Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Анализ предпочтений (выясняем спрос для лучшего предложения)
Анализ предпочтений
Фанфики по каким фан-домам вам хотелось бы видеть?
1.Гарри Поттер[ 23 ][50.00%]
2.Дивергент[ 6 ][13.04%]
3.Игра престолов[ 7 ][15.22%]
4.Дневники вампира[ 5 ][10.87%]
5.Академия вампиров[ 11 ][23.91%]
6.Орудия смерти[ 8 ][17.39%]
7.Голодные игры[ 8 ][17.39%]
8.Детективные сериалы/серии (Шерлок, Касл и другие)[ 10 ][21.74%]
9.Другое (пишем в комментариях)[ 12 ][26.09%]
Всего ответов: 46
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 21:10 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





Дорогие пользователи!

Мы будем благодарны вам, если вы сообщите в этой теме о своих вкусовых предпочтениях (в фан-домах, жанрах, рейтингах, перингах и т.д.), связанных с данным разделом форума.


Для вашего удобства и наглядности, проанализировав первые ответы, мы создали опрос. Выбирать можно сразу несколько вариантов. Также очень желательно пояснять свой выбор в комментариях на форуме.

Это поможет промоутерам и авторам. Мы уверены, для них важно, что интересно вам.

А также это станет большой подмогой администрации. Так мы будем в курсе, в какую сторону развивать раздел и что именно стимулировать.

Тут же можно оставлять конкретные пожелания: например, ссылку на оригинал какой-то интересной истории по другим фан-домам, перевод которой бы вам хотелось видеть на нашем сайте.

 
ГайкаДата: Среда, 09.10.2013, 21:15 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очень хотелось бы увидеть фики по Игре престолов и Лихорадке happy

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
ИрисIДата: Среда, 09.10.2013, 21:15 | Сообщение # 27
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Shantanel)
Гостья. Ну, я знакома только с фанфиками, которые написаны в рамках канона, да и не представляю, если честно, других альтернатив в этой истории.

Присоединюсь к этому. Очень хочется каноничных фиков по "Гостье".


 
MaryKentДата: Среда, 09.10.2013, 21:15 | Сообщение # 28
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Шерлок BBC
Игра Престолов
Сверхъестественное (не слэш)
Тайны Смолвилля/Супермен


 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 21:19 | Сообщение # 29
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо всем за то, что поделились своими вкусами. Продолжайте в том же духе. А авторы, смотрите, набирайтесь вдохновения и... дерзайте!
Создан опрос, все желающие могут проголосовать и посмотреть результаты!

ВНИМАНИЕ: выбирать можно сразу несколько вариантов.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Среда, 09.10.2013, 21:49 | Сообщение # 30
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я только сейчас осознала, как я соскучилась по ГП. Но не по оригинальной версии (она сказать по правде, больше стала раздражать из-за постоянной ротации по ящику), а в новой обработке.

И пожалуй Шерлока я бы хотела почитать. Еще ни одного фф не читала на эту тематику. Была бы рада приглашению к прочтению.


 
polinakashДата: Вторник, 09.12.2014, 22:33 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Хотелось бы почитать 50 оттенков серого от лица а грея. Нашла только альтернативу- неинтересно. Может кто то ссылку кинет.

 
Ann3757Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:08 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Хотелось бы,очееень, почитать по Элементарно) Шерлок/Джоан happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Анализ предпочтений (выясняем спрос для лучшего предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дворцовые тайны