Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Соглашение
Можно ли, потеряв однажды, обрести смысл существования вновь? Отказавшись от своей жизни, получить взамен шанс спасти утраченное, дав другому человеку возможность радоваться новому дню? А пройдя череду испытаний, найти счастье?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Toye/Игрушка
Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.

Эсме. Рассвет.
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность. И я ждала рассвета, который развеет мрак и определит будущее.

Я не знаю эту песню
Эдвард приезжает в Форкс на похороны друга семьи. В одном из баров он видит Беллу. Теперь его жизнь изменится!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 262
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love-raging  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Правила для разделов (К прочтению обязательно!)
Правила для разделов
love-ragingДата: Вторник, 13.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

На форумах действуют основные правила общения и поведения на сайте.

Для авторов тем:

1. На форумах запрещается создание тем, дублирующих уже существующие в разделе.
2. Запрещается создание тем с бессмысленным или невнятным содержанием. (Например, "Помогите найти!", "Забыла название" и т. д. Для этого есть соответсвующие темы.)
3. В названии тем запрещено сочетание заглавных и строчных букв, "пляшущих" надписей.
4. Запрещается создание тем, не соответствующих тематике раздела.

Дополнительные пункты:

5. Запрещается оставлять сообщения, состоящие из одних смайлов.
6. Запрещается использовать красный цвет в сообщениях форума. Красный цвет - цвет модераторов и администраторов.

[admingreen]Памятка! При общении с другими пользователями в темах помните, каждый человек имеет право на собственную точку зрения. Вам следует уважительно относиться к чужому мнению.[/admingreen]

Администрация вправе изменять и дополнять правила клубов с обязательным предварительным оповещением об этом пользователей.

________
В этой теме вы можете задать вопрос, предложить нововведение или пожаловаться.
Шапки также "закрепляем" тут.

Куратор раздела - love-raging

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Правила для разделов (К прочтению обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О том, как теория стала законом

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи