Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как вы относитесь к различным субкультурам?
Как вы относитесь к различным субкультурам?
piksamsДата: Среда, 19.01.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Как вы относитесь к различным молодежным субкультурам? Меня, например, очень бесят всякие эмо, панки, скинхеды и т.д. Считаю, что надо быть самим собой, а не рядится как пугало! Тем более, что субкультура - это процесс временный.
 
sauhkinaДата: Среда, 26.01.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не люблю этих проявлений стадности, если честно, но и недовольства не проявляю. Им так нравится - пусть себе тусуются, главное, чтоб к нормальным людям не лезли!

 
CarelessAngelДата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 3
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (piksams)
Считаю, что надо быть самим собой, а не рядится как пугало!

У меня такая же точка зрения. Не люблю когда люди пытаются быть одинаковыми, ведь вся суть в том что бог создал нас разными biggrin


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Два года назад писала работу по этой теме для научно-практической конференции. Много узнала о каждой из субкультур, и по сути отношусь паралельно))) У каждых свои плюсы и минусы)

 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Никак не отношусь. Если смотреть на музыкальные (хипи и т.д.) то саме умные металисты потому что не колят ЛСД и сприт (чистый) не пьют. А как истинные русские - водку) Ну, а если по теме. Я пока видела только хипи, эмо и готов. Смотряться они - смешно. Особенно если "при всем параде"

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
WerginiyДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:29 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Отношусь отрицательно...
Мне кажется, каждый человек должен быть собой, а не следовать за толпой...Мы же не бараны!
Все те, кто говорит, что принадлежит к какой-либо субкультуре, просто не может иметь индивидуальности...его каких-то особенных качеств...
Хочется самовыражения? Так выражайся, только самостоятельно, не следуя за баранами...
Станцуй на остановке! Собери вокруг себя людей в парке обсуждая какую-либо тему! Да напиши на спине, что думаешь или хочешь...Это мое мнение...
 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:14 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Каждый сам выбирает куда идти.Субкультуры?Почему нет?Я не причисляю себя ни к одной,но не против,что люди самовыражаются в них.Чаще всего,подростки.Они ищут себя.Группа им в этом помогает.
Quote (piksams)
скинхеды

Я не считаю их субкультурой.Это преступная группировка,не иначе. dry


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
pinokioДата: Вторник, 29.03.2011, 20:06 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




отнашусь нейтрально.люди вольны вести себя и одеваться как им нравиться)ну конечно в пределах разумного)

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
BeatkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:22 | Сообщение # 9
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




спокойно отношусь. мне пофиг если честно на них)

 
InsidiousДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:32 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Моё отношение к субкультурам неординарно. С одной стороны, субкультура - хорошее занятие: молодые люди могут собираться в группы и общаться с друзьями. У этих молодых людей схожие интересы и увлечения. Все они имеют общие темы для разговора. Как правило, они музыкальные фанаты. Это объединяет их мышление в одном направлении. К несчастью, субкультура влияет на человека не с лучшей стороны, потому что большинство членов субкультуры имеют некоторые негативные черты. Мне кажется, субкультура была сформирована с целью выражения человеком своей индивидуальности, но это далеко не единственный способ самовыражения. А вообще, каждому своё.



Сообщение отредактировал Insidious - Воскресенье, 01.05.2011, 21:08
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 07.05.2011, 15:25 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стараюсь сохранять нейтралитет, так как я сама, можно сказать, принадлежу великой субкультуре под названием "twi-hard" biggrin Ну а так, всякие панки, готы, эмо, скинхеды меня бесят, хотя раньше мне нравилось то, как одиваются эмо и сочетание чёрно-розового happy

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:49 | Сообщение # 12
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже нейтрально... Люди должны выбирать сами.

 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:38 | Сообщение # 13
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здесь я нейтральная сторона! smile
потому что не важно какая субкультура важен сам человек приятный ли он в общении и добрый ли он сердцем! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
ChristmasДата: Среда, 08.06.2011, 23:01 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лично я отношусь к различным субкультурам весьма положительно, пока они ведут себя прилично. Конечно, все эти слухи "следования за толпой" имеют свой смысл, но ведь чтобы присоединиться к этой толпе, нужно иметь смелость. И вряд ли человек станет куда-то вступать, если он не единомышленик с теми, кто в данной культуре. Если ему нужны друзья-единомышленники и есть желание присоединиться к ним, то добро пожаловать!

 
XameleonДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:10 | Сообщение # 15
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отношусь негативно. Всякие готы и панки - это еще ладно. Но очень сильно бесят эмо, только и думающие как бы умереть dry и скинхеды (это вообще не субкультура, а преступники). angry
 
ChristmasДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:33 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне кажется, что даже эмо не думают умирать, а просто хотят таким образом обратить на себя внимание и чтобы их просто пожалели. Дурацкая субкультура.

 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:58 | Сообщение # 17
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем привет )
а я отношусь к этому очень спокойно ... конечно мне не нравиться что они разряжаются как пугало, но это их жизнь их выбор ... просто меня очень бесит то что они в своем обличии приходят в такие места как школа университет ... это не тот облик в котором нужно посещать такие места )


 
twiiiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




За все то время, что я живу на Земле, а это 20 лет с лишком, ни разу не причисляла себя к какой-либо субкультуре. К этому отношусь спокойно, если представители хм... субкультуры не собираются резать себе вены, вырывать волосы с корнем, кусать себя и других и заниматься различными извращениями biggrin :D biggrin

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Воскресенье, 19.06.2011, 16:31
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никак не отношусь, но все же отрицательно, чем положительно.

 
seedДата: Четверг, 18.08.2011, 16:26 | Сообщение # 20
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Зависит от человека и его предпочтений) Я консервативна в своих взглядах и из себя никого подобного не сделаю. А по отношению к остальным... Это их выбор)




Сообщение отредактировал Vulkan - Четверг, 18.08.2011, 16:31
 
_Nati_Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:09 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Я не отношусь к субкультурам, но те кто себя к ним относит вправе делать свой выбор. Сейчас развелось множество всяких культур, наверняка есть и вполне достойные. Существуют же разные фанклубы, религии и прочие учения, а субкультуры чем хуже??

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
arctic_springДата: Четверг, 08.09.2011, 19:54 | Сообщение # 22
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Спокойно отношусь, нейтрально.
 
Lenchik1742Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:39 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Я отношусь ко многим движениям нейтрально и ничего против них не имею,но когда я услышала,что где-то какие то готы съели девочку эмо,обалдела...ладно там пускай создают,но такая вражда между ними-это не очень то и клево,хотя может быть это и слух,но мне плохо стало от этой новости
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:14 | Сообщение # 24
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я отношусь нейтрально. Мне подруга рассказывала про свою бывшую одноклассницу-готессу и как они всем классом защищали её от учительницы, вырядившись во всё чёрное, это весело. А теперь сама познакомилась с девочкой-неформалкой, так она нормальная девчонка, только странноватая маленько и одевается довольно-таки эпатажно


 
_MC_Katuny_Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:40 | Сообщение # 25
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Положительно)...мне вообще Грин Писс нравится biggrin



[/url]
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как вы относитесь к различным субкультурам?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конкуренты