Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Цыплята
ПроняДата: Четверг, 13.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цыплята


Автор: Лекси Ти аkа Сонная Лощина

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев поттерианы принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона

Жанр: Drama

Рейтинг: PG

Саммари: Семья Уизли – не совсем нормальная. И проблемы они привыкли решать точно так же...

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено






Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 13.02.2014, 16:26
 
LenerusДата: Пятница, 14.02.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Вроде бы радоваться надо. Муж вернулся. А совсем не радостно. Уж лучше бы реально не возвращался. Жил бы один. Ну нельзя ж так: хочу ухожу, хочу прихожу. Ну что это проходной двор что ли? А дети - игрушки?
И главное, проблемы-то я в общем у него не увидела. Тип, другая измотала, я к тебе пришел. Джинни права. Передохнет и опять уйдет? Что его остановит в следующий раз? Даже и не знаю, я бы наверно выгнала, пока дети не видят. Пусть бы жил отдельно, приходил бы посидеть что ли. Дети-то итак в курсе. А так вся эта видимость хороших отношений еще хуже может сказаться на детской психике. sad Да и ситуация имеет слишком длинную историю. Еще до рождения третьего ребенка!
А Рон здесь молодец! Настоящий брат! Всегда поддержка! Мне, единственному ребенку в семье, реально завидно. Хотя самому Рону не позавидуешь. Редко когда встречаешь Рона как семьянина. Чаще истории рассказывают ситуацию наоборот. А тут Гермиона вся в работе. В принципе это соотносится с моим представлением о ней как о карьеристке. Но не в такой степени wacko Семье Уизли не позавидуешь!

Спасибо большое за историю! Я буду следить как развиваются события в "Изменах"!


 
ПроняДата: Пятница, 14.02.2014, 09:12 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenerus, как ты верно заметила, проблемы у них начались ещё до рождения Лили, и тут я повторюсь, что в случившимся виноваты оба. Не буду раскрывать подробностей, дабы не портить впечатление от прочтения. Просто не спеши пока обвинять Гарри во всех грехах, Джинни тоже дров наломала, хотя основная вина всё-таки лежит на нём!
Но если честно, мне довольно трудно судить беспристрастно, поскольку я в любой ситуации всегда буду на стороне женщин smile
Цитата Lenerus ()
А Рон здесь молодец! Настоящий брат! Всегда поддержка! Мне, единственному ребенку в семье, реально завидно. Хотя самому Рону не позавидуешь. Редко когда встречаешь Рона как семьянина. Чаще истории рассказывают ситуацию наоборот. А тут Гермиона вся в работе. В принципе это соотносится с моим представлением о ней как о карьеристке. Но не в такой степени Семье Уизли не позавидуешь!

Но по-моему это очень даже похоже на то, что бы вероятно и произошло! В смысле, лично мне кажется, что Гермиона в работе просто пытается отвлечься - хотя бы на время забыть про неудавшийся брак с нелюбимым мужчиной. Это моё сугубо личное мнение, но по-моему автор хотел показать именно это! Да и Рон здесь уже достаточно взрослый (не в плане возраста, естественно), что только добавляет истории новизны. А то почти во всех поголовно фиках его выставляют неуравновешенным тупоголовым идиотом, вечно сующего нос не в свои дела. Фу, как же уже это надоело!

Большое спасибо за твой комментарий! Мне ужасно приятно, что тебя эта история заинтересовала так же сильно, как и меня happy


 
LenerusДата: Пятница, 14.02.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Проня ()
А то почти во всех поголовно фиках его выставляют неуравновешенным тупоголовым идиотом, вечно сующего нос не в свои дела. Фу, как же уже это надоело!

Да, полностью согласна с тобой. Уже надоело это, хоть мне и Рон не очень нравится.

Цитата Проня ()
Просто не спеши пока обвинять Гарри во всех грехах, Джинни тоже дров наломала, хотя основная вина всё-таки лежит на нём!

Опа... Джинни не белая овечка? Так, я в ожидании продолжения "Измен" (елки-палки, как звучит, если кавычки убрать! surprised ).


 
ElisKALEN220887Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




мерси wink tongue автор так интересно пишет что не понятно куда его занесет его гениальный мозг. wink



 
ПроняДата: Вторник, 18.02.2014, 13:34 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Да, полностью согласна с тобой. Уже надоело это, хоть мне и Рон не очень нравится.

Я тоже его особо не жалую, но не люблю, когда авторы в крайности кидаются - либо идиот, либо гениален и коварен (но точно не положительный персонаж). Третьего не дано! dry
Цитата Lenerus ()
Опа... Джинни не белая овечка? Так, я в ожидании продолжения "Измен" (елки-палки, как звучит, если кавычки убрать! ).

Глава уже скоро будет wink
ElisKALEN220887, да, здесь автор действительно постаралась на славу happy


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE