Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Спаситель (Dark Bella)
Спаситель
WabiSabiДата: Пятница, 30.08.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:






Ссылка на оригинал: Savior
Разрешение на перевод: есть

Переводчик: true_Frenchwoman (бывший ник Kang_SoRa)
Редактор: Lega
Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Герои: Белла, Каллены
1. Саммари: «Я больше не Белла Свон. Эта девушка умерла в лесу в полном одиночестве сразу после своего восемнадцатого дня рождения. Я - Смерть, а Смерть носит Christian Louboutin».
2. Саммари: Быть может, происходящее с Беллой - идеальное стечение обстоятельств? В ее неокрепшую психику, как в благодатный грунт, падают отравленные семена сказанных Эдвардом слов, а в результате вырос монстр, жаждущий смерти своего создателя. А остальные - допустимые потери на пути в достижению цели? Вопрос "Быть или не быть?" уже давно стал вопросом "Как это сделать?". Можно понять, но не оправдать... © Deruddy
Предупреждение: OOC/AU
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
От Переводчика: Прочитав саммари, можно сказать, что это одна из многих и самая обычная альтернатива Новолунию, в которой, в конечном итоге, Белла и Эдвард говорят друг другу “люблю”. Но жанр и предупреждение автора убедили меня прочитать фанфик. И это то, что я искала: Dark Bella. Если вам по душе такое, тогда приятного прочтения.
Размещение: Только на TR!


Огромное спасибо за оформление Fvbhf и Shantanel! Девушки, спасибо за вашу превосходную работу!)))

Содержание





Сообщение отредактировал true_Frenchwoman - Суббота, 21.09.2013, 21:44
 
true_FrenchwomanДата: Пятница, 20.09.2013, 15:04 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Снежок2702,
Цитата (Снежок2702)
если тут стояла цель напугать

не думаю, что автор ставила именно такую цель... скорее показать, до чего может довести разбитое сердце юной девушки.

Цитата (Снежок2702)
И, конечно же, ее заметят Вольтури. Мне, почему-то кажется, что они ее просто убьют

Ха, про Вольтури еще никто не вспоминал) так что вот еще одна концовка развития этой истории.

Цитата (Снежок2702)
Спасибо за пережитые эмоции

Пожалуйста happy
Снежок2702, спасибо за комментарий)

АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
А её обращение - это верх безумия.

да, это их главная ошибка... в эти несколько Эдвард думал только о себе...

Цитата (АкваМарина)
кто в этой истории более сумасшедший..

как по мне, то все же Белла...

Цитата (АкваМарина)
Спасибо за перевод очередной незабываемой истории от потрясающего автора!

Пожалуйста wink
АкваМарина, большое спасибо за отзыв)))
 
аэлита88Дата: Вторник, 08.10.2013, 06:46 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




true_Frenchwoman, Спасибо за перевод) Он реально темный))) Я так поняла что это все?!
Жаль, хочется продолжения! прям до чесотки) Белла прям достойна уважения!Розали и Джас!сАМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ РАЗУМНЫЕ ИЗ ВСЕГО СЕМЕЙСТВА! biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
true_FrenchwomanДата: Четверг, 10.10.2013, 20:28 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






аэлита88,
Цитата (аэлита88)
Я так поняла что это все?! Жаль, хочется продолжения! прям до чесотки)

Да, это все. Продолжение автор оставил на нашу фантазию biggrin
Цитата (аэлита88)
!Розали и Джас!сАМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ РАЗУМНЫЕ ИЗ ВСЕГО СЕМЕЙСТВА!

Ха, оценили по достоинству biggrin
аэлита88, большое спасибо за комментарий))
 
aliraiceДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:06 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Настоящая темная Белла! Браво! Этот фик я перечитывала несколько раз, единственный.
 
SofinatДата: Суббота, 26.10.2013, 18:02 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НЕ будите спящую собаку...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
true_FrenchwomanДата: Суббота, 26.10.2013, 18:25 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






aliraice, рада слышать, что этот перевод вам понравился)) Спасибо за комментарий smile

Sofinat, ваша правда. Подходящий смайлик biggrin
 
yui861Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 04:00 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Господи! Это настоящая история ужаса!

 
ErenedaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:57 | Сообщение # 58
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Если тело еще кое-как можно исцелить, то с душой все намного сложнее.
Так ему и надо, пусть наблюдает на плод своих стараний. Пришел столько лет спустя и думал что его будут ждать с распростертыми объятьями? А нет уж, она продолжала жить своей жищнью. Так пусть и не осуждает ее.
true_Frenchwoman, спасибо за перевод. Для меня сейчас как раз подходящий боевой настрой. Не бойтесь, убивать не буду, но помучить всегда готова biggrin


 
true_FrenchwomanДата: Пятница, 01.11.2013, 01:02 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






yui861, да, есть и такое))

Ereneda,
Цитата Ereneda ()
Пришел столько лет спустя и думал что его будут ждать с распростертыми объятьями? А нет уж, она продолжала жить своей жищнью. Так пусть и не осуждает ее.

да, это так, но ведь не Такой же жизнью... это слишком, как по мне.
Ereneda, спасибо за комментарий))
 
ღЧеширикღДата: Среда, 23.04.2014, 19:48 | Сообщение # 60
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я довольно давно искала подобный образ Беллы.
Темная, сумасшедшая, отчаявшаяся, разбитая и склеенная собственными внутренними демонами.
Она нашла выход и сумела возродиться после "смерти" на той поляне. Но она другая. Дыру в груди, что оставил Каллен зашила месть облеченная миссию освобождения.
И бесполезно оживлять куклу, пытаться вернуть ей прежние функции. Каллены совершили одну ошибку,когда оставили ее, потом вторую, когда вновь вмешались в ее выстроенную, пусть и безумную жизнь, а потом - третью, когда не смогли принять ее выбор.
В итоге мы имеем дело с монстром наделенным нечеловеческими способностями, который будет с гордо поднятой головой и на шпильках "Маноло Бланик" нести свою "ношу спасителя".
Благодарю за перевод, и низкий поклон автору за эту темную, будоражащую кровь историю.


 
psih1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:21 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная история! И как по мне идеальная альтернатива... Один из миников у которого очень хочется продолжения!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:44 | Сообщение # 62
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Спаситель (Dark Bella)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Волчица