От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:39 | Сообщение # 16
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
slyly, привет) вау, просто потрясающий кусочек первой главы. Казалось бы, ничего аткого необычного: Эдвард бабник, Белла скромняжка. Но! Цепляет. И мне будет очень интересно понаблюдать за развитием событий этой истории С нетерпением буду ждать вторай части главы)))
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Девушки, большое спасибо за начало!)) Очень-очень понравилось))) вроде и ничего нового, но все же интригует и ни сколько концовка, а само развитие) И то, как Эдвард будет добиваться этих "Ножек" slyly, спасибо большое за перевод!))) little_eeyore,благодарю за редактуру!)))
slyly, привет) вау, просто потрясающий кусочек первой главы. Казалось бы, ничего аткого необычного: Эдвард бабник, Белла скромняжка. Но! Цепляет. И мне будет очень интересно понаблюдать за развитием событий этой истории С нетерпением буду ждать вторай части главы)))
В том и фишка этой истории
Quote (Lychik)
Девушки, большое спасибо за начало!)) Очень-очень понравилось))) вроде и ничего нового, но все же интригует и ни сколько концовка, а само развитие) И то, как Эдвард будет добиваться этих "Ножек"
Ну уж точно как-нибудь он будет
Quote (Nikki6392)
хыхыхых, не прочитала шапку сразу, вот и не доперло, что это миник Ладно, погоды это не творит, очень интересно)))
На самом деле, не думаю, что эта история была бы такой классной будь она большой. Впринципе первые две главы все действие показывают, ну и так ради приличия потрясный эпилог, где показывается измененное позиция героев
Quote (SuperStar0747)
с удовольствием перечитаю историю возьмете в читатели?
Добро пожаловать
Quote (Helen77)
Великолепное начало! Интересно будет посмотреть на попытки Эдварда соблазнить Беллу. Спасибо большое за перевод
О да, что верно то верно Пожалуйста
Quote (Zлючка)
Спасибо за перевод Будет интересно посмотреть на попытки Эдварда.
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
первая часть главы понравилась,жду продолжения.Добавлено (31.07.2012, 10:34)---------------------------------------------первая часть главы понравилась,жду продолжения.
На самом деле, не думаю, что эта история была бы такой классной будь она большой. Впринципе первые две главы все действие показывают, ну и так ради приличия потрясный эпилог, где показывается измененное позиция героев
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ