Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Сборник поздравительных мини-переводов для Tesoro (С днём рождения!)
Сборник поздравительных мини-переводов для Tesoro
AnnetkaДата: Среда, 20.01.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:






Дисклеймер: не претендуем ни на что, кроме переводов
Разрешение: с разрешения администрации!
От переводчиков: Сегодня мы хотим поздравить с днём рождения невероятно харизматичную и талантливую девушку, а также отличную подругу - Tesoro. Машка, мы от всей души поздравляем тебя с твоим днём и желаем, чтобы ты оставалась такой же отзывчивой и весёлой. Ну а в качестве подарка лови от нас несколько переводов по твоим любимым фандомам. Наслаждайся.




Пожарная сигнализация

Оригинальное название: Smoke Alarms
Автор: yet-i-remain-quiet
Переводчик: Annetka
Бета: Shantanel
Пейринг: Фелисити/Оливер
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: Т
Саммари: Фелисити пытается приготовить завтрак в постель для Оливера.




Начало и конец

Оригинальное название: Prelude and Postlude
Автор: FanficwriterGHC
Переводчик: Shantanel
Дисклеймер автора: я не являюсь владельцем «Касла». Кроме моих собственных идей, мне ничего не принадлежит.
Пейринг: Кэтрин Беккет, Ричард Касл, Алексис, Марта
Жанр: Friendship/Family
Рейтинг: K+
Саммари: Серия коротких зарисовок об отношениях Кейт с членами семьи Касла, которые нам не показали в сериале и которые, вероятно, слишком далеки от сюжета. Сборник драбблов о Калексис, Каскетт и немного о Марте.





К лучшему или худшему

Оригинальное название: For Better or Worse
Автор: beatlechicksteph
Переводчик: Limon_Fresh
Бета: Shantanel
Пейринг: Фелисити/Оливер
Жанр: Romance
Рейтинг: K+
Саммари: После последнего эпизода Оливер сидит в комнате ожидания больницы, задаваясь вопросом, очнется ли Фелисити.

 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 00:17 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечаюсь и от всей души поздравляю именинницу! Машуль, искренне надеюсь, что наш небольшой порыв тебя обрадует


 
TesoroДата: Среда, 20.01.2016, 00:32 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, я реву! Вы ж мои хорошие!!! Я еще ничего не читала, конечно же, но я прям уже хочу-хочу, я пока отмечусь, а чуть позже сразу же примусь.
Обложка просто наипотрясающая. Два моих любимых фандома. Девочки, вы просто супер! Как же я вас люблю!
Все отзывы будут позже happy


 
AnnetkaДата: Среда, 20.01.2016, 00:36 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Tesoro ()
Девочки, я реву! Вы ж мои хорошие!!! Я еще ничего не читала, конечно же, но я прям уже хочу-хочу, я пока отмечусь, а чуть позже сразу же примусь.
Обложка просто наипотрясающая. Два моих любимых фандома. Девочки, вы просто супер! Как же я вас люблю!
Все отзывы будут позже

Не реви, красотка! Мы тоже тебя любим! Сильно-сильно! Рыжик ты мой =*


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 00:37 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Annetka, Shantanel, спасибо вам за проделанную работу над фиком "Пожарная сигнализация".
Я уже только читала название и представляла, что может произойти, зная Фелисити.
Вот как круто автор угадал с навыками Фелисити готовки. Вроде как история была написана до выхода 4 сезона, но как приближенно. И как же я чертовски рада концовке. Прелестью, прелестью, а секс пусть хоть и так вскользь должен быть!
Читала с улыбкой на лице. Милута, да и только happy Спасибо за выбор, перевод и редакцию! Вы офигенные, девочки! happy


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:01 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Шаничек, спасибо, что выбрала данный сборник драбблов и именно Касла. А уж то, что здесь больше о взаимоотношениях Алексис и Кейт, ну и Марта здесь тоже не лишняя. Здесь не сделан акцент на Каскетт, но и тем не менее они тут есть. И этого было достаточно, на моя взгляд.
И вообще мне было мало. Хотелось читать дальше и дальше. Я не буду говорить какой был язык автора, но ты сделала из текста конфетку. Легко и просто читалось. happy
Спасибо, хорошая моя, за проделанную работу. wink


 
ShantanelДата: Четверг, 21.01.2016, 01:15 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Tesoro, Машуль, зная твою любовь к Стане, которая явно родилась из любви к ее персонажу в "Касле", решила выбрать именно такой фик - он не поздравительный, но он очень многое раскрывает в образе Беккет. Мне почему-то эти зарисовки показались дополняющими ее образ в сериале. Эти вещи, как она легко находит общий язык с дочерью Касла, с его матерью, какие у них бывают закадровые моменты, - все это делает возможность их отношений и их чувства уже в те времена более реальными. Такая тонкая нить, но очень нежная, как мне показалось. Я рада, что несмотря на совсем не праздничный или юмористический, или жизнеутверждающий сюжет, этот мини-сборник нашел отклик в твоем сердце :)
Еще раз с твоим днем тебя!


 
ShantanelДата: Четверг, 21.01.2016, 01:16 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Tesoro ()
Annetka, Shantanel, спасибо вам за проделанную работу над фиком "Пожарная сигнализация".

Ой, а тут, как и в случае с переводом Лены, все заслуги переводчикам. Я просто проверила очепятки happy


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:28 | Сообщение # 9
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Shantanel, спасибо за работу над фанфиком!
Ленуль, ты выбирала фик? Если да, то тысяча тебе благодарствий, а если и не ты, то тому, кто выбрал. Ибо после того, как сериал ушел на хиатус и выхода трейлеров к сериям предстоящем, хочется что-нибудь такого оптимистичного.
И я просто нереально рада, что Оливер хотя бы здесь рассказал Фелисити о ребенке. Только в сериале он тупит, а тут же, молодец. Все сразу. Тут такая ситуация, что здесь только и простить надо Оливера, потому что это не самое плохое, что случилось.
И Фелисити такая каноничная biggrin
Спасибо за выбранную историю! wink

***


Девчонки, спасибо, что подарили мне такие классные истории. И вообще спасибо, что потратили на меня время. Для меня это многое значит. Люблю вас очень сильно! ♥♥♥
Буду надеяться, что когда-нибудь вы может быть что-нибудь переведете мне еще. happy biggrin


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:33 | Сообщение # 10
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, не смотря ни на что, я полюбила эту зарисовку. Доля юмора здесь есть, так что мне хватило. И да, действительно, здесь хорошо раскрывается Кейт. Чему не уделили времени в сериале. Очень даже канонично вышло. Что я вообще обожаю в фиках. happy
Так что даже не парься, что тут не шквал романтика и юмора. Мне понравилось, а это главное. Мой же подарок biggrin


 
Limon_FreshДата: Пятница, 22.01.2016, 00:09 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tesoro,
Цитата Tesoro ()
Ленуль, ты выбирала фик? Если да, то тысяча тебе благодарствий, а если и не ты, то тому, кто выбрал.

Я выбирала, что было очень сложно, потому что фандом я вообще не знаю biggrin
Цитата Tesoro ()
Спасибо за выбранную историю!

Рада, что история тебе понравилась! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AnnetkaДата: Суббота, 30.01.2016, 10:41 | Сообщение # 12
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Tesoro ()
Annetka, Shantanel, спасибо вам за проделанную работу над фиком "Пожарная сигнализация".
Я уже только читала название и представляла, что может произойти, зная Фелисити.
Вот как круто автор угадал с навыками Фелисити готовки. Вроде как история была написана до выхода 4 сезона, но как приближенно. И как же я чертовски рада концовке. Прелестью, прелестью, а секс пусть хоть и так вскользь должен быть!
Читала с улыбкой на лице. Милута, да и только Спасибо за выбор, перевод и редакцию! Вы офигенные, девочки!

Дааааа, история действительно ми-ми-мишная! Хоть я и сижу пока на 2 сезоне, уже догадываюсь, что Фел не лучший повар. Ну а секс... ты же просила секс, а? biggrin biggrin biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:53 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Сборник поздравительных мини-переводов для Tesoro (С днём рождения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Альтернативный финал фильма