Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Rabba ve... (Сборник драбблов/мини историй по фандому КНЭЛ)
Rabba ve...
ВиточкаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Привет, всем любителям сериала КНЭЛ. Я ОЧЕНЬ долго решалась на создание отдельного сборника для историй по нему и видимо день X настал))) Теперь все новые истории по этому фандому будут появляться здесь) Не знаю, что выйдет из этой затеи, но всё же надеюсь на вашу поддержку)) Итак,начнём...

Автор: Виточка
Бета: Lelishna
Посвящается всем поклонникам АРШИ :)






1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП


Название:Третья слева
Пэйринг: Арнав/Кхуши
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort
Размер,статус: Мини,закончен
Описание: альтернативное развитие сюжета аварии Анджали
Музыкальное сопровождение - Promuse - Лирика

Третья слева




2020 год


[c]

Название:Разговор
Пэйринг: Арнав/Кхуши
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort
Размер,статус: Мини,закончен
Описание: Что было бы если бы Арнав дослушал разговор Шьяма и Кхуши до самого конца?

Разговор





Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 16.02.2020, 22:05
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:23 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, Алиллуя! happy happy happy Свершилось!
С нетерпением жду активацию, чтобы посмотреть, что ты там наколдовала.
П.С. помню, что с меня оформление. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 12.06.2017, 10:57 | Сообщение # 3
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мдааа, а говорила, тапками будут кидать.
У меня даже язык не повернется назвать эту историю фанфиком. Как я уже писала в своем отзыве к минику по "Новолуние", у тебя просто талант умещать в короткие зарисовки такие отрезки жизни, что просто диву даешься. Вот я сижу и думаю, вроде прочитала миник, но ощущение, что это была истор я из нескольких глав.

Вот интересно, что же там со Шьямом будет. Если Арнав в таком состоянии все узнает - это будет взрыв. wacko

Спасибо! Я осталась довольна такой альтернативой)) И не стесняйся выкладывать еще, ну таам - историй 20 еще. biggrin
Очень пронзительно написано happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
VivettДата: Вторник, 13.06.2017, 21:49 | Сообщение # 4
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Виточка, привет!
Безумно рада твоему приглашению happy

От всей души поздравляю с открытием нового сборничка,пусть он растет и развивается,так же,как и наш любимый TR.
Я просто обожаю твои истории и никогда не могу начитаться ими.
Они,как изысканный десерт. Все прекраснее и прекраснее с каждой ложечкой, с каждой строчечкой.
А потрясающее послевкусие стоит времени ожидания каждой новой истории

Зови еще,обязательно приду!
 
Alin@Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:40 | Сообщение # 5
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за историю.
Очень классно что она смогла его успокоить!


 
CheshkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:38 | Сообщение # 6
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуля, спасибо за историю! Красивым слогом написано, мне нравятся твои миники (и прочесть мне их проще, а то со временем напряг). Очень глубоко, трогательно и печально до невозможности. Хотя луч света все-таки пробился - его чувства к ней. Порой сложные жизненные обстоятельства дают толчок к осознанию важного. Лучше позже, чем никогда.

 
ВиточкаДата: Вторник, 10.10.2017, 22:06 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




love-raging,
Цитата
Мдааа, а говорила, тапками будут кидать.
У меня даже язык не повернется назвать эту историю фанфиком. Как я уже писала в своем отзыве к минику по "Новолуние", у тебя просто талант умещать в короткие зарисовки такие отрезки жизни, что просто диву даешься. Вот я сижу и думаю, вроде прочитала миник, но ощущение, что это была истор я из нескольких глав.

Вот интересно, что же там со Шьямом будет. Если Арнав в таком состоянии все узнает - это будет взрыв. wacko

Спасибо! Я осталась довольна такой альтернативой)) И не стесняйся выкладывать еще, ну таам - историй 20 еще. biggrin
Очень пронзительно написано happy


Спасибо, дорогая за твою поддержку!
Ты прям так и ждёшь,чтобы я осквернила КНЭЛушку убийствами biggrin
Пишу два миника и даже сиквел к "дождику" cool Так что ждите)

Vivett,

Цитата
Виточка, привет!
Безумно рада твоему приглашению happy

От всей души поздравляю с открытием нового сборничка,пусть он растет и развивается,так же,как и наш любимый TR.
Я просто обожаю твои истории и никогда не могу начитаться ими.
Они,как изысканный десерт. Все прекраснее и прекраснее с каждой ложечкой, с каждой строчечкой.
А потрясающее послевкусие стоит времени ожидания каждой новой истории

Зови еще,обязательно приду!


Спасибо дорогая happy Я безумно рада,что мои работы приходятся тебе по душе)
Ну и разумеется позову на обновление)

Alin@,

Цитата
Виточка, спасибо за историю.
Очень классно что она смогла его успокоить!

Солнышко, как я рада видеть твой отзыв) Ты как всегда поддерживаешь любой мой кипиш biggrin Я очень рада,что миник оставил положительное впечатление)

Добавлено (17.02.2020, 00:21)
---------------------------------------------

Новая история Разговор уже ждёт Вашего прочтения,моя дорогие! happy Буду с нетрпением ждать вашего мнения! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Rabba ve... (Сборник драбблов/мини историй по фандому КНЭЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Космические приключения и любовь