Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
На следующее утро
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Автор: atalanta84
Оригинальное название: The Morning After
Бета оригинала: Bunney

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендую ни на что, кроме перевода

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Fluff, Romance
Рейтинг: MT
Размер: мини

Саммари: Все на следующее утро выглядит не радужно, если ты вынуждена надеть ту же одежду, что и прошлой ночью...


От переводчика: Этот забавный и милый перевод выполнен в подарок в эту дату неспроста: сегодня день рождения отмечает такой же милый, веселый, просто прекрасный человек, моя дорогая подруга - Аня Annetka! И этот перевод для нее в качестве скромного подарка от Похитительницы собак (посвященные в тайну этого странного прозвища поймут)!
Любимая моя грязнокровочка! Читай и просвещайся biggrin А если серьезно, то я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю тебе почаще быть счастливой и пореже грустить - без второго не познаешь первого, но уж не перебарщивай дорогая! И позитива тебе, побольше позитива!


 
AnnetkaДата: Вторник, 22.11.2016, 08:19 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Вахххххх, Шантик, спасибо тебе за такой замечательный подарок! Обязательно в ближайшее время прочитаю! Люблю тебя, моя хорошая!

 
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 20:31 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, все для тебя

 
AnnetkaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:19 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Дорогая моя и любимая Шантик! У меня слезы на глазах выступили, когда я прочитала про Похитительницу собак. Я уже и сама забыла, моя сама знаешь какая подруга, а ты вспомнила! Уххххх, ты делаешь из меня тряпку!
А грязнокровочку оставь в далеком прошлом, я уже раза 5 не грязнокровочка! Вот!
Оххххх и какая же горячая история, прям ваххххх! Сороколетний Драко, заваливающий пьяную Герми - тут даже пахнет сексом!
Я прям насладилась, спасибо тебе большое, мое Золотце! Такой приятный подарок. Люблю тебя сина-сина =*

Добавлено (25.11.2016, 15:19)
---------------------------------------------
О, чуть не забыла! Обложка огооооонь! Прям ввххх! В принципе, пора уже прекращать удивляться!


 
ShantanelДата: Пятница, 25.11.2016, 20:36 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь tongue Я ж потому и написала - просвещайся! biggrin

 
ВиточкаДата: Суббота, 26.11.2016, 09:23 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Почему, ну, почему ты меня не позвала на этот миник?!!! biggrin Сижу лыблюсь как последняя идиотка happy Такой крутой миник! Просто отпад) Я давно хотела почитать,что-нибудь стоящие из разряда "взрослой" Драмионы и вот ОНО! Ксюш, работа потрясающая,шикарная,великолепная, замечательная,крышесносная и такая милая happy В общем, этот перевод сделал моё утро и явно поднял настроение! Прелесть happy
Annetka, Ань, поздравляю с прошедшим Днём Рождения, всех благ тебе, всегда позитивного настроения и удачи во всех твоих начинаниях! happy И спасибо, что благодаря такому знаменательному празднику TR получил такой замечательный перевод happy




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 26.11.2016, 09:24
 
AnnetkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:49 | Сообщение # 7
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Shantanel ()
Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь Я ж потому и написала - просвещайся!

Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Виточка, Спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:24 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Annetka ()
Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Только не по фанфикам - тут она тебя сделала biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 29.11.2016, 18:44 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,какой чудесный подарок! История шикарная! Такая редкость читать о таких отношениях между парой такого возраста. Хорошо, что они волею милостивой судьбы всё же оказались вместе.

банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 29.11.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, спасибо, Котюшка! Безумно счастлива, что смогла порадовать историей не только именинницу! Сама люблю такую Драмиону (хотя покажите, какую не люблю, да? biggrin ), так что переводила с удовольствием, а теперь и ваши комментарии читаю с удовольствием!

 
AnnetkaДата: Среда, 07.12.2016, 19:07 | Сообщение # 11
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Shantanel, Оригинал всегда круче фанфиков! :-Р

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард на другой планете