Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Незавершённое (ДВ. Даларик, броманс и всё, чего не хватило в 4х02)
Незавершённое
AelitkaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:18 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Название: Незвершённое
Оригинальное название: Unfinished (кликабельно)
Автор:CreepingMuse (кликабельно)
Разрешение на перевод:Получено

Переводчик: Aelitka
Бета:пока что сама себе бета
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, я лишь получаю удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг: T
Жанр: Friendship/Hurt/Comfort
Пейринг: Деймон, Аларик
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
Размещение:только с разрешения переводчика

Саммари (авторское): Рик всё-таки Мёртв, с большой буквы "М". Но он не может уйти в иной мир, только не сейчас. Только не пока его потерянные парни нуждаются в нём.

От переводчика: ещё одна потрясающая история от Эллисон. Это душещипательно, это красиво, это - броманс в чистом виде. Советую читать всем поклонникам ДВ, потому что эта зарисовка - великолепна.

Описывается последняя серия третьего и начало четвёртого сезона.




Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 25.10.2012, 23:26
 
vsthemДата: Четверг, 25.10.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Ален!)
Вероятно, почитаем... Да, почитаем)
Если не сегодня, то завтра с утра)))
Спасибо за приглашение!


 
AelitkaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:57 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, да, когда активируют - не известно )) но поверь, миник потрясный. Всё-таки никто не пишет о героях ДВ так, как Creeping Muse, уже в который раз убеждаюсь в этом. надеюсь, тебе понравится wink

 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 00:02 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Aelitka, слушай, ты уверена, что не ошиблась в авторе в своих словах от имени переводчика? Элисон же вроде автор Занавесок или нет. Может я и сама что путаю.
Кстати, когда занавески будут?!


 
AelitkaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:03 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, там ник Рошель Эллисон, а тут имя автора - Эллисон)) так что нет, не запуталась.

Занавески будут когда я починю комп, на котором они лежат dry надеюсь, это знаменательное событие произойдёт на этих выходных)


 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Прости, теперь все ясно) Просто решила уточнить, но я рада, что ошибок нет.
Молодец, жду все!!!)


 
AelitkaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:09 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, да за что извиняться-то, всё правильно, все же могут ошибаться happy ты говори если что, я только спасибо скажу за указание на ошибку!
всё будет скоро wink


 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 00:52 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ух, я дождалась, даже не верится...
Грустно, но я знала, что так будет, грустно, но красиво и прекрасно. Понравилось, ничего лишнего...
Несмотря ни на что, Аларик остался таким же, каким его все знали, каким его все запомнили. Добрым человеком, всегда относящимся с любовью и пониманием к тем, кто ему дорог. Поэтому и его выбор остаться рядом с теми, кто его оплакивает, кажется естественным, единственно верным...
Спасибо за перевод!


 
AelitkaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:58 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ух, я дождалась, даже не верится...

Да, наши модераторы работают и по ночам! =)
Quote (Ksushenka)
Грустно, но я знала, что так будет, грустно, но красиво и прекрасно. Понравилось, ничего лишнего...

Согласна, всего в меру, и всё так... подходяще.
Quote (Ksushenka)
Несмотря ни на что, Аларик остался таким же, каким его все знали, каким его все запомнили. Добрым человеком, всегда относящимся с любовью и пониманием к тем, кто ему дорог. Поэтому и его выбор остаться рядом с теми, кто его оплакивает, кажется естественным, единственно верным...

Очень жаль, что в сериале это как-то пока не прояснили, да и Аларика убили как-то... быстро, ещё и превратив его перед этим в монстра. поэтому так приятно видеть/читать о нашем любимом Рике ( во всяком случае, у меня он точно один из любимых персонажей), и последняя сцена 4х02 меня просто поразила. Аларик и не мог по-другому решить, наверное, ведь здесь в нём действительно нуждаются, уж Деймон-то точно. Если у Джереми остались друзья и сестра, то Дей одинок, как никогда sad и Рик это прекрасно понимает.
Quote (Ksushenka)
Спасибо за перевод!

всегда пожалуйста!

скоро начну выкладывать небольшой фик по Делене этого же автора,тебя звать?;)


 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 01:51 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Может я и ошибаюсь, конечно, но думаю, что если по поводу Рика ничего толком не прояснили до сих пор, то уже и не прояснят. И еще то, что из него, такого великодушного человека, сделали по сути того, от кого он спасал по мере возможности жителей города и тех, кто ему дорог, это, конечно, выше моего понимания. Как говорится, кто угодно, но только не он. Для меня он всегда останется светлым человеком!
Звать, конечно, обязательно звать! Ты еще спрашиваешь!!!


 
ApolinariaДата: Пятница, 26.10.2012, 07:17 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за приглашение. Сразу прибежала читать. Тут действительно Рик высказал все, чего не хватало в сериале. Его забота о учениках, дружба с вампиром, который стал ему дорог и тоска по тому, что так и не успел сделать. Очень берет за живое.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
AnankeДата: Пятница, 26.10.2012, 13:32 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Это определенно лучшее из всего, что когда-либо было прочитано мной по этому фэндому. Aelitka, спасибо за талантливый перевод!
 
sholinatДата: Пятница, 26.10.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо за перевод, очень проникновенно.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:05 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо тебе за прекрасный перевод!
Когда смотрела серию, не могла сдержать слез! Также и сейчас!
Мне очень жаль, что Аларик умер... Он был одним из моих самых любимых персонажей, и его дружба с Деймоном поражала меня, и, честно, я влюбилась в их парочку!
Нам показали, что каким бы Деймон не был бессердечным, он умеет любить и быть преданным кому-то!
Мне очень не хватает Рика...
Спасибо еще раз за перевод!


 
ElizCherryДата: Суббота, 27.10.2012, 13:16 | Сообщение # 15
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka, привет)Я так рада, что ты меня позвала)А то давно от тебя ни слуху, ни духу)
Прекрасный фик) Трогательный и все здесь на своих местах. Ничего лишнего. Лишь то, что нужно нам, чтобы понять глубину дружбы Рика и Деймона) Все это так грустно, так печально. Хочется, чтобы все изменилось. Мне казалось, что Рик - вечный герой этого фильма. Но нет ничего вечного, особенно в Дв. В любом случае, спасибо огромное за перевод и за приглашение) Большое спасибо happy
 
hysteriаДата: Суббота, 27.10.2012, 18:54 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Aelitka, спасибо тебе огромное за приглашение и за перевод!

Я прослезилась, читая... последняя сцена (и в этом рассказе и в серии) такая... такая трагичная и такая... добрая? наверное. показана эта дружба, между Деймоном И Риком...
и вообще весь рассказ отразил Алларика изнутри, показывая эту любовь к Елене и Джереми, к Сальваторе и к остальным... показано то чистое и бескорыстное желание им помочь.
великолепная работа


 
Miss3115Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:42 | Сообщение # 17
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Написано классно,очень притягивает история!

 
SaffronkaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:00 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже....успокойте меня... я плачу...реально плачу!!! блин, это просто.... нет слов как шикарно!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 23.02.2013, 03:19 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо большое за перевод истории!

Безумно скучаю по Аларику. cry


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:58 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Незавершённое (ДВ. Даларик, броманс и всё, чего не хватило в 4х02)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца