Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Rabba ve... (Сборник драбблов/мини историй по фандому КНЭЛ)
Rabba ve...
ВиточкаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Привет, всем любителям сериала КНЭЛ. Я ОЧЕНЬ долго решалась на создание отдельного сборника для историй по нему и видимо день X настал))) Теперь все новые истории по этому фандому будут появляться здесь) Не знаю, что выйдет из этой затеи, но всё же надеюсь на вашу поддержку)) Итак,начнём...

Автор: Виточка
Бета: Lelishna
Посвящается всем поклонникам АРШИ :)

Название:Третья слева
Пэйринг: Арнав/Кхуши
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort
Размер,статус: Мини,закончен
Описание: альтернативное развитие сюжета аварии Анджали
Музыкальное сопровождение - Promuse - Лирика

Третья слева

Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 16.07.2017, 19:05

love-ragingДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:23 | Сообщение # 2
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Виточка, Алиллуя! happy happy happy Свершилось!
С нетерпением жду активацию, чтобы посмотреть, что ты там наколдовала.
П.С. помню, что с меня оформление. biggrin

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | ART-кабинет

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)

love-ragingДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:57 | Сообщение # 3
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Мдааа, а говорила, тапками будут кидать.
У меня даже язык не повернется назвать эту историю фанфиком. Как я уже писала в своем отзыве к минику по "Новолуние", у тебя просто талант умещать в короткие зарисовки такие отрезки жизни, что просто диву даешься. Вот я сижу и думаю, вроде прочитала миник, но ощущение, что это была истор я из нескольких глав.

Вот интересно, что же там со Шьямом будет. Если Арнав в таком состоянии все узнает - это будет взрыв. wacko

Спасибо! Я осталась довольна такой альтернативой)) И не стесняйся выкладывать еще, ну таам - историй 20 еще. biggrin
Очень пронзительно написано happy

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | ART-кабинет

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)

VivettДата: Вторник, 13.06.2017, 21:49 | Сообщение # 4
moon's daughter

Статус:

Виточка, привет!
Безумно рада твоему приглашению happy

От всей души поздравляю с открытием нового сборничка,пусть он растет и развивается,так же,как и наш любимый TR.
Я просто обожаю твои истории и никогда не могу начитаться ими.
Они,как изысканный десерт. Все прекраснее и прекраснее с каждой ложечкой, с каждой строчечкой.
А потрясающее послевкусие стоит времени ожидания каждой новой истории

Зови еще,обязательно приду!

Alin@Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:40 | Сообщение # 5
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Виточка, спасибо за историю.
Очень классно что она смогла его успокоить!

CheshkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:38 | Сообщение # 6
I choose him

Статус:

Викуля, спасибо за историю! Красивым слогом написано, мне нравятся твои миники (и прочесть мне их проще, а то со временем напряг). Очень глубоко, трогательно и печально до невозможности. Хотя луч света все-таки пробился - его чувства к ней. Порой сложные жизненные обстоятельства дают толчок к осознанию важного. Лучше позже, чем никогда.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Rabba ve... (Сборник драбблов/мини историй по фандому КНЭЛ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Что за тайну скрывает Белла?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи