Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Трейлер Рассвета (Что мы можем уже сказать?)
Трейлер Рассвета
FvbhfДата: Среда, 13.07.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Трейлер Сумерки. Сага. Рассет часть первая.


Девочки все мы видели уже много всяких спойлеров по поводу Рассвета. Так же мы уже смогли насладиться первым официальным трейлером рассвета. Ура! А может кто-то ожидал большего? Или кому-то он вообще не понравился.
В этой теме обсуждаем трейлеры и кадры из Рассвета))

Ура! Накрнец-то мы дождались трейлера! Что вы о нём думаете?


"РАССВЕТ": ПРЕВЬЮ ВТОРОГО ТРЕЙЛЕРА!


Официальные кадры из "Рассвета"





Сообщение отредактировал Fvbhf - Пятница, 16.09.2011, 16:00
 
СтраницаДата: Среда, 13.07.2011, 23:49 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мне трейлер безумно понравился. От начала и до конца. Я даже чтобы убедится в реальности происходящего его раз 20 заподряд смотрела. Любимые моенты: это сама церемония и та самая ночь. Конец, как обычно, заинтриговал. Это конечно здорово, что Джейку влетело, но в книге об этом ничего не говорится. Что ж у них там такое произошло. Я все же думаю, что это была реакция Эдварда на запечатление Джейкоба.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
FvbhfДата: Четверг, 14.07.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Да трейлер я смотрела раз 20. Что бы чётко понять что там мне показали. Мне очень нравиться цветовая гамма фильма. Церимония - это просто нечто. Я такого не ожидала. И мне понравилось то что в сцене со свадьбой участвовали такие люди как Стефани, прод.сер и сценарист. Это было как бы обьединение реальности и выдумки.
Quote (Страница)
Это конечно здорово, что Джейку влетело, но в книге об этом ничего не говорится.

Да я тоже это заметила. А ещё я не помню момент когда Хайди кидали в стенку. Такого точно небыло в книге. Чует моё сердце что фильм будет очень интересным happy


 
СтраницаДата: Четверг, 14.07.2011, 01:54 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Fvbhf)
Чует моё сердце что фильм будет очень интересным

А когда он не был интересным с такими-то актерами.
Мне интересно посмореть что они изменять, где поставят новые шуточки, чтобы опять весь зал гудел, ну и конечно хотелось бы посмотреть, как из себя будет представлять Рененесми. Но похоже это мы увим только на будущий год. Так что пока нужно будет занять места на премьеру, ну а там можно будет насладиться бракосочетанием этих голубков


Я выкладываю:
По зову крови.
 
FvbhfДата: Четверг, 14.07.2011, 22:13 | Сообщение # 5
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Страница)
А когда он не был интересным с такими-то актерами.

Неспорю, но мне кажеться Рассвет будет очень непредсказуемый. Я например много пересмотрела всеких кадров и видео, но пака точно немогу сказать что это будет.


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если честно, я большо хочу посмотреть вторую часть нежели первую, но первую я тоже жду с большим нетерпение! happy

 
FvbhfДата: Четверг, 14.07.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
если честно, я большо хочу посмотреть вторую часть нежели первую

А я наоборот. В первой части почти все самое интересное. Свадьба медовый месяц беременность, роды. А во второй части только Белла-вампир и ренесми. Битву я не жажду посмотреть потому что её небудет (если верить книге). Незнаю почему но вторая часть книги для меня самая скучная. Это моё мнение. happy Можите меня бить.


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:45 | Сообщение # 8
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я хочу посмотреть как Белла им задаст biggrin

 
Лена8227Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:28 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




мне трейлер очень понравился!!!!! Я считаю, что этот самый лучший трейлер из всех, что мы видели в течение всей сумеречной саги! он полностью раскрывает атмосферу фильма, и дает нам понять о чем будет фильм!!! Я очень благодарна за то, что нам показали фрагмент свадьбы и медового месяца!!!! Вообще все понравилось! Музыка просто прекрасна!!! Думаю саундтрек будет хорошим!!!
 
FvbhfДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:04 | Сообщение # 10
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Лена8227)
Думаю саундтрек будет хорошим!!!

Ох на это я таже надеюсь))


 
Twilight_QueenДата: Вторник, 26.07.2011, 18:22 | Сообщение # 11
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Fvbhf)
ДевАчки


ушла в осадок biggrin


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я смотрела его уже не помню сколько раз! biggrin Понравилось абсолютно все! happy Хочу ФИЛЬМ, весь целиком!

 
FvbhfДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:08 | Сообщение # 13
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я смотрела его уже не помню сколько раз! biggrin Понравилось абсолютно все! happy Хочу ФИЛЬМ, весь целиком!

Значит я не одна такая))))


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:10 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Трейлер понравился!
Вот только я не помню,что бы в книге они присылали приглашение на свадьбу Волтури?
Да впрочем с книгой много есть расхождений,этим фильм еще больше интригует.


 
FvbhfДата: Четверг, 11.08.2011, 20:32 | Сообщение # 15
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Вот только я не помню,что бы в книге они присылали приглашение на свадьбу Волтури?

Было такое. Но в книге это описывалось уже после рождения Ренесми.


 
KsebosДата: Пятница, 19.08.2011, 14:49 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Больше всего меня порадовало музыкальное сопровождение. А именно то, что Картер Бёруэлл снова пишет свою сумеречную музыку к фильму. Хотелось бы большего "движения" немного, но в первой части конечно "экшена" особого и быть не может. В целом все понравилось. Молодцы, интригу выдержали.
 
FvbhfДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:22 | Сообщение # 17
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Некоторые говорят, что зачем надо было показывать столько кадров ( не считая украденных)? Теперь можно фильм смело не смотреть.
Я так не считаю. Я смотрела все и легальные и нет и интерес к фильму не капельки не исчез. Вот взять например Космополис. Так там вообще почти все съемки проходила на улице, фактически те кто там был видели фильм в живую. И что теперь его не смотреть?




Сообщение отредактировал Fvbhf - Воскресенье, 21.08.2011, 11:24
 
ПандораДата: Пятница, 26.08.2011, 00:52 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Некоторые говорят, что зачем надо было показывать столько кадров ( не считая украденных)? Теперь можно фильм смело не смотреть.


Ну это уже дело вкуса. Рассвет наверно является исключением. Поскольку эротишные сцены надо смотреть во всех подробностях)


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
FvbhfДата: Пятница, 26.08.2011, 23:53 | Сообщение # 19
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Пандора)
Ну это уже дело вкуса. Рассвет наверно является исключением. Поскольку эротишные сцены надо смотреть во всех подробностях)

Вот и я об этомже))))


 
ЭльтрейнаДата: Среда, 31.08.2011, 20:15 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный трейлер и просто потрясающие кадры!Блондинка я так понимаю-семейство Денали?)Красивые)))) happy
Музыка в трейлере очень понравилась)Сразу интригует и не отпускает...Ооо,осталось совсем немного)


 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:34 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




потрясающий трейлер!!!
 
ВиктусяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:51 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Трейлер просто класс, очень сильно жду фильм! biggrin
Quote (♥IruskA♥)
Вот только я не помню,что бы в книге они присылали приглашение на свадьбу Волтури?

Согласна, не понимаю, зачем они это сделали, быстрей бы увидеть все своими глазами. happy
Музыка в трейлере просто супер. Думаю саундтрек будет отличный. smile


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
ICE-DOGДата: Вторник, 06.09.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Люди ,это не трейлер ...Это только тизер ,трейлер ещё не вышел .
 
FvbhfДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (ICE-DOG)
Люди ,это не трейлер ...Это только тизер ,трейлер ещё не вышел .

да мы его ждёмс. Выход будет 14 сентября wink biggrin


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:24 | Сообщение # 25
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Выход будет 14 сентября

вообще - то 13! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Трейлер Рассвета (Что мы можем уже сказать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE