Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » marlenarobsten (God bless this)
marlenarobsten
MarlenaRobstenДата: Четверг, 06.11.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:





God bless this iconic masterpiece.
-- ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ --

Приветствую в самой необычной арт-теме.
Здесь можно заказать арт любого вида, цвета, размера, вкуса, звука и запаха.
Долго писать о себе не буду, моя арт-галерея скажет все за себя: необычно, стильно и свежо.
Листайте меню, заказывайте работы для себя и/или друзей.
В рамках сайта и темы я выполняю: наборы для профиля (работаю с гиф), обложки и прочая графика для фанфика, графика для темы. (почти как у меня). Насчет остального пишите в лс.



А теперь, собственно, обговорим основные правила:

1. Прописывай и прикрепляй исходники (некачественное фото=некачественная работа),
подробно опиши, что хочешь увидеть на работе.
То же самое касается и текста.
2. Я делаю работу не для того, чтобы она "носилась" минут 40 или была спрятана под спойлер. Учти это при заказе.
3. Здесь не ЭКХ, работу переделывать/обновлять не буду. PSD не сохраняю, ничего во второй раз не меняю.
4.Я не проверяю дублированность заказов в другие темы, но если вдруг увижу - больше от меня ничего не жди. В принципе, я думаю, у всех так
5. Я очень люблю награды и репутацию (да, это намек).Все благодарности туда. Тему не засоряйте.







Если хотите что-то спросить, но стесняетесь: ищите аккаунт MarlenaR на Спрашивай.ру




Сообщение отредактировал MarlenaRobsten - Вторник, 18.08.2015, 12:55
 
MarlenaRobstenДата: Вторник, 21.11.2017, 22:32 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Виточка, капец там подгрупп насоздавали, у половины доступа нет. Открыла и все настроила.

 
ВиточкаДата: Вторник, 21.11.2017, 22:48 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




MarlenaRobsten, ну так сайт расширяется happy Сейчас все пожелания пришлю)

 
CaramellaДата: Среда, 22.11.2017, 21:37 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MarlenaRobsten, могу поменять исходники в своем заказе, или уже поздно?


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MarlenaRobstenДата: Среда, 22.11.2017, 21:56 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Caramella, приветик, да, без проблем smile

 
CaramellaДата: Четверг, 23.11.2017, 23:42 | Сообщение # 255

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


http://i12.pixs.ru:/storage/6/8/2/HPXBtqU2Wz_5165095_28420682.jpg
http://i12.pixs.ru:/storage/6/8/3/PhVLuD6tuW_6482810_28420683.jpg
http://i12.pixs.ru:/storage/6/8/5/SKtAX271QH_2270627_28420685.jpg
http://i12.pixs.ru:/storage/6/8/6/RsFLn9s2Uw_3067452_28420686.jpg

Ава стандартных размеров, подпись - 500*290, писать кроме моего ника и твоего не надо больше ничего.
Пожелание не в светлом и не бледном цвете, что-то яркое или темное можно?)))
И спасибо, что разрешила поменять исходники. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » marlenarobsten (God bless this)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Конкуренты