Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:15 | Сообщение # 105
Twilight forever in my heart...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4090
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Маринка, привет! как делишки? а я к тебе с закааазчиком) извини, что много, но не знала, что именно выбрать, так что сделай мне наборчик из представленных ниже фоток. Размер точн такой, какой у меня сейчас в наборе) вот: в этой фотке сделай фон серым и сделай дождь эта эта на этой надпись только в подписи на этой фон по-красивее на этой видишь там справа что-то грязное? это если можешь синим цветом сделай на этой опять же, надпись только на подписи эта эта на этой надпись в подпись заранее БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!
Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Суббота, 17.09.2011, 18:16
Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:07 | Сообщение # 106
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Rosali_Cullen, ого какой заказ! Приняла, что смогу сделаю, правда сейчас я меньше времени с компьютером провожу, поэтому быстро всё сделать не обещаю. И второе фото не открылось вообще.
Добавлено (17.09.2011, 21:07) --------------------------------------------- Rosali_Cullen, из первой картинки
Но сделала не так как ты просила. Исходник слишком мал и сложен, тонкие волоски, поэтому фон изменить не смогла. Да и дождь по моему тут ни как не подойдет. В общем вот.
Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:25 | Сообщение # 113
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус:
Приветик, Мариш:* Я к тебе с заказиком С этой фотки сделать авик и подпись. Все как обычно: - колор подправить. - размер как всегда. - и ник на подписи. Спасибо
Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:38 | Сообщение # 117
Twilight forever in my heart...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4090
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Мариш, ты просто золотце!) спасибо тебе за все комплекты) у меня осталось только одна просьба, касающаяся этих фоток: если из третьей не получается сделать подпись, то можно просто аву? кстати, красивый комплектик) сама делала?)
Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:30 | Сообщение # 120
dulce ñiña
Группа: Проверенные
Сообщений: 3387
Статус:
Мариш, привет дорогая моя:* Я пришла подкинуть тебе работки Хочется себе комплектик. Авочку и подпись хотела бы из этой картинки Авку хочу такой формы, чтоб была видна кошачья мордочка. Слушай, а сделай мне пожалуйста две авки: там где видна только сама мордочка кошечки и лапки, а вторую квадратную или круглую (на выбор) такую, чтоб ещё и ник мой вместился бы. А я потом выберу. Извини...эээхх... И подпись бы хотела какой-нибудь бы причудливой формы с надписью красивым шрифтом: Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой... Маришенька, буду тебе очень благодарна, если возьмёшься за этот бредовый заказ
Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:54 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус:
Привет) Можно мне комплект?) Исходник Цвет меня в принципе устраивает, но если будут изменения, я не возражаю. Так как не очень в этом понимаю Ава 150х150, а подпись какая уж выйдет, большая, но в допустимых пределах. там на картинке надпись, можно тот угол сделать округлым как на авке, так и на подписи) и верхний правый угол тоже. и по краям чтобы желтая линия была. Фух, вроде усе) Заранее спасибо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ