Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Соски (Vampire Academy. Зачем мужчинам соски?)
Соски
Sandie_JДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Автор: Innocence Incarnate
Переводчик: Sandie_J
Бета: Floshka
Рейтинг: PG-13
Жанр: Fluff
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Саммари: Зачем мужчинам соски?
Ссылка на оригинал: КЛИК
Разрешение: КЛИК
От автора:Вопрос, заданный Pelissa, заставил меня задуматься. Действительно, зачем мужчинам соски? Поговорили об этом с облачной безмятежностью. После - загуглили. И в конце концов решили превратить это в небольшой ficlet. Облачная Безмятежность помогает ;P
Да, я только закончила читать Академию Вампиров, и я очарована Розой и Дмитрием. И я думаю, Роуз вполне могла задать Димке подобный вопрос XD
Дисклаймер: Все права принадлежат Райчел Мид
От переводчика: Думаю, многих из вас долгие годы мучил этот вопрос biggrin Вам представился уникальный шанс узнать величайшую загадку человечества :3
Размещение: запрещено!



ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал Sandie_J - Воскресенье, 20.03.2011, 17:20
 
sholinatДата: Четверг, 26.09.2013, 16:11 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень люблю А.В. и эту пару. но тут не о чем.
 
MэРиДата: Четверг, 26.09.2013, 18:59 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне привлекло интересное название этой истории или сказать смешное и необычное.
Начав читать, я не переставая смеялась. Живот болит от коликов, домашние смотрят на меня как на больную, а челюсть уже болит от идиотской улыбки. Лёгкая и веселая история.
Все было в духе Рози. А что еще можно спросить, после занятия любовью, как не по то, зачем мужикам соски? biggrin Она вполне могла спросит такое у нашего Димки. Ну, что сказать, выдержать ее, кх, необычные вопросы не каждый сможет, но он со стойкостью и всей серьезностью постарался ответить нашей любознайке.
Огромное спасибо автору и переводчику за такую милую и смешную зарисовку. Вдоволь насмеялась и подняла себе настроение. wink


Сообщение отредактировал MэРи - Четверг, 26.09.2013, 19:03
 
LanаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:29 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Название что надо: Я долго думала, СоскИ или таки сОски biggrin Роза великолепна, а Беликов оказывается читает не только вестерн biggrin biggrin biggrin
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:32 | Сообщение # 29
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Соски (Vampire Academy. Зачем мужчинам соски?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тайна души Ворожеи