Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Stuck on You/Влюбленный в тебя (Мини-перевод по сериалу "Касл")
Stuck on You/Влюбленный в тебя
LegaДата: Пятница, 15.11.2013, 09:15 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:








Автор: International08
Ссылка на оригинал: Stuck on You

Переводчики: Lega и Shantanel
Дисклеймер переводчиков: Не претендуем ни на что, кроме перевода.
Персонажи: Кейт Беккет/Ричард Касл
Саммари: Оу, Кейт очень надеется, что все эти листочки – не списки продуктов, необходимых Каслу для странных кулинарных творений.

Рейтинг: K+
Жанр: Роман, юмор
Размер: мини
Статус: Закончен

От переводчиков: История переведена в качестве подарока для iammisspattinson в день ее рождения!

Дорогая Юленька!
Мы от всей души поздравляем тебя с твоим праздником, с твоим днем рождения! Искренне желаем тебе всего только самого наилучшего, светлого, доброго и прекрасного! Пусть сбываются все твои мечты, пусть в жизни все складывается только так, как ты самого будешь того желать и пусть удача всего будет с тобой! Пусть твой ангел-хранитель защищает тебя от бед и невзгод, а твой ангел-шалун всегда поддерживает в тонусе твой позитивный настрой, радостную энергию от которого ты не устаешь источать!
Ну, а в качестве небольшого подарка, мы дарим тебе этот милый и романтичный миник с одними из твоих любимчиков в главной роли! Надеемся, тебе он понравится.
С днем рождения, золотце!



 
RifleksДата: Суббота, 16.11.2013, 14:54 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за еще один милейший фанфик по Каслу, в который раз убеждаюсь, что Касл неисправимый романтик happy


 
CaramellaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:14 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, Shantanel девочки, родные мои, любимые, мои солнышкИ. Спасибо вам за этот чудесный подарок.Слов не хватит, что бы выразить всю мою благодарность и восторг за этот подарок.Правда это нереально здорово, обложка просто фантастически ПРЕКРАСНА, Ксюня ты мой творец с золотыми и волшебными ручками.Спасибо!

История очень милая, романтичная, легкая, красивая и интересная.Прям от её легкости я готова взлететь, она удивительная.Ах какой Касл романтик, кстати это в его духе, вот за что я его люблю, то что он всегда с фантазией ко всему подходит.Они с Кейт идеальная пара.Девочки спасибо за этот чудесный подарок, не могу нарадоваться, прочитала уже несколько раз, безумно понравилось!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:30 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Shantanel, спасибо за этот перевод.
До слез. Рик такой милый. Долго он это планировал? И вообще как ему это удалось?)) Ох, такой молодец. Оригинальное предложение руки и сердца. happy Не каждый додумается до такого)))
И тут Кейт обязана была жениться на нем. Отказать нельзя biggrin




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Понедельник, 31.03.2014, 19:33
 
ActiveДата: Четверг, 14.08.2014, 20:41 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Это так трогательно cry Люблю этот сериал и эту парочку в особенности. Спасибо за перевод, девушки)

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:18 | Сообщение # 6
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Stuck on You/Влюбленный в тебя (Мини-перевод по сериалу "Касл")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Продолжение истории Асмодей