Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
На следующее утро
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Автор: atalanta84
Оригинальное название: The Morning After
Бета оригинала: Bunney

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендую ни на что, кроме перевода

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Fluff, Romance
Рейтинг: MT
Размер: мини

Саммари: Все на следующее утро выглядит не радужно, если ты вынуждена надеть ту же одежду, что и прошлой ночью...


От переводчика: Этот забавный и милый перевод выполнен в подарок в эту дату неспроста: сегодня день рождения отмечает такой же милый, веселый, просто прекрасный человек, моя дорогая подруга - Аня Annetka! И этот перевод для нее в качестве скромного подарка от Похитительницы собак (посвященные в тайну этого странного прозвища поймут)!
Любимая моя грязнокровочка! Читай и просвещайся biggrin А если серьезно, то я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю тебе почаще быть счастливой и пореже грустить - без второго не познаешь первого, но уж не перебарщивай дорогая! И позитива тебе, побольше позитива!


 
AnnetkaДата: Вторник, 22.11.2016, 08:19 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Вахххххх, Шантик, спасибо тебе за такой замечательный подарок! Обязательно в ближайшее время прочитаю! Люблю тебя, моя хорошая!

 
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 20:31 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, все для тебя

 
AnnetkaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:19 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Дорогая моя и любимая Шантик! У меня слезы на глазах выступили, когда я прочитала про Похитительницу собак. Я уже и сама забыла, моя сама знаешь какая подруга, а ты вспомнила! Уххххх, ты делаешь из меня тряпку!
А грязнокровочку оставь в далеком прошлом, я уже раза 5 не грязнокровочка! Вот!
Оххххх и какая же горячая история, прям ваххххх! Сороколетний Драко, заваливающий пьяную Герми - тут даже пахнет сексом!
Я прям насладилась, спасибо тебе большое, мое Золотце! Такой приятный подарок. Люблю тебя сина-сина =*

Добавлено (25.11.2016, 15:19)
---------------------------------------------
О, чуть не забыла! Обложка огооооонь! Прям ввххх! В принципе, пора уже прекращать удивляться!


 
ShantanelДата: Пятница, 25.11.2016, 20:36 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь tongue Я ж потому и написала - просвещайся! biggrin

 
ВиточкаДата: Суббота, 26.11.2016, 09:23 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Почему, ну, почему ты меня не позвала на этот миник?!!! biggrin Сижу лыблюсь как последняя идиотка happy Такой крутой миник! Просто отпад) Я давно хотела почитать,что-нибудь стоящие из разряда "взрослой" Драмионы и вот ОНО! Ксюш, работа потрясающая,шикарная,великолепная, замечательная,крышесносная и такая милая happy В общем, этот перевод сделал моё утро и явно поднял настроение! Прелесть happy
Annetka, Ань, поздравляю с прошедшим Днём Рождения, всех благ тебе, всегда позитивного настроения и удачи во всех твоих начинаниях! happy И спасибо, что благодаря такому знаменательному празднику TR получил такой замечательный перевод happy




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 26.11.2016, 09:24
 
AnnetkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:49 | Сообщение # 7
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Shantanel ()
Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь Я ж потому и написала - просвещайся!

Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Виточка, Спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:24 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Annetka ()
Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Только не по фанфикам - тут она тебя сделала biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 29.11.2016, 18:44 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,какой чудесный подарок! История шикарная! Такая редкость читать о таких отношениях между парой такого возраста. Хорошо, что они волею милостивой судьбы всё же оказались вместе.

банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 29.11.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, спасибо, Котюшка! Безумно счастлива, что смогла порадовать историей не только именинницу! Сама люблю такую Драмиону (хотя покажите, какую не люблю, да? biggrin ), так что переводила с удовольствием, а теперь и ваши комментарии читаю с удовольствием!

 
AnnetkaДата: Среда, 07.12.2016, 19:07 | Сообщение # 11
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Shantanel, Оригинал всегда круче фанфиков! :-Р

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Искусство ведения переговоров