Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:48 | Сообщение # 2951

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Донни Дарко (2001)

фантастика, триллер, драма, детектив

В главных ролях: Джейк Джилленхол, Джена Мэлоун, Мэгги Джилленхол, Патрик Суэйзи, Дрю Бэрримор

К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает — родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.

Странный фильм. Очень. Треш какой то.
Напомнил немного Психо.
Смысла в этой картине я так и не уловила, но получилась хорошо поломать мозги над сюжетом.
Единственное, что прямо зацепило, это безумная улыбка Джилленхола. Прямо вау. Предстал он для меня в совершенно новом амплуа.
Ну и кролик реально жуткий.

Лично для меня абсолютно проходный фильм, и исключительно на любителя. Если вы любите странные трешовые картины, то советую.

3 из 5!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:03 | Сообщение # 2952
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Врата в 3D (2009)

Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.
Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.


Неплохой такой ужастик вышел)) Я бы не назвала его страшным! Но сюжет интересный и подан симпатично) Всем любителям мистики и фильмов про страхи, про ад и все такое, рекомендую посмотреть!


 
PinenutsДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:37 | Сообщение # 2953

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Хранители (2009)

фантастика, боевик, детектив

В главных ролях: Патрик Уилсон, Мэттью Гуд, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?


Фильм мне напомнил другую серию картин - Город грехов. Что-то есть у них общее.
Но вообще мне понравилось. Самый необычный супергеройский фильм, который я видела. Здесь четко показано, что даже супергерои могут быть подонками, и плохими людьми. Тут они могут действовать ради своей выгоды и им абсолютно плевать на всех. Человеческие пороки на каждом шагу в этой картине. Именно они выступают главным антагонистом.
Очень мрачный, но крутой фильм. Ахх, да. Забыла написать, что это супергерои вселенной DC. Поэтому я не удивлена тому, что герои здесь такие мрачные. Казалось, что любить вселенную ДИСИ еще больше нельзя, но как оказалось можно.
Концовка поразила и пробрала.

Советую к просмотру. Это не просто боевик, во время этой картины нужно подумать и понять ее смысл. Уверяю, такого фильма вы еще не видели. Снайдер мне нравится все больше и больше.

10 из 10!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:27 | Сообщение # 2954
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Паранойя (2007)



До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.


Хорошие актеры, интересные сюжет, напряженно все)) Класс))
Непривычно видеть Шайа ЛаБаф а таким молоденьким, но он отлично вжился в роль.
В общем, если вы любите триллеры про маньяков и расследования, то приятного просмотра. Классный фильмец.
 
PinenutsДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:50 | Сообщение # 2955

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Город Бога (2002)

драма, криминал

В главных ролях: Алешандре Родригис, Леандру Фирмину

Фильм охватывает события, происходящие на протяжении тридцати лет в так называемом «Городе Бога» — трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Главные герои фильма — парень по кличке «Ракета», балансирующий между честной жизнью и мелкими правонарушениями и его знакомый Дадинью, который с восьми лет начал карьеру гангстера.

Не ожидала, что мне так понравится этот фильм. Теперь понимаю восторги моего друга по этой картине.
Смотрится очень легко.
Эта картина захватывает с первой минуты. И она очень напоминает документальный фильм. Ведь она описывает реальную жизнь в трущобах Бразилии, где люди привыкли не ждать подарков от судьбы, им проще самим отнять, то, что они хотят получить. Жестокая правда жизни.
Были грустные моменты, и забавные. И что самое удивительное, здесь нет профессиональных актеров, но все эти дети и подростки играют просто потрясающе. Я верю им полностью и безоговорочно. Они даже не играют, а живут в этом фильме.

Очень атмосферное кино, от которого невозможно оторваться, и которое показывает нам истории одно из самых опасных мест на планете. Настоятельно рекомендую к просмотру. Вы не останетесь равнодушными.

10 из 10!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:18 | Сообщение # 2956
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Семь (1995)

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси - нужны ли еще какие-то слова?
Что сказать... Финчер есть Финчер, и это одна из его самый лучших работ.
Сюжет просто не дает скучать, сидишь, смотришь - бам! - новый поворот, от которого офигеваешь.
Ну а конец? Шок!
Шикарное кино. ШИКАРНОЕ.
5 из 5.
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:39 | Сообщение # 2957
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Миссия «Серенити» (2005)

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

Не понимаю, как это я пропустила такую шикарную космическую фантастику???
Классный фильм в духе "классики космоса", офигенская девушка-мутант, ну спецэффекты бывают и получше, но для классики и такие вполне сойдут! Интрига есть)) В общем. рекомендую всем любителям фантастики!


 
PinenutsДата: Вторник, 10.05.2016, 04:28 | Сообщение # 2958

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




10 шагов к успеху (2006)

драма, комедия

В главных ролях: Морган Фриман, Пас Вега, Джим Парсонс

Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.

Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…


Легкий фильм, во время которого можно спокойно отдохнуть. Он простой, в нем нету спецэффектов и замысловатого сюжета, но что-то в нем цепляет. Может быть именно эта простота. Надо иногда отдыхать от перегруженных тяжелых фильмов.

Чудесный фильм с прекрасной музыкой и классными актерами. Советую!

4 из 5!


 
love-raging1Дата: Вторник, 10.05.2016, 13:04 | Сообщение # 2959
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Целуя девушек (1997)



Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.

От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.


Обожаю Фримана в этой роли. Очень интересный сюжет, декорации, диалоги.
Интрига... В конце совсем не ожидаешь увидеть в роли маньяка того самого человека. surprised
Советую к просмотру.

5 из 5.
 
ВаллериДата: Вторник, 10.05.2016, 15:35 | Сообщение # 2960
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Астрал 2 (2013)

Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Семейство переезжает в дом матери Джоша, но, как оказывается, туда вселяются не только они. Путешествие в мир призраков не прошло для семьи Ламберт бесследно — вместе с Джошем в мир людей проник дух, который вновь хочет быть живым. И вскоре в доме снова начинают происходить странные и страшные вещи.

Шикарный был первый фильм! Один из немногих, кто смог меня реально напугать.
Но вторая часть, увы, не только не страшная, но и плохо снятая!
Понравилась мне лишь серединка, когда оказалось, что все намного запутаннее, и я почти поверила, что, раз уж подкачала страшная часть, то хотя бы детектив получится! И он какое-то время действительно был интересным. Но потом все таааак банально раскрутилось wacko не только банально - еще и концовка снята так, словно режиссер новичок и вообще камеру держать не умеет, галопом по европам и совершенно недостоверно sad
Увы, я разочарована фильмом. Даже не знаю, сколько поставить баллов такому...
4 из 10, да и то только за детективную часть.


 
PinenutsДата: Вторник, 10.05.2016, 18:15 | Сообщение # 2961

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Американский психопат (2000)

драма

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Джош Лукас, Риз Уизерспун, Джаред Лето, Хлоя Севиньи

Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.


Главный герой, парень который самоутверждается в том, что старается перещеголять своих коллег, да и в принципе остальных близких ему людей, любое их превосходство приводит его в ярость. И эту ярость он выливает в убийства. Холодно, четко, с удовольствием он как палач казнит всех подряд.
Бейл меня прямо поразил, такое преображение в чокнутого маньяка-психопата. И с такими повадками. Хочется сказать ему браво. Отыграл он шикарно. Но вот его игра, как и он сам, это единственный плюс данной картины.
Если честно, то я не уловила главной мысли этого фильма. Где смысл? Концовка вообще странная. Она вроде бы как оставляет открытым финал. И тут уже зритель додумывает сам.
Наверное сама концовка меня и смутила, фильм просто резко оборвался. Как будто сама мысль только начала зарождаться, и вдруг резко оборвалась.
Абсолютно смазало все впечатления.

Фильм советовать не буду. Явно на любителя, хоть и Бейл тут сыграл шикарно. Обычно я люблю подобные картины, но эта стала для меня своеобразным разочарованием.

2 из 5!


 
ВаллериДата: Вторник, 10.05.2016, 23:29 | Сообщение # 2962
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Астрал 3 (2015)

История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

Этот фильм - предыстория первых двух, медиум Элис еще жива. О том как она помогала девушке, которую преследовал демон, и заодно познакомилась с ребятами, с которыми будет работать вместе позже.

ну что сказать, третий фильм меня тоже разочаровал, увы. Ждала, что может выстрелит, но нет. Не скажу, что он хуже второй части, они примерно на одном уровне. Но, знаете, в первом Астрале все же какая-то достоверность была, мы же люди и не умеем с легкостью прыгать в потусторонний мир! И в первом фильме было показано, как это трудно и как опасно. тут же все кому не лень как в гости ходят... и вот эта легкость вызывает минимум недоумение, а максимум - желание закатить глаза и выключить этот детский сад.
4 из 10.


 
PinenutsДата: Среда, 11.05.2016, 04:25 | Сообщение # 2963

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Дом. История путешествия (2009)

документальный, драма, семейный

Озвучивают: Янн Артюс-Бертран, Гленн Клоуз, Жак Гамблен

Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Потрясающая документалка.
Безумно красивые виды нашй планеты. Смотришь как завороженный. Но вместе с тем показаны ужасные последствия технического прогресса. Глобальное потепление. По неволе начинаешь задумываться о том, что мы сами собственноручно медленно убиваем нашу планету. Наш дом.
Это конечно стало понятно очень давно, что творит прогресс. Но здесь показаны реальные вещи, увидев которые начинаешь по-настоящему все осознавать.
А у нас ведь еще есть шанс все исправить.

Думаю, что данную картину должны увидеть все. Настоятельно советую. Уверенна, вам понравится.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Среда, 11.05.2016, 18:28 | Сообщение # 2964

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Она (2013)

мелодрама, драма, фантастика

В главных ролях: Хоакин Феникс, Скарлетт Йоханссон, Эми Адамс, Руни Мара, Крис Пратт, Оливия Уайлд

Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.

Любовь иногда приобретает очень странные сочетания. Как в народной поговорке: Любовь зла.
В общем даже не знаю, что сказать насчет этого фильма. Он странный, но не в хорошем смысле. Он просто очень странный, и стал моим вторым разочарованием за эту неделю.
Разочарования в кино меня посещают крайне редко, потому что стараюсь отбирать хорошие фильмы. Но тут увы система отбора дала сбой. Ну или все-таки мне стоит совсем сторонится слово "мелодрама" в жанре.

Кино на любителя. Хотя даже не знаю где такого любителя найти. Я надеялась на фантастику в данной картине, которую очень люблю, но от фантастики тут просто пшик.
Не советую.

2 из 5!


 
ВаллериДата: Среда, 11.05.2016, 21:45 | Сообщение # 2965
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Первый мститель: Противостояние (2016)

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.
Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.


Только что из кинотеатра)))
ну что, вполне достойное продолжение! Фильм длинный - 2 часа 50 минут, для истинных любителей)) Потому что не любителя заскучают на длинных разговорах)) Хотя экшена и спецэффектов в фильме за 3 часа предостаточно!
Все моменты с Тони Старком, как всегда, чудесны))))))))))
Порадовали эпизоды с Человеком-пауком - отлично вписался в команду и не хуже Тони острил biggrin
дальше спойлерить не буду, но смотреть нужно однозначно!
10 из 10 smile


 
PinenutsДата: Четверг, 12.05.2016, 05:35 | Сообщение # 2966

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Зеленый Фонарь (2011)

фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.


Боже, какое же разочарование.
Вот говорил мне Шантик, не смотри ты эту фигню, не смотри. Но я же не послушала dry Но решила для полной коллекции глянуть. И поплатилась за это.
Это такая муть, такой отстой. Как по мне самый худший DC-шный фильм. Даже марвеловский Говард-утка был не так плох.
Этот фильм просто одно большое клише. Анимация и спецэффекты, как будто бы на доисторическом компе сделаны. В общем столько минусов, что я устану перечислять.

И как же я рада, что Пайн не снялся в этом фильме. Слава Богу.
Никому не буду советовать данную картину. Обходите ее стороной.

1 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 12.05.2016, 19:29 | Сообщение # 2967

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Внутри Льюина Дэвиса (2012)

драма, музыка

В главных ролях: Оскар Айзек, Кэри Маллиган, Джон Гудман, Джастин Тимберлэйк, Гаррет Хедлунд

Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х.

Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?


Хорошая музыкальная драма. Только вот увы, опять таки главной мысли в картине я не разглядела.
А вообще Оскар мне понравился. Хорошо отыграл. Плюс поет он шикарно.
Нью-Йорк мне казался слишком современным, если бы не некоторые специфичные моменты, так бы и подумала, что фильм о нынешних годах.
Очень меланхоличное кино.

Даже не знаю советовать ли этот фильм, только если вы очень любите музыку. Потому что здесь она очень крута

3 из 5!


 
ВаллериДата: Четверг, 12.05.2016, 20:33 | Сообщение # 2968
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Имитатор (1995)

Сан-Франциско потрясен серией жестоких убийств, каждое из которых копирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными маньяками. Чтобы остановить волну убийств, сотрудница полиции Эм Джей Монахан обращается за помощью к доктору Хелен Хадсон, специалисту по психологии маньяков.

Фильм в духе Молчания ягнят)
По сюжету могу сказать - некоторые моменты смотрелись смешно, кинематограф с тех пор ушел вперед и стал намного профессиональнее. Плюс в этом фильме полно "голливудских клише" - вроде преступников, которые ведут долгие беседы с жертвой (ну, чтобы полицейские успели приехать и спасти biggrin ).
Фильму недостает динамичности и реалистичности.

НО!!! Однако в плане игры актеров этот фильм даст 5 баллов вперед любому современному фильму! Чего стоит одна игра Сигурни Уивер - просто великолепная! Настоящие эмоции, неподдельные! Класс happy

К просмотру однозначно рекомендую!
И даже, несмотря на клише, поставлю
10 из 10


 
ВаллериДата: Четверг, 12.05.2016, 22:18 | Сообщение # 2969
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Невидимый (2007)

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.

Интересный и оригинальный фильм!
Ник бродит среди живых, пытаясь до них докричаться, попросить о помощи. Он многое узнает о себе новое, ведь люди не знают, что он рядом, и говорят все что хотят. Друзья оказываются предателями и трусами. а враги - друзьями...
Мне очень понравился фильм!
10 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 13.05.2016, 04:54 | Сообщение # 2970

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Запах женщины (1992)

драма

В главных ролях: Аль Пачино, Крис О’Доннелл, Филип Сеймур Хоффман

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.


Шикарный фильм. Мне очень понравился.
Главные герои такие разные. Первый - юный парень, который верит в светлое будущее, второй - полковник, который во всех смыслах не видит будущего. Ему осточертела жизнь. Он сыт по горло.
И вот эти два человека встретились. Каждый вынесет урок из этой поездки.
Юмор. В этой картине он есть. Но он имеет черные оттенки, и за ним скрыто что-то гораздо более глубокое.
Аль Пачино как всегда шикарен. Молодой Крис меня покорил.

Больше даже говорить ничего не буду, чтобы не проспойлерить, но фильм просто офигенный. И он достоин, чтобы его посмотрел каждый. Советую. Очень качественная и хорошая драма.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Пятница, 13.05.2016, 14:14 | Сообщение # 2971

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Angry Birds в кино (2016)

мультфильм

В главных ролях: Питер Динклэйдж, Джейсон Судейкис, Шон Пенн

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Как сегодня уже писала в чате, мультик вышел средненький.
Конечно были и смешные моменты, но их было не очень много. Восторга особого в общем не вызвал.
В целом сюжет неплохой, тут спорить не буду. Но если честно, то мульт на один раз максимум. У меня навряд ли появится желание посмотреть его еще раз.
Музыка там правда классная. Приятно было слушать песни, уже ставшие классикой.

Советую все же к просмотру, но в кинотеатр даже можете не ходить. Такой мультик можно и дома посмотреть.

3 из 5!


 
ВаллериДата: Пятница, 13.05.2016, 22:27 | Сообщение # 2972
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Затмение (2015)

В ролях: Итан Хоук, Эмма Уотсон

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Читала много отрицательных отзывов, но не могу сказать, что фильм так уж плох. Вполне смотрибельный детективный триллер, местами даже страшный! мне понравился фильм и я рекомендую его к просмотру smile


 
ВаллериДата: Суббота, 14.05.2016, 01:16 | Сообщение # 2973
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Дэдпул (2016)

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Задорный стеб на фильмы о супергероях, но не без сюжета!
Юмор конечно во многом ниже плинтуса, но если не давать смотреть детям, то пойдет))
Понравилось, что есть романтическая линия и неплохая smile Прям Красавица и чудовище! Заставили попереживать tongue
Мата кстати, не было, что мне тоже понравилось)
Стеб защитан biggrin
10 из 10 для своей ниши)


 
PinenutsДата: Суббота, 14.05.2016, 06:09 | Сообщение # 2974

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Святые из Бундока (1999)

боевик, триллер, драма, комедия, криминал

В главных ролях: Уиллем Дефо, Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Дэвид Делла Рокко, Билли Коннолли

Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединиться к исполнителям «священной» миссии…


Прикольный фильмец. В некоторых моментах я прямо ухахатывалась. Особенно от Дефо.
В целом мне понравилось. Хороший и динамичный боевик с прекрасными актерами. Чем-то напомнил фильмы Тарантино. Тут много черного юмора, много крови, много перестрелок. Но я люблю такое cool Да и как можно не любить черный юмор?
И Норман тут такой молодой. Прямо вах-вах happy

Очень любопытный и интересный фильм. Рекомендую к просмотру.

4 из 5!


 
love-raging1Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:47 | Сообщение # 2975
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Власть страха (1999)



Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…


Неплохой фильм, загадки, подсказки. Хорошая актерская игра.
Интрига.
Вообще одна из ранних работ Джоли, но вполне на уровне.

4 из 5.

Забирая жизни (2004)



Ловкий и неуловимый убийца около двадцати лет ускользает от правосудия, живя жизнью своих жертв. Он использует их имена, кредитки, счета и даже платит за них налоги, создавая видимость жизни своих жертв. Детективы Монреаля, ведущие расследование сложного преступления зашли в тупик, будучи не в состоянии понять мотивы серийного убийцы. Дело передают агенту ФБР Иллиане Скотт, которая использует нетрадиционный подход в расследовании дел.

Этот фильм ооочень крутой, до конца точно не предугадать все. Лихо закрутили сюжет. happy Скажу одно, этот фильм точно не на один раз, можно пересматривать. happy
Атмосферно. Интрига до самого конца)))
Всем советую.

5 из 5.
 
Поиск:


Колибри-2