Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Джексон Рэтбоун (...сексуальный вампир...)
Джексон Рэтбоун
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Правда biggrin в его глазах можно утонуть biggrin
Ну tongue как он ВАМ biggrin :D biggrin

Джексон Рэтбоун (англ. Jackson Rathbone) родился 21 декабря 1984 года - актёр и участник музыкальной группы «100 Monkeys». Более известен как исполнитель роли Джаспера Хейла в фильме Сумерки.

Биография
Джексон Рэтбоун родился в Сингапуре 21 декабря 1984 года, но из-за работы отца детство провел в разъездах. Играть он начал в местном театре Мидленда, в молодёжной музыкальной постановке "Пиквикские Игроки"(The Pickwick Players). В младшей школе Джексон посещал Академию Искусств Interlochen, частную школу искусств в Мичигане, где он учился актёрскому мастерству. После её окончания он планировал поступить в Королевскую Шотландскую Академию, но вместо этого поехал в Лос-Анджелес, чтобы работать над широкоформатными фильмами. Там он обратился к компании Дисней, где сразу же получил роль в телесериале Beautiful People, которое закрыли в 2005 году. Джексон также снимался в таких сериалах как Одинокие сердца и Рядом с домом.

В 2008 году Рэтбоун получил роль Джаспера Хейла в фильме по роману Стефани Майер "Сумерки". Когда он не занят в фильмах и сериалах, Рэтбоун наслаждается музыкой, сочинительством, пением и написанием песен.

Фильмография

1. Girlfriend (2010)

2. Повелитель стихий (2010)

3. Сумерки. Сага. Затмение (2010)

4. DaZe: Vol. Too (sic) - NonSeNse (2009)

5. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)

6. Боль (2009)

7. Страх (2009)

8. С. Дарко (видео) (2009)

9. Чистильщик (сериал) (2008-2009)

10. Сумерки (2008)

11. Выпускной угар или День самоуправления (видео) (2008)

12. Большой Стэн (2007)

13. Там, где кончается река (2007)

14. Долина света (ТВ) (2007)

15. Утренняя молитва (2006)

16. Мыслить как преступник (сериал) (2005-2009)

17. Рядом с домом (сериал) (2005-2007)

18. Война в доме (сериал) (2005-2007)

19. Beautiful People (сериал) (2005-2006)

20. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)

Интересные факты
* Полное имя - Монро Джэксон Рэтбоун.
* Играет на гитаре и других музыкальных инструментах, например, гармонике.
* Любимые актеры - Кристофер Уокен, Клинт Иствуд, Брайс Даллас Ховард
* Джексон - дальтоник
* Джексон закончил частную школу искусств Interlochen в Мичигане, где учился актёрскому мастерству.
* 5 лет профессионально играл в бейсбол.

Источник http://ru.wikipedia.org


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
SofiValensoДата: Вторник, 13.07.2010, 13:50 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джексон выделяется из всего семейства Калленов. Внешность его не яркая и кричащая, а скорее даже наоборот, вместо этого в нём есть нечто завораживающее, притягивающее взгляд. У него образ закрытого, таинственного вампира, но от того не менее привлекательного wink
А его глаза..... happy ему можно было и без линз играть
Паричок во второй части конечно подкачал....но в "Затмении"..... love .....когда я его увидела не могла оторваться и надеялась что будет как можно больше сцен с его участием!


 
JaliseДата: Вторник, 13.07.2010, 17:35 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




А-а-а.
Я еще раз пошла посмотреть "Повелитель Стихий" и только из-за него.
Я в первый раз, когда посмотрела этот фильм пялилась только на него и только говорила "Боже, какой он красивый. А его улыбка. Какие у него красивые глаза. " А я еще с сестрой была. Поэтому я её достала и она больше со мной не пойдет в кино. biggrin
 
Kat9Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:28 | Сообщение # 178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




А сцена с поцелуем просто АХХХХХХХХХ
 
kidmanДата: Среда, 21.07.2010, 16:29 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Я поменяла мнение о Джексоне...Он мне стал гораздо симпатичнее tongue Сама не знаю почему.

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
SofiValensoДата: Пятница, 23.07.2010, 22:57 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сходила на "Повелителя стихий" yahoo
В этом фильме было так много Джексона , что в зале стало невыносимо жарко biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:20 | Сообщение # 181
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ой, его правда там много? я не дошла на Повелителя, но мне показалось, его там мало очень будет..

Добавлено (26.07.2010, 03:20)
---------------------------------------------







 
JaliseДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:13 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (bambin_ka)
ой, его правда там много? я не дошла на Повелителя, но мне показалось, его там мало очень будет..

Сходи обязательно. Его там Оочень много. (поэтому и и фильм преркасный) Думаю...може 3-ий раз сходить? Никака не насмотрюсь на Джексона.
 
YlikДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:55 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




в кинотеатр на Повелителя я так и не попала но купила диск (качество ужасное о что ж сделаешь )уже несколько раз пересматривала Джексон просто прелесть

 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 02:54 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он такой симпотный tongue tongue он..кстати ....претиндовал на роль Эдварда......но его....гады...не взяли sad но к счастью он отлично смотрится в роли Джаспера)))))))))))))))

Добавлено (04.08.2010, 02:54)
---------------------------------------------
господи...........в повелителях стихии он играет??? surprised surprised biggrin biggrin ваааащщщщееееееееееееее))))))))))))))))))))5 баллов

 
JaliseДата: Среда, 04.08.2010, 03:47 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (leventic)
он..кстати ....претиндовал на роль Эдварда......но его....гады...не взяли sad

Да в какой-то мере я рада, что его не взяли на роль Эдварда. Просто он и так великолепно сыграл Джаспера. Просто офигенский вжился в своего персонажа.
Quote (leventic)
господи...........в повелителях стихии он играет???

Ну вообще-то как бы да. biggrin
 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 04:00 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммммммммммм....как Джаспер он великолепен)))))эта роль ему оч подошла)))))) smile
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 04.08.2010, 08:29 | Сообщение # 187
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:






 
FloshkaДата: Среда, 04.08.2010, 08:42 | Сообщение # 188

Группа: Удаленные






Классный тапочек, секси Джексон cool
 
JaliseДата: Среда, 04.08.2010, 11:48 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Какой он красавчик.
И вообще я хочу такие же слипы!


Сообщение отредактировал Jalise - Среда, 04.08.2010, 11:51
 
SofiValensoДата: Среда, 04.08.2010, 18:09 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jalise)
Какой он красавчик.
И вообще я хочу такие же слипы!

Полностью согласна, он просто прелесть
Слипы я не люблю, рост вынуждает носить исключительно каблуки, но на Джексоне они смотрятся изумительно happy


 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 18:31 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


happy happy happy ^_^красавчик
 
AgentProvocateurДата: Среда, 11.08.2010, 10:49 | Сообщение # 192
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (Jalise)
И вообще я хочу такие же слипы!

а я хочу его скушать)))
аррр!


 
JaliseДата: Четверг, 23.09.2010, 13:48 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (SofiValenso)
Слипы я не люблю, рост вынуждает носить исключительно каблуки,

Сама я как бы не высокая, но предпочтение я отдаю кедам и т.п. =)
Quote (AgentProvocateur)
а я хочу его скушать)))
аррр!

Скушать?...ммм.
Вот зацеловкать...это дааа.
 
bambin_kaДата: Четверг, 30.09.2010, 02:14 | Сообщение # 194
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




тапочек что надо. и обладатель тоже)

 
Маргарита2570Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:31 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Джексон просто прелесть, прям чуда какое-то я от него просто без ума!!!!!! К стати, а кто-нибудь знает как у него с личной жизнью??? Я думаю, что у такого как он должна быть СУПЕР девушка
 
nastichДата: Пятница, 05.11.2010, 00:10 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (Маргарита2570)
К стати, а кто-нибудь знает как у него с личной жизнью???

нее, у него нет девушки вроде
В своем интервью Examiner Джексон Рэтбоун поделился кое-чем очень личным:-)

Он ответил на вопрос о том, какими качествами должна обладать его избранница:

« Я ищу женщину с искренней улыбкой и любящую искусство. Я могу совершать безумные поступки: например пойти в зоопарк после закрытия и поэтому мне нужна девушка со страстью к приключениям….но я также люблю проводить спокойные ночи в компании с друзьями на побережье с костром и виски….моя девушка не будет против, если я занимаюсь музыкой и провожу время с моими друзьями и семьей.»

ммммм...обожаю этого хитрюгу)) а какой у него взгляяд...таю!

 
bambin_kaДата: Среда, 10.11.2010, 00:54 | Сообщение # 197
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nastich)
а какой у него взгляяд...таю!

хороша фотка...
Quote (nastich)
Я ищу женщину с искренней улыбкой и любящую искусство. Я могу совершать безумные поступки: например пойти в зоопарк после закрытия и поэтому мне нужна девушка со страстью к приключениям….но я также люблю проводить спокойные ночи в компании с друзьями на побережье с костром и виски….моя девушка не будет против, если я занимаюсь музыкой и провожу время с моими друзьями и семьей.

в творческом поиске товариСЧ)

Добавлено (10.11.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Джексон Рэтбоун попадет в "Обитель теней"

Звезда сумеречной саги Джексон Рэтбоун ведет переговоры на предмет участия в очередном "сверхъестественном" проекте, а именно в адаптации мистического романа Питера Страуба "Обитель теней / Shadowland", который выйдет в 3D-формате, пишет MTV.com.
По сюжету, два друга Том и Дел проводят лето у дяди одного из них, который оказывается практикующим магом. В школе друзья проделывали различные фокусы, но трюки дяди Колмана намного серьезнее. В конце лета экскурс Тома и Дела в магический мир становится менее невинным и более зловещим...
Партнером Джексона на съемочной площадке станет герой Руфуса Скримджера из франшизы о Гарри Поттере - Билл Найи.
Хотя действие фильма происходит в Аризоне, съемки планируют перенести в Ирландию.
Источник: www.kinoafisha.info


 
YlikДата: Среда, 10.11.2010, 10:57 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin_ka)
Звезда сумеречной саги Джексон Рэтбоун ведет переговоры на предмет участия в очередном "сверхъестественном" проекте, а именно в адаптации мистического романа Питера Страуба "Обитель теней

интересно интересно я бы посмотрела обязательно тем более мистика и Джексон звучит интригующе и заманчиво тем более фильм по книге


 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 11:00 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


великолепные внешние данные сделали свое дело!!!! smile smile

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
ГлюкДата: Пятница, 19.11.2010, 00:15 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Как тип - не люблю худых парней, но эти глаза и улыбка - нечто.

Кстате, сейчас новый сериальчик вышел - Необычная семья, так вот он в 6й серии присутствует )))) Возможно в дальнейших эпизодах тоже будет задействован...


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Джексон Рэтбоун (...сексуальный вампир...)
Поиск:


Колибри-2