Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » My Chemical Romance
My Chemical Romance
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





My Chemical Romance – американская рок-группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В ее состав входят: Джерард Вэй (Gerard Way) (вокал), Майки Вэй (Mikey Way) (бас), Боб Брайар (Bob Bryar) (ударные), Фрэнк Айеро (Frank Iero) (ритм-гитара), и Рэй Торо (Ray Toro) (соло-гитара).

Из влияний на коллектив можно выделить Thursday и в меньшей степени Cursive. Большинство творений MCR – это громкие, скоростные и агрессивные песни, не лишённые мелодики и ориентированные в основном на мэйнстрим.Свое название группа получила благодаря книге Irvine Welsh Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance(название придумал басист группы Mikey Way).

Первым альбомом коллектива стал I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love, продюсером выступил участник группы Thursday Geoff «Gay» Rickly. После выхода альбома MCR (так часто сокращают My Chemical Romance) принимали участие в гастролях вместе с The Used, и Gay ‘Til Death.

В 2004 году свет увидел второй альбом MCR под названием Three Cheers for Sweet Revenge. Через год альбом стал платиновым.

После выхода этого альбома к группе пришла мировая слава. MCR принимали участие в Vans Warped Tour 2004, выступали хэдлайнерами первого фестиваля Taste of Chaos, гастролировали вместе с группой Green Day. В 2005 году коллектив выступил в роли хэдлайнеров на Vans Warped Tour.

21 марта 2006 года MCR выпустили DVD под названием Life on the Murder Scene. В него входит дневник группы от первых дней ее жизни до настоящего момента, живые выступления, а также ранее не публиковавшаяся песня «Desert Song».

Первый сингл с их следующего альбома The Black Parade - «Welcome to the Black Parade» - был впервые исполнен на Церемонии вручения наград MTV и 15 октября 2006 года занял лидирующую позицию UK singles chart. Сам же альбом вышел поступил в продажу во второй половине октября 2006 года. В 2007 году группа навестила и Россию.

в июле 2008 года группа выпустила свое dvd - творение »The black parade is dead». как окочательный аккорд жизни пациента.на пластинку попали 2 концерта, один из которых снимался в Мексике. После группа ушла в отпуск и пообещала фанам новый альбом к лету 2009.

Не так давно вышел еще один лайф »Venganza» (по-испански «Месть»), содержащий на usb-носителе в форме пули 9 видео, не виданных до сих пор, тура времен второго альбома.

Состав
Джерард Вэй (Gerard Way) — вокал
Майки Вэй (Mikey Way) — бас
Фрэнк Айеро (Frank Iero) — ритм-гитара
Рэй Торо (Ray Toro) — лидер-гитара
Боб Брайар (Bob Bryar) — ударные

Бывшие участники
Мэтт Пелиссьер (Matt Pelissier) — ударные

Дискография
I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love (2002)
Three Cheers for Sweet Revenge (2004)
Life on the Murder Scene (компиляция) (2006)
The Black Parade (2006)
The Black Parade is Dead! (live)(2008)

Источник http://www.lastfm.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.



Сообщение отредактировал Rejchel - Вторник, 23.06.2009, 14:53
 
Miss_BrightsideДата: Среда, 29.07.2009, 02:11 | Сообщение # 2
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Тоже хорошие)

Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
AnastazzieДата: Четверг, 30.07.2009, 19:27 | Сообщение # 3
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




сейчас искренне могу сказать, что очень полюбила эту группу, они просто невероятны. хочется слушать снова и снова, почти все песни прекрасны.



Сообщение отредактировал Anastazzie - Вторник, 26.07.2011, 17:50
 
DarianaRoniaДата: Суббота, 01.08.2009, 00:22 | Сообщение # 4
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Вот, хоть убейте, но кроме песен двух-трех вообще ничего слушать не могу у них. У меня подруга просто кипятком писала от них, все стены постерами обклеила, альбомы покупала, даже на концерты ходила, футболки с ними постоянно носила, бейджи, ну и так далее. Именно из-за неё и начала в инете слушать, то есть искать что-нибудь сносное. Нашло еле-еле.
Teenagers, I'm not Okay, Mama, Welcome th the Black Parade... Ну, и все..
Никого не хочу обидеть, это лично мое мнение! smile
 
PsychosocialДата: Вторник, 12.01.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




люблю)

Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
PelmeshkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:40 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Наверное, я единственный человек на форуме, кто всей душой НЕИМОВЕРНО ОБОЖАЕТ эту группу. biggrin
Да, конечно, не все их песни мне по душе. По сути, в моем списке нет ни одного исполнителя, чьи бы песни все до одной мне нравились, но эту группу обожаю за ее экспрессию. Любовь к этой группе началась с песни The Ghos Of You, по сей день она является моей САМОЙ-ПРЕСАМОЙ любимой песней. Столько эмоций, столько экспрессии... Вах.
Их песни - это мое настроение и состояние души. Просто я для себя нашла ту группу, с которой можно и веселиться, и с ума сходить, и любить, и грусть...
Вот иногда слушаешь, и такое чувство, что сейчас заплачешь, другую - хочется разбить все вокруг, третью - весь мир пееревернуть с ног на голову, следующую - смеяться, кричать и летать.....
Их музыка вытаскивает наружу из меня мои эмоции и мысли, взрывая и заставляя летать или больно падать....
Очень обижает (да и смешит временами), когда кто-то называет коллектив MCR эмо-группой. Вздор чистой воды! Так и хочется им сказать: "Ага, как же. Я тут слышала, что группу "Звери" тоже рок-коллективом назвали. Вы все еще верите в жизнь на марсе?" biggrin


Сообщение отредактировал Pelmeshka - Воскресенье, 17.01.2010, 20:29
 
Sandie_JДата: Суббота, 23.01.2010, 20:38 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






люблю их и их вокалиста (как их вокалиста, не более)
biggrin
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть хорошие песни!)))

 
EchelonДата: Среда, 18.05.2011, 00:03 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




самые любимейшие и неповторимые)люблю их во всех их проявлениях и в каждой песни. Да и как их можно не любить с их полнейшей отдачей любимому делу, драйвом, эмоциями...их концерты это что то с чем...когда же они вернутся в Россию, я уже теряю надежду. Такими темпами скорею съезжу на них в европе...

 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 17:01 | Сообщение # 10
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Отличная группа. Интересные ребята. happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » My Chemical Romance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сладкий вкус предательства