Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
На следующее утро
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Автор: atalanta84
Оригинальное название: The Morning After
Бета оригинала: Bunney

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендую ни на что, кроме перевода

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Fluff, Romance
Рейтинг: MT
Размер: мини

Саммари: Все на следующее утро выглядит не радужно, если ты вынуждена надеть ту же одежду, что и прошлой ночью...


От переводчика: Этот забавный и милый перевод выполнен в подарок в эту дату неспроста: сегодня день рождения отмечает такой же милый, веселый, просто прекрасный человек, моя дорогая подруга - Аня Annetka! И этот перевод для нее в качестве скромного подарка от Похитительницы собак (посвященные в тайну этого странного прозвища поймут)!
Любимая моя грязнокровочка! Читай и просвещайся biggrin А если серьезно, то я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю тебе почаще быть счастливой и пореже грустить - без второго не познаешь первого, но уж не перебарщивай дорогая! И позитива тебе, побольше позитива!


 
AnnetkaДата: Вторник, 22.11.2016, 08:19 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Вахххххх, Шантик, спасибо тебе за такой замечательный подарок! Обязательно в ближайшее время прочитаю! Люблю тебя, моя хорошая!

 
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 20:31 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, все для тебя

 
AnnetkaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:19 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Дорогая моя и любимая Шантик! У меня слезы на глазах выступили, когда я прочитала про Похитительницу собак. Я уже и сама забыла, моя сама знаешь какая подруга, а ты вспомнила! Уххххх, ты делаешь из меня тряпку!
А грязнокровочку оставь в далеком прошлом, я уже раза 5 не грязнокровочка! Вот!
Оххххх и какая же горячая история, прям ваххххх! Сороколетний Драко, заваливающий пьяную Герми - тут даже пахнет сексом!
Я прям насладилась, спасибо тебе большое, мое Золотце! Такой приятный подарок. Люблю тебя сина-сина =*

Добавлено (25.11.2016, 15:19)
---------------------------------------------
О, чуть не забыла! Обложка огооооонь! Прям ввххх! В принципе, пора уже прекращать удивляться!


 
ShantanelДата: Пятница, 25.11.2016, 20:36 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь tongue Я ж потому и написала - просвещайся! biggrin

 
ВиточкаДата: Суббота, 26.11.2016, 09:23 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Почему, ну, почему ты меня не позвала на этот миник?!!! biggrin Сижу лыблюсь как последняя идиотка happy Такой крутой миник! Просто отпад) Я давно хотела почитать,что-нибудь стоящие из разряда "взрослой" Драмионы и вот ОНО! Ксюш, работа потрясающая,шикарная,великолепная, замечательная,крышесносная и такая милая happy В общем, этот перевод сделал моё утро и явно поднял настроение! Прелесть happy
Annetka, Ань, поздравляю с прошедшим Днём Рождения, всех благ тебе, всегда позитивного настроения и удачи во всех твоих начинаниях! happy И спасибо, что благодаря такому знаменательному празднику TR получил такой замечательный перевод happy




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 26.11.2016, 09:24
 
AnnetkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:49 | Сообщение # 7
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Shantanel ()
Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь Я ж потому и написала - просвещайся!

Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Виточка, Спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:24 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Annetka ()
Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Только не по фанфикам - тут она тебя сделала biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 29.11.2016, 18:44 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,какой чудесный подарок! История шикарная! Такая редкость читать о таких отношениях между парой такого возраста. Хорошо, что они волею милостивой судьбы всё же оказались вместе.

банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 29.11.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, спасибо, Котюшка! Безумно счастлива, что смогла порадовать историей не только именинницу! Сама люблю такую Драмиону (хотя покажите, какую не люблю, да? biggrin ), так что переводила с удовольствием, а теперь и ваши комментарии читаю с удовольствием!

 
AnnetkaДата: Среда, 07.12.2016, 19:07 | Сообщение # 11
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Shantanel, Оригинал всегда круче фанфиков! :-Р

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Противостояние