Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Сверхъестественное (Часть 2. Вспомнить все...)
Сверхъестественное
БеллаУитлокДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:










Автор:Лиля Родина ака БеллаУитлок

Бета:SangReal


Рейтинг:R-12

Жанр: POV, Drama, Angst, Action...

Пейринг:Джаспер/Белла/Дин...

Саммари:Пять лет спустя событий первой части...
Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!






ПЕРСОНАЖИ:






Видео к фанфику:





И это мое...


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Дорога к прошлому.
Глава 2. Сэм не верит мне или это она спасла нас.
Глава 3. Обращение к Богу.
Глава 4. Лес, она и он. Трагедия.
Глава 5. Она была всем для меня.
Глава 6. Вспомнить все.
Глава 7. Воспоминая Дина. Часть 1.
Глава 8. Воспоминая Дина. Часть 2.
Глава 9. Воспоминания Сэма.
Глава 10. Побег.
Глава 11. Обещание.
Глава 12. Забери мою душу.
Глава 13. Возвращение Смерти.
Глава 14. Праведник в аду.
Глава 15. Возвращение к Калленам.
Глава 16. Визит к Элис.
Глава 17. Встретимся в аду.
Глава 18. Так выглядит конец света.
Глава 19. Пора домой
Глава 20. Путь так далек
Эпилог




Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Понедельник, 30.07.2012, 09:20
 
Exotic)Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:25 | Сообщение # 926
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь они найдут выход как спасти Беллу,вот только ещё Дину надо скорее проснуться!Спасибо за главу,жду продолжения! wink

 
БеллаУитлокДата: Пятница, 06.04.2012, 14:50 | Сообщение # 927
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Exotic), спасибо! wink

 
WolfGirl666Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 928
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУитлок, привет! Приятно видеть новую главу любимого фика! Вот только непонятно, почему Смерть безвозмездно решил помочь? Или он потом счет выставит (эдакий "прайс-лист" за спасение)))? Жду новую главу поскорее.
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 06.04.2012, 19:34 | Сообщение # 929
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WolfGirl666)
Вот только непонятно, почему Смерть безвозмездно решил помочь?


Потому что не хотел, чтобы Винчестеры опять что-то не натворили, спасая Беллу из клетки не вытащили заодно от туда Люцифера!


 
amita93Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:29 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ура)кажется наметился просвет,в казалось бы уже безвыходной ситуации.Всадник Смерти появился очень вовремя,а то ребята почти отчаялись совсем.главное теперь Дина в нормальное состояние привести,объяснить ему все,и начать искать способ вытащить Беллу с границы.
Спасибо большое за новую главку))
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 07.04.2012, 10:03 | Сообщение # 931
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93, спасибо!

 
Белая_птицаДата: Суббота, 07.04.2012, 19:37 | Сообщение # 932
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Всадник имеет он слабость к Дину!!!
Спасибо за главу!!!
 
Niki666Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:19 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! smile
Дин опять напился, опять жалеет себя и заливает своё горе виски, а проснётся будет мучиться от похмелья.
Но теперь, хотя бы Сэм и Кас знают, где душа Беллы, осталось только её достать.
Так, что впереди всё самое интересное, а всадник смерти прав, братья Винчестеры в своих благих намерениях, действуя из лучших побуждений, зачастую рушат всё вокруг и случай с Беллой тому доказательство.
С нетерпением буду ждать похода за душой Беллы! wink
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:08 | Сообщение # 934
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Niki666)
Дин опять напился, опять жалеет себя и заливает своё горе виски, а проснётся будет мучиться от похмелья.


Не будет, его Кас вылечит! biggrin


 
Maryy85Дата: Понедельник, 09.04.2012, 06:42 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,наконец-то выяснили где душа Беллы и нашли Дина.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:32 | Сообщение # 936
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за новую главу!



 
БеллаУитлокДата: Пятница, 13.04.2012, 12:05 | Сообщение # 937
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и новая глава! wink

 
Maryy85Дата: Суббота, 14.04.2012, 05:10 | Сообщение # 938
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,теперь за Дином только глаз да глаз.Может им Джаспер сможет как-то помочь?
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:56 | Сообщение # 939
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу!



 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:09 | Сообщение # 940
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы выкладываю по пятницам! wink

 
AnankeДата: Четверг, 19.04.2012, 16:52 | Сообщение # 941
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Я очень люблю Ваш фанфик, и знаете, не только за напряженный сюжет, но и за эмоциональное напряжение, которое возникает, когда читаешь. При этом Ваш текст достаточно прост для понимания и не изобилует всякими непонятными оборотами. Получается, что волшебство фанфикшина состоит из блестящей идеи и граммотного ее изложения, безо всяких "побочных эффектов"!
Вот и сейчас. Я прочла сразу несколько глав, поскольку долгий период не имела возможности заходить на форум. И я вновь увлечена этой историей, теперь, кажется, даже как-то по новому!
БеллаУитлок, спасибо большое за Ваш труд! Как всегда жду! happy
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 19.04.2012, 17:31 | Сообщение # 942
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ananke)
Я очень люблю Ваш фанфик, и знаете, не только за напряженный сюжет, но и за эмоциональное напряжение, которое возникает, когда читаешь. При этом Ваш текст достаточно прост для понимания и не изобилует всякими непонятными оборотами. Получается, что волшебство фанфикшина состоит из блестящей идеи и граммотного ее изложения, безо всяких "побочных эффектов"!


Большое спасибо! Если честно, я что-то в последнее время подутратила к нему интерес, из-за того, что у второлй части, просмотров меньше, чем у первой. Даже думаю. что зря стала ее писать, хотя мне казалось, что идея в полне нормальная и стоит закончик фик по другому, а не стерев память Винчестерам. Кроме того, в первой части их почти не было, а во второй, главные они...


 
AnankeДата: Четверг, 19.04.2012, 23:37 | Сообщение # 943
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote
Большое спасибо! Если честно, я что-то в последнее время подутратила к нему интерес, из-за того, что у второлй части, просмотров меньше, чем у первой. Даже думаю. что зря стала ее писать, хотя мне казалось, что идея в полне нормальная и стоит закончик фик по другому, а не стерев память Винчестерам. Кроме того, в первой части их почти не было, а во второй, главные они...

Незачто, говорю совершенно искренне smile Я понимаю Вас, в какой-то мере, хотя мне безумно жаль это слышать. Мне сложно представить причину меньшего количества просмотров, поскольку я по-настоящему увлечена произведением. Однако, если позволите, пишите прежде всего для себя. Я абсолютно уверенна, что нужно реализовывать любой свой талант! А он, на мой взгляд у вас точно есть! Будьте уверенны в себе! wink
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 20.04.2012, 17:10 | Сообщение # 944
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ananke, еще раз спасибо!

 
Niki666Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:14 | Сообщение # 945
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за продолжение! smile
Нелегко будет вытащить душу Беллы, может быть, они Джаспера к этому подключат, наверняка он готов пожертвовать собой ради Беллы, да и в чистилище ему дорога должна быть открыта.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 21.04.2012, 10:45 | Сообщение # 946
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас новую главу выложу! wink

 
Из@бельДата: Суббота, 21.04.2012, 22:28 | Сообщение # 947
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проси меня грешную что так долго не отписывалась...
За каких то две главы столько всего произошло...
Ух наконец-то пявиласт надежда...жаль что Дин постепенно теряет надежду это очень плохо...надеюсь он возьмет себя в руки...
Жаль Эллис что у нее все случилось вот так...
С нетерпением жду проду)


 
БеллаУитлокДата: Суббота, 21.04.2012, 23:08 | Сообщение # 948
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Из@бель)
Жаль Эллис что у нее все случилось вот так...


Ни чего, еще все исправится!


 
Niki666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:27 | Сообщение # 949
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! smile
Если уж обращаться к Калленам, то логичнее всего к Элис, во-первых её дар, с помощью которого она сможет увидеть будущее, и понять истинные мотивы поведения Дина и Сэма, во-вторых Джаспер, если Кас вернёт Элис память, она вспомнит, кем для неё был Джаспер.
Может быть, Элис ещё будет счастлива, в человеческом обличье ей плохо, может быть, она снова станет вампиром и будет снова вместе с Джаспером.
Лучше уже быть вампиром, предвидящим будущее, чем человеком, постоянно находящимся в психушке, люди-то её дара не понимают и объяснить не могут, поэтому и считают, что у неё с головой не всё в порядке.
Джаспер немного заблудился, влюбившись в Беллу, но когда её душу достанут и Белла снова станет человеком, её выбор будет в пользу Дина, ведь, если подумать, то всё, ради чего она рисковала это был Дин, всегда всё было ради него.
А, Джаспер может быть, вспомнит Элис и снова полюбит её, всё-таки они очень хорошо подходили друг другу, пока на их пути не появилась Белла.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:40 | Сообщение # 950
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Niki666)
Если уж обращаться к Калленам, то логичнее всего к Элис, во-первых её дар, с помощью которого она сможет увидеть будущее, и понять истинные мотивы поведения Дина и Сэма, во-вторых Джаспер, если Кас вернёт Элис память, она вспомнит, кем для неё был Джаспер. Может быть, Элис ещё будет счастлива, в человеческом обличье ей плохо, может быть, она снова станет вампиром и будет снова вместе с Джаспером.


Да! У меня тут был реугольник, Дин/Белла/ДЖаспер и нужна блыа девушка. Я решила, что не стоит брать со стороны и лучше вернуться к прошлому, поэтому выбрала Элис. А вот кто с кем будет в этом "квадрате" это уже вопрос! wink

Quote (Niki666)
Лучше уже быть вампиром, предвидящим будущее, чем человеком, постоянно находящимся в психушке, люди-то её дара не понимают и объяснить не могут, поэтому и считают, что у неё с головой не всё в порядке.


Или все будут людьми...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Сверхъестественное (Часть 2. Вспомнить все...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени