Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый худший фильм (К просмотру НЕ рекомендуется)
Самый худший фильм
katri-elДата: Четверг, 14.01.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Очень часто сидя дома от избытка свободного времени (а иногда и выкраиваешь минутку в надежде на хороший фильм) начинаешь смотреть фильмы в онлайне или качать. Вроде присмотришься к аннотации,и кажется все замечательно, начинаешь смотреть - ужас.... Зря потраченное время...Особенно обидно если сходишь в кино,да еще за эту гадость и деньги заплатишь. Та вот эта темка для того,чтобы такое случалось как можно реже...
Оставляйте свои советы о том,что смотреть НЕ стоит, а также выражайте свои негативные эмоции по поводу просмотренных вами фильмов.

Добавлено (14.01.2010, 17:02)
---------------------------------------------
А вот и фильм,который "вдохновил" меня на создание данной темы, и называется он "Гордость и предрассудки"
Элизабет — старательная студентка, не думающая о замужества до окончания колледжа. Но когда она встретила красавца-плейбоя Джорджа и чувственного бизнесмена Дарси, уверенность её поколебалась. Сможет ли она за внешним блеском разглядеть их истинные намерения? В основе комедии о любви, жизни и женских устремлениях лежит бессмертный роман Джейн Остин.

оригинальное название Pride and Prejudice
год 2003
страна США
режиссер Эндрю Блэк
время 104 мин.

И вот я с любопытством решила посмотреть сие творение, наивно надеясь на лучшее,так как обожаю Джейн Остин. Но мои надежды были безжалостно растоптаны на первых же минутах фильма. Сестрицы Беннет оказались всего лишь подругами (это я списала на адаптацию к современному периоду), хотя Лидия и Китти были сестрами,но Лидия почему-то старшей (.."а может огрехи перевода?"- подумала я и продолжила просмотр).Дальше все было намного хуже. Никакой тебе суетливой мамаши, которая бы привносила хоть какой-то комизм и моменты за которые Лиззи было бы стыдно, нет ничего подобного.. Дарси вообще ужасен,никаких эмоций,да и красавчиком его точно не назовешь...Впервые главные герои встретились в книжном магазине,где Лиз подрабатывала. Он отчитал ее за то ,что книги неправильно разложены, она ему нахамила. А в конце,о ужас, он пожаловался на нее хозяину магазина. Да где это видано,чтобы джентельмен мог так подставить девушку, её ведь и уволить могли,это никак не стыкуется с образом Дарси,сформировавшимся у меня... Дальше все было в том же духе...Приплели какую-то непонятную "Розовую библию" (книга, помогающая найти мужа), половина сюжета крутилась вокруг нее...Основные сюжетные линии остались теже, за исключение того,что Лиззи совсем не нравился Уикхем (но она зачем-то постоянно с ним общалась,зная что он расчитывает не на дружбу),а Коллинз женился на Мэри. В конце как и положено Лиз издала свой роман,а Дарси сделал ей предложение...
Любители романа "Гордость и предубеждение", очень вас прошу не смотрите эту ересь, это добром не кончится. Не совершайте моих ошибок. Одно я усвоила точно. Если роман превосходен ,то это не значит,что и экранизация будет хорошей.

Сообщение отредактировал katri-el - Четверг, 14.01.2010, 17:07
 
CarmeliaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Я, как любитель ужасов, с подругой сходила в кинотеатр на фильм "Репортаж", он мне ужасно не понравился, сюжет не замысловатый и качество съемки оставляет желать лучшего! Сам фильм был снят в режиме "любительской съемке", и вот представьте полтора часа, как на американских горках...
Но самое интересное, что примерно через полгода вышел фильм с аналогичным сюжетом и похожим названием, он отличался лишь актерским составом....
 
ваточкаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:44 | Сообщение # 3
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Мне не понравился фильм "Дакота Скай", вот действительно, читаешь аннотацию, кажется - шикарное кно. Может я конечно просто ничего не поняла... Но провести 2 часа просмотра этого сюжета от лица циничной мерзкой девченки и с ее мыслями... не вдохновило короче.

 
FloshkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:19 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Пункт Назначения 4!! Такой глупый фильм, ничего хуже не смотрела!
Весь сюжет заключается в том, что все погибают, причем все так нереалистично и смешно dry
 
gazelleДата: Среда, 10.03.2010, 17:51 | Сообщение # 5
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




список моих худших фильмов (а их, к сожалению, немало) возглавляет вторая часть "Пиратов карибского моря" (я бы назвала и остальные его части, но бог отвел - увидеть их не удалось!!)
почти вровень с ним стоит "История одного вампира" (но он все же пониже - с него мне удалось уйти уже минут через 40, "пиратов" же пришлось досмотреть до конца, о чем жалею до сих пор!!!)
не смотрите никогда! пожалейте себя и свои нервы!
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 13.03.2010, 00:03 | Сообщение # 6
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




блондинка с амбициями - играет Джессика Симпсон в главной роли. Тут можно и догадаться, что особым смыслом фильм не отличается.
Сирота или Дитя Тьмы - бред полнейший.
мученицы - тупая и бессмысленная жестокость. незамысловатый сюжет... хотя есть, действительно жуткие моменты... больше противные.


 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 20.03.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Самый ужасный фильм, который я когда либо смотрела это "Война динозавров"! Нас с подругой всё время посещало желание уйти, но жаба задушила - деньги ведь за билеты заплатили! smile В итоге этот фильм принёс только одну положительную вещь - я хорошенько выспалась, да и то всё тело затекло от долгого сидения в таком неудобном положении!)) Так что впечатления от фильма у меня остались самые наихудшие, а подруга, просмотревшая весь вильм от начала до конца, ещё долго "плевалась" и возмущалась!)
И ещё один фильм, который остро засел в моей памяти как обсолютно тупейший и бессмысленный, это "Белая Мгла"! Сюжета как такового нет, только в конце злодеем оказывается добрый и заботливый старикашка! В общем бред полнейший))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, полностью с тобой согласна на счёт "Истории одного вампира" бред полный.....вообще самый ужасный фильм про вампиров который я когда-либо видела!
И ещё в моей памяти навсегда остались "Мёртвые дочери", меня тошнило весь фильм из-за этой операторской фишки -"дрожащая и прыгающая камера", сам фильм по моему мнению тоже гадость редкостная.


 
gazelleДата: Пятница, 30.07.2010, 19:30 | Сообщение # 9
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




свой список ужаснейших фильмов могу пополнить еще одним. я только что с просмотра Солт. такой мутотени давненько не приходилось видеть.
не вздумайте идти в кино - не тратьте деньги! их вам не вернут!! wacko
 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, Неужели всё так плохо? Я слышала много хороших отзывов. Да и описание вроде ничего, что-то вроде шпионского боевика с Джойли happy
Ну если конечно этот фильм снят не наподобие "Красной жары", в котором Шварцнегер сыграл русского милиционера biggrin Кто не смотрел не советую, если только не хотите посмеяться на представлением американцев о русских.


 
ArvenArianДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Я посмотрела много фильмов, какие-то интересные какие-то не очень, но фильма хуже чем Легион я в жизни своей не видела! Это не фильм, а откровенное...

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 03.08.2010, 01:53 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


ArvenArian, я полностью с тобой согласна! Этот фильм так в кинотеатраз рекламировали, такие трейлеры шикарные показывали (видимо 2 минуты самых лучших моментов из фильма накопали), прям только все вокруг и говорили "надо сходить на легион, хочу на легион, должен быть такой шикарный фильм"! И я ж тоже ходила вся в предвкушении... Как же обманулись мои ожидания! Такой нудятины я давно не смотрела! То бабуля какае-то сумашедшая по потолку поползла, то непонятный мороженщик с мега-большим ртом появился wacko Вот и весь фильм! Гавно полное! Люди не смотрите ни за что, только время зря потеряете!

gazelle, неужели такой ужасный фильм? Я как раз собиралась посмотреть, а теперь прям не знаю идти или нет!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Black_RainДата: Среда, 08.09.2010, 21:53 | Сообщение # 13
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полностью согласна с gazelle, История одного вампира полнейший бред. Хуже фильма про вампиров я не видела. А ещё несоветую смотреть фильм "Любовь Случается" с Дженифер Энистон. Это самая ужастная романтическая комедия которую я когда либо смотрела.
 
LeopoldДата: Четверг, 09.09.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Есть один ужасный фильм с Пэрис Хилтон в главной роли "Блондинка в шоколаде", кажется. Бездарная игра, неинтереснейший сюжет, отсутствие смысла и юмора. Смотреть строго НЕ рекомендую. А еще фильм "Глюки", большего бреда я и припомнить так навскидку не могу. Ужас да и только.
 
Black_RainДата: Четверг, 09.09.2010, 22:00 | Сообщение # 15
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leopold)
Есть один ужасный фильм с Пэрис Хилтон в главной роли "Блондинка в шоколаде", кажется. Бездарная игра, неинтереснейший сюжет, отсутствие смысла и юмора. Смотреть строго НЕ рекомендую.

Полностью согласна. Мне вообще Перис Хилтон не нравится.
 
КиараДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:19 | Сообщение # 16
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цветок дьявола* не смотреть, не в коем случае. Пожалейте свой интеллект, глаза и уши!!! Он кошмарный, тупой, лишенный любого положительного аспекта фильм, это надругательство над кинематографом российского, и не только, производства!



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Black_RainДата: Вторник, 21.09.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Киара)
Цветок дьявола* не смотреть, не в коем случае. Пожалейте свой интеллект, глаза и уши!!! Он кошмарный, тупой, лишенный любого положительного аспекта фильм, это надругательство над кинематографом российского, и не только, производства!

Что правда так плохо??? Я конечно слышала что фильм не очень, но чтобы настолько...
 
КиараДата: Вторник, 21.09.2010, 18:50 | Сообщение # 18
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mileen@)
Что правда так плохо???

не-а, не "так", еще хуже))) намного хуже) Хотите глянуть - скачайте, не надо тащить деньги данному огрызку кинематографа! может Грохова снимать перестанет)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FloshkaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:04 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Quote (Киара)
Цветок дьявола* не смотреть, не в коем случае. Пожалейте свой интеллект, глаза и уши!!! Он кошмарный, тупой, лишенный любого положительного аспекта фильм, это надругательство над кинематографом российского, и не только, производства!

Я смотрела, весь сеанс мы с подругами сидели и смеялись над убогостью отечественного кинематографа biggrin
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 21.09.2010, 21:47 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Киара)

Цветок дьявола* не смотреть, не в коем случае. Пожалейте свой интеллект, глаза и уши!!! Он кошмарный, тупой, лишенный любого положительного аспекта фильм, это надругательство над кинематографом российского, и не только, производства!

Я полностью согласна! Сто раз с подругой пожалели что пошли! А купились мы на плакат с фильмом где герои были изображены как на постере Затмения! Господи, да там даже один из главных героев был с хвостом и татуировкой на плече, а другой пол фильма ходит необычайно бледный! wacko Ну вот и решили мы посмотреть на этот шедевр... Мдяяя... Фильм - полное убожество! Главной героине можно дать приз за самую худшую актерскую игру! Весь фильм, какие бы чувства она не испытывала, то злость, то страх, то любовь, то радость на её лице оставалось одинаковое вирыжение, будто бы она вообще не может понять куда она попала и чего от неё все хотят! Причем тут был этот загадочный цветок так и осталось тайной, кто был этот загадочный злобный незнакомец говорящий безумно "страшным" голосом тоже не понятно! Финальная битва такой отстой, что просто не передать словами: пара неправдопадобных ударов и злодей, устрашающе взревев, был повержен! А затем главная героиня пол часа висевшая на руках и кричащая "спаси меня, помоги" при приближении своего спасителя неудержалась и сорвалась (кто бы мог подумать!?), а ОН, любовь всей её жизни, как нинзя, повис на веревке и застыв в позе матрицы подхватил её, когда она уже была на краю гибели! А потом они мужественно стырив коня плохого парня ускакали в темную ночь! ФУ! Мы с подругой просто не стесняясь ржали на весь зал и орали "что за гэ" и абсолютно все зрители были с нами согласны! Не ходите ни за что на этот фильм! Только деньги потратите и время!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
RosalindaДата: Среда, 22.09.2010, 00:12 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Никому не советую смотреть "Нерожденный" (непонятный сюжет, однообразие и скука вам ни к чему, так? smile )
Также не тратье время на:
Война динозавров
Шопоголик (ужасная экранизация нормальной книги!)
История одного вампира (бред, он и в Африке бред)
The Runaways
Киносвидание (без комментариев)
Красавица и уродина


 
FloshkaДата: Среда, 22.09.2010, 00:23 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






Quote (Rosalinda)
The Runaways

Ой, я так рада, что эту шнягу с Кристен у нас не показывали в кинотеатрах. smile
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 28.09.2010, 21:56 | Сообщение # 23
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый плохой фильм, с самым тупым концом - это Фобос. Весь фильм ребята бегали по клубу и не могли выбраться, потом они все почти умерли и в конце концов оказалось, что это все приснилось девушке!

 
HelenaMДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:18 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




"Нерожденный " еще можно посмотреть, а вот самые худшие фильмы на мой взгляд:
-"Последнее изгнание дьявола" и "Дом тысячи трупов" dry
 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:17 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Буквально на днях посмотрела "Дьявол возвращается", хотя посмотрела это слишком сильно сказано, после 30 наискучнейших минут фильма оставшуюся часть я смотрела исключительно кусками! Я прочитала столько положительных отзывов о этом фильме и так надеялась увидеть хороших ужастик, но ЭТО даже ужасами назвать язык не поворачивается! Фильм ужасно скучный, никакой динамики, персонажи только и делают что встанут где-нибудь в сторонке и начинают разговаривать и ныть, повторяя одни и те же фразы, причем половина из них очень дурацкие и так каждый разговор по пол часа длится! Актеры играют не правдоподобно, на заднем плане практически нет ни музыки ни каких-либо звуков! В общем фильм такое невероятное Гэ, что его даже один раз посмотреть невозможно! dry

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый худший фильм (К просмотру НЕ рекомендуется)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя