Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Не вспоминай, мне больно
Miss3115Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Название: Не вспоминай,мне больно.
Автор: Just_Ann
Бета: sashashhh
Дисклеймер: Принадлежит Дж.Роулинг
Предупреждение: ООС, AU
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Humour,Romance
Саммари: Всегда приятно окунуться в воспоминания… Только если они не причиняют страшную физическую боль. Её жизнь или его память? Что же он выберет..?
Статус: Закончен
Размещение: Получено


Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9




Сообщение отредактировал Miss3115 - Воскресенье, 02.09.2012, 20:11
 
samratДата: Среда, 29.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Рада быть первой))) Я никогда не любила книги и фильмы про Гарри Поттера и поэтому не читала фанфов по этому фандому - они меня никогда не привлекали... Но! твоя история привлекла мое внимание и зацепила. Она написана не слишком просто, но и не сложно. Я с нетерпением буду ждать продолжения!)))

 
Miss3115Дата: Среда, 29.08.2012, 20:43 | Сообщение # 3
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




samrat, История не моя,но я рада,что нравится тебе)))

 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 17:47 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток))
Я уже тут и перед началом прочтение скажу одно: саммари интрегующие!
Ну а теперь по главам biggrin
Начало истории просто замечательное! Интрига, что же было дальше)) Но кажется, что Драко влюбился в Гермиону с первого взгляда happy что же они узнают в Хогвартсе остается тайной...
Странно, что Драко ничего не помнит из этих воспоминаний... может кто-то подтер ему воспоминания...
Цитата
- Грейнджер, ты заполучила мои воспоминания, теперь хочешь и меня всего?
да-да-да!!! эту будет круто biggrin
Драко уж точно уже давно влюблен в Гермиону... иначе такого не было бы...
Бедный Драко... должен все забыть ради Гермионы... но может это даст им шанс быть вместе...
Он ее поцеловал!!!! Отличный подарок на день рождения!!! так еще они теперь вместе!! Ура happy
А конец!1) он такой романтичный! Драко теперь будет с семьей Гермионы встречать Рождество))) Круто)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vida - Суббота, 30.11.2013, 18:35
 
LenerusДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:07 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!
В первый раз я теряюсь в своих ощущениях от прочтения. Вроде бы мне понравилось. Особенно начало. Очень интересная задумка, читать воспоминания такой "ранней молодости" было необычно и крайне интересно. У меня в голове прям шло сравнение между парами Драко и Гермионы и родителями Поттера. Но мои вопросы - почему эти воспоминания были забыты, и главное, кто это вызвал, или что - остались без ответа.
Завязка была очень длинная и такая многообещающая, а вот концовка мне показалась какой-то слишком быстрой. Не понятно, зачем Лорд отправил его к этому товарищу (кстати кто это??? Я вроде осмысленно читала, не по диагонали), хотя Лорд вроде бы зря ничего не придумывал. Да и как-то Снейп все на одном методе решения проблемы настаивал, а тут как козырь из кармана другой достал. И все так шоколадно стало.
Может есть сиквел? Было бы интересно узнать, что же дальше будет с героями.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Исчезнувшие в горах