Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Exclusively (Эдвард охотник за сексом)
Exclusively
slylyДата: Суббота, 28.07.2012, 15:09 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор:BoydBlog

Переводчик:slyly
Бета: little_eeyore
Примечание:Перевод осуществляется с разрешения автора. Exclusively © Boydblog 2011 + скрин
Дисклаймер: Все герои, места и все прочее – собственность владельцев. Новые персонажи и сюжет – собственность автора. Автор ни в какой мере не ассоциирует себя с владельцами, создателями и продюсерами любых медиа-франшиз. Все права принадлежат авторам.
Пейринг: Эдвард|Белла
Рейтинг: NC-17
Жанр: Lemons|Romance
Саммари: Эдвард - охотник за сексом. Клубы и бары на Манхеттене - его охотничья зона. Позволит ли он ускользнуть ценному призу из его рук?
Статус: закончен
Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA и Мозговой Центр

*WINNER - TEXTS FROM LAST NIGHT CONTEST*







Благодаря Алиночке у нас появилось потрясное видео.






p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 24.02.2014, 23:00
 
TitikakaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:14 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты права, насчет фетишистов.
Я смотрю мы -переехали ?


 
slylyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:21 | Сообщение # 77
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Titikaka)
Ты права, насчет фетишистов. Я смотрю мы -переехали ?

Я всегда права biggrin
Да, просто я сразу его не там создала, рейтинг wink


One weekend - новая глава
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 11.08.2012, 23:59 | Сообщение # 78
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1.2
slyly, спасибо за продолжение перевода.
Эмоции конечно же зашкаливают после прочтения главы. Весьма удивило поведение Беллы. Не в плохом смысле слова, просто не ожидала я от нее такой вот прыти... wacko biggrin Я уже как и Эдвард, приготовилась наблюдать его постепенное обольщение скоромницы-Беллы, но она своими действиями начисто все перечеркнула. Теперь бедный братец Джаспер голову Эдварду отвинтит biggrin
Подожду продолжения этой истории))))) wink wink wink


 
slylyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:12 | Сообщение # 79
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fleur_De_Lys)
slyly, спасибо за продолжение перевода. Эмоции конечно же зашкаливают после прочтения главы. Весьма удивило поведение Беллы. Не в плохом смысле слова, просто не ожидала я от нее такой вот прыти... Я уже как и Эдвард, приготовилась наблюдать его постепенное обольщение скоромницы-Беллы, но она своими действиями начисто все перечеркнула. Теперь бедный братец Джаспер голову Эдварду отвинтит Подожду продолжения этой истории)))))

а представь каково нам с Женей было wink biggrin Думаю, что алкоголь на Беллу подействовал
У Джаззи мозги сейчас другим заняты, собственным удовлетворением happy
Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 12.08.2012, 00:13
 
cat7496Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:42 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




slyly,спасибо большое за перевод!!!!
Первая глава очень понравуилась!!!!
С удовольствием буду в ПЧ!!!
 
slylyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:45 | Сообщение # 81
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (cat7496)
slyly,спасибо большое за перевод!!!! Первая глава очень понравуилась!!!! С удовольствием буду в ПЧ!!!

Добро пожаловать! biggrin


One weekend - новая глава
 
БелренесмиДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:59 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я надеюсь что Белла и Эдвард теперь будут вместе и мне кажется что Эдвард полюбил Беллу но еще не понял этого до конца но уже не хочет чтобы Белла стала девушкой другого парня жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
slylyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:43 | Сообщение # 83
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Белренесми)
спасибо глава супер я надеюсь что Белла и Эдвард теперь будут вместе и мне кажется что Эдвард полюбил Беллу но еще не понял этого до конца но уже не хочет чтобы Белла стала девушкой другого парня жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yes верно мыслишь


One weekend - новая глава
 
ღpantercaღДата: Четверг, 16.08.2012, 00:48 | Сообщение # 84
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась первая глава от лица Эдварда. Интересный и горячий рассказ такие я люблю! biggrin Будет интересно прочитать вторую главу от лица Беллы.
Спасибо большое за перевод! wink


 
MissKisДата: Четверг, 16.08.2012, 02:08 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




боже! вторая часть главы такая Горячая! Эдвард озабочен ногами, а Белла руками! увлекательное начало. буду ждать 2 главу))
 
slylyДата: Четверг, 16.08.2012, 09:10 | Сообщение # 86
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღpantercaღ)
Мне очень понравилась первая глава от лица Эдварда. Интересный и горячий рассказ такие я люблю! Будет интересно прочитать вторую главу от лица Беллы. Спасибо большое за перевод!

Пожалуйста smile По мне первая часть самая классная, просто вторая это тоже самое только с комментариями и мслями Беллы. Ну да начало чуть чуть другое.
Quote (MissKis)
боже! вторая часть главы такая Горячая! Эдвард озабочен ногами, а Белла руками! увлекательное начало. буду ждать 2 главу))

Я рада, что понравилось


One weekend - новая глава
 
Снежок2702Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:03 | Сообщение # 87
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ух, это было круто! Спасибо. Где тут у тебя огнетушители?

 
slylyДата: Пятница, 17.08.2012, 10:44 | Сообщение # 88
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Снежок2702)
Ух, это было круто! Спасибо. Где тут у тебя огнетушители?

Черт, а я то думаю, что забыла! И даже льда не предложила. Мне очень стыдно. biggrin biggrin

Дорогие читатели! Если вы заглядывали в шапку, то поняли, что я пока не могу сказать, когда появиться новая глава, увы, реальность настигла меньше намного раньше, чем я предполагала, но надеюсь, что на выходных все смог сделать


p.s.: это не только про этот перевод


One weekend - новая глава
 
vsthemДата: Пятница, 17.08.2012, 15:49 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




slyly, спасибо за маячок о видео) Оно реально супер просто) Жду продолжения истории с большим нетерпением)))


 
slylyДата: Пятница, 17.08.2012, 19:45 | Сообщение # 90
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
slyly, спасибо за маячок о видео) Оно реально супер просто) Жду продолжения истории с большим нетерпением)))

О да, спасибо Алина. Оно получилось даже лучше, чем я могла себе представить


One weekend - новая глава
 
cat7496Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:51 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




slyly,спасибо за сообщение о видио smile
Видои потресающие)))очень понравилась!!!!
 
slylyДата: Пятница, 17.08.2012, 21:59 | Сообщение # 92
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (cat7496)
slyly,спасибо за сообщение о видио Видои потресающие)))очень понравилась!!!!

А автор фика как радовался аж завизжал от ралости, сразу свой твиттер сообешниями заполнил со всех сторон и в блоге своем даже видео вывесил smile


One weekend - новая глава
 
lulukaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:28 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




отличный клип) Концовочка обнадеживает))

 
slylyДата: Суббота, 18.08.2012, 00:29 | Сообщение # 94
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (luluka)
отличный клип) Концовочка обнадеживает))

biggrin biggrin Угу wink


One weekend - новая глава
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:02 | Сообщение # 95
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




slyly,
и снова прошу прощения за опоздание cry В этой круговерти жизни странно, что собственное имя еще не забыла)) Да и ник тоже)))
Благодарю за новую главу, которая заставила меня улыбаться, загореться и удивиться)
Можно прыгать до потолка, потому что Белла, кажется, поймала нашего хищника в ловушку, пусть и вооружена была лишь своей невинностью biggrin
И они нашли друг друга: ноги и руки)) Автору респект за это)) Именно так и соединяются две половинки одного целого biggrin
Я так поняла, что следующая глава будет от Беллы, значит, будет возможность и ее "услышать")
Великолепный фанфик, потрясающая задумка) Я рада, что ты нашла его happy
Алиночке спасибо за замечательный трейлер к фанфу happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
slylyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:20 | Сообщение # 96
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Karma)
и снова прошу прощения за опоздание В этой круговерти жизни странно, что собственное имя еще не забыла)) Да и ник тоже)))

Мы поменялись местами biggrin А вообше ничего страшного, я сама уже все забыла sad По моим планам эта история должна была быть закончена, но прорвемся!
Quote (Karma)
Благодарю за новую главу, которая заставила меня улыбаться, загореться и удивиться) Можно прыгать до потолка, потому что Белла, кажется, поймала нашего хищника в ловушку, пусть и вооружена была лишь своей невинностью

Да, эт точно. Думаю, что ее невинность - сильнее любого оружия. Ведь трудно представить сколько женщин было у Эдварда, и все они были опытные и нифига.
Quote (Karma)
И они нашли друг друга: ноги и руки)) Автору респект за это)) Именно так и соединяются две половинки одного целого

Угу, это верно
Quote (Karma)
Я так поняла, что следующая глава будет от Беллы, значит, будет возможность и ее "услышать") Великолепный фанфик, потрясающая задумка)

Да, там все узнаем!
Quote (Karma)
Я рада, что ты нашла его

Я сама рада biggrin
Quote (Karma)
Алиночке спасибо за замечательный трейлер к фанфу

Да, еще раз спасибо. Автор не перестаем визжать и радоваться своему первому фан-трейлеру к его фику.


One weekend - новая глава
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:28 | Сообщение # 97
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (slyly)
Автор не перестаем визжать и радоваться своему первому фан-трейлеру к его фику.

Меня что поражает: неужели никто до этого ничего подобного не делал? surprised


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
slylyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:38 | Сообщение # 98
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Karma)
Меня что поражает: неужели никто до этого ничего подобного не делал?

нет, я серьезно у фф даже баннера нормального не было. он и обложку вывесил в блоге вместе с видео.
хотя это ведь победитель конкурса, соответственно это известная работа. Сама не понимаю


One weekend - новая глава
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:02 | Сообщение # 99
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (slyly)
я серьезно у фф даже баннера нормального не было. он и обложку вывесил в блоге вместе с видео.

Он? Это что, парень? ... surprised Круто) Я в шоке)
Да как они там вообще живут: ни баннера, ни обложки для хорошего фанфа, - жуть. dry Неужели нет читателей, готовых порадовать автора?
Я даже горжусь теперь нашим сайтом) Как вспомню, сколько мне подобных подарков делали благодарные читатели даже на самые скромные мои фанфы... happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
slylyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:22 | Сообщение # 100
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Karma)
Да как они там вообще живут: ни баннера, ни обложки для хорошего фанфа, - жуть. Неужели нет читателей, готовых порадовать автора? Я даже горжусь теперь нашим сайтом) Как вспомню, сколько мне подобных подарков делали благодарные читатели даже на самые скромные мои фанфы...

Как видимо нет, так что ТР - рулит!


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Exclusively (Эдвард охотник за сексом)
Поиск:


Его Инфернальное Величество