Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Milk (Молоко) (К чему может привести одержимость любовью? Б/Э, Dark)
Milk (Молоко)
AelitkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:26 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Автор:
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик: Aelitka
Дисклеймер: Претендую только на перевод.
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: M
Жанр: Drama
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Предупреждение: ООС, AH... только для взрослых. Если вы не достигли совершеннолетия - пожалуйста, не читайте эту историю.

Саммари:
Сердце колотится в груди, грозясь вырваться наружу и рухнуть на пол, чтобы он мог наступить прямо на него... Интересно, знает ли Эдвард Каллен, что я одержима им?..


Одержимый любовью сталкер: человек, который верит, что между ним и его жертвой существуют особенные, часто мистические отношения. Сталкеры часто проявляют жестокость... которая иногда оказывается смертельной.


Слова песни, воодушевившие автора: "Do you hear this breath? It's an obsessive breath suffocating in the poison of your
obsession.
Can you feel this beat? It's an obsessive beat …your pulse stops in the claws of your obsession."

Ты слышишь это дыхание? Затруднённое дыхание, которое тонет, задыхаясь, в яду твоей одержимости.
Ты чувствуешь это биение? Затруднённое сердцебиение... твой пульс замедляется в когтях твоей одержимости".


От переводчика: Несмотря на нехватку времени, на все свалившиеся на голову проблемы, я не смогла отказать себе в удовольствии и всё-таки перевела этот фик (спасибо огромное администрации за разрешение на размещение). Осмелюсь предположить, что такого Эдварда вы ещё не видели, во всяком случае, для меня подобный образ был в новинку. Сразу хочу предупредить, что это фик о безумце, в нём нет сладенького ХЭ и вообще история довольно жёсткая. Но я определённо советую вам её прочитать.

 
AelitkaДата: Четверг, 27.11.2014, 18:11 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




После активации будет доступна заключительная часть истории!
Приятного прочтения :)


 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:23 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Маньяки дело страшное! Они маниакально любят и смертельно ненавидят! Выхода другого бы не случилось... Одержимость когда нибудь взяла бы верх! И смертоубийство произошло бы....
Спасибо за историю ! Жутко, но понравилось!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
OlyaTwinДата: Пятница, 28.11.2014, 17:06 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Алёна, спасибо за приглашение, я хотела почитать эту историю, еще со времен, когда ты оставила на нее заявку в клубе, и черт, как я хотела сделать к ней обложку! biggrin

Замечательная история, пугающая, но замечательная.
Спасибо за перевод!


 
AelitkaДата: Пятница, 28.11.2014, 17:28 | Сообщение # 29
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
Маньяки дело страшное! Они маниакально любят и смертельно ненавидят! Выхода другого бы не случилось... Одержимость когда нибудь взяла бы верх! И смертоубийство произошло бы....
Спасибо за историю ! Жутко, но понравилось!)

Это точно, а над Эдвардом одержимость взяла верх с самого начала... Полагаю, у Беллы не было ни единого шанса выжить, как и у самого Эда: слишком нервно он относился ко всему, что там или иначе касалось её, да и то, что он ждал от неё чего-то, о чём она понятия не имела, тоже не стоит забывать...
Спасибо, что прочитали! Рада, что миник приглянулся smile
Цитата OlyaTwin ()
Алёна, спасибо за приглашение, я хотела почитать эту историю, еще со времен, когда ты оставила на нее заявку в клубе, и черт, как я хотела сделать к ней обложку!

Замечательная история, пугающая, но замечательная.
Спасибо за перевод!

Так это... хочешь, ещё раз оставлю? У вас же можно повторные заявки делать?))) Я буду только рада, сама очень люблю этот миник )
Спасибо, что прочитала и прокомментировала!


 
tanya0836Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:14 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Нет,история,конечно же интересная,но это все таки жесть. Простите,я обычно не влезаю в такие истории,но начав читать,хотелось узнать окончание.Конечно же,разные случаи в жизни бывают,но зачем из Эдварда делать такого психа!? А Беллу любопытство сгубило.А еще дочь копа.Да и Джейк не за что пострадал.Три семьи постигло горе.А всего то и надо было,дождаться полицейских.Спасибо за перевод.
 
OlyaTwinДата: Среда, 03.12.2014, 15:27 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Aelitka, если я не ошибаюсь, мы не делаем обложки, если уже есть обложка клуба.
Но я могу сделать в качестве подарка wink
Правда не знаю когда, столько дел под конец года wacko


 
AelitkaДата: Среда, 03.12.2014, 15:50 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата tanya0836 ()
Нет,история,конечно же интересная,но это все таки жесть. Простите,я обычно не влезаю в такие истории,но начав читать,хотелось узнать окончание.Конечно же,разные случаи в жизни бывают,но зачем из Эдварда делать такого психа!? А Беллу любопытство сгубило.А еще дочь копа.Да и Джейк не за что пострадал.Три семьи постигло горе.А всего то и надо было,дождаться полицейских.Спасибо за перевод.

Да, история жёсткая, я в шапке предупреждала smile
Подобная одержимость, по-моему, ничем хорошим априори закончиться не могла - ни для Эдварда, ни для Беллы. Но надежда, конечно, оставалась...
А насчёт того, зачем из Эдварда психа делать - мне как раз понравилась нетривиальность его образа. Но у меня и вкусы в этом плане... специфические. Люблю выделяющиеся из общего ряда истории.
Спасибо, что несмотря ни на что прочитали и прокомментировали!
Цитата OlyaTwin ()
Aelitka, если я не ошибаюсь, мы не делаем обложки, если уже есть обложка клуба.
Но я могу сделать в качестве подарка
Правда не знаю когда, столько дел под конец года

Раньше вроде делали, насколько я помню smile Правда, в правила давно не залезала))
*скачет по комнате* я буду очень-очень-очень рада! Хоть под конец этого года, хоть к началу следующего))) Очень уж люблю этот фик и твои обложки =)


 
OlyaTwinДата: Среда, 03.12.2014, 16:13 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Раньше вроде делали, насколько я помню

да я и сама сомневаюсь на этот счет biggrin


 
AelitkaДата: Среда, 03.12.2014, 16:24 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата OlyaTwin ()
да я и сама сомневаюсь на этот счет

модераторы, чо))))


 
OlyaTwinДата: Среда, 03.12.2014, 17:35 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
модераторы, чо))))

biggrin biggrin biggrin


 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 20.12.2014, 21:18 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй спасибо за продолжение этой историей. Да такая потрясающая история с безумием . Эдварда так жалко бедняжка потерял контроль из за Беллы. Ох момент их ээ слияния скажем так очень был горячим просто великолепным. Эта история очень драматичная обоих жалко. Спасибо еще раз за эту сказку:)

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
atlantiidaДата: Суббота, 20.12.2014, 23:47 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


охрененный рассказ!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!
спасибо)
 
marykmvДата: Суббота, 14.03.2015, 01:32 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История просто супер. Такого безумного Эдварда и такой недогадливой Беллы еще не было.
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
 
Sam1089Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:50 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Как будто посмотрел хороший фильм. Спасибо!
 
робокашкаДата: Суббота, 28.05.2016, 10:51 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Недопонимание губит всё. Даже несмотря на явные отклонения Эдварда, они могли быть вместе, могли бы выйти на другой уровень... Обидно, что жизни кончились кровавым пшиком
Спасибо за историю!
 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:33 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Одержимость - страшная вещь, и её, на самом деле, стоит побаиваться. А вообще, жалко, что всё так сложилось.
Большое спасибо за отличный перевод!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:59 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
traum_alДата: Понедельник, 24.12.2018, 23:10 | Сообщение # 43
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за историю.
Я так понимаю, он ей с одного и того же телефона звонил?
Параллельно они друг другу нравились, но она боялась неизвестного сталкера, поэтому Эдварда оттолкнула "на время"?
Да, сначала возникает мысль о том, что сталкер - Белла) интересно получилось. Жалко, что он не смог набраться смелости и сказать прямо о своём интересе. Хотя была видна патология, которая всё-таки порвалась наружу(


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Milk (Молоко) (К чему может привести одержимость любовью? Б/Э, Dark)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Двое как один