Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
God bless this iconic masterpiece. -- ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ -- Приветствую в самой необычной арт-теме. Здесь можно заказать арт любого вида, цвета, размера, вкуса, звука и запаха. Долго писать о себе не буду, моя арт-галерея скажет все за себя: необычно, стильно и свежо. Листайте меню, заказывайте работы для себя и/или друзей. В рамках сайта и темы я выполняю: наборы для профиля (работаю с гиф), обложки и прочая графика для фанфика, графика для темы. (почти как у меня). Насчет остального пишите в лс.
А теперь, собственно, обговорим основные правила:
1. Прописывай и прикрепляй исходники (некачественное фото=некачественная работа), подробно опиши, что хочешь увидеть на работе. То же самое касается и текста. 2. Я делаю работу не для того, чтобы она "носилась" минут 40 или была спрятана под спойлер. Учти это при заказе. 3. Здесь не ЭКХ, работу переделывать/обновлять не буду. PSD не сохраняю, ничего во второй раз не меняю. 4.Я не проверяю дублированность заказов в другие темы, но если вдруг увижу - больше от меня ничего не жди. В принципе, я думаю, у всех так 5. Я очень люблю награды и репутацию (да, это намек).Все благодарности туда. Тему не засоряйте.
НАПИСАТЬ: 1. Название истории, ссылка на тему + краткое саммари. 2. Текст, который следует поместить на обложках и баннерах. УКАЗАТЬ: 2. Размер, цветовая гамма, лица или персонажи. Возможно, прикрепить примерные исходники, стоки, текстуры. ТОНКОСТИ: 1. Терпеливо ждать. Я не обладаю всем временем мира, чтобы сию же секунду прислать готовую работу. 2. Не прятать работу под спойлер. 3. Не замазывать копирайт. 4. Согласовать публикацию обложки на других форумах со мной.
: 1. Прикрепить исходники или написать с кем или чем хотите работу. 2. Указать размер, цветовую гамму, тексты, цитаты, никнеймы (и прочее прочее) АЛЬТЕРНАТИВА: Полагаюсь на ваш божественный вкус, королева Марлена. 3. Терпеливо ждать. Я не обладаю всем временем мира, чтобы сию же секунду прислать готовую работу. 4. Комплектик "поносите" ради приличия и уважения к моему труду больше, чем 45 минут.
Если хотите что-то спросить, но стесняетесь: ищите аккаунт MarlenaR на Спрашивай.ру
Сообщение отредактировал MarlenaRobsten - Вторник, 18.08.2015, 12:55
Параметры 155х155, 500х250. ник Аврора. Написать - He's so sexy (шрифт какой-нить мудреный, типа Martina scriptC или PFDavinciScriptPro-Inked, подобное) Цвета - я думаю что-то нежное, но не розовое это точно, не очень яркое, спокойное.
2. Исходники: Раз Два Три Параметры и ник те же, написать - I know you're watching Цветовую гамму оставить, как на исходниках.
MarlenaRobsten, Какая красота!!! И так оригинально С каждым разом все круче и лучше комплекты получаются, точное попадание в мое настроение и желания! Этого стоило ждать
Я бы знаешь только цвет шрифта для надписи поменяла, чтобы читалось лучше, но это такая мелочь, что даже не хочется просить тебя переделывать - получилось очень органично и красиво
Кстати, второй комплект мне нужен, куда я без него?? Так что буду ждать Спасибо тебе огромное, Дорнан нереально крут
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:26 | Сообщение # 109
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус:
Я решила вспомнить один из своих самых любимых фильмов и достать из архива 7 комплектов. Посмотрите на год. Ммм, винтажные работы. Цитаты взяты наобум из любимых песен.
Сообщение отредактировал MarlenaRobsten - Понедельник, 04.05.2015, 22:27
Дата: Суббота, 09.05.2015, 19:19 | Сообщение # 113
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
MarlenaRobsten, Это супер, нереально круто сделан комплект! Куча деталей, куча всего. Композиция, шрифты, цвета - я тащусь! Это просто наповал, любовь с первого взгляда Спасибо большое, такой подарочек меня ждал! Нарадоваться все никак не могу, улыбаюсь и улыбаюсь!!! Спасибо
Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:58 | Сообщение # 114
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус:
SLAY QUEEN MARLENAROBSTEN!
Наконец-то, я установила здесь человеческое меню, которое поможет мне и вам лучше ориентироваться в теме. Тыкайте на кнопочки на картинке, смотрите работы! Я очень рада запилить этот дизайн на ТР (кто знает/помнит, такие картинки были на форуме только у меня на другом сайте), больше ни у кого в теме такого нет (надеюсь, "коллеги" додумаются не плагиатить идею).
Жду скорейших отзывов и заказов! А пока, представлю свою последнюю работу-обложку для одного известного переводного фанфа
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:22 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
MarlenaRobsten, спасибо большое за комплект, он шикарный, я даже в мыслях не представляла, что будет так... изумительно сделано. Очень-очень мне нравится, я обязательно попозже его одену. благодарю за работу и за потраченные время и силы, вдохновения на все будущие заказы.
Обложка к КЛ очень интересная и интригующая получилась.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:46 | Сообщение # 118
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус:
MarlenaRobsten, хотелось бы комплект с актером Майклом Фассбендером. Исходники все из разных фотосессий, но мне бы хотелось чего-нибудь эффектного и стильного, как на многих твоих работах. Мне очень нравится, как ты обращаешься с цветом. Особых предпочтений у меня больше нет. Если будет уместно, то на подписи можно разместить имя актера на англ.
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:29 | Сообщение # 123
altera pars
Группа: Проверенные
Сообщений: 4425
Статус:
MarlenaRobsten, очень красиво играете фигурами Можно я тоже у Вас заказ оставлю? Отойду немного от собственных привычных предпочтений Потом может еще зайду, когда подберу-таки под идею удовлетворяющие меня изображения.
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:35 | Сообщение # 124
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус:
MarlenaRobsten, вот такого я совершенно не ожидала! Не ожидала так быстро такую красивую работу *_* Мне очень нравится композиция, грамотно расставленные исходники... Маааама, какая красота! Какая красивая надпись, а цвет просто... ммм... Моих слов не будет достаточно, чтобы выразить мою тебе благодарность
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ