Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Ночи на Серебряном берегу
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







За обложку спасибо GalkaCullen

Ссылка на оригинал: Silver Strand Nights / Ночи на Серебряном Берегу
Автор: JenGreen03
Разрешение автора: ~С разрешения администрации~

Переводчик: Malvina77777
Бета: Вик

Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат СМ

Саммари: Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам. И когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится, больше, чем она когда-либо могла себе представить...

От переводчика: Представляю Вашему вниманию интересную и трогательную историю о том, что, когда дело касается чувств, никогда не нужно бояться рисковать, а также думать о том, что скажут люди... нужно слушать только свое сердце! Надеюсь, Вы получите от прочтения данной истории такое же удовольствие, которое получила я, делая ее перевод. Спасибо за внимание!

Немножко музыки :)


Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен

Содержание:

Глава 1. Коронадо
Глава 2. Сан-Диего
Глава 3. The Tin Fish
Глава 4. Пляж
Глава 5. Горячий гриль
Глава 6. Кинотеатр
Глава 7. Бассейн
Глава 8. Его постель
Глава 9. Его офис
Глава 10. В диких условиях
Глава 11. Родители
Глава 12. Жаркое джакузи
Глава 13. Больница
Глава 14. Всего понемногу
Глава 15. Неизвестность
Глава 16. Вирджиния
Глава 17. Серебряный берег
Глава 18. Прощай, или до скорой встречи?
Глава 19. The Only Exception (Единственное исключение)
Глава 20. Так далеко и так близко…
Глава 21. Вирджиния, Джорджия, Дом
Глава 22. Возвращение к Белле
Глава 23. Возвращаясь к Эдварду
Глава 24. Кольцо
Эпилог




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 27.04.2014, 20:09
 
Vero_NikaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:38 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай нового читателя!:)

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:28 | Сообщение # 77
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MiMa)
Неужели Эд стал избегать Беллу, интересно о чем они говорили с Эмом.

Узнаешь в главе от Эдварда wink

Цитата (missevolution)
.во-первых спасибо за продолжение ждала его с огромным интересом и нетерпением.во-вторых меня прямо таки порадовало вначале их сближение,я улыбалась за них как чеширский кот объевшийся сметаны.в-третьих конечно хорошо что о ней кто то беспокоится,но беспокоитво и опека эммета и роуз это уже слишком ей 22 и им пора бы дать ей вздохнуть,ато они похожи на куриц наседок...а теперь я сгораю от любопытства о чём же говорили эдвард и эммет и почему же он начал её избегать???кусая локти жду продолжения(*_*)

Не кусай локти, скоро добавлю следующую главу happy

Цитата (psih1)
Ну вот и первые признания, поцелуи, свидания... Знал бы Эммет)))

Лучше пока не надо sad

Цитата (вильветта)
.Только после как были в гостях у Эммета и Розалии что-то испугала Эдварда теперь он от Беллы отдаляется надеюсь они поговорят и решат проблему.

Поговорят-то поговорят...

Цитата (Maryy85)
Похоже,что он стал ее избегать.Насколько я поняла он не может иметь детей и поэтому узнав,что Белла любит малышей начал загоняться на эту тему.Думаю,что ему надо поговорить с Беллой и чем скорее,тем лучше.

Ну, вы сами и без меня все знаете в таком случае smile

Цитата (Helen77)
Глава так хорошо начиналась, да вот только Эммет с его замечанием о детях явно расстроил Эдварда и тот неслучайно начал игнорировать Беллу. Если она это поймет это ее больно ранит, она и так закомплексована дальше не куда. Надеюсь недопонимание они быстро преодолеют если конечно откровенно поговорят.

Поживем-увидим) Мужчине не просто такой разговор вести, а Белла... слишком закомплексована, но...

Спасибо за отзывы) cool

Добавлено (22.03.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (Vero_Nika)
Приветик.принимай нового читателя!:)

Добро пожаловать)) в наш скромный уголок smile


 
Лисёнок8036Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:14 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет! Прекрасный рассказ! Примите в ПЧ?!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:00 | Сообщение # 79
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Лисёнок8036)
Привет! Прекрасный рассказ! Примите в ПЧ?!

Конечно) Добро пожаловать в гости) smile

Добавлено (23.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения)) smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:03 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, огромное спасибо за новую главу!
Так вот в чем была причина... Теперь ясно, почему Эдвард так странно вел себя после ужина у Эммета. Но я заметила, что Эдвард сказал о том, что его невеста только предположила, что у него не может быть детей. Он не говорил, что ему эту информацию предоставили врачи! Значит, вполне возможно то, что все у него хорошо, и в будущем у него будут детки! По крайней мере, я очень надеюсь на такой исход событий.
Очень интересно, что же принесет этот день? Появление Викки все усложняет еще больше, как мне кажется.
Посмотрим, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:31 | Сообщение # 81
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Так вот в чем была причина... Теперь ясно, почему Эдвард так странно вел себя после ужина у Эммета. Но я заметила, что Эдвард сказал о том, что его невеста только предположила, что у него не может быть детей. Он не говорил, что ему эту информацию предоставили врачи! Значит, вполне возможно то, что все у него хорошо, и в будущем у него будут детки! По крайней мере, я очень надеюсь на такой исход событий.

Да уж... мужики вечно верят и ничего не хотят менять!

Цитата (♥Ianomania♥)
Очень интересно, что же принесет этот день? Появление Викки все усложняет еще больше, как мне кажется. Посмотрим, что будет дальше.

Не люблю когда женщины вешаются на парней так навязчиво. Даже противно sad

Спасибо за отзыв)


 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 04:45 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Теперь мы знаем в что боится Эдвард что ей не нужен без детей сам решил за них
хорошо они поговорили и выяснили и Белла тоже поведовала что ее беспокоит.И Виктория все таки не может
отступить Теперь Белла знакома с Элис и Джаспером.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:06 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как я рада, что они откровенно поговорили, прямо выдохнула с облегчением. Правда очень раздражает появление Виктории, представляю как она будет досаждать Эдварду, да еще скорее и мамочка будет стараться ей помогать. Спасибо большое за главу.
 
Лисёнок8036Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:42 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за продолжение!!!
Как прекрасно складываются отношения Бель и Эда! Прямо на сердце потеплело!
Джас и Эли ужасно хорошие и приятные люди!
Очень жду продку!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:53 | Сообщение # 85
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Так теперь всё стало понятно!я то уже переживала что эммет запретил им встречаться или припугнул его...
Как же всё таки меня бесит эта викки,взять и накинуть бы на неё мешок,сколько можно цепляться к эдварду он же ведь ясно дал понять что у него есть девушка... Мне вот интересно когда эсме узнает о них она не будет против беллы?спасибо за главу жду продолжения



Из собственного - Узница
 
DilensiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:28 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!блин,мне Викторию прибить хочется,я таких людей терпеть не могу!А Эдвард зря переживает по поводу своей псевдо бесплодности,прежде чем верить во всё это, надо самому пройти обследование!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:44 | Сообщение # 87
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Теперь мы знаем в что боится Эдвард что ей не нужен без детей сам решил за них хорошо они поговорили и выяснили и Белла тоже поведовала что ее беспокоит.И Виктория все таки не может отступить Теперь Белла знакома с Элис и Джаспером.

Ох наговорила столько всего в одном предложении. Я вроде бы понимаю все, но в то же время и не особо. Но спасибо) biggrin

Цитата (Helen77)
Как я рада, что они откровенно поговорили, прямо выдохнула с облегчением. Правда очень раздражает появление Виктории, представляю как она будет досаждать Эдварду, да еще скорее и мамочка будет стараться ей помогать.

Конечно)) Это еще не конец) wacko

Цитата (Лисёнок8036)
Спасибо за продолжение!!! Как прекрасно складываются отношения Бель и Эда! Прямо на сердце потеплело!

tongue да, они уже влюбленные)))

Цитата (missevolution)
я то уже переживала что эммет запретил им встречаться или припугнул его...

не спеши отпускать эту мысль...

Цитата (missevolution)
Как же всё таки меня бесит эта викки,взять и накинуть бы на неё мешок,сколько можно цепляться к эдварду он же ведь ясно дал понять что у него есть девушка...

Хаха, я много раз то же самое хотела сделать, но безрезультатно!

Цитата (missevolution)
Мне вот интересно когда эсме узнает о них она не будет против беллы?

а как ты думаешь?

Цитата (Dilensi)
Спасибо большое за продолжение!блин,мне Викторию прибить хочется,я таких людей терпеть не могу!А Эдвард зря переживает по поводу своей псевдо бесплодности,прежде чем верить во всё это, надо самому пройти обследование!

smile какие правильные слова. Но теперь нужно его заставить пойти!


 
MiMaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:16 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ой как жаль что Эд не может иметь детей, но как же хорошо что они доверили друг другу свои тайны и теперь нет недосказанности. Думаю приключение только начинается и веселенькая получится у них разгрузка и обустройство дома.


 
MissElenДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:20 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Что мне нравится в этой истории, так это то, что Эдвард и Белла решили сразу же делиться друг с другом своими проблемами и страхами, как реальными, так и надуманными. Так они смогут избежать многих неприятных моментов и укрепить доверие друг к другу. Конспирация, которой они пока придерживаются, наоборот, выглядит как-то по-детски и это обязательно выльется для них чем-то неприятным. И зачем "тянуть кота за хвост", лучше уж было бы разом расставить все точки над ё. Хотя понятно, что это сделано для поддержания напряжения в сюжете.

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:39 | Сообщение # 90
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MiMa)
Ой как жаль что Эд не может иметь детей, но как же хорошо что они доверили друг другу свои тайны и теперь нет недосказанности. Думаю приключение только начинается и веселенькая получится у них разгрузка и обустройство дома.

Да, хорошо, что доверили, однако, приключений будет достоаточно, и не очень хороших sad

Цитата (MissElen)
Что мне нравится в этой истории, так это то, что Эдвард и Белла решили сразу же делиться друг с другом своими проблемами и страхами, как реальными, так и надуманными.

И это главный подход. Хоть где-то они не скрывают чувств и своих проблем wacko

Цитата (MissElen)
Конспирация, которой они пока придерживаются, наоборот, выглядит как-то по-детски и это обязательно выльется для них чем-то неприятным. И зачем "тянуть кота за хвост", лучше уж было бы разом расставить все точки над ё. Хотя понятно, что это сделано для поддержания напряжения в сюжете.

Они просто боятся реакции родственников cry тут все слишком сложно dry


 
natik359Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:00 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Ребята молодцы, поговорили друг с другом, открылись, хотя вот родным открыться боятся, как буд-то их съедят! И у Беллы созрела правильная мысль по поводу, а проверялся ли Эдвард! Мне показалось, он просто ничего не делал сделал выводы и ушел в армию! Так что тут еще разобраться надо! Отношения их тоже медленно но уверенно продвигаются! Но с Вики нужно держать ухо в остро! Жду с нетерпением продолжения!

 
LaunischДата: Вторник, 26.03.2013, 01:36 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (MiMa)
Ой как жаль что Эд не может иметь детей

Это он так думает, докторов-то он так и не посетил. Возможно, все обстоит совсем иначе. В жизни известны случаи, когда пара, считавшаяся бесплодной, расставалась, находила себе других партнеров, и уже в следующих отношениях легко обзаводились потомством. Может, и с Эдвардом подобное случится?
Цитата (LanaLuna11)
однако, приключений будет достоаточно, и не очень хороших

Огонь, вода и медные трубы? Не завидую тогда я им. Хотя при положительном исходе это только закалит отношения Эдварда и Беллы.


 
Maryy85Дата: Вторник, 26.03.2013, 04:38 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Что-то я не поняла-он считает,что не может иметь детей только потому,что так сказала его бывшая?А сам он даже не проверялся?Если это так,то в будущем его и Беллу может ждать боольшой сюрприз biggrin
 
psih1Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:17 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и правильно, что они раскрыли карты ещё в начале... Глупо строить отношения на секретах и страхах...
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:39 | Сообщение # 95
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
И у Беллы созрела правильная мысль по поводу, а проверялся ли Эдвард! Мне показалось, он просто ничего не делал сделал выводы и ушел в армию!

Да Беллка молодец, башковитая дамочка. Другому совет даст, а чтобы сама исправиться - это же слишком сложно всегда sad

Цитата (natik359)
Но с Вики нужно держать ухо в остро!

Ага, а лучше ухо сразу оторвать wacko

Цитата (Launisch)
Может, и с Эдвардом подобное случится?

Может.

Цитата (Launisch)
Огонь, вода и медные трубы? Не завидую тогда я им. Хотя при положительном исходе это только закалит отношения Эдварда и Беллы.

Да, любовь только укрепится) cool

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Что-то я не поняла-он считает,что не может иметь детей только потому,что так сказала его бывшая?А сам он даже не проверялся?Если это так,то в будущем его и Беллу может ждать боольшой сюрприз

Ты так думаешь? Так может он все-таки проверится? biggrin Белла вот возьмет и загонит!

Цитата (psih1)
Ну вот и правильно, что они раскрыли карты ещё в начале... Глупо строить отношения на секретах и страхах...

Страхи на то и страхи, что их боятся раскрывать, лишь бы не потерять любимого человека sad


 
Ksyuha9611Дата: Среда, 27.03.2013, 18:45 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Меня в пч! Срочно! Фанф безумно понравился!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 27.03.2013, 21:02 | Сообщение # 97
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksyuha9611)
Меня в пч! Срочно! Фанф безумно понравился!

Я рада. Добро пожаловать.
Добавлена новая главка. Приятного прочтения. smile


 
MissElenДата: Среда, 27.03.2013, 22:14 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард просто идеально ведет себя с Беллой: заботится о её стеснительности, игнорирует навязчивую Вики и настойчивость своей матери и при каждом удобном случае показывает Белле свои чувства, успокаивая и постепенно раскрывая её доверие к нему. Хорошо, что его брат со своей невестой и даже отец поддерживают его. Но эта конспирация его явно напрягает, пора заканчивать со всеми этими тайнами. Сцена в бассейне была довольно эротичной, а этот разговор об "успокоении" болезненного ЕГО, вообще нечто, если бы им не помешали, то, возможно, Белла бы предложила как-то облегчить "страдания" Эдварда, хотя, вечер-то еще не закончился? wink

 
LanaLuna11Дата: Среда, 27.03.2013, 22:50 | Сообщение # 99
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Сцена в бассейне была довольно эротичной, а этот разговор об "успокоении" болезненного ЕГО, вообще нечто, если бы им не помешали, то, возможно, Белла бы предложила как-то облегчить "страдания" Эдварда, хотя, вечер-то еще не закончился?

Ну да, в следующей главке будет такаяяяяя tongue порция горяченького))
Спасибо за отзыв))) По их подсчетам, пока еще не пора заканчивать с конспирацией <_<


 
LaunischДата: Среда, 27.03.2013, 23:04 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Если честно, то я думала, что переезд у Эдварда будет напряженнее, но отделались малой кровью, так сказать. Нет, все-таки Викки надо подучиться манерам и так явно не бросаться на парней, особенно которые не проявляют к ней никакого интереса.
Скорость, с которой развиваются отношения Эдварда и Беллы, мне нравится; они не спешат, но и на месте не топчутся. Думаю, что поход, который планирует Эд, будет запоминающимся, хотя с ним и обычный вечер у телевизора скучным не будет. smile
Просто замечательно, что Белла смогла так быстро найти себе подругу в лице Элис. Они очень органично смотрятся вместе. Такой подруге Белле будет легко доверить любой, даже свой самый страшный секрет, не боясь, что об этом станет кому-то стороннему известно, да и поговорить на какую-нибудь смущающую тему тоже не будет проблемой.
Цитата
И в этот момент гребаный стук в дверь прервал наш разговор.
Это кто ж такой смелый решил разрушить столь интимный момент между Эдвардом и Беллой? Если это Викки, то шла бы она... далеко и без хлеба, чес слово.

Добавлено (27.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата (LanaLuna11)
Ну да, в следующей главке будет такаяяяяя tongue порция горяченького))

Что ж ты так, Лена, мой аппетит будоражишь? Я ведь теперь спокойно спать не смогу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Поиск:


Под веткой омелы