Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый худший фильм (К просмотру НЕ рекомендуется)
Самый худший фильм
LonelySunДата: Вторник, 26.10.2010, 19:52 | Сообщение # 26
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самые ужаснейшие фильмы, которые я недавно посмотрела чисто из интереса Война миров 2 и Титаник 2 biggrin не спецэффекты , а ужас какой-то biggrin над титаником вообще полчаса смеялась! и зачем только снимать такое!?
 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:07 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Самый ужасный фильм, который я смотрела "Чужие" и "Химера", которые вышели на экране летом 2010года. Особенно "Химера", наитупейший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Banana_explosionДата: Суббота, 12.02.2011, 00:08 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ни когда не смотрите не одну часть пункта назначения. это бреееед. бессмысленные смерти всех героев и всё. отвратительная чепуха. никаких впечатлений не получите кроме кошмаров на ночь.

 
AnkiДата: Среда, 16.02.2011, 21:06 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




"Химера" и "Скайлайн"....незнаю даже какой из этих фильмов хуже.
Оба ужасны...один сплошной бред.Но Химера вообще побила все рекорды..это существо так можно сказать,когда выросла по соблазняла собственного так сказать "отца",и фильм набит просто редкостным бредом.
в 2010...поразили эти фильмы.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
YaShAДата: Четверг, 17.02.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Я месяца два назад сделала просто ужаснейшие ошибки, посмотрела два русских "хита":"Цветок дьявола" и "Тёмный мир". Плохих фильмов существует огромное кол-во множество, но вот эти два "шедевра" я бы и фильмами называть не стала, просто огромнейший бред. Ни сюжета, ни игры актёров, никаких завораживающих эффектов, короче провал полный!
 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 19.03.2011, 17:33 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Anki,
Quote (Anki)
Химера"

Quote (Anki)
Но Химера вообще побила все рекорды..это существо так можно сказать,когда выросла по соблазняла собственного так сказать "отца",и фильм набит просто редкостным бредом.

Полностью согласна... Бред... У кого-то такая больная фантазия...


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:37 | Сообщение # 32
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все фильмы Персих Хилтон, надеюсь, она больше не собирается сниматься biggrin

 
MariannaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Никогда не смотрите фильм "Братц". Просто ради интереса купила диск за пятьдесят рублей, так уж лучше бы потратилась на люимую шоколадку... Такой бред, хоть и добрый. Но бред.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:14 | Сообщение # 34
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела недавно фильм ужасво Не вижу зла... такая гадость, мясо, фуууууу

 
NatashaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:53 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




ну может конечно и я такая ограниченная, но не советую смотреть "Меланхолию". подобную муть еще надо поискать...

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:39 | Сообщение # 36
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Все умрут, а я останусь.
Бедная моя психика wacko мне было жаль потраченного времени.


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:01 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На ум приходит только Пэрис Хилтон в "Блондинка в шоколаде". Бе, гадость такая, аж слов нет!

 
ФиндусДата: Суббота, 06.08.2011, 14:36 | Сообщение # 38
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Бессмысленный фильм - Призрак - вообще нет никакого смысла!
 
FaiДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:17 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




"Запрещенный прием" - глупый, глупый, глупый фильм...

 
Esmeralda_of_LuxembourДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:53 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Список самых ужасных фильмов у меня возглавляет фильм "Марс атакует". Худшего бреда, слава Богу, не видела!! "Миролюбивые" зеленые человечки (уроды(!!) с огромными головами) прилетают на Землю со словами "Мы пришли к вам с миром" мочат людей, а точнее сжигают. Пару раз происходит то же самое, марсиане крушат все подряд. В конце концов всех спасает музыка из радиоприемника старушки: марсиане не выдерживают, а точнее их головы, и они взрываются. Ну что за бред?? Да, я не любитель черного юмора, но такое... dry

Добавлено (22.08.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Да и еще "Служебный роман. Наше время" вообще
Такое впечатление, что практически каждый в фильме зациклен на сексе: анекдоты, подколки, даже в сюжете был секс... Я не против любви на экране, но наши делают это не очень красиво что ли. А присутствие в фильме Заворотнюк еще больше усугубило положение, я считаю!! Про музыку вообще молчу. Ну как можно использовать в фильме такие заезжаные треки, как "You're beautiful"? Единственное, что мне понравилось в фильме, это последние 10 минут.
Очень разочарована.

 
MedisonДата: Четверг, 25.08.2011, 02:53 | Сообщение # 41
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Что не рекомендую смотреть из фэнтези, так это "Тёмный мир". Опять русские хотят косить под Голливуд. Спецэффектов, видите ли, им захотелось. Ну не получается у вас, ну не лезьте туда. Не умеете вы с этим работать, уже какой раз я в том убеждаюсь. В сюжете куча экшена, и исходя из этого куча спецэффектов, каскадёрских трюков которые не только человек не сделает, но и как по сюжету "ведьмы" всякие тоже. Доведено до такого абсурда, что на половине уже тошно смотреть. Вообщем напихали туда всё, что можно. И это ещё в кинотеатрах в 3Д шло wacko Бедные зрители.
Хорошо, что я его ещё по телевизору посмотрела.

Ни в коем случае не смотрите этот фильм!
 
arctic_springДата: Пятница, 16.09.2011, 19:01 | Сообщение # 42
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Она - мужчина. Просто не переношу его
 
AsaliyaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:27 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Не бывает таких фильмов, которые я бы стала рекомендовать НЕ смотреть, потому как любой фильм заслуживает внимания, а категорическое "фууу" может обидеть любителя тех же "Пиратов Карибского моря" или "Меланхолии".
Вот лично мне не понравился фильм "Тор". Я была очень серьезно настроена на просмотр сего шедевра, восхищаясь красочной картинкой и красивыми актерами, но концовка... она меня убила. Большей бессмыслицы я не видела))) Дальше идет "Первый мститель", вот уж прикольное дерьмецо, ничего не скажешь. Как это назывется? Ах, да - унылое г**но))) Но в жизни не скажу, что смотреть не стоит. Как раз наоборот - есть повод поржать с ведром попкорна))) Разочаровал новый фильм "Джейн Эйр", ожидала большего и от Васиковски, и от Фассбендера. О, забыла про Терминатора-4! Вот уж шедевр мирового киноискусства)))) Особенно убила сцена, где Джон Коннор выползает из бункера и, видя своего товарища с простреленной головой заявляет: "Здесь что-то не так!" Конечно не так, чувак, твоему корешу мозги прострелили!)))) Потрясающая ересь))))
А вообще смотрите фильмы. Все подряд. Так определяется вкус, стиль и предпочтения. А без этого - скучно)))


 
РенеесмиДата: Пятница, 30.09.2011, 19:00 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На вкус и цвет фломастеры разные, но все же вот мое мнение. Начнём с сериалов. Русская версия испанского сериала Черная лагуна. Просто тихий ужасс. Даже породию нормальную снять не смогли. А ещё фанаты находятся! Может я это говорю, потому что я смотрела шикарный оригинал.
Первый мститель - типично американский фильм пропитанный их патриотизмом. Но к этому не привыкать. Но вывело меня из себя то действие происходит во время Второй Мировой Войны. Как человек посмотревший очень много старых военный фильмов с РУССКИМ патриотизмом могу сказать, что только русские могут снять НАСТОЯЩИЕ фильмы про эту войну! А американцам туда лезть нельзя! Они этого некогда немоймут. Так же как их непоймём мы. Так лучше бы перенесли действие фильма в будущее.
Немного отойду от темы и скажу. Моё мнение почему русский кинемотогроф такой...х...
Просто нужно не подражать США. А снимать своё кино


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
kate_beckettДата: Четверг, 02.02.2012, 13:39 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Страна приливов. После его просмотра мне захотелось повеситься.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:24 | Сообщение # 46
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый ужас - Самое страшное кино((( Блондинка в шоколаде и Дом-2. АРРРРР angry

 
AsaliyaДата: Среда, 16.05.2012, 14:02 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (Ренеесми)
На вкус и цвет фломастеры разные, но все же вот мое мнение. Начнём с сериалов. Русская версия испанского сериала Черная лагуна. Просто тихий ужасс. Даже породию нормальную снять не смогли. А ещё фанаты находятся! Может я это говорю, потому что я смотрела шикарный оригинал.

И я посмотрела все 7 сезонов. В восторге, если честно. Потрясающие персонажи, и сюжет не заезженный. Но "Закрытая школа"... Ересь))) Сжечь на костре))))
Quote (Ренеесми)
Но вывело меня из себя то действие происходит во время Второй Мировой Войны. Как человек посмотревший очень много старых военный фильмов с РУССКИМ патриотизмом могу сказать, что только русские могут снять НАСТОЯЩИЕ фильмы про эту войну!

Подписываюсь под каждым сказанным вами словом. Согласна полностью.
Quote (Ренеесми)
Просто нужно не подражать США. А снимать своё кино

Они не могут. Спрос рождает предложение. Все, что не похоже на Голливуд идет автоматически в разряд Арт-хауса... К сожалению.


 
RomyДата: Четверг, 17.05.2012, 13:15 | Сообщение # 48
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Natasha)
но не советую смотреть "Меланхолию"

Quote (I♥New-York)
Бессмысленный фильм - Призрак

если Вы не поняли фильм, это не означает, что он плохой dry
фильмы двух офигенных режиссеров, уже одно это должно сподвигнуть на то чтобы их посмотреть!
Quote (Esmeralda_of_Luxembour)
Марс атакует". Худшего бреда, слава Богу, не видела!!

прикольный фильм) Тим Бетон все-таки) у него неудачна только планета обезьян, ну и Бетмен если сравнивать с Ноланом)


 
irssanДата: Воскресенье, 20.05.2012, 03:41 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




"ЕВА.ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ" ( заявлен как :фантастика,драма)

полный бред! фантастика и спецэффекты?-ну если парочка роботов ,промелькнувших на экране вот и всё .. драма?- ага..герой постоянно околачивался возле школ и домов ,подглядывая и следя за девочкой Евой ,это весьма попахивало педофилией,блин.. создавать робота-ребёнка?- а вот зачем это,ХБЗ... и самый улёт, это девочка Ева ,которую герой выбрал как прототип для будущего искусственного дитяти, уже того.. сама уже оказалась роботом.. ахаха.. очень глубокий смысл -создавать то,что уже было создано.. wacko и похоже не только в России напряжёнка в кино со спецэффектами, испанцы наградили свой фильм на национальной "Гойе" премией за лучшие спецэффеты!..любопытно стало,а как же выглядят испанские худшие спецэффекты?.. время потратила впустую при просмотре..


 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 14:29 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот не хожу, и другим не советую ходить на кино, в котором фигурируют: Гарик Харламов (вечно пытается быть похожим на Керри), Галустян (пародия на ребенка), и ещё куча с Камеди..

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый худший фильм (К просмотру НЕ рекомендуется)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хладные