Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen (Сказка со счастливым "концом")
Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen
ButterCupДата: Вторник, 29.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика



1 место в номинациях Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом, Лучший перевод самого юмористичного мини-фика



Ссылка на оригинал: Lucky Number Thirteen
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance & Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Розали, не задумываясь, воспользовалась возможностью подарить своей подруге самый лучший в мире подарок на Рождество. Но из-за чего Эдвард и Белла были в разлуке все эти годы? Лишь из-за недопонимания?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Мой подарок любимым читателям на новогодние праздники. Счастья, любви и понимания вам!
Размещение: эксклюзивно для TR.


Огроменное спасибо за потрясающую обложку Shantanel



Глава 1. План
Глава 2. Стрижка
Глава 3. Смущение
Глава 4. Номер тринадцать
Глава 5. Омела
Глава 6. Договор





Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 20.01.2016, 12:37
 
Alin@Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:53 | Сообщение # 126
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Белла подготовилась, просто не было шансов у него отказаться. И вот как Эм отгородил их...

 
ButterCupДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:02 | Сообщение # 127
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Для Беллы №13 действительно оказался счастливым.

а кто-то не любит это число biggrin

Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Вот так и бывает. Он подумал... Она подумала... Они не поговорили... Третий вмешался, чтобы защитить. но не разобрался.... Так они бы не были счастливы... Но есть счастливая подруга, которая хочет осчастливить других... Всё хорошо, что хорошо кончается!

Да, довольно жизненно все. Но итог сказочный ;)

Цитата MiMa ()
Романтическое свидание устроила Белла, теперь все в руках Эда и он решительно не хочет отступать. Спасибо за главу.

Вот наконец-то он молодец happy

Добавлено (17.01.2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Белла подготовилась, просто не было шансов у него отказаться. И вот как Эм отгородил их...

Перед Беллой в белье не устоять biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:39 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, спасибо большое за оооочень горячую главу)
Всё-таки Белла не просто так его позвала и правильно сделала. Видно, что между ними симпатия и уж сейчас точно развеяны все сомнения)

Красное белье сделало своё дело biggrin А Белла и правда хорошо подготовилась. Эдвард же вначале не понял зачем его позвали happy


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:07 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новой главы.
Ну, наконец-то. Теперь вся правда раскрыта. Белла и Эдвард счастливы и это главное happy
Белла получила лучший подарок на Рождество: оригинал номера тринадцать. Уж с ним все будет восхитительно, это точно wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:17 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард просто молодец! Все взяла в свои руки! И Эдвард явно был этому доволен! biggrin Столько лет упустили, теперь наверстывают! Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:52 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Бесконечное число свиданий. Предполагаю, что самым интересным будет свидание под номером тринадцать.
Спасибо за новую главу.
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:38 | Сообщение # 132
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Вот это работенка, конечно, у Беллы (да и не только у нее)! Находясь на такой работе, каждый день будешь в возбужденном состоянии. Правда рядом у них есть прекрасные помощники)
Я все-таки угадала, что номер тринадцать принадлежит Эдварду. Кто же ещё мог доставить такое удовольствие?!
Спасибо за перевод!


 
YuliashaДата: Вторник, 19.01.2016, 00:45 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начало просто супер, понравилось очень) о такой работе, как у Беллы, многие девушки мечтают biggrin tongue никогда не соскучишься)) Роуз просто умница, что могла все так подстроить, им двоим нужен был этот толчок друг к другу) и как мы видим, этот толчок очень прогрессивный)) надеюсь, счастливый номер тринадцать не подведёт))
спасибо большое за перевод)) с нетерпением жду следующей главы)) принимай в ПЧ))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
sonadorДата: Вторник, 19.01.2016, 21:24 | Сообщение # 134
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
вот время, вот нравы. в прежние времена сначала было свидание, а затем мотель. здесь наоборот wacko tongue


 
ButterCupДата: Среда, 20.01.2016, 12:35 | Сообщение # 135
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Всё-таки Белла не просто так его позвала и правильно сделала. Видно, что между ними симпатия и уж сейчас точно развеяны все сомнения)

Да, иногда надо сделать последний решительный шаг и все встает на места ;)

Цитата ♥Лузя♥ ()
Красное белье сделало своё дело А Белла и правда хорошо подготовилась. Эдвард же вначале не понял зачем его позвали

Белла вообще тут герл-скаут cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, наконец-то. Теперь вся правда раскрыта. Белла и Эдвард счастливы и это главное

Согласна happy happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла получила лучший подарок на Рождество: оригинал номера тринадцать. Уж с ним все будет восхитительно, это точно

Всем бы такие подарки biggrin

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард просто молодец! Все взяла в свои руки! И Эдвард явно был этому доволен! Столько лет упустили, теперь наверстывают! Жду с нетерпением продолжения!

Молодые еще, вся жизнь впереди happy

Цитата marykmv ()
Бесконечное число свиданий. Предполагаю, что самым интересным будет свидание под номером тринадцать.

Ох, интересно было узнать, может, предложить автору?..

Цитата Tusya_Natusya ()
Вот это работенка, конечно, у Беллы (да и не только у нее)! Находясь на такой работе, каждый день будешь в возбужденном состоянии. Правда рядом у них есть прекрасные помощники)

Да не, быстро приедается, если у тебя не повышенное желание (есть наверняка термин для такого) biggrin

Цитата Tusya_Natusya ()
Я все-таки угадала, что номер тринадцать принадлежит Эдварду. Кто же ещё мог доставить такое удовольствие?!

cool cool

Цитата Yuliasha ()
начало просто супер, понравилось очень) о такой работе, как у Беллы, многие девушки мечтают никогда не соскучишься)) Роуз просто умница, что могла все так подстроить, им двоим нужен был этот толчок друг к другу) и как мы видим, этот толчок очень прогрессивный)) надеюсь, счастливый номер тринадцать не подведёт))

Будем надеяться, он станет их талисманом ;)

Цитата sonador ()
вот время, вот нравы. в прежние времена сначала было свидание, а затем мотель. здесь наоборот

а промежуточное состояние? свидание в мотеле? biggrin biggrin

Добавлено (20.01.2016, 12:35)
---------------------------------------------

Заключительная глава ждет активации


 
Ol14gaДата: Среда, 20.01.2016, 13:29 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за милую историю.
Мне очень понравилось.

Добавлено (20.01.2016, 13:29)
---------------------------------------------
Насчёт сказки ни одного предположения. Только почему то вертится: "Я его слепила из того, что было..." Может что надумаю?


 
SensuousДата: Среда, 20.01.2016, 13:33 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Да Золушка это biggrin
Вообще я шла мимо, клюнула на эпилог и баннер (просто опупенный, как и обложка!), заглянула, увидела вопрос - почему бы не ответить :D. Веселая история, оставляющая читателям варианты возможного продолжения.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ButterCupДата: Среда, 20.01.2016, 13:48 | Сообщение # 138
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sensuous ()
Да Золушка это

неа tongue
Цитата Sensuous ()
Вообще я шла мимо, клюнула на эпилог и баннер (просто опупенный, как и обложка!), заглянула, увидела вопрос - почему бы не ответить :D. Веселая история, оставляющая читателям варианты возможного продолжения.

Шантик как всегда великолепна! happy Заманиваем чем можем wink
Автор сказала, что со сказкой там ну оооочень смутное сходство, но оно есть biggrin
Спасибо за отзыв happy

ахаха, пожалуйста :)
Цитата ахаха ()
Насчёт сказки ни одного предположения. Только почему то вертится: "Я его слепила из того, что было..." Может что надумаю?

biggrin biggrin про слепила это верно biggrin Думайте, время есть. Денек дам вам cool


 
SensuousДата: Среда, 20.01.2016, 13:57 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ButterCup, ааа, я поняла, что за сказка biggrin не знаю, мне мой вариант кажется логичнее авторского :P



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Elfo4ka71Дата: Среда, 20.01.2016, 13:59 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




А сказка то про Машеньку и трех медведей,хотя нет - это ж перевод... biggrin

Сообщение отредактировал Elfo4ka71 - Среда, 20.01.2016, 14:00
 
NickylichkaДата: Среда, 20.01.2016, 14:51 | Сообщение # 141
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, большое спасибо за перево biggrin
Эта история написана по сказке? surprised Капец, я даже не знаю...


 
Prosto_jopa2482Дата: Среда, 20.01.2016, 14:56 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




У меня конечно два варианта "Алиса в стране чудес" или "Ослиная шкура" biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 20.01.2016, 15:22 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод этой прекрасной истории.
Кто бы мог подумать, что план Роуз сработает. У Беллы и Эдварда было столько смущения при снятии слепка, а сейчас об этом и речи не может идти happy
Пусть наслаждаются, пока могут wink


 
sonadorДата: Среда, 20.01.2016, 15:30 | Сообщение # 144
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
неужели всё закончилось?! surprised а насчёт сказки, даже не знаю. ничего путного в голову не лезет.


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 20.01.2016, 15:57 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, спасииибо большое за такую историю и главу)
Конечно они нашли друг друга и это здорово. Спустя столько времени, Роуз решила свести голубков biggrin
Они так гормонично вместе смотрятся) И конечно Эдвард запомнил цифру 13 happy Куда уж было деваться его даме, пришлось рассказать всю правду. И теперь ей эта игрушка не к чему, у неё и правда есть оригинал smile

А на счёт сказки: может быть это золушка? cool


 
Alin@Дата: Среда, 20.01.2016, 16:08 | Сообщение # 146
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Романтика)))

 
Elissa_ArianaДата: Среда, 20.01.2016, 16:25 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Сказка Золушка)) туфелька подошла) фиолетовая, блестящая)
 
NickylichkaДата: Среда, 20.01.2016, 16:32 | Сообщение # 148
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Elissa_Ariana ()
Сказка Золушка)) туфелька подошла) фиолетовая, блестящая)

ржу biggrin biggrin biggrin


 
MiMaДата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ну еще немного номер 13 послужит, пока оригинал ездит и сдает экзамены. Розали просто Санта в юбке, все устроила. Спасибо за историю.

Добавлено (20.01.2016, 16:40)
---------------------------------------------
А сказка думаю что Золушка



 
PinenutsДата: Среда, 20.01.2016, 17:19 | Сообщение # 150

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ButterCup, Люютик, спасибо тебе за перевод. История и правда была горячей и крутой cool Мне понравилось.

Так, ну Золушку уже назвали, поэтому мой вариант - Рапунцель? biggrin Тупо пальцем в небо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen (Сказка со счастливым "концом")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь