживаешь и которому симпатизируешь, да и сам фильм был классным. Но увы данная картина не дотянула.

Я очень люблю криминальные драмы, я люблю биографии. Для коллекции всем любителям криминала данный фильм стоит посмотреть, поэтому советую. Но фильм проходной, максимум на один раз.

3 из 5!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:50 | Сообщение # 2931

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Восемь лучших свиданий.



Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.
Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.


Дождалась наконец эту комедию в хорошем качестве. Ещё с трейлера заприметила этот фильм, веяло от него позитивом и хорошим юмором.
И не разочаровал ведь, все получилось очень даже не плохо.
Зеленский, как и Брежнева нравятся ещё с фильмов "Любовь в большом городе" но и на совместную работу как супружеской пары было приятно посмотреть.
Очень порадовали своей игрой, понравилось, что юмор не опустили до пошлости и тупых шуток, все держалось на уровне.
Семейный, добрый и веселый фильм, посмотрела с удовольствием.
Критики конечно его опустили, но просто я этот фильм села смотреть с настроем просто отдохнуть, отключить голову и не ждать чего то сверх крутого от сюжета, рядовая комедия с хорошим актерским составом. Чего ждала то и получила, посмеялась и отдохнула, на большее и не рассчитывала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:42 | Сообщение # 2932

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Из Парижа с любовью (2009)

боевик, триллер, комедия, криминал

В главных ролях: Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс, Касия Смутняк

Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работёнка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом — о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Но вскоре он понимает, что быть суперагентом не так уж и здорово, как он представлял.

Наслаждаюсь последними крупицами свободного времени перед тотальной зубрежкой. И вот решила посмотреть этот комедийный боевик.
Неплохой и забавный фильм. Сюжет с долей оригинальности. Хорошие актеры на главных ролях. Траволта позабавил biggrin И мои догадки по поводу главного злодея оказались верны.

В целом неплохой фильм, который поднимает настроение. Хороший пример в своем жанре, конечно не обошлось без ляпов и штампов, ну куда сейчас без них. Советую к просмотру. Полтора часа вы проведете не зря.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 02.05.2016, 06:21 | Сообщение # 2933

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Я – легенда (2007)

фантастика, триллер, драма

В главных ролях: Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Уиллоу Смит

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Очень крутой фильм. Мне он очень понравился. Уилл справился на все сто, ну впрочем как и обычно.
В этой картине очень четко показана тема одиночества. Оно угнетает. Главный герой один единственный во всем мире, и лишь одна собака с ним. В некоторые моменты кажется, что он уже на грани, и скоро сойдет с ума, но он стойкий и справляется со всем. Фильм постепенно набирает обороты, и концовка просто взрывная.
Фильм не лишен оригинальности. Хоть и картин про пост-апокалипсис довольно таки много, но эта прям очень хороша.

Динамичный и прекрасный фильм. Советую!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:18 | Сообщение # 2934

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Экипаж (2016)

драма, приключения, триллер

В главных ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Шакуров, Елена Яковлева

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


Я была шокирована, и не думала, что этот фильм окажется так хорош. Ну правда. Я ожидала римейка, который не будет столь же впечатляющ как оригинал, ведь трейлер меня не впечатлил. Но я рада, что оказалась не права.
Очень мощный, сильный и прекрасный фильм. Мне безумно жаль, что наши снимают так мало таких хороших и потрясающих картин как Экипаж. Но даже среди десятка тупых комедий, или сопливо-розовых мелодрам в нашем кинематографе можно найти такой самородок как Экипаж. После просмотра мне прямо хочется гордится нашим кино. Это уже второй отечественный современный фильм, который меня зацепил, и что удивительно у этих картин один режиссер. Да и главный актер тоже один.
Легенда №17 и Экипаж - два бриллианта нашего современного отечественного кино.
Я даже не замечала как у меня время от времени катились слезы. Это такая жуткая катастрофа, за которой непросто наблюдать. Конечно не без доли фантастики, но все таки.

Подводя итог, скажу, что это шикарный фильм представитель своего жанра. Потрясающий отечественный фильм, который должен посмотреть каждый. Не пропустите и идите в кино.
Теперь я точно буду следить за творчеством Николая Лебедева.

11 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:18 | Сообщение # 2935
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Добейся успеха 1-5

Серия фильмов о черлидерах, спортивные мелодрамамы.

Ну лично мне понравились, действительно понравились только фильмы 1 и 3 - в них сюжет логично построен и актеры приятные.

Остальные фильмы, мягко сказать, не дотянули - неправдоподобные повороты сюжета, глупые поступки героев.

Так сюжеты во всех пяти фильмах практически одинаковые (режиссеры даже не пытались похоже ничего изменить, просто штамповали с новыми лицами и все), то можно смело смотреть только 1 и 3 фильм, а остальные пропустить и ничего не потерять)

ну а 1 и 3 советую - хорошие спортивные фильмы) smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:11 | Сообщение # 2936

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Викинги 2014




Картина швейцарско – немецкого производства расскажет о группе викингов, которые принимали участие в путешествии и искали новые земли, где можно было поселиться. В итоге получилось так, что их корабль потерпел крушение после сильного шторма и им пришлось выбирать на берег совсем незнакомой для них местности. Хотя после того, как наступило утро, один из викингов сообщил, что он знает эти места и даже знает, как можно добраться до своих людей. Теперь всем героям предстоит выживать в сложных условиях, а за ними начнется охота, когда узнают, что викинги нарушили границу чужого для них поселения. Что будет с главными героями, раскроет фильм, но по словам критиков, лента получилась качественная с определенной интригой и интересной развязкой.

Люблю такого рода фильмы. Немного исторический, немного приключенческий и в купе получается хорошая картина.
Без любовной линии не обошлось, хотя конечно она тут фигурирует на втором плане, но тем не менее намек дан, а зритель разглядит и дополнит остальное своей богатой фантазией сам, упор был ведь не на это. :)
Зрелищный фильм получился, драки и битва впечатляющие, всё получилось на хорошем уровне.
В целом не плохая картина, смотрела с удовольствием, легко как то пошло, хотя сам фильм нельзя назвать таким. Были моменты не из приятных, да и жаль, что без смертей хороших парней в данном случае викингов не обошлось.
Мне очень понравился, если вы любите такого рода фильмы, то скоротайте вечерок за его просмотром.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Понедельник, 02.05.2016, 21:13
 
ВаллериДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:02 | Сообщение # 2937
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Крампус (2015)

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

Темка в последние годы популярная)) "Если ты не будешь верить в Рождество, то Санта обидится на тебя и тогда придет его брат, злой Санта, чтобы наказать тебя!" biggrin

В целом очень неплохой фильм!
Конечно, есть банально-ужастиковые вещи, которые, увы, ухудшают впечатление: совершенно глупое поведение героев ради нагнетания кошмара. Ну то есть все плохо, всем страшно, но герои конечно прутся в одиночку в бурю не пойми куда, забредают, конечно же, в самый темный угол, открывают всем попало дверь и тупо забывают хранить то, что их спасает...

Но если на это не обращать внимание, но сам фильм ничего, разок посмотреть можно.
Финал порадовал)) Неожиданно оказалось)

6 из 10


 
PinenutsДата: Вторник, 03.05.2016, 05:21 | Сообщение # 2938

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




…А в душе я танцую (2004)

драма, комедия, мелодрама

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Стивен Робертсон, Ромола Гарай

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

Оказывается Джеймсу в Людях Икс не впервой сидеть, и играть в коляске.
Это потрясающий фильм, он меня поразил. Поразил своих духом и атмосферой.
Здесь нет спецэффектов, нет блестящей мишуры. Но этот фильм цепляет гораздо больше нагроможденных голливудских картин.
Рори - замечательный Рори, который старается брать от жизни все, что сможет. Все, что успеет. И Джеймс сыграл его просто потрясающе. Улыбка на лице, но печаль в глазах. Рори, как никто другой показывал, каким стойким может быть дух.
Майкл - он такой добрый, светлый человечек, который по детски смотрит на мир, который верит в настоящее чудо.
Эти два героя такие разные, но они подружились, и смогли найти общий язык.
Начиная этот фильм со смеха, под конец я закончила слезами...

Не буду спойлерить, хоть и сюжет можно легко понять, но лучше увидеть все самим. Фильм просто потрясающий. Такие фильмы стоит смотреть. Эта картина заставляет задуматься. Задуматься о нашей жизни, и даже в моменты когда мы считаем, что жизнь к нам несправедлива, вспомнить таких людей как Рори и Майкл. Людей, которым гораздо хуже, чем нам...
В общем это настоящий шедевр, который достоин просмотра. Советую!

10 из 10!


- Танцуй со мной!

- Разве это похоже на танец?

- Конечно это танец! А что я по-твоему делаю внутри?(с)


 
CaramellaДата: Среда, 04.05.2016, 00:25 | Сообщение # 2939

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Любит - не любит... (Возвращение домой) (2009)



Драма, Триллер

Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается бывшая звезда школьной футбольной команды — красавчик Майк. Но он приезжает не один. Вместе с ним его новая гелфренд — богатая и миловидная девушка из Чикаго. Больше всех потрясена этой новостью Шелби бывшая подруга Майка. Девушка все еще не может забыть их школьный роман и задумывает отомстить ему…

Не могу отказаться в себе удовольствии и пройти мимо триллеров очень я их люблю.
Это сейчас наверное сюжет такой не удивит, да и после него такого рода фильмов вышла тьма фильмов ( я уже взяла на заметку парочку)
Но тем не менее, фильм удался и игра актеров была приятной.
Фильм посмотрела на одном дыхании, он как то так быстро закончился, вот что значит завлек зрителя полностью)))
Хотя интриги особой нет и я уже догадывалась, чего ждать в конце, но мне все равно понравилось.
Равнодушно к Мише Бартон здесь она играла Шелби бывшую девушку Майка , но она тут самая крутая маньячка получилась. Эта её маниакальная зависимость и придуманная любовь к Майку не давали скучать весь фильм. Не плохой триллер вышел, смотреть было интересно и не скучно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 04.05.2016, 15:24 | Сообщение # 2940
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Из тьмы (2015)

Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.

Ооо, оказался довольно классный ужастик, такой мистика, фантастика и ужасы в одном флаконе. Необычная идея - я встречала разные вариации, но тут смогли придумать что-то новое! И спецэффекты ничего, и нагнетание напряжения классное. И не слишком страшно, слабонервные выдержат) Противно ток местами)))
В общем, любителям ужастиков и фильмов о разных лесных существах, типа страшных лесовичков, точно понравится!


 
ВаллериДата: Среда, 04.05.2016, 17:02 | Сообщение # 2941
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Кассадага (2011)

Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…

Оооочень понравитлся фильм!
Это мистический детектив, очень похож на фильм "Готика", который в свое время мне тоже очень понравился!
Девушку начинает преследовать призрак, и она должна понять, почему он к ней прицепился и что от нее хочет?
Интересно было раскручивать детективную линию, рекомендую к просмотру!


 
PinenutsДата: Четверг, 05.05.2016, 15:37 | Сообщение # 2942

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Капитан Америка: Гражданская война (Первый мститель: Противостояние) (2016)

фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.


Сдала вчера первый гос и сегодня с чистой совестью пошла в кино. Даже от гулянки отказалась biggrin Но это того стоило.
БОЖЕ, ЭТО БЫЛО. БЫЛО ШИКАРНО.
Я даже не знаю как описать, у меня комок в горле до сих пор не прошел. Финал меня просто ваще убил. Мне было больно смотреть за враждой друзей. Больно смотреть на битву. Но я могу понять почему так поступил Тони. Как и у него, у меня тоже был бы первый порыв убить и отомстить. Я его понимаю. Да и многие бы поняли. Это как инстинкт самозащиты, так и тут. У меня щипало глаза, но я держалась.
Как по мне во всем конфликте было много недопониманий, никто не желал разговаривать, им всем надо было сесть и спокойно поговорить, но нет, все привыкли пороть горячку, впрочем как и обычно. Из-за этого все беды.
Я была и наверное остаюсь в команде ЖЧ. Но теперь я больше понимаю Кэпа. Каждый из них по своему прав, но каждый и виноват. Это очень сложная ситуация. Каждый натворил делов.
Месть. Бывает два вида мести. Горячая и холодная. В этом фильме очень наглядно показан каждый вид.
Горячая это Тони и Т'Чалла.
Холодная это главный злодей.
Но я верю, что Тони спустя время, когда прошла бы горячка, он смог бы одуматься, и все понять. Он бы смог. Принц ведь все понял. Но Земо предпочел холодную месть.
И мне его отчасти жалко. Ничего не могу с собой поделать.
Подводя итог, скажу, что фильм очень и очень крутой. Здесь лежит что-то большее, чем просто красочные битвы. Конфликт, боль, и непонимание. Они встречаются довольно таки часто. И как показано, могут принести очень много бед.
Хоть и фильм мрачноват, но он не лишен юмора.
Ахх, да. Человек паук. Я не считаю, что Том лучший паук. Для меня Тоби как был, так и будет идеалом. Но в битве он был шикарен. Это просто ваууу. Да и характер его мне понравился.

Все шикарно. Я уже люблю этот фильм и наверняка схожу еще раз. Всем любителям марвела он точно понравится, это без сомнений. Один минус. Дублеры для Т'Чаллы и Паучка так себе.
Настоятельно советую к просмотру. Бегите в кино!
Надеюсь, кто-то что-то понял из моего опуса, но у меня бурлят эмоции, поэтому только так biggrin

10 из 10!


 
PinenutsДата: Пятница, 06.05.2016, 06:58 | Сообщение # 2943

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Один день (2011)

драма, мелодрама

В главных ролях: Джим Стёрджесс, Энн Хэтэуэй, Рейф Сполл, Патришия Кларксон, Кен Стотт, Ромола Гарай

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?


Все никак не решалась на просмотр этого фильма. Тормозил меня жанр мелодрамы, хоть я и люблю фильмы с Энн. Но вот решилась. И мне очень понравилось.
Актеры шикарны. Моя любимая Энн как всегда поражает своей игрой. Джим очень понравился.
Картина с очень глубоким смыслом. Нужно ценить то, что мы имеем, а не откладывать все дальше и дальше. Любить сейчас, а не потом. Потому что это "потом" может и не наступить.
В финале у меня стоял комок в горле.

Прекрасная картина, которая стоит того, чтобы ее посмотреть. Советую!

5 из 5!


 
ВаллериДата: Пятница, 06.05.2016, 20:56 | Сообщение # 2944
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Бабадук (2014)

Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю идёт уже седьмой год, но ему везде мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке — и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности.

Каких я только страшилок не видела. и нервы у меня, кажется, железные уже, но эта страшилка дико напугала wacko Уж не знаю почему, может потому что я мама, а в фильме все с ребенком связано, или хорошо снято - но факт, фильм пробрал! А может это потому, что фильм этот - не простая страшилка, а со смыслом, это скорее драма о матери, уставшей и медленно сходящей с ума. И уже непонятно, то ли Бабадук - вымысел режиссера, а то ли просто иносказательно символ сумасшествия.

Но однозначно, любителям страшилок про ночные кошмарики и страхи, прячущиеся в темных углах собственных домов, рекомендую!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 06.05.2016, 21:01
 
PinenutsДата: Суббота, 07.05.2016, 07:59 | Сообщение # 2945

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Красавица и чудовище (2014)

фэнтези, мелодрама

В главных ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.


В целом неплохой фильм получился. Но мне больше напомнило наш Аленький цветочек, нежели Красавицу и чудовище.
Это красивая сказка. Красивые наряды, пейзажи, замок. Но на этом все.
Очень уж много нелогичностей, которые бросались в глаза. Но самое главное, я не увидела саму сюжетную линию Белль и Чудовища. Где там любовь зародилась, я так и не поняла. В один момент она его чуть ли ненавидит, но уже буквально через сутки любит прямо не может.
Если отрешится от всех минусов, то это просто красивая сказка, не более.

Я советую эту картину к просмотру, но говорю сразу, что она не больше чем на один раз.

3 из 5!


 
ВаллериДата: Суббота, 07.05.2016, 14:38 | Сообщение # 2946
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




5-я волна (2016)

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

Не поняла я претензий к фильму! Отличное фантастическое кино. Читала много отзывов, большинство ругались, что на Сумерки похоже, что чуть ли не диалоги позаимствованы, но я не нашла НИ ОДНОГО сходства с Сумерками! Больше даже Гостью в чем то напомнило, хотя фильм намного реалистичнее и мрачнее. день независимости или Война миров - вот, пожалуй, к этим фильмам куда больше отсылок!

Очень понравилась интрига, я не ожидала такой продуманности сюжета. все ждала каких-нибудь ляпов - не дождалась!

Еще раз убеждаюсь, что нужно составлять собственное мнение, а не полагаться на чужое))))
10 из 10, хороший фильм smile


 
ВаллериДата: Суббота, 07.05.2016, 16:37 | Сообщение # 2947
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Окулус (2013)

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

Жутковатая драма!
Про зеркала уже много чего смотрела и этот фильм нового не открыл, но для любителей ужастиков будет интересно)


 
PinenutsДата: Суббота, 07.05.2016, 19:07 | Сообщение # 2948

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Моя большая греческая свадьба (2001)

мелодрама, комедия

В главных ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Лэйни Казан, Андреа Мартин

Афродита, богиня любви и красоты, не благосклонна к Туле Портокалос. Ее регулярный ночной кошмар — уже за 30 и еще не замужем. В толстых очках и c обвисшими прядями, она обслуживает клиентов в семейном ресторане своих многочисленных родственников и спит и видит, куда бы сбежать от всех этих тетушек, дядюшек и бабушек.

Забавный фильмец, который я наконец то решилась посмотреть.
Классическая история Золушки.
Если убрать некоторые небольшие минусы, получается интересная и забавная романтичная картина.
Теперь жду вторую часть.

Если хотите поднять настрой, и просто отдохнуть, то советую к просмотру.

4 из 5!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 08.05.2016, 07:57 | Сообщение # 2949

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Достучаться до небес (1997)

драма, комедия, криминал

В главных ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.


Шикарный фильм. Просто потрясающий. Меня очень зацепил. Попал в копилку любимых фильмов.
Главные герои показывают, что надо жить сейчас, ведь когда смерть близко уже мало, что можно сделать. Но они смогли. После приговора, они сделали столько вещей, которые не сделали за всю свою жизнь.
Здесь смерть не ужасна, она легка и светла. В конце остается светлая грусть.
И какая же там потрясающая музыка.
Я до этого фильма не очень любила Тиля Швайгера, но после этой картины прямо посмотрела на него по другому.

В общем я настоятельно советую этот шедевр к просмотру!

11 из 10!


— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:09 | Сообщение # 2950
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Имитатор (1995)

Сан-Франциско потрясен серией жестоких убийств, каждое из которых копирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными маньяками. Чтобы остановить волну убийств, сотрудница полиции Эм Джей Монахан обращается за помощью к доктору Хелен Хадсон, специалисту по психологии маньяков.

Чет после "Ганнибала" потянуло меня на маньяков.
Что могу сказать о данном фильм... Атмосферно, интересно, мурашки по коже)) Классический ужастик. качественный. Очень интересно заглянуть в разум таких убийц.
Советую к просмотру. Отличный триллер.
 
Поиск:


Космические приключения и любовь