Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
EderaДата: Среда, 22.04.2015, 22:55 | Сообщение # 1126
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 23.04.2015, 00:24 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Наконец, они стали по настоящему, мужем и женой! Конечно же, они должны съездить, хотя бы в гости к родителям! Если понравится, а я уверена что понравится, останутся в Лондоне! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Четверг, 23.04.2015, 07:22 | Сообщение # 1128
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Мне вот интересно, как родители Эда отреагируют на Беллу? Я знаю он им писал, но одно дело письмо, а другое в живую! Хотя скорее всего они будут ее боготворить

Начала уже было организовывать новый вопрос викторины, но поняла, что правильный ответ будет многогранным и растянутым по главам, так что вам остается только ждать публикаций и следить за событиями. wink
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile

Добавлено (23.04.2015, 07:22)
---------------------------------------------
Edera,

Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Если понравится, а я уверена что понравится, останутся в Лондоне!

нам остается дождаться ответа на этот вопрос. ведь правильные ответ есть в викторине. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:26 | Сообщение # 1129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Вот мне наконец то удалось добраться до форума и поделиться своими впечатлениями biggrin
То что Эдвард рассказал Белле просто ужасно cry меня буквально передёргивало от каждой фразы, после всего могу сказать что укрепилась в правильности слов о том что нет страшнее зверя в мире чем человек, не одно животное не станет добивать своего противника ему хватит того, что он повержен и человек может добивать своего противника ногами когда тот будет повержен, это ужасно !! Я не смогу это описывать, просто не возможно, но просто страшно. Не могу не сказать как горжусь Беллой , она смогла мужественно выслушать Эда, дала ему возможность выговориться, хоть немного очиститься и облегчить душу. Зато теперь я понимаю как ценно и дорого было для Эдварда та забота и понимание которым его окружила Белла с самого первого дня их знакомства ,рядом с ней Эдвард вновь начал чувствовать себя человеком, а не грязью которую можно унижать и причинять боль.
Знаешь я никогда не сомневалась, что Эд без труда сможет найти работу , его природное обаяние и деловая хватка помогут ему укрепиться на службе, поможет вновь окончательно поверить в себя и в свои силы , это ему просто необходимо, как и поддержка Беллы.
Поездка в Англию вставки состоится не смотря на все страхи и сомнения. Чтобы не говорил Эд ему жизненно необходима эта поездка , возможность встретиться и поговорить с родителями и просто извиниться , а Белла потеряв шаг обоих родителей как никто может понять как порой бывает мало времени для того чтобы найти нужные и важные слова и как потом жалеешь о не возможности повернуть время вспять и всё исправить. Пусть он никогда в этом не признается сам Белла прекрасно это чувствует и готова поддержать его зная как для него необходима эта встреча , да и ей самой впервые хочется немного посмотреть мир увидеть родину Эдварда , познакомиться с его отцом и матерью. Так что поездка будет полезна им обоим да и сменить на время обстановку тоже хорошо, особенно после последнего тяжелого времени для них обоих.
Большущее тебе спасибо за твой труд, солнышко удачи тебе и вдохновения !


 
LelishnaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:06 | Сообщение # 1130
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
То что Эдвард рассказал Белле просто ужасно

Абсолютно ужасно. Особенно для неподготовленного человека, не знакомого с подобными зверствами.
Цитата ★Texas_City★ ()
Не могу не сказать как горжусь Беллой , она смогла мужественно выслушать Эда, дала ему возможность выговориться, хоть немного очиститься и облегчить душу.

Неподготовленному человеку очень тяжело выслушивать подобное, не неизмеримо тяжелее самому оказаться в этом аду. Теперь стало понятно, почему Эдвард с таким смирение и признанием ждал казни в тот знаменательный день.
Цитата ★Texas_City★ ()
Зато теперь я понимаю как ценно и дорого было для Эдварда та забота и понимание которым его окружила Белла с самого первого дня их знакомства ,рядом с ней Эдвард вновь начал чувствовать себя человеком, а не грязью которую можно унижать и причинять боль.

Хотя и не мог поверить в то, что за этим не скрывается никакая подоплека. После такого прошлого научишься ни в коем случае не доверять кому бы то ни было.
Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь я никогда не сомневалась, что Эд без труда сможет найти работу , его природное обаяние и деловая хватка помогут ему укрепиться на службе, поможет вновь окончательно поверить в себя и в свои силы , это ему просто необходимо, как и поддержка Беллы.

Я тоже не сомневалась, единственное, и тут Белла права, людская молва могла "подставить подножку", но слава богу, этого не случилось.
Цитата ★Texas_City★ ()
Так что поездка будет полезна им обоим да и сменить на время обстановку тоже хорошо, особенно после последнего тяжелого времени для них обоих.

Что принесет эта поездка - узнаем в следующих главах, но все просто тоже не будет. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Большущее тебе спасибо за твой труд, солнышко удачи тебе и вдохновения !

Большущее пожалуйста. Рада, что тебе нравится и эта история, и наша с Ниной работа над ней. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:32 | Сообщение # 1131
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Хотела отложить чтение до момента, когда появится времени достаточно, но не удержалась и открыла сегодня начало. Просто нереально устоять ни перед обложкой, ни перед описанием, а с первой главы и вовсе крышу сносит, хотя не могу сказать, что раньше истории о не наших временах меня хоть как-то прельщали. В общем, я медленно, но верно буду по чуть-чуть читать и обязательно приходить, как только появится свободная минутка, чтобы излить все мысли.

Lelishna, Ольга, спасибо за перевод!
amberit, Нина, спасибо за редактуру!




Сообщение отредактировал Shantanel - Воскресенье, 26.04.2015, 13:59
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:37 | Сообщение # 1132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Одно дело слышать и представлять этот кошмар и совсем другое оказаться внутри этого ада испытав всё на себе . Действительно смерть тогда казалось благом , избавлением от постоянных унижений и боли, сомневаюсь, что это будет так просто забыть , вычеркнуть из своей жизни и выжженный на плече номер всегда будет напоминать о тех годах , когда тебя заклеймили как подобно скота. Но всё таки и здесь можно увидеть плюс , каждый прожитый день его новой жизни будет ценен , воспринимать как подарок судьбы, как шанс на второе рождение.
И не смотря на всю зародившуюся симпатию Эдвард не мог так легко и просто довериться совершенно постороннему для него человеку пусть он и пустил его к себе в дом спасая от смерти, в первую очередь срабатывает инстинкт самосохранения , который обостряется в таких местах как тюрьмы, где каждый следующий день идёт борьба за выживание. Эдвард просто отвык от нормального человеческого отношения и ему понадобилось время , чтобы полностью понять и принять перемены в его жизни, научиться доверять.
Как порой просто молва может напрочь уничтожить человека раз и навсегда утопия его в клевете , домыслами. Один пустил слух , другой поддержал и вот тебя уже все сторониться.тебя как прокажённого , даже те которые назывались твоими друзьями и лишь настоящие друзья остаются рядом не веря и не боясь чужого мнения. Но стоит лишь найти подтверждение в твоей невиновности как тут-же с тобой начинают здороваться , приглашать в гости , жать руку и говорить , что всегда верили в вашу невиновность. Таким верить нельзя, вот и с Эдвардом в самое тяжелое для него время рядом были Белла , Элис и Жак люди решившиеся поверить не оговорам и ложным обвинениям, а самому человеку узнав его настоящего, а все остальные увидели его как человека лишь после всех снятых с него ложных обвинений. В том что Эдвард так быстро наш работу я вижу лишь его личную заслугу и ничью другую.
По сути Белле нечего не держит в этом городке , кроме дома и могил её родителей , её единственная настоящая подруга , Элис , уезжает выйдя за муж за кузена Эдварда , Джаспера и она на самом деле может решиться на поездку , попробовать на время сменить обстановку и посмотреть, что будет дальше , но как ты сказала просто не будет, такие значительные жизненные перемены все даются очень тяжело .
Лена , вы с Ниной проделываете колоссальную работу и Ваш труд нельзя не заметить или не оценить ! Без вас многие просто не увидели бы эту замечательную историю ! Большая вам за это благодарность


 
LelishnaДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:44 | Сообщение # 1133
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Просто нереально устоять ни перед обложкой, ни перед описанием, а с первой главы и вовсе крышу сносит, хотя не могу сказать, что раньше истории о не наших временах меня хоть как-то прельщали.

За обложку следует благодарить Ирочку twinkle. Благодаря ее таланту у этой замечательной истории появилась великолепная обложка, которой лично я просто не устаю восхищаться и время от времени просто зависаю над ней. biggrin Да и авторское саммари на этот раз мне совершенно не захотелось менять.
Цитата Shantanel ()
В общем, я медленно, но верно буду по чуть-чуть читать и обязательно приходить, как только появится свободная минутка, чтобы излить все мысли.

Добро пожаловать.
Цитата Shantanel ()
Lelishna, Ольга, спасибо за перевод!

На здоровье. smile

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
сомневаюсь, что это будет так просто забыть , вычеркнуть из своей жизни и выжженный на плече номер всегда будет напоминать о тех годах , когда тебя заклеймили как подобно скота. Но всё таки и здесь можно увидеть плюс , каждый прожитый день его новой жизни будет ценен , воспринимать как подарок судьбы, как шанс на второе рождение.

Совершенно верно. некоторые из подобных испытаний выносят выжженную душу и черную злобу, а кто-то, как Эдвард", приобретают умение ценить каждое прожитое мгновение, наслаждаться каждой мелочью, ценить отношения.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард просто отвык от нормального человеческого отношения и ему понадобилось время , чтобы полностью понять и принять перемены в его жизни, научиться доверять.

Совершенно верная оценка ситуация, могу полностью с ней согласиться.
Цитата ★Texas_City★ ()
По сути Белле нечего не держит в этом городке , кроме дома и могил её родителей , её единственная настоящая подруга , Элис , уезжает выйдя за муж за кузена Эдварда , Джаспера и она на самом деле может решиться на поездку , попробовать на время сменить обстановку и посмотреть, что будет дальше , но как ты сказала просто не будет, такие значительные жизненные перемены все даются очень тяжело .

Будем надеяться, что наши герои справяться с ожидающими их передрягами и выйдут из них намного сильнее. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Лена , вы с Ниной проделываете колоссальную работу и Ваш труд нельзя не заметить или не оценить ! Без вас многие просто не увидели бы эту замечательную историю ! Большая вам за это благодарность

Очень и очень приятно знать, что наш совместный труд так высоко оценивается читателями. И это лучшая награда. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:49 | Сообщение # 1134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Полностью с тобой согласна, всё зависит от человека и от того как он воспринимает туфли или иную ситуацию и испытания которые ему даются. Кто то просто сломается по пути не выдержав , другой озлобится на весь мир , а другой воспримет этот печальный опыт как жизненный урок , станет сильнее, мудрее и научится ценить каждый новый день и то что он имеет. Наш Эдвард относится к третьей категории и на это способны лишь по настоящему сильные и мужественные люди. А рядом с Беллой он пойдет на поправку , хоть и не сразу, такие раны быстро не заживают и ещё долго будут его мучить , возвращаясь в его ночных кошмарах. И чтобы ни было дальше , какие бы испытания не ждали их впереди самое главное для них быть вместе , держась друг за друга , по одиночке им ни как не справиться , зато делая всё сообща и доверяя друг другу можно преодолеть всё и в конце стать сильнее чем прежде.
Как может не нравится то что на самом деле здорово сделано и главное с душой !!


 
LelishnaДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:56 | Сообщение # 1135
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Как может не нравится то что на самом деле здорово сделано и главное с душой !!

Золотые слова, причем во всех аспектах человеческой жизни. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:27 | Сообщение # 1136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за оповещение , буду с не терпением ждать активации happy

 
LelishnaДата: Вторник, 28.04.2015, 13:31 | Сообщение # 1137
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо большое за оповещение , буду с не терпением ждать активации

Надеюсь, что уже скоро активируют.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:54 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, большое спасибо за новую главу! Быстро время пролетело- вот уже и Алис замужем! обе пары по настоящему счастливы и это главное! Для Беллы большим подспорьем стало то, что Алис и Джаспер поехали с ними- все-таки поддержка подруги будет не лишней. Мама Эдварда мне показалась очень хорошей женщиной, Белла конечно переживает, но Эдвард правильно повел себя- она его жена и они будут делать как хотят- это их жизнь. Посмотрим как встретят Беллу остальные родственники- жду продолжения!
 
LelishnaДата: Вторник, 28.04.2015, 17:00 | Сообщение # 1139
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Белла конечно переживает, но Эдвард правильно повел себя- она его жена и они будут делать как хотят- это их жизнь.

Это им может еще аукнуться. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 28.04.2015, 17:39 | Сообщение # 1140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
LelishnaДата: Вторник, 28.04.2015, 17:43 | Сообщение # 1141
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
интересно

Это радует. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Вот молодые и в Англии. Что хочет Белла? Быть в одной комнате с мужем или быть хорошей гостьей? Сначала пугается, что останется в комнате одна, а потом сердится на Эдварда, что он поступил по своему. Ну Эдвард молодец! Сделал как надо и успокоил Беллу. Что их ждёт в Англии? Как их примет остальная родня? Друзья. знакомые! Но думаю его это мало волнует и он сможет защитить Беллу. Он же буржуа, сам зарабатывает деньги, сам строит своё счасть и он настоящий джентльмен. А как там Алис и Джаспер? Они будут спать в разных спальнях? Жду проду

 
LelishnaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:10 | Сообщение # 1143
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
Ну Эдвард молодец! Сделал как надо и успокоил Беллу.

Однозначно - молодец. Но будет ли этого достаточно? wink
Цитата ахаха ()
А как там Алис и Джаспер? Они будут спать в разных спальнях?

Не знаю. biggrin Автор упустила эту подробность. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
СнежаннаДата: Вторник, 28.04.2015, 18:11 | Сообщение # 1144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за продку...
я ожидала более ласковый прием от миссис Каллен...учитывая что Белла спасла ее сына от виселицы....надеюсь это просто результат недосыпа....
оч жду продку...


 
sonadorДата: Вторник, 28.04.2015, 18:12 | Сообщение # 1145
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
вот они и в Англии. а Би просто утомилась после поездки, вот и стала такой нервозной smile хорошо, что у Эдди есть хороший способ её расслабить
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink



 
LelishnaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:20 | Сообщение # 1146
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Снежанна,
Цитата Снежанна ()
Большое спасибо за продку...

Большое пожалуйста. smile
Цитата Снежанна ()
я ожидала более ласковый прием от миссис Каллен...учитывая что Белла спасла ее сына от виселицы....надеюсь это просто результат недосыпа....

Посмотрим, как будет развиваться действие в следующих главах. wink

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька.
Цитата sonador ()
а Би просто утомилась после поездки, вот и стала такой нервозной хорошо, что у Эдди есть хороший способ её расслабить

Способ просто замечательный, главное - какой действенный. biggrin
Спасибо за вкусняшку. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Вторник, 28.04.2015, 18:54 | Сообщение # 1147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Вот и Элис сыграла свадьбу с Джаспером.Эдвард молодец что настоял что они с Беллой будут в одной комнате.
Хорошо что у Эдварда есть метод успокоить Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SVmamaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:58 | Сообщение # 1148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Как же быстро летит время, если впереди ожидаются такие важные события - конечно, свадьба Алис и Джаспера и...поездка в Англию молодожёнов и Эдварда с Беллой. Конечно, Белла хочет, чтобы Эдвард чувствовал себя счастливым, поэтому настояла на поездке в Англию. Понятно и переживание Эдварда, уж кому , как не ему знать, что значит покинуть родные и привычные места и уехать на чужбину. Но...жена у него упрямая, поэтому всё готово - в путь! Да уж, долго и нудно приходилось в те времена добираться в такие дали, не то что теперь...И вот она Англия..Подруга едет в дом к матери своего мужа и...Белла остаётся одна, ну это она так себя ощущает, несмотря на присутствие рядом любимого человека. А ещё она прекрасно понимает, что её могут встретить весьма и весьма прохладно (стоит вспомнить КАК в самом начале их знакомства с Джаспером, тот отнёсся к Белле).Ну а т.к. Джаспер уехал повидать Эдварда из дома Калленов, то уж предвзятое отношение к француженке, охмурившей их мальчика, могло вполне поселиться в сердцах родных мужа...Что и увидела весьма недвусмысленно Белла по приезду в их родной дом - мать встретила невестку весьма и весьма сдержанно, и явно не ожидала отпора от сына по поводу раздельного проживания со своей женой, возможно обвиняя в этом тлетворное влияние жёнушки...Мдааа, а ведь это только начало и ещё не все увидели новую родственницу. Не так всё просто,они настолько разные, что просто нужно время, чтобы узнать и понять друг друга, тоже самое время, которое потребовалось Джасперу, чтобы изменить своё отношение к жене брата. Что ж, дождёмся утра, посмотрим...Но уж точно, любящий муж никому, даже родным, свою жену в обиду не даст! Так что с таким тылом и поддержкой ей будет полегче. Да, и мне ооочень нравится эта потрясающая пара, их отношение друг к другу, их нежность и любовь. И так хочется, чтобы родные Эдварда оценили эту прекрасную молодую леди за всё то, что она сделала для их сына и брата! Спасибо огромное за главу, перевод и оповещение, с нетерпением жду продолжения!!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 28.04.2015, 19:04 | Сообщение # 1149
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile

SVmama,
Цитата SVmama ()
Белла остаётся одна, ну это она так себя ощущает, несмотря на присутствие рядом любимого человека.

Тут сказывается то, что она едет к родным Эдварда, и ей хочется иметь рядом человека, который бы всегда стоял на ее стороне, а не разрывался бы между родственниками и женой, случись что. Именно в этом все и дело, и да, первоначальное мнение Джаспера о Белле не могло не наложить на ее нервозность по поводу встречи с родственниками мужа.
Цитата SVmama ()
Мдааа, а ведь это только начало и ещё не все увидели новую родственницу. Не так всё просто,они настолько разные, что просто нужно время, чтобы узнать и понять друг друга, тоже самое время, которое потребовалось Джасперу, чтобы изменить своё отношение к жене брата. Что ж, дождёмся утра, посмотрим...

Утро принесет... кхм... сюрприз, скажем так. biggrin
Цитата SVmama ()
Так что с таким тылом и поддержкой ей будет полегче.

Когда это наша Белла искала легких путей? biggrin
Цитата SVmama ()
Спасибо огромное за главу, перевод и оповещение, с нетерпением жду продолжения!!!!

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 28.04.2015, 19:57 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Не совсем понимаю отношение к Белле.
"Когда она достигла подножия, Эдвард шагнул ей навстречу, и они крепко обнялись. Отстранившись, она обхватила его лицо ладонями:

– Ты никогда не заставишь меня пройти через что-то подобное еще раз. Ты меня понимаешь?"
А она понимает, что обнять сына она может благодаря Белле. Они бы даже не узнали, что с ним. И мать бы его не дождалась.
"Она потянулась к моей левой руке и долго разглядывала кольцо с бриллиантом. Вскинула взгляд, посмотрела прямо в глаза и просто сказала: – Оно вам подходит, – после чего похлопала по руке и натянуто улыбнулась. " А сказать спасибо? Правда Эдвард тоже не сразц поблагодарил Беллу. Ну да почитаем дальше. Эх, скорее бы опять вторник.


 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»