Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Когда тебе 17 (Скорпиус Малфой/Роза Уизли)
Когда тебе 17
marina_solnceДата: Вторник, 19.07.2011, 17:22 | Сообщение # 26
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Klaut, прочла все главы на одном дыхании. Очень здорово пишешь, отличный сюжет, хорошо и красиво прописанные чувства героев и детали просто завораживают и не дают оторваться от прочтения. Прекрасная история, принимай еще одного читателя)

...
 
ПроняДата: Вторник, 30.08.2011, 19:49 | Сообщение # 27
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Klaut, привет!) Мне очень понравилась задумка данного фика, а про описание я вообще молчу (в хорошем смысле)!))
Но у меня к тебе так же есть и некоторые замечания по фику, но это уже сугубо моё личное мнение, высказанное в целях улучшения качества глав)) Так что, прошу на меня не злиться)) biggrin
Ну, во-первых, мне немного не понравился такой резкий переход от воспоминаний во второй главе к реальности. Лучше всего воспоминание показывай оглавлением "flashback" wink
Во-вторых я немного не поняла логику её родителей - заем переводить ребёнка в элитную школу, когда до Хогвартса оставался всего год? И тем более, как она смогла за этот год перескочить два класса? Klaut, пожалуйста, будь по внимательней)) smile
Ещё я не совсем поняла про поступок, который совершила Роза, после которого её все начали презирать... Или ты будешь описывает его чуть позже?)
Так же мне не очень понравилось то, что она называет родителей по имени... С точки мнения психологии (изучение психологии - моё хобби, так что здесь я могу ещё ошибаться) это говорит о том, что ребёнок довольно в "далёких" отношениях с родителями, что меня немного беспокоит..( sad
Ещё я не могу понять, почему Розу так все презирают, даже собственный факультет? Я не спорю, Гермиону в начале тоже все недолюбливали, но никогда, повторюсь - никогда - не подвешивали её лифчик на флагшток! По-моему, ни у кого даже не было подобной мысли, так что, автор, пожалуйста, будь немного помягче со своими "подопечными")) smile
Так же мне не очень понравилось то, как ты изобразила Лили. sad Я не думаю, что Гарри или Джинни так могли воспитать своего ребёнка! А их отношения вообще оставляют желать лучшего, что меня конкретно расстроило, ведь исходя из саммари, я подумала, что Роуз просто боится задеть чувства любимой кузины. Но я уж никак не могла подумать, что это из чистой вежливости! ПОЖАЛУЙСТА, исправь их отношения! sad
И ещё маленькая поправочка: в википедии говорится, что, когда проводилась пресс-конференция о будущем героев поттерианы, Роулинг заявила, что Рон после смерти Фреда начал работать вместе с Джорджем в магазине близнецов!)
Ты не подумай, я не придираюсь, просто я хочу ещё более улучшить качество глав)) Я не стала этого делать, если бы этот фик меня не зацепил))
Ну и под конец посоветую тебе обратиться к модераторам форума с просьбой, чтобы они сделали так, чтобы шапка фика отражалась на всех страницах))
Кстати, а когда будет новая глава?)

P.S. Надеюсь, после всего этого ты захочешь меня видеть в ПЧ?)

С любовью, Кира))


 
ArьyaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:28 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




11 главва не открывается=((( классный фик таких мало и мне кажется чувства такие реальные чем-то похожие на мои=))
 
ПроняДата: Пятница, 30.09.2011, 04:47 | Сообщение # 29
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня тоже 11 глава не открывается((( cry

 
храбрый_маленький_алхимикДата: Суббота, 01.10.2011, 18:46 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




так..принимайте в п.ч. ^^
прочитала пять глав,и мне этого хватило..чтобы понять что фик отличный.
Прошу по возможности уведомлять о обнавлении)


Подпись пользователя
Смерть-это покой,и легкость..жизнь труднее.
 
НеллиДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:34 | Сообщение # 31
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


У меня 11 глава не открывается(( Ты можешь мне ее отправить в ЛС?)) Буду ждать продолжения)))
 
DarK-AngeLДата: Суббота, 12.11.2011, 20:06 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


добавьте и меня в список ПЧей)) люблю такие истории - с отличным юмором и без особого напряа) Прееелесть просто happy удачи вам и вдохновения)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
traum_alДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:15 | Сообщение # 33
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




мне очень нравится. с нетерпеньем жду проду. кстати, не смогла открыть 11 главку

Добавлено (18.12.2011, 18:15)
---------------------------------------------
прошу принять в ПЧ)))


 
KlautДата: Вторник, 17.01.2012, 18:12 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Всем огромное спасибо за похвалу и за критику! На данный момент уже готовы главы с 12-й по 14-ю, но они редактируются и проверяются бетой. smile
Новые ПЧ меня очень радуют тем, что им интересны мои работы. Безусловно, я очень Вам всем благодарна за ваши комментарии. Это поднимает дух и порождает желание писать дальше.
11-ю главу постараюсь перегрузить, чтобы она открывалась.
С уважением, Klaut




Сообщение отредактировал Klaut - Вторник, 17.01.2012, 20:40
 
Христя16Дата: Среда, 18.01.2012, 17:54 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




интересно))) smile а Пейринг почему не зазначено??

 
RevoДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:28 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор, мои тебе похвалы biggrin
Твой фанфик первый в списке прочитанных мной по ГП и он мне оооочень нравится.
Не могу судить о сходствах с книгами, но на мой взгляд это не так уж и важно, хоть убейте)
Мне очень понравились высказывания, которые ты подбираешь к главам, но скажу, что некоторый слишком сложные для восприятия и напрочь перебивают мысль от основного сюжета, так что будь немного осторожнее в подборке. wacko
Собственно говоря, это всё, что я хотела сказать. Удачи тебе и беспрерывного творческого вдохновения biggrin

P.S. в ПЧ не прошусь, т.к понятия не имею что это, да и вообще крайне редко захожу на этот сайт, а так - я в восторге от твоего творчества
 
KlautДата: Пятница, 02.03.2012, 01:01 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Добавлена 12 глава smile

Добавлено (02.03.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Дорогие мои, 13 глава добавлена smile


 
RevoДата: Вторник, 06.03.2012, 11:11 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот обидно то как. Столько просмотров и ни кто даже комментарий не оставит.
Автор - ты умничка, новые главы замечательные.
Малфой ревнует бугагагага "злобный смех"
Мне всё-таки интересно чья же всё-таки белая кошка, хотя по-моему я и так догадываюсь...
В любом случае, я жду продолжения)))
Побольше тебе вдохновения автор, и побольше терпения трудолюбия твоим бетам wink
 
KlautДата: Вторник, 06.03.2012, 11:24 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Огромнейшее спасибо за твой комментарий Revo!
Я уж подумала, что главы никому не понравились sad
Буду стараться в дальнейшем написании этой истории happy
Кстати говоря, "маленькая новость" - сегодня вечером будет 14 глава smile
С уважением, Леди Маскарад.


 
RevoДата: Пятница, 09.03.2012, 11:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Klaut, уж не знаю куда все ПЧ подевались, но я уже прочла 14 главу и....она великолепная. ТО, чего мы столько ждали случилось, к сожалению при не совсем правильных обстоятельствах. Парень молодец - всегда выгораживает её)))
Да, кстати, заставка к фанфику очень неплохая, теперь хотя бы представляю себе ГГ biggrin
В общем удачи тебе и как всегда много-много вдохновения)
 
ArьyaДата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Фанфик просто велеколепный просто мне ужастно лень писать коменты но ваы знайте, что то что вы делаете замечательно=)
 
ПроняДата: Пятница, 16.03.2012, 19:51 | Сообщение # 42
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Наконец-то ты, дорогой автор, продолжила историю)) Прости, что так задержалась с комментарием - у меня были небольшие проблемки с доступом к компьютеру, но сейчас, слава богу, всё разрешилось!))
Сюжет очень интригующий и завораживающий..) Мне понятны чувства Роуз, да и многим другим девчонкам на этом форуме тоже)) Все мы когда-то, но страдали от неразделённой любви)) Только здесь сам сюжет выглядит немного по-другому, чем и привлекает столько внимания)) Чувства этих двоих взаимны, только встаёт вопрос - как выяснить это, ведь быть осмеянным любимым/любимой намного больнее, чем просто вытерпеть насмешки от посторонних. Да и ещё у героини есть такой недостаток, как стараться всем угодить! Роуз старается (пусть и не успешно)) угождать всем, включая кузину, которая её недолюбливает, в ущерб самой себе. М-да, невероятная самоотдача наверняка ей передалась от мамочки)) Что ж, это делает сюжет ещё более интересным..)
Но, если честно, то меня больше интересует сам процесс завязки их романа)) Они напоминают мне пьесу "Ромео и Джульетта", чьи семьи так же враждовали между собой, только я очень надеюсь, что здесь мы все всё-таки прочтём альтернативную концовку этой, несомненно, романтической и завораживающей истории))
И ещё...
Quote (Klaut)
Я уж подумала, что главы никому не понравились

Даже не рассчитывай на это!)) cool Такая история многих не оставила равнодушных, просто ты так долго отсутствовала, что многие, может, просто ждут небольшой весточки о главах)) Может, будешь уведомлять о новых, если не сложно, конечно?)) smile

В общем, я вся в предвкушении новой главы)) Очень надеюсь, что она в скором времени выйдет))
С любовью, Кира))


 
KlautДата: Пятница, 16.03.2012, 23:33 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Проня, я очень-очень благодарна тебе за отзыв. Любой автор всегда нуждается в словах поддержки, которые помогают ему воспрять духом и продолжать писать. Конечно, лично мне, всегда важно знать мнение моих читателей!
Эта работа действительно давно не обновлялась, так как у меня был "творческий застой" sad
И честно говоря, я уж хотела было ее бросить.
Но вот подумала, что поступить так было бы безответственно по отношению к моим дорогим ПЧ.
Глава 15 даного фанфика будет завершальной. И появится на следующей неделе.
Благодарю за поддержку, она повысила мой эмоциональный настрой happy
С уважением, ваша Леди Маскарад.


 
RevoДата: Четверг, 29.03.2012, 18:51 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава...это так печально... sad
Будем надеяться, что события там будут отнюдь не печальные и, о, кстати, неужели я наконец узнаю, чья же всё таки эта кошка?!!! happy
В общем ждём-с ;)


Сообщение отредактировал Revo - Суббота, 31.03.2012, 14:43
 
ПроняДата: Суббота, 31.03.2012, 18:46 | Сообщение # 45
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Klaut, не стоит благодарности)) Я тебя прекрасно понимаю, и в случае чего ты можешь всегда на меня рассчитывать)) wink
А вот бросать свои работы на полпути не советую!)) По собственному опыту могу судить, что, если автор вкладывает в свою работу душу (а в этом сомневаться даже не приходится!)), то, забрасывая историю, автор всё равно будет чувствовать тягу к ней. Твоя творческая частица, позволяющая тебе формулировать мысль, твоя фантазия и твоя Муза не отвяжутся от тебя до тех пор, пока ты не завершишь произведение)) Лично у меня всё так и было)) smile И я очень рада, что ты передумала если не из-за своей "творческой бригады", то хотя бы из-за читателей))
А что касается главы, то, дорогая, уже пошла вторая неделя..) Я надеюсь у тебя снова не случился "застой", а то я чуть ли не подпрыгиваю на месте от предвкушения)) happy


 
ArьyaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:54 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Боже я уже сама подпрыгиваю от нетерпения....захожу на сайт чуть ли не каждый день и только ради вашего фика=) Надеюсь на скорое продолжение
 
KlautДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:29 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за приятные слова!
Прошу извинение за задержку главы. Она уже написана, но моя бета пока не до редактировала ее... Сама вот жду, когда она скинет мне текст happy




Сообщение отредактировал Klaut - Понедельник, 02.04.2012, 20:30
 
ПроняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:53 | Сообщение # 48
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Klaut, будем ждать))

 
RevoДата: Пятница, 13.04.2012, 19:35 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего себе, что-то больно долго там редактор справляется =_=
А мы всё ещё ждём biggrin
 
KlautДата: Пятница, 20.04.2012, 20:04 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Да она видно решила специально всех помучить и меня тоже biggrin
Надеюсь, что она скоро скинет главу...

Добавлено (20.04.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Заключительная глава добавлена!
Желаю приятного чтения и надеюсь на отзовы happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Когда тебе 17 (Скорпиус Малфой/Роза Уизли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце