Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Проклятые звезды (Фандом "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor")
Проклятые звезды
PinenutsДата: Пятница, 13.05.2016, 13:47 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Спасибо Шантику за шикарную обложку!


Автор: Pinenuts

Редактор: Shantanel

Фандом: "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor" (кроссовер)

Жанр: Джен, Ангст

Рейтинг: G

Пейринг: Ваннеса Кирк/Джордж Кирк(Тор), Джим Кирк

Статус: В процессе

Размещение: Нет

Саммари: Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.

Джим Кирк, один из лучших кадетов Звездного Флота, отправляется в свой первый полет. Но он даже и не подозревает, что найдет в глубинах космоса.

От автора: Написана история на марафон. Планирую чуть позже написать продолжение.







Сообщение отредактировал Pinenuts - Воскресенье, 06.05.2018, 15:48
 
ShantanelДата: Пятница, 13.05.2016, 18:45 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечаюсь cool

 
PinenutsДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:47 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена вторая часть.
На активации.


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:20 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




добрый день,
замечательная история, любопытство распирает ^_^
поэтому хочу спросить, а еще главы планируются?



 
PinenutsДата: Суббота, 02.07.2016, 20:10 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Счастливая_Нюта, добрый.
Рада, что понравилось smile Планируются. Возможно, в ближайшем будущем wink


 
nefelimДата: Суббота, 26.11.2016, 18:54 | Сообщение # 6
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




С удовольствием отмечусь)))
Очень интересно какие сложатся отношения у Кирка с отцом, тем более, что вроде как Кирка старшего хотят ввести в 4 СтарТреке хд
Честно говоря Один мне не понравился... Совсем... Интересно, а Локки и здесь будет козни всякие строить? Вернется ли Джим на свой корабль к команде? Буду ждать продолжения)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
PinenutsДата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:49 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава.*


*в кои-то веки


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Проклятые звезды (Фандом "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прекрасное время для развлечений