Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Within Temptation
Within Temptation
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Within Temptation — музыкальная группа из Нидерландов, основанная в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыка часто описывается как готический метал или симфонический метал.
Сразу после релиза первого альбома Enter, группа стала заметной на сцене андеграунда. Однако, это продолжалось до 2001 года, когда Within Temptation стали известны благодаря синглу Ice Queen из альбома Mother Earth, который добрался до второй позиции чартов. С тех пор группа выигрывала премию Conamus export четыре года подряд. Их следующий альбом — The Silent Force — немедленно дошёл до первых строчек чартов. Последний альбом — The Heart of Everything — имеет такой же успех.

Альбомы
1997 — Enter
1998 — The Dance EP
2001 — Mother Earth
2004 — The Silent Force
2007 — The Heart of Everything



 
AiteДата: Суббота, 14.07.2012, 17:54 | Сообщение # 76
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Первая песня, которую я услышала, была Stand on my ground. Брат мне поскидывал кучу разной музыки, и среди всего этого оказалась она. Мне тогда очень понравилось и я прочно подсела как и на песню, так и на саму группу. потом перестала слушать, забыла как-то. Сейчас снова нашла этот трек и, чувствую, снова скоро подсяду) wink

Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
PandaKetДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:02 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Это была моя первая рок-группа. И первую песню, которую я услышала, была "Angels". Почему я ее включила? Потому что в ВК к аудиозаписи была приписка "OST Сумерки.Сага.Затмение"))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Within Temptation
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...