Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:25 | Сообщение # 951
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааааааааааааааа Leopold, Лео скорее проду милая))))))
Ты знаешь я читала, но твой перевод лучшееее!!!!


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:21 | Сообщение # 952
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, как там дела с продой?)))

 
Miss_SixtiДата: Вторник, 27.04.2010, 18:22 | Сообщение # 953
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




О да... что то долго ни ково нет.
Я опять прочитала всё по новой.. и ещё больше убеждаюсь.. что Мейсон это просто .. улёт башки!!! Но за то какой! И пусть он на всё голову отстреленный, мне он всё равно нравится! smile

Добавлено (27.04.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Твою мать.. простите за ругань! Нет ну правда! Ну прекратите вы нас дразнить этой 17 главой... я как читаю что те кто просветился в оригинале, то волосы встали вперемешку с диким восторгом.. то бишь понравилось всем!!! А вот нам нет. Мы не вкурсе что там!!
Мы то же хотим знать. Но увы.. невладеем священным языком biggrin .. английским! Или скиньте кто нить в личку.. что таааааам!!!!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
LeopoldДата: Вторник, 27.04.2010, 18:59 | Сообщение # 954
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Дорогие девушки, читательницы нашего перевода "Захоронены среди бегоний"!

Спасибо, нет, ОГРОМНОЕ спасибо вам всем (я действительно ценю каждый оставленный комментарий, они, как это не банально, служат стимулом для работы)!!!
Простите, отвечать каждой физически не хватает времени, а отвечать через одно сообщения не хватает наглости. Если отвечать - то всем. Но я хоть и не всегда отвечаю - запоминаю вас, это точно))

Информация по поводу проды, которую все жаждут узнать:

Прода будет. И будет скоро. Даша приболела, поэтому не подходила к компу в течение долгого времени. Связавшись с ней сегодня, я узнала, что глава будет у меня завтра (среда). Максимум два дня на проверку (но я постараюсь за вечер управиться) и глава будет на ТР.

Сейчас же не сижу сложа руки, а проверяю главы по-новой. У меня к вам просьба. Если увидете в новых главах (которых еще нет, хх) ошибки, то сообщать мне. Я правда иногда не замечаю их.

Спасибо за внимание!

Ваш Лео.


Сообщение отредактировал Leopold - Вторник, 27.04.2010, 19:00
 
LazyДата: Вторник, 27.04.2010, 19:07 | Сообщение # 955
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Люсичка мы ждем)))) давай скорее, сил уже нет))))
И обязательно сообщим)))))


 
GalinaДата: Вторник, 27.04.2010, 19:19 | Сообщение # 956
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Leopold, Ждем с нетерпением ! .......................................Miss_Sixti, ты совершенна права , чего нас все ею пугают ! Прочтем - сами решим , пугаться или нет , и нечего тут знанием языка выпендриваться ))) cool

 
Miss_SixtiДата: Вторник, 27.04.2010, 19:35 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Люсик. Как ты нас обрадовала!!! Ждёмс...
Quote (Galina)
.Miss_Sixti, ты совершенна права , чего нас все ею пугают ! Прочтем - сами решим , пугаться или нет , и нечего тут знанием языка выпендриваться )))

Во во... и я про то же. Но чует мой извращённый мозг tongue что мне понравится то что я прочту))))). Говорят там концовка главы.. просто улёт фантазий будет). Ну мы .. все кто в клубе извращенцев.. точьно понравится wink


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
LeopoldДата: Вторник, 27.04.2010, 19:37 | Сообщение # 958
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Galina)
Прочтем - сами решим ,

вот-вот)) совершенно согласна))

ЛЕО ПРОТИВ СПОЙЛЕРОВ!!! Если увижу - покусаю! *теперь вы предупреждены* ))

 
GERDAДата: Вторник, 27.04.2010, 19:54 | Сообщение # 959
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Leopold, не спать не спать. Переводить.
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 27.04.2010, 20:00 | Сообщение # 960
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Leopold, Люсик! Какая у тя шляпа моднячая))...

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Mila♥LetoДата: Вторник, 27.04.2010, 23:19 | Сообщение # 961
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Leopold)
Прода будет. И будет скоро.

Отличная новость, жду с нетерпением!!!

Quote (Leopold)
Даша приболела

Не порядок, желаю ей скорейшего выздоровления!!!

Quote (Leopold)
У меня к вам просьба. Если увидете в новых главах (которых еще нет, хх) ошибки, то сообщать мне. Я правда иногда не замечаю их.

Люся, ты что, действительно считаешь, что рядом с Мейсеном мы можем замечать ошибки??? Я вот точно их не вижу!!!


 
фдыгДата: Среда, 28.04.2010, 13:23 | Сообщение # 962
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




оУУ, скоро глава -это хорошо) И насчет17-ой главы, девчонки, не мучайте нас ТАК, в конце-концов я свято верю, что мы когда-нибудь до нее все же доберемся)

Подпись пользователя
Верить людям очень опасно
Что касается меня,то я уже
Бог знает сколько лет
вообще никому не верю. (Мис Марпл в романе Агаты Кристи спящее убийство.)
 
NinaZДата: Среда, 28.04.2010, 14:15 | Сообщение # 963
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Leopold, привет! только начала читать! очень интригующе!!!!
Отличный перевод!
Буду читать обязательно!!!!
 
SашаДата: Среда, 28.04.2010, 19:30 | Сообщение # 964
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:
Смайл настроения:




Leopold, очень нравится)
и идея необычная, и перевод хороший.
Я в пч happy


Подпись пользователя
Мои рассказы:

When we were young Эдвард/Белла; все люди; закончен
Любовь и долг Эдвард/Белла;все люди; в процессе
 

 
CARAMEL_JulДата: Пятница, 30.04.2010, 01:41 | Сообщение # 965
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Уххх.. Девчёнки, первая глава заинтересовала =) Буду читать =)
Супееер =) Принимайте в ПЧ
cool
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 30.04.2010, 17:26 | Сообщение # 966
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Crezy_Alice, Мы всегда рады новым читателям))). Добро пожаловать в наш клуб извращенок tongue .....

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
NinaZДата: Вторник, 04.05.2010, 12:47 | Сообщение # 967
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




ОХ!! ну вот я и прочитала все что уже выложено!!!
Leopold, это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО ЭТО!!! (так можно писать???)
Я в полном восторге!!!
Перевод великолепен!!!
Большое спасибо за то, что переводите!!!!!!
 
manoliДата: Среда, 05.05.2010, 01:08 | Сообщение # 968
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Комментировать Ваш фик можно только словами Мейсена))))) но я, пожалуй, все же воспользуюсь фразой Беллы - проклятый рай, как хорошо!!!!!!!!!! И сюжет, настолько неординарный, и перевод - на высоте. Короче, принимайте в пч!!!!!!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
ЕваДата: Пятница, 07.05.2010, 10:31 | Сообщение # 969
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote
- Ты знаешь, что поступил как настоящий садист, когда позволил одной девушке наблюдать за тем, как ты расправляешься с другой? – озвучил свои мысли Джаспер, как всегда наблюдательный.

Бля, а, если бы он этого НЕ Сделал он был бы, сцука, ХРЕНОВОЙ РОМАШКОЙ НЕВИННОЙ!!!! Так что ли???? я думала у них один садист на семейство!!!!!
Аррррррррр, я не могу....

Дочитала перевод, у меня эмоций на состав.... слезы на глаза наворачиваются.... перевозбуждение жесткое..... руки трясутся.....

Вплоть до 11 главы мне так стало за себя страшно и противно.... Чувак садист хренов..... причиняет страдания всем кому не лень.... А я, падла, сижу и возбуждаюсь.... Как это объяснить я не понимаю..... Мечта идиотки!!!!
Но в 11 главе, я просто выпала....у меня вообще нет слов.... Мэйсен настолько силен морально, как Эдварду вообще удается с ним справляться.... Короче Эдвард тут вообще ни в какие рамки не лезет....Когда читаю о Мэйсене он просто улетучивается для меня, будто его и не было совсем....остается только один главный герой....
А Белла не нежное и беззащитное "сломаное", мать ее, существо.... А херова МАЗОХИСТКА.....
Как я хотела бы на недельку оказаться на ее мсте....вот такие мысли меня посещают...

ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО ВСЕ ТАК БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ????

Я жду проды.... с таким нетерпнием.... хотя врядли получиться....дождаться...
Спасибо переводчики.... 5 баллов


 
LiLeaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:07 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Я просто с ума схожу от этой вещи! Это нечто. Спасибо переводчику за такие лакомые кусочки))))

Подпись пользователя
Творчество: Я не держу на тебя зла... - Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...
 
КэтттиДата: Суббота, 08.05.2010, 01:04 | Сообщение # 971
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Давненько не заходила сюда....простите...тут многие загоняются на счет названия...у меня на это есть несколько вариантов...незнаю почему, но мне кажется, что мы узнаем точно, что значит это название, только в последней или предпоследней главах...а пока только догадки...
1)это может быть не на самом деле кто-то там захоронен,если надеется на хэпи энд,то это будет, по моему, что-то типа такого, что они "вылечатся" и решат уехать от туда и "все что было в их прошлом навсегда останется захороненным среди бегоний" (знаю - звучит довольно смешно и бредово)
2)это могут быть реальные люди, но не те про кого можно сразу подумать - не Белла и Эдвард...но написать кто и чтоб не спойлерить не получиться,но просто скажу, что это и не связанные с 17 главой люди(если кто уже прочитал дальше и кому интересен мой маразм - пишите ЛС, мне будет очень приятно и интересно медленно разрушать вам мозг своими бреднями, а заодно и узнать вашу точку зрения)
и 3)это если хэпи энд не обычный, то это Эд и Белла - в чем я ООООООЧЕНЬ сомневаюсь...

И еще, девчат-переводчики, вы меня простите за наглость, но вы не знаете - автор вообще собирается продолжать рассказ? А то уже вот как 2а месяца проды у нее нет...


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
SeleniyaДата: Суббота, 08.05.2010, 16:02 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ну, вы...продолжение когда будет?

Подпись пользователя
Мой фанфик:Закрой глаза

Ах, дитя, к тебе привязан
Я любовью безвозмездной!
Нынче ты, моя малютка,
Снилась мне в короне звездной.

Что за искры, что за звезды!
Что за кроткое сиянье!
Ты сама, моя малютка,
Что за светлое созданье!

 
floranДата: Суббота, 08.05.2010, 23:14 | Сообщение # 973
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Quote (Seleniya)
Ну, вы...продолжение когда будет?

кхм, как бы помягче ответить.
уважать авторов/переводчиков умеем?
судя по вашей фразе, нет.
не устраивает скорость проявления проды, то ссылка на оригинал в шапке фика.
словарь в зубы, пальцы на клавиатуру и в переводчик, вас никто не заставляет читать сей перевод.
к тому же вам объяснили несколько выше "Даша приболела, поэтому не подходила к компу в течение долгого времени".
к тому же, переводчики люди, у них своих проблем по горло, учеба, семья, они переводят для вас абсолютно бескорыстно, тратя свое собственное время, порой не высыпаясь.
да и кто вы, простите, такая, чтобы с таким возмущением и недовольством говорить?

так что давайте проявим хоть толику уважения к переводчикам и потерпим.


 
FloshkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:13 | Сообщение # 974

Группа: Удаленные






Seleniya, Что это еще значит..*Ну, вы..?*
Это уже вверх наглости, появляться неизвестно откуда и требовать продолжение таким невежливым способом! Сначала оставьте хотя бы один комментарий к главе, а потом уже начинайте тут права качать! dry
 
LeopoldДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:36 | Сообщение # 975
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, добро пожаловать к нам все, кто начал читать наш перевод)) Очень рада, что находятся новые читатели (и не теряются старые).

Начало 12-ой главы показалось мне еще сложнее, чем 11-ая, но ничего, пришлось переводить ее за один вечер. Думала, выложу сегодня, но головушка моя уже трещит, так что решила, что закончу завтра. Оставила горяченькую сцену на утро, на чистый разум)
Мейсен уже летит к вам, дождитесь его! (Хотя в первой части к вам все же прилетит Эдвард)

Quote (Кэттти)
И еще, девчат-переводчики, вы меня простите за наглость, но вы не знаете - автор вообще собирается продолжать рассказ? А то уже вот как 2а месяца проды у нее нет...

Собирается) пишет Автор еще дольше, чем мы переводим, но она пишет. И, по ее словам, я поняла, что бросать она рассказ не собирается. Не знаю, как вы, но я ни капли не волнуюсь за продолжение. Уверена, что оно будет. Иначе не взялась бы за перевод.
Quote (Seleniya)
Ну, вы...продолжение когда будет?

Ну, ты... продолжение будет скоро. См. шапку.
 
Поиск:


Прикосновение одиночества