Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Логины/ники
InnerVisionДата: Пятница, 08.07.2011, 11:46 | Сообщение # 276
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Ну во-первых, песня моей любимой группы. А во-вторых, перевод Внутреннее видение показался прикольным, а почему бы и нет?! biggrin
 
MigelochkaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:42 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




меня зовут Элла, а Migelоchka так назвает меня муж сестры

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:25 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно, когда я регистрировалась, мне хотелось что-нибудь сумеречное, но естественно, я не одна такая умная оказалась biggrin , все возможные оказались уже заняты. biggrin Вот. Поэтому я зарегистрировалась под первым попавшимся "Cholo", но че то он как-то не прижился со мной, теперь я "♥✿☆Vishenka☆✿♥". Мне нравится, и это осознано, а самое главное мне с ним комфортно. happy

 
rob_fanДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:52 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потому что, когда я зарегистрировалась у меня была очень большая Робозависимость)))) поэтому и есть rob_fan biggrin хотя мне уже надоело.. dry

 
tessy18Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:02 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Menya zovut Anastasya,dumala mejdu nesy i tesy,kak bi sokroshyonoe,no plogeatom ne zanimayusi i reshila ne vorovati imya Renesmi,vot i vibrala tesy,no reshila s udvoennoy s,zvuchit priyatney)
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:05 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Да зовут меня так biggrin

 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:23 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Мне понравилось как звучит.

 
seedДата: Четверг, 18.08.2011, 16:21 | Сообщение # 283
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Мой ник... Друзья прозвали меня Вулканчиком, после случая в школе. Поспорила с одной дамой-учительницой, высказала ей от имени всех. Отвратительная тетка! Как говориться, долго терплю, а потом взрываюсь... Эх, бывает. Ну, вот теперь я и Vulkan!


 
arctic_springДата: Среда, 07.09.2011, 21:18 | Сообщение # 284
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Однажды прошла тест "Генератор вампирских имён", выпало "Миг Жизни". Понравилось, я и выбрала.
 
scream-_-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:29 | Сообщение # 285
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




scream - крик. Отражает мое нынешнее состояние. Депрессняк короче. И вряд ли я выйду из этого состояния в ближайшее время wink



Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:10 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Банально, аж жуть! Мой ник состоит из двух имён: естественно, моего: Мария, и моей любимой дочери Иринки. На любом сайте я называюсь так и только так.
И никогда даже не возникло мысди поменять что-то.
Я ОБОЖАЮ свою кроху! Ну, и своё имя тоже biggrin
 
IloverobstenДата: Вторник, 20.09.2011, 16:23 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Ну, а у меня ник говорит сам за себя. Я однозначно и бесповоротно, похоже, уже навсегда, team Робстен.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 22.09.2011, 00:39 | Сообщение # 288
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




А мне хотелось что-нибудь оригинальное придумать. Придумалось вот это biggrin
Оригинально или нет решать уже вам. Кстати, меня Лиза зовут biggrin


 
slylyДата: Четверг, 22.09.2011, 02:14 | Сообщение # 289
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мой ник это имя одного из героев мультика, он был хитрющим, но положительным

One weekend - новая глава
 
[Ксю]Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:59 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Мой ник - это моё имя. [Ксю], правда в первоначальном варианте с * )) Выглядит это так => [Ксю]* :) Я назвала себя так сама, случайно, меняя ник в скайпе. Теперь меня так многие называют, сокращенно и мило ^_^
 
The_BESTДата: Среда, 28.09.2011, 00:51 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Я когда регистрировалась особо над ником не задумывалась. Мне было в какой-то степени пофиг.
У меня на компе было сохранено несколько .Но они все по содержанию какие-то тупые или бональные были. Но один я все-таки нашла и ,можно так сказать,видоизменила. Это был ник The_BESTоло4ь. Конечно мне такой ник не хотелось иметь biggrin и отбросила лишнюю часть и получилось The_BEST (лучший,лучшая). Согласитесь, уж намного лучше чем бестолоч. biggrin
К моему удивлению, ник мне прижился и менять я его не собираюсь. smile




Сообщение отредактировал The_BEST - Среда, 28.09.2011, 00:57
 
СэМиДата: Суббота, 01.10.2011, 17:19 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




мой ник-это моя крепость и аббревиатура! вообщето я С.Э.М, но здесь так зарегестрироваться не получилось!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:40 | Сообщение # 293
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka
beauty - красота. я люблю все красивое и сама стремлюсь к красоте smile
chernichka - это производная от моей фамилии - Черникова. к тому же все мои друзья зовут меня Черничкой smile
долгое время не могла придумать себе ник, на всех сайтах регистрировалась под разными, пока не запуталась и не забыла, где я под каким ником. вот и пришло в голову везде быть бьюти-черничкой biggrin а теперь как-то прижилось и так уютно с ним
smile



 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:29 | Сообщение # 294
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Расшифровка: Мэри Элис Брендон Уитлок Каллен Хейл

Мэри - первое имя Элис Каллен из человеческой жизни
Элис - соответственно, второе имя Элис Каллен из человеческой жизни, которое пришло вместе с ней в вампирскую
Брендон - человеческая фамилия Элис Каллен
Уитлок - Джаспера-то она встретила раньше, чем Калленов, и вышла замуж до того, как нашла Карлайла
Каллен - можно и без комментариев
Хейл - Джаспер-то притворяется близнецом-Хейлом, а она вроде как его жена; короче, вы меня поняли

Итог: люблю Элис Каллен, не забываю и о Джаспере и Калленах



 
scream-_-Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:46 | Сообщение # 295
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




scream - переводится как крик. Выражение души, моего состояния.)) Не всегда, но чаще всегда
-_- - это смайлик обозначает полную равнодушность ко всему происходящему. Плюс ко всему недопускался вариант такого ника: . scream
smile
 
ОдаркаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:59 | Сообщение # 296
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




У меня со мной ник уже год. Просто я изучала чешский язык и там было это имя. Господи, как оно мне понравилось...

 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:49 | Сообщение # 297
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я уже и не припомню от куда пришёл мой ник, но он означает, то что я люблю вампиров и всегда была, есть и буду на их строне...
А больше буквы "И" и "Ш" потому что я не могла зарегистрироваться. Выбивал, что такой ник уже есть ну я и поставила такие буквы и опять же он выбил, что такой ник есть поэтому буква "р" в слове - это английская буква "п"(р). Ну а большие буквы забыла исправить так они и остались со мной. И я не сожалею о своём нике. Он ко мне уже приклеился и я не сменю его в ближайшем будущем. happy


Капризная персона.
 
Анна-Мария_ВинтерДата: Четверг, 01.12.2011, 06:56 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Моему имени, которое я использую на сайте - около 4х лет. "Анна-Мария Винтер" появилась при соприкосновением с ролевиками: необходимо было включиться в одну из игр буквально на один день, нужно было придумать ник, вот и получилось то, что получилось smile
Если капнуть глубже, в значение самого имени: Анна - мое настоящее имя, Мария - имя Богородицы, Винтер - просто нравиться сочетание звуков smile


Подпись пользователя
... Разум когда-нибудь победит...

Большая работа:

Лунное затмение
Химера
мини-рассказ Я Тебя Люблю!
 
NoelДата: Суббота, 10.12.2011, 19:08 | Сообщение # 299

Группа: Удаленные






Сейчас Зараза2=)
В скором времени буду Tinea)
Моя тетя меня часто называла тараканом)
Пошла в гугл переводчик и перевела с русского на латынь)
Зато красиво happy
Тинеа)


Сообщение отредактировал Zaraza2 - Суббота, 10.12.2011, 19:12
 
шалость:удаласьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:12 | Сообщение # 300
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Все очень просто: это имя одной из моих самых любимых книжных персонажей, она же "в п е ч а т л и т е л ь н а я актриса" Фрэнни Гласс (Сэлинджера)

Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Поиск:


Сладкий вкус предательства