Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Evanescence
Evanescence
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:






Evanescence (англ. Исчезновение) (произносится: Эванэ́сенс) — американская рок-группа с женским вокалом, основанная в 1998 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди. Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen.

Стиль Evanescence определяют как альтернативный метал и альтернативный рок.

Дискография:
Origin (4 ноября, 2000) (Bigwig Enterprises)
Fallen (4 марта, 2003) (Wind-up Records)
Anywhere but Home (23 ноября, 2004) (Wind-up Records)
The Open Door (3 октября, 2006) (Wind-up Records)


 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 14:24 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


люблю эту группу, но мне жаль, что Муди ее покинул... мне кажется, что с ним музыка была лучше...но вокал Эмили просто нечто)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер! супер! на диске, на плеере, и даже где-то кассетка есть))

Добавлено (06.08.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Создание

Основатели группы — вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди — уроженцы маленького городка Литл Рок, штат Арканзас, США. Они познакомились в летнем лагере христианской молодёжи в 1994 году, когда им было по 13 и 14 лет соответственно. По воспоминаниям Бена Муди, он обратил внимание на Эми, когда она играла песню Meat Loaf — I Would Do Anything for Love на фортепиано.

Бен Муди:
Несколько лет назад Эми и я были в одном молодёжном лагере. Я играл с группой христианской музыки, а Эми была участником богослужений на открытом воздухе. Как-то в свободное время я сидел в спортзале и смотрел баскетбольный матч. На другой стороне площадки имелась сцена, на которой стояло пианино. Я сидел и просто умирал со скуки, когда вдруг до моих ушей донеслись звуки пианино, игравшего вступление к «I Would Do Anything for Love» группы Meat Loaf. Я посмотрел в ту сторону и увидел за пианино девушку, которая играла совершенно без усилий, непринужденно демонстрируя огромный талант. Когда поднявшаяся во мне волна зависти улеглась, я вскочил на ноги и побежал к пианино прямо через площадку, на которой шла игра, и представился девушке. Затем она потрясла меня ещё больше песней, которую она написала. Мне почудилось, что я в раю. Затем она запела. Я чуть не умер. У этого маленького, худенького изгоя из молодёжного лагеря был один из самых сильных и красивых голосов, какие мне доводилось слышать. Каким-то образом мне удалось уговорить её никогда больше не играть с кем-либо ещё, и с тех пор она стала моей.

Эми Ли:
О чём ты говоришь?! Я никогда не пела эту песню!.. Ну, может быть, и пела, но не хочу, чтобы меня ассоциировали с Meat Loaf!

Несмотря на различие музыкальных вкусов (Эми имеет классическое музыкальное образование и заслушивается Tori Amos и Bjork, а Бену по душе хэви-метал 80-х), молодые люди быстро нашли общий язык. «Мы сошлись в главном — в своём отношении к музыке, — говорит Бен. — Мы понимаем друг друга без слов и заканчиваем мысли друг друга».

Origin

Первые демо-записи дуэта появились в 1998 году — мини-альбомы Evanescence и Sound Asleep. Несколько песен, в частности «Give Unto Me» появились в ротации местного радио, завоевав группе некоторую популярность ещё до того, как она начала давать концерты. Название группы было придумано после того, как музыканты отвергли варианты «Childish Intentions» и «Striken». Ранняя музыка Evanescence была значительно менее «тяжёлой», нежели последующие альбомы, и носила некоторые элементы готики.

В 1999 году к группе присоединился клавишник и бэк-вокалист Дэвид Ходжес. С его участием группа записала первый полноформатный альбом, Origin (2000). Все партии инструментов, кроме вокала и клавишных, были записаны для альбома самим Муди, в том числе и ударные. Этот диск был выпущен на локальном лэйбле ограниченным тиражом в 2500 копий, которые были полностью проданы на концертах группы. Оригинальных записей альбома почти не осталось в продаже и они превратились в раритеты. Впоследствии Evanescence стали рассматривать этот альбом как демо, разрешив его некоммерческое распространение через Интернет.

На христианских радиостанциях

В 2002 году Evanescence заключили контракт с популярным лэйблом Wind-Up Records, на котором также издаются группы Creed, P.O.D., 12 Stones, Seether. Состав был доукомплектован гитаристом Джоном ЛеКомптом, ударником Роки Греем и бас-гитаристом Уиллом Бойдом. В этом составе в Лос-Анджелесе был записан альбом Fallen, на котором в качестве гостя принял участие вокалист группы 12 Stones Пол МакКой.

Продюсеры Wind-Up начали продвигать группу на рынке «христанского рока», песня «Tourniquet» возглавила хит-парады христианских радиостанций. Радио KLAL-FM первым начало транслировать песню «Bring Me to Life». Эта репутация, однако, вызвала разногласия внутри группы. Дэвид Ходжес, склонявшийся к религиозной концепции, покинул Evanescence 19 декабря 2002 года. Вскоре Бен Муди в интервью категорично открестился от ярлыка религиозной музыки. Это, однако, вызвало бойкот со стороны некоторых радиостанций, чей формат был сугубо духовным.

Награды

* Премия «Выбор молодёжи» — лучшая рок-песня за «Bring Me To Life» (2003)
* Финская металл-премия — Лучший молодой исполнитель (2003)
* Премия Грэмми — лучшее исполнение рок-музыки за «Bring Me To Life» (2004)
* Премия Грэмми — Лучший молодой артист за «Fallen» (2004)
* Всемирная музыкальная премия — лучший рок-исполнитель (2004)
* премия радио NRJ — лучший молодой иностранный артист (2004)
* премия газеты New Music — дуэт года (2004)
* премия радио NRJ — лучшая иностранная группа (2007)
* Премия MTV Австралия— альбом года за «The Open Door» (2007)
* Американское общество молодых музыкантов (ASYM) — лучшая альтернативная группа (2007)
* Премия MTV Латинская Америка — лучший иностранный рок-исполнитель (2007)
* NMPA — лучший автор песен — Эми Ли (18 июня 2008)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
AnastazzieДата: Пятница, 07.08.2009, 14:45 | Сообщение # 4
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




С Evanescence и Линкин Парк я начинала слушать рок. Не могу сказать, что это одна из моих любимых групп, но есть песни, которые я до сих пор люблю. Нравится вокал Эми Ли, и вообще я её уважаю.

 
_EvangeliN_Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:22 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю эту группу. Эми обладает отличным вокалом и умеет писать отличные песни. Она молодец, что после ухода Муди взяла правление группы в свои руки. Очень умная и сильная девушка. happy Все альбомы заслушала до дыр и с нетерпением жду выхода нового альбома, который должен выйти в следующем году. smile

Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
ИрусДата: Пятница, 21.08.2009, 04:21 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю эту группу, а вокалом Эми Ли просто восхищаюсь!!!

Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ох это одна из моих самых любимых групп) У Эми Ли такой голос завораживающий и песни обалденные!) Моя самая любимая Lithium, могу часами её слушать))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:31 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




очень люблю эту группу и их песни. Хотя это и немного необычно для меня, потому что в основном я слушаю поп. Но как только слышу Evanescence, все - меня покоряют песни этой группы.
 
katri-elДата: Четверг, 03.09.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю! Вокал просто покоряет с первой секунды. Моя любимая група.
 
FlyДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:43 | Сообщение # 10
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Самый красивый женский вокал который я слышала))
 
ГоспожаValoДата: Четверг, 17.09.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




когда то была любимой группой..)) даже сейсас бывает слушаю!! люблю альбом ORIGIN
 
RonageДата: Вторник, 29.09.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Как-то у меня на компе появился альбом Fallen неведомым образом...
И понеслось=)


 
bambin_kaДата: Пятница, 30.10.2009, 02:42 | Сообщение # 13
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ммм....эта группа для меня много значит....а альбом Fallen - неумираем! всегда буду слушать его)))

 
KamyДата: Пятница, 27.11.2009, 00:04 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




А что только одна страница?
Так мало любителей?
Evanescence заслуживает больше)
 
Ann_AcklesДата: Среда, 03.02.2010, 18:41 | Сообщение # 15
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю группу, люблю Эми!!! Они самые классные!!! Evanescence увлеклась очень давно, жду с нетерпением новый альбом!

Добавлено (03.02.2010, 18:41)
---------------------------------------------
В связи с трагедией на Гаити, Evanescence решили обнародовать ранее не изданный трек Together Again. Сообщение с аккаунтов Evanescence и Amy Lee:

"Пожертвуй 5, или больше долларов ОНФ, чтоб облегчить участь Гаити, и сможешь загрузить наш прежде не реализованный трек "Together Again"!"

Песня оч клевая, мне понравилась! happy


 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 04.02.2010, 01:18 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Вау новый трек! Нужно будет скачать!))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 04.02.2010, 16:40 | Сообщение # 17
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Вау новый трек! Нужно будет скачать!))

Не нужно, а обязательно!!!!!!!!!!!! wink


 
ZanaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Очень люблю я эту группу, песни у них шикарные) Подруга подсадила меня на Эванэвенсес, теперь не могу оторваться) Очень красивый голос у Эми)

 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 09.02.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Ann_Ackles)

Не нужно, а обязательно!!!!!!!!!!!!

Шикарная песня! Я в полном восторге! Жду теперь новый альбом, они вроде его уже записывают!)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
мыффкаДата: Среда, 10.02.2010, 12:24 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Группа супер!!! Раньше ее обожала, но щас как то подостыла... Но песни еще слушаю))

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
Ann_AcklesДата: Среда, 10.02.2010, 17:14 | Сообщение # 21
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Шикарная песня! Я в полном восторге! Жду теперь новый альбом, они вроде его уже записывают!)

Ага, очень скоро Эми должна нас порадовать новым альбомом ))) Думаю, это будет бомба, ведь с его выходом группа возвращается на сцену из творческого отпуска)))))


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 10.02.2010, 23:52 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Ann_Ackles)

Думаю, это будет бомба, ведь с его выходом группа возвращается на сцену из творческого отпуска

Да давненько их не было слышно! Я уж боялась, что они распались, но слава Богу нет! Хотя вроде у них в группе капитальная смена состава!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 12.02.2010, 18:41 | Сообщение # 23
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Да давненько их не было слышно! Я уж боялась, что они распались, но слава Богу нет! Хотя вроде у них в группе капитальная смена состава!

Ну да. Из прежнего состава осталась только Эми и гитарист. Плохо, что потом бывшие участники объединились в группу. Это пахнет тем, что они соревнуются с Evanescence и всей своей командой показывают, что они круче. Хотя песня We Are The Fallen - Bury me alive очень даже неплоха. Так скажем, в стиле Бена Муди.


 
bambin_kaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:54 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Группа Evanescence возвращается

Эми Ли, вокалистка группы Evanescence, выложила в сеть новое видео, где она говорит о том, что совсем скоро группа выпустит свой третий студийный альбом.

Evanescence продали более 20 миллионов копий своих дисков по всему миру. Успех у них был оглушительный, но последние годы про группу почти ничего не было слышно. И вот теперь они решили вернуться с новыми творениями.

(ПК)



 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:32 | Сообщение # 25
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
Группа Evanescence возвращается

Эми Ли, вокалистка группы Evanescence, выложила в сеть новое видео, где она говорит о том, что совсем скоро группа выпустит свой третий студийный альбом.

Evanescence продали более 20 миллионов копий своих дисков по всему миру. Успех у них был оглушительный, но последние годы про группу почти ничего не было слышно. И вот теперь они решили вернуться с новыми творениями(ПК)


Я посмотрела. Что-то мне не нравится как Эми выглядит... Как-то не то...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Evanescence
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties