Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Сборник поздравительных мини-переводов для Tesoro (С днём рождения!)
Сборник поздравительных мини-переводов для Tesoro
AnnetkaДата: Среда, 20.01.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:






Дисклеймер: не претендуем ни на что, кроме переводов
Разрешение: с разрешения администрации!
От переводчиков: Сегодня мы хотим поздравить с днём рождения невероятно харизматичную и талантливую девушку, а также отличную подругу - Tesoro. Машка, мы от всей души поздравляем тебя с твоим днём и желаем, чтобы ты оставалась такой же отзывчивой и весёлой. Ну а в качестве подарка лови от нас несколько переводов по твоим любимым фандомам. Наслаждайся.




Пожарная сигнализация

Оригинальное название: Smoke Alarms
Автор: yet-i-remain-quiet
Переводчик: Annetka
Бета: Shantanel
Пейринг: Фелисити/Оливер
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: Т
Саммари: Фелисити пытается приготовить завтрак в постель для Оливера.




Начало и конец

Оригинальное название: Prelude and Postlude
Автор: FanficwriterGHC
Переводчик: Shantanel
Дисклеймер автора: я не являюсь владельцем «Касла». Кроме моих собственных идей, мне ничего не принадлежит.
Пейринг: Кэтрин Беккет, Ричард Касл, Алексис, Марта
Жанр: Friendship/Family
Рейтинг: K+
Саммари: Серия коротких зарисовок об отношениях Кейт с членами семьи Касла, которые нам не показали в сериале и которые, вероятно, слишком далеки от сюжета. Сборник драбблов о Калексис, Каскетт и немного о Марте.





К лучшему или худшему

Оригинальное название: For Better or Worse
Автор: beatlechicksteph
Переводчик: Limon_Fresh
Бета: Shantanel
Пейринг: Фелисити/Оливер
Жанр: Romance
Рейтинг: K+
Саммари: После последнего эпизода Оливер сидит в комнате ожидания больницы, задаваясь вопросом, очнется ли Фелисити.

 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 00:17 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечаюсь и от всей души поздравляю именинницу! Машуль, искренне надеюсь, что наш небольшой порыв тебя обрадует


 
TesoroДата: Среда, 20.01.2016, 00:32 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, я реву! Вы ж мои хорошие!!! Я еще ничего не читала, конечно же, но я прям уже хочу-хочу, я пока отмечусь, а чуть позже сразу же примусь.
Обложка просто наипотрясающая. Два моих любимых фандома. Девочки, вы просто супер! Как же я вас люблю!
Все отзывы будут позже happy


 
AnnetkaДата: Среда, 20.01.2016, 00:36 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Tesoro ()
Девочки, я реву! Вы ж мои хорошие!!! Я еще ничего не читала, конечно же, но я прям уже хочу-хочу, я пока отмечусь, а чуть позже сразу же примусь.
Обложка просто наипотрясающая. Два моих любимых фандома. Девочки, вы просто супер! Как же я вас люблю!
Все отзывы будут позже

Не реви, красотка! Мы тоже тебя любим! Сильно-сильно! Рыжик ты мой =*


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 00:37 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Annetka, Shantanel, спасибо вам за проделанную работу над фиком "Пожарная сигнализация".
Я уже только читала название и представляла, что может произойти, зная Фелисити.
Вот как круто автор угадал с навыками Фелисити готовки. Вроде как история была написана до выхода 4 сезона, но как приближенно. И как же я чертовски рада концовке. Прелестью, прелестью, а секс пусть хоть и так вскользь должен быть!
Читала с улыбкой на лице. Милута, да и только happy Спасибо за выбор, перевод и редакцию! Вы офигенные, девочки! happy


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:01 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Шаничек, спасибо, что выбрала данный сборник драбблов и именно Касла. А уж то, что здесь больше о взаимоотношениях Алексис и Кейт, ну и Марта здесь тоже не лишняя. Здесь не сделан акцент на Каскетт, но и тем не менее они тут есть. И этого было достаточно, на моя взгляд.
И вообще мне было мало. Хотелось читать дальше и дальше. Я не буду говорить какой был язык автора, но ты сделала из текста конфетку. Легко и просто читалось. happy
Спасибо, хорошая моя, за проделанную работу. wink


 
ShantanelДата: Четверг, 21.01.2016, 01:15 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Tesoro, Машуль, зная твою любовь к Стане, которая явно родилась из любви к ее персонажу в "Касле", решила выбрать именно такой фик - он не поздравительный, но он очень многое раскрывает в образе Беккет. Мне почему-то эти зарисовки показались дополняющими ее образ в сериале. Эти вещи, как она легко находит общий язык с дочерью Касла, с его матерью, какие у них бывают закадровые моменты, - все это делает возможность их отношений и их чувства уже в те времена более реальными. Такая тонкая нить, но очень нежная, как мне показалось. Я рада, что несмотря на совсем не праздничный или юмористический, или жизнеутверждающий сюжет, этот мини-сборник нашел отклик в твоем сердце :)
Еще раз с твоим днем тебя!


 
ShantanelДата: Четверг, 21.01.2016, 01:16 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Tesoro ()
Annetka, Shantanel, спасибо вам за проделанную работу над фиком "Пожарная сигнализация".

Ой, а тут, как и в случае с переводом Лены, все заслуги переводчикам. Я просто проверила очепятки happy


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:28 | Сообщение # 9
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Shantanel, спасибо за работу над фанфиком!
Ленуль, ты выбирала фик? Если да, то тысяча тебе благодарствий, а если и не ты, то тому, кто выбрал. Ибо после того, как сериал ушел на хиатус и выхода трейлеров к сериям предстоящем, хочется что-нибудь такого оптимистичного.
И я просто нереально рада, что Оливер хотя бы здесь рассказал Фелисити о ребенке. Только в сериале он тупит, а тут же, молодец. Все сразу. Тут такая ситуация, что здесь только и простить надо Оливера, потому что это не самое плохое, что случилось.
И Фелисити такая каноничная biggrin
Спасибо за выбранную историю! wink

***


Девчонки, спасибо, что подарили мне такие классные истории. И вообще спасибо, что потратили на меня время. Для меня это многое значит. Люблю вас очень сильно! ♥♥♥
Буду надеяться, что когда-нибудь вы может быть что-нибудь переведете мне еще. happy biggrin


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:33 | Сообщение # 10
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, не смотря ни на что, я полюбила эту зарисовку. Доля юмора здесь есть, так что мне хватило. И да, действительно, здесь хорошо раскрывается Кейт. Чему не уделили времени в сериале. Очень даже канонично вышло. Что я вообще обожаю в фиках. happy
Так что даже не парься, что тут не шквал романтика и юмора. Мне понравилось, а это главное. Мой же подарок biggrin


 
Limon_FreshДата: Пятница, 22.01.2016, 00:09 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tesoro,
Цитата Tesoro ()
Ленуль, ты выбирала фик? Если да, то тысяча тебе благодарствий, а если и не ты, то тому, кто выбрал.

Я выбирала, что было очень сложно, потому что фандом я вообще не знаю biggrin
Цитата Tesoro ()
Спасибо за выбранную историю!

Рада, что история тебе понравилась! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AnnetkaДата: Суббота, 30.01.2016, 10:41 | Сообщение # 12
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Tesoro ()
Annetka, Shantanel, спасибо вам за проделанную работу над фиком "Пожарная сигнализация".
Я уже только читала название и представляла, что может произойти, зная Фелисити.
Вот как круто автор угадал с навыками Фелисити готовки. Вроде как история была написана до выхода 4 сезона, но как приближенно. И как же я чертовски рада концовке. Прелестью, прелестью, а секс пусть хоть и так вскользь должен быть!
Читала с улыбкой на лице. Милута, да и только Спасибо за выбор, перевод и редакцию! Вы офигенные, девочки!

Дааааа, история действительно ми-ми-мишная! Хоть я и сижу пока на 2 сезоне, уже догадываюсь, что Фел не лучший повар. Ну а секс... ты же просила секс, а? biggrin biggrin biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:53 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Сборник поздравительных мини-переводов для Tesoro (С днём рождения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее