Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Привет всем киноманам и ценителям-любителям-смотрителям фильмов!

И снова мы решили собрать вас здесь ради интересного события под названием - кино-вызов! И раз уж стартует он в первый день самой настоящей зимы, то и тема у него будет зимняя, новогодняя, рождественская! Это значит, что и задания, и ваши ответы должны быть пропитаны духом рождества, пахнуть ёлкой и мандаринами и приятно пощипывать щёчки и нос!)

И небольшие правила для этого раза:

1. Участник может предложить за один раз не более 2 фильмов, чтобы не путать остальных
2. Поскольку это именно "кино"-вызов, к участию допускаются только фильмы, мультфильмы и короткометражные фильмы, а сериалы, на этот раз, оставим за кадром.


Условия кино-вызова просты: один раз в два дня куратор киновызова будет объявлять задание, и всё, что от вас требуется, это написать свой пост в этой теме!

Заданием дня становиться... Лучший фильм для первого января!!

Оставляйте свои комментарии с названием фильма, своим впечатлением от него и почему именно он был вами выбран. Обсуждение приветствуется.

Поехали!



P.S. Дед Мороз внесёт вас в список хороших детей и принесёт подарки!
Будьте активными!

Задания:

1. Вечная классика советского кинематографа
2. Новогодний (рождественский ) фильм по мотивам книги
3. Любимый новогодний мультфильм!
4. Новогодний злодей
5. Самая неожиданная ассоциация с зимними праздниками!
6. Фильм про рождество/новый год, несущий мораль
7. Самое захватывающее новогоднее приключение
8. Новогоднее фиаско, фильм, где герои терпят неудачи
9. Лучшая новогодняя песня из фильма/мультфильма
10. Самый добрый новогодний фильм
11. Кошмар на рождество
12. Самый худший фильм про новый год
13. Лучший фильм для первого января!


Кураторы:

Pinenuts
Farfalina
Прикрепления: 4890080.jpg (120.6 Kb) · 7332870.png (474.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.12.2017, 16:10
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:01 | Сообщение # 151
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Очень сентиментальный, грустный и в чем-то устрашающий фильм "Землетрясение" 2016 г.
Основано на реальных событиях 1988 года в Армении, когда пять городов были разрушены до основания. Как бы я помню, хоть и маленькая была, как родители собирали гуманитарную помощь пострадавшим, а дедушка с бригадой техники уехал на спасательные работы. Думала потрясло землю чуток, у нас на Юге трясет раз в пятилетку, стены дрожат и всё...
Моя подруга как раз из тех мест, одна из выживших. Я не придавала значения ее смутным воспоминаниям, думала, преувеличивает. Она любит, как и рыдать по любому поводу, особенность народная такая biggrin
И вот мы пошли на фильм... Может быть снято не так красочно, как это делают в Голливуде; может быть спецэффекты не такие мощные, да и их и не много... Но психологические моменты переданы достоверно. Через личную драму каждого из действующих лиц, через растерянность людей, у которых было всё, а теперь ничего - ни жилья, ни документов, ни чего-то определенного, даже надежды и той не осталось, что родственники выжили...
А в самом конце показаны реальные фотографии, кадры хроники: руины, спасатели, мертвые тела, ободранные, потерянные люди, сбившиеся в кучу и не знающие, что делать... Съемочная группа фильм скрупулезно передала мельчайшую деталь с тех документальных кадров. Даже одежда на героях была как на тех людях, которые вошли в хронику событий.
Я прониклась. Очень-очень. Теперь не делю рассказы подруги на девять, как обычные рассказы про ее приключения.
Две зареванные тетки шли по солнечным улицам южного города и вздрагивали от резких звуков. Однако, вот вам и российско-армянское кино. cry

Добавлено (03.08.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Да лан?! Это же был первый фильм,нарушающий законы гравитации в таком масштабном мировом прокате,да ещё на фестивалях потусил.Это после него вошли в моду все эти прыжки по деревьям и азиатская эстетика.

Ага-ага, кажись же, Оскара тоже отхватил в году 2000м... *старая я кляча* biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 21:07 | Сообщение # 152
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Korolevna ()
"Землетрясение" 2016 г.

Да sad А ещё печальский фильм "Москва любовь моя".Очень старый.Про японку,выжившую при бомбардировке Хиросимы,приехавшую в СССР учиться в балетной школе и узнавшую,что у неё рак крови вроде. cry cry cry Так что сюжетам про больных раком сто лет уже,и всё их обсасывают и обсасывают... dry

Добавлено (03.08.2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Korolevna ()
Ага-ага, кажись же, Оскара тоже отхватил в году 2000м... *старая я кляча*

Огосподи!Как молоды мы были.... biggrin
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:13 | Сообщение # 153
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А ещё печальский фильм "Москва любовь моя".Очень старый.Про японку,выжившую при бомбардировке Хиросимы,приехавшую в СССР учиться в балетной школе и узнавшую,что у неё рак крови вроде. Так что сюжетам про больных раком сто лет уже,и всё их обсасывают и обсасывают...

Помню прекрасно фильм.
Сюда же "Аврора" про девочку, получившую дозу облучения в Чернобыле. Ее в Америку отправили, но так и не спасли. cry
и мини-сериал "Мотыльки" про тот же Чернобыль, историю любви солдата-срочника и дочки пилота вертолета, который упал прям на АЭС. Мертвый город показан достоверно. Как люди не знали толком чем грозит радиация. Ну и быстрая смерть героя от облучения, а героиня прожила еще 9 месяцев, чтобы родить дочь и умереть cry хоть и сериал, но снято достойно, на эмоции давит.


 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:14 | Сообщение # 154
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да лан?! surprised Это же был первый фильм,нарушающий законы гравитации в таком масштабном мировом прокате,да ещё на фестивалях потусил. Это после него вошли в моду все эти прыжки по деревьям и азиатская эстетика.

А меня никогда не перли такие фильмы. Вернее, дома их никто не смотрел, так что как-то обошла меня волна фанатизма по восточным единоборствам.)) Хотя фильмы Джеки Чана люблю и уважаю. Особенно, блуперы из них.
А сейчас я больше по части капоэйры, но там (в основном) документалки или чисто пара-тройка сцен в каком-нибудь блокбастере.


 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:16 | Сообщение # 155
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Korolevna ()
"Аврора" про девочку, получившую дозу облучения в Чернобыле

Это который Оксанеа Байрак снимала, с Настей Зюркаловой в главной роли и Димой Хараньяном?


 
KorolevnaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:18 | Сообщение # 156
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Deruddy ()
Это который Оксанеа Байрак снимала, с Настей Зюркаловой в главной роли и Димой Хараньяном?

Кто снимал не знаю, Харатьян был точно, значит - оно biggrin


 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:27 | Сообщение # 157
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Столько фильмов вспомнили, в я о многих даже не слышала. Зато все мультики знакомы :smile:
Еще вспомнился мульт "Приключения пингвиненка Лоло". Как же мне было страшно за него, как я переживала.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 21:30 | Сообщение # 158
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Korolevna ()
и мини-сериал "Мотыльки" про тот же Чернобыль, историю любви солдата-срочника и дочки пилота вертолета, который упал прям на АЭС. Мертвый город показан достоверно. Как люди не знали толком чем грозит радиация. Ну и быстрая смерть героя от облучения, а героиня прожила еще 9 месяцев, чтобы родить дочь и умереть хоть и сериал, но снято достойно, на эмоции давит.

surprised А как же называется фильм про советскую подлодку с Харрисоном Фордом?Тоже ведь грустнее некуда-я полфильма проревела.КА чего-то там.

Цитата Deruddy ()
А меня никогда не перли такие фильмы. Вернее, дома их никто не смотрел, так что как-то обошла меня волна фанатизма по восточным единоборствам.)) Хотя фильмы Джеки Чана люблю и уважаю. Особенно, блуперы из них.А сейчас я больше по части капоэйры, но там (в основном) документалки или чисто пара-тройка сцен в каком-нибудь блокбастере.

Да не,там не в единоборствах дело. wink Мызыка,цвета,хореография.Я влюбилась в азиатское кино ещё в детсве,когда посмотрела в 6 лет фильм "Кайдан" про привидения.Он снят в эстетике театра Но,ничего похожего в то время нигде нельзя было увидеть.Странно и красиво. happy

Добавлено (03.08.2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Tusya_Natusya ()
Еще вспомнился мульт "Приключения пингвиненка Лоло". Как же мне было страшно за него, как я переживала.

Ещё был мультик про пингвина,у которого погиб пингвинёнок(или яйцо пропало) и он высиживал камень,а потом у всех пингвинята выросли и пингвины куда то все поплыли с айсберга,а он не мог бросить своего "детёныша",взял камень с собой и утонул.Вот где трагедь-то! cry cry cry
 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:35 | Сообщение # 159
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Korolevna ()
Кто снимал не знаю, Харатьян был точно, значит - оно

Бывший танцор балета, тогда уже хореограф. А потом перед премьерой спектакля показывали ролик, как эта девочка танцует. И ее фраза в конце: "И это я еще так... В пол-ноги". (Я всегда, почему-то, запоминаю вот такие странные подробности.)

Цитата Gracie_Lou ()
Да не, там не в единоборствах дело. Мызыка, цвета, хореография. Я влюбилась в азиатское кино ещё в детстве, когда посмотрела в 6 лет фильм "Кайдан" про привидения. Он снят в эстетике театра. Но, ничего похожего в то время нигде нельзя было увидеть. Странно и красиво.

Ох, ну, тогда точно надо будет посмотреть =)


 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:38 | Сообщение # 160
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




"Армагеддон" с Уиллисом вспоминали?

"Белый Бим, черное ухо" cry




Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 03.08.2017, 21:43
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:46 | Сообщение # 161
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А как же называется фильм про советскую подлодку с Харрисоном Фордом?Тоже ведь грустнее некуда-я полфильма проревела.КА чего-то там.

Ну нашла у кого спросить biggrin Но-таки да, фильм стоящий, и без ушанок с балалайками обошлось *слава-те-хоспидя*
На тему подлодки есть сериал, уже старенький, с Башаровым в главной роли. Он с другом из-за девицы рассорился, а со службы не ушел. Вот их судьба-злодейка заперла на тонущей подлодке... Там еще командира Андрей Краско играл.

Кстати о птичках (вспомнила молодого Башарова). Наше фсё Никита Сергееич и его "Сибирский цирюльник". Первый раз море слез и соплей было в финале. Единственный момент, который меня до сих пор раздражает: молодого парнишку 18 лет играет ровесник моего папеньки Олег Меньшиков. На тот момент ему уже лет 40 с хвостом было dry А так сценарий, постановка, Джулия Орманд, к которой я нежно отношусь после "Легенд осени"... Всё очень даже хорошо happy

Цитата Gracie_Lou ()
Ещё был мультик про пингвина,у которого погиб пингвинёнок(или яйцо пропало) и он высиживал камень,а потом у всех пингвинята выросли и пингвины куда то все поплыли с айсберга,а он не мог бросить своего "детёныша",взял камень с собой и утонул.Вот где трагедь-то!

Ой cry не смотрела, а реветь уже захотелось... Что со мной коллективные эмоции творят cry

Добавлено (03.08.2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Бывший танцор балета, тогда уже хореограф. А потом перед премьерой спектакля показывали ролик, как эта девочка танцует. И ее фраза в конце: "И это я еще так... В пол-ноги". (Я всегда, почему-то, запоминаю вот такие странные подробности.)

Да-да-да! Оно!
Я тоже могу запомнить красное платье героини, фразу в финале, реплику какого-то персонажа, а название, режиссер, актеры - моя беда wacko выпадает из памяти

Цитата Deruddy ()
"Армагеддон" с Уиллисом вспоминали?

Не, я не вспоминала. Кассета была точно (переводчик говорил "АрмагЕддон" biggrin ), песню до сих пор обожаю, Лив Тайлер - любимица мужа, а вот никогда не прошибало на слезу. Не до конца я прочувствовала подвиг Брюса Уилисса. Эх...


 
ScanciДата: Четверг, 03.08.2017, 21:54 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Переводчики
Сообщений: 2


Статус:




Лично для меня это "Отец солдата" , советую в ч/б смотреть. Этот фильм заслуживает того, чтобы даже полвека его помнили и смотрели. cry
http://gidonline.club/img/189597b1d_200x300.jpg


Сообщение отредактировал Scanci - Четверг, 03.08.2017, 21:55
 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:54 | Сообщение # 163
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Korolevna ()
никогда не прошибало на слезу. Не до конца я прочувствовала подвиг Брюса Уилисса. Эх...

Ну, не обязательно ведь грустить до соплей.
Я, н-р, сейчас рыдаю над всеми фильмами Алана Рикмана. Ей-Богу, каждый раз утираю скупую слезу, когда смотрю "Гарри Поттер и Орден Феникса" или оба фильма "Дары Смерти".


 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:57 | Сообщение # 164
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Korolevna ()
Я тоже могу запомнить красное платье героини, фразу в финале, реплику какого-то персонажа, а название, режиссер, актеры - моя беда выпадает из памяти

Ой, да нас таких много biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 03.08.2017, 22:09 | Сообщение # 165
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Deruddy ()
Я, н-р, сейчас рыдаю над всеми фильмами Алана Рикмана. Ей-Богу, каждый раз утираю скупую слезу, когда смотрю "Гарри Поттер и Орден Феникса" или оба фильма "Дары Смерти".

Опять чувствую себя редиской, жестокой и бессердечной женщиной dry
Во истину, каждому - своё (с)
Я шмыгала носом, причем ощутимо так шмыгала, когда Энакин Скайуокер переходил на темную сторону силы cry Давненько это было, конечно, но всё еще помню, как, сидя в кинотеатре, надеялась, по-дурацки, совершенно необоснованно, что Дартом Вейдером будет кто-то другой biggrin А виной всему Хайден Кристенсен. В 20 лет что еще девам йуным надо? Глазки голубые пуговками, губки бантиком, волосы вьются... Эх... Был у меня герой студенческих снов biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 22:22 | Сообщение # 166
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Deruddy ()
"Отец солдата"

Смотрела.Очень хороший фильм.Грустнй,но светлый.
Цитата Korolevna ()
На тему подлодки есть сериал, уже старенький, с Башаровым в главной роли. Он с другом из-за девицы рассорился, а со службы не ушел. Вот их судьба-злодейка заперла на тонущей подлодке... Там еще командира Андрей Краско играл.

Слышала о нём,но не смотрела,не любитль я отечественных сериалов.
Цитата Korolevna ()
"Сибирский цирюльник".

Меня чот не зацепил.Может морально не готова была или это тематика не моя,постоянно засыпала.Мне Никита Сергеич больше как актёр нравится,чем как режиссёр.Но это всё вкусовщина wink
Цитата Korolevna ()
Я шмыгала носом, причем ощутимо так шмыгала, когда Энакин Скайуокер переходил на темную сторону силы

Да-да-да!Третья часть ЗВ,где все поумирали и покалечились очень грустная!Я её смотрела в положении и муж порывался вывести из зала,а то кабычо biggrin biggrin biggrin
 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 22:28 | Сообщение # 167
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Korolevna ()
Хайден Кристенсен

Он крут в фильме "Наркоз". А еще актриса, сыгравшая его мать.

"Стальные магнолии" — как мы могли о них забыть. Опять же, образ матери, которая должна быть сильной и нежной одновременно.
"Десперадо" — Бандерас и гитара просто ван лав.
"Последний самурай" — очень лиричный момент, когда японская женщина принимает в своем доме убийцу ее мужа.
"Парфюмер" — этот, пожалуй, больше пугающий, чем грустный. Но тут уже у кого какой порог чувствительности.
"300 спартанцев" — скажете, что не грустный?
"Доказательство" — психические расстройства передаются по наследству; печально, как собственный разум играет с тобой.
Ну и "Игры разума" — одаренные математики, по ходу, реально не от мира сего.


 
ВаллериДата: Четверг, 03.08.2017, 22:31 | Сообщение # 168
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А кто ревел на песне Констанция??.......


 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 22:34 | Сообщение # 169
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
А кто ревел на песне Констанция??

Меня после одной сценки из КВН пробивает на ха-ха от этой песни


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 22:39 | Сообщение # 170
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
А кто ревел на песне Констанция??.......

Это из Трёх мушкетёров? Меня чот больше растрогали песни Высоцкого из фильма "Стрелы Робин гуда".Вроде и не грустные... wacko А Боярский был мне не симпатичен.Эти его ужасные усы! dry biggrin biggrin biggrin
 
Twilighter_anettaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:00 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"До встречи с тобой" (2016). Когда ходила на фильм в конце еле сдерживал слёзы.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:08 | Сообщение # 172
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Deruddy ()
Меня после одной сценки из КВН пробивает на ха-ха от этой песни

Это которая "подстанция. подстанция"? biggrin У меня муж энергетик, подстанции строит, песня оказалась в тему, а теперь у нас семейная шутка: "Ты где завтра работаешь?" И в ответ на мотив песенки из "Мушкетеров": "Подстанция, подстанция" biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
А Боярский был мне не симпатичен.Эти его ужасные усы!

biggrin biggrin а под шляпой давненько лысина biggrin

Мне в "Мушкетерах" всегда было жаль Миледи. Эх, какая женщина... И ее в расход! От несправедливости слезы на глаза наворачивалась. А служанку блудливой королевы не было жалко biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 23:14 | Сообщение # 173
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Korolevna ()
Это которая "подстанция. подстанция"?

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
А служанку блудливой королевы не было жалко

А мне никого не было жалко-все какие-то блудливые,плешивые,суетливые,хитрожопые.Немножко только Атос нравился.Постанция женщина конечно симпатичная,но вообще никакая.Не удивительно,что она так плохо кончила.Тупая как пробка. dry
Цитата Korolevna ()
Мне в "Мушкетерах" всегда было жаль Миледи

Более того,когда мы во дворе играли в Трёх мушкетёров,я всегда была Миледи. cool biggrin biggrin biggrin
 
DeruddyДата: Четверг, 03.08.2017, 23:15 | Сообщение # 174
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Korolevna ()
Это которая "подстанция. подстанция"?

Вроде бы нет.
Там миниатюра была именно "Констанция! Констарнция!", и все типа такие "Что это с Д'Артаньяном?" – "Да он просто лошадь на конной станции оставил. Переживает теперь".


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 23:17 | Сообщение # 175
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Deruddy ()
"Констанция! Констарнция!", и все типа такие "Что это с Д'Артаньяном?" – "Да он просто лошадь на конной станции оставил. Переживает теперь".

surprised Сколько вариантов! wacko Я вообще "простация-простация" сначала прочитала. biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2