Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Примечание: Персонажи Деймон и Стэфан, принадлежат Лизе Джейн Смит. Персонажи Белла и Эдвард, Стэфани Майер. Характеры изменены.
Жанр: Драмма, мистика, мелодрамма.
Пейринг: Деймон/Белла/Эдвард...
Слоган:"Люди боятся смерти намного больше, чем боли. Это странно, что они боятся смерти. Жизнь приносит намного больше боли, чем смерть. После смерти же уже не больно... но только не мне"...
Цитата Джима Моррисона, четыри последних слова добавлены мной.
Саммари:Деймон и Белла полюбили друг друга с первого взгляда. Они были счастливы и однажды он пообещал ей, что ни когда не оставит ее, но у судьбы свои планы. Его убили...
Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:43 | Сообщение # 577
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
БеллаУитлок, Спасибо за продолжение! Так я и знала, что Стефан не успокоится... Видимо, придется его успокоить! Вот у меня вопрос, кровь просто излечит Беллу или обратит ее? Жду продолжение!
Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:38 | Сообщение # 587
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! Как и следовало ожидать, Стефан стал действовать, и для Беллы всё могло кончиться очень плохо, если бы Стефану не помешали, и как хорошо, что у Беллы оказалась с собой кровь вампира. теперь ей ничто не угрожает, она выживет, но Деймон должен принять меры. Стефан не намерен останавливаться, значит Деймону придётся его устранить, иначе он не сможет быть спокойным за будущее Беллы. С нетерпением жду продолжения!
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:27 | Сообщение # 590
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус:
Спасибо за новую главу. С одной стороны, сам не зная того, Стефан сделал ему одолжение - превратил Беллу в вампира... в конце-концов для нее все равно это было неизбежно, если они хотели быть вместе. Да и Деймон теперь наверняка сможет его прикончить... Неужели Стеф не подумал о таком развитии событий? Он что и вправду думал, что вот так без труда сможет убить на глазах "друга" его любимую, а потом преспокойно уйти и ждать, пока тот его простит?) Даже если ему и удалось бы уйти из этого номера живым, рано или поздно Деймон нашел бы его и прикончил не раздумывая - он жил бы только ради этой мести. Еще интересно то: предполагал ли Стеф о возможной крови вампира в организме Беллы, ведь он ранил ее и Деймон наверняка бы дал свою, чтобы вылечить... Или он намеревался проверить это позже? Видимо страх перед вечным одиночеством затмил последние крупицы разума... Только бы Белла успела очнуться до того, как Дей наделает глупостей... надеюсь на счастливый конец) Жду продолжение!
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:46 | Сообщение # 591
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
yra!!!!27 glava!!poshla chitat!!!
Добавлено (16.07.2012, 16:46) --------------------------------------------- ok glava prochitana!chas ot chasu ne legche!!!kak vsegda zakonchilas na samom interesnom,xotya ya dumau chto Bella stanet vampirom esli ona vipila krov i umerla(ochen nadeus chto eto tak)i ooochen jdu sledyshyu glavy!!!!!
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:54 | Сообщение # 594
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! Всё развивается по-наихудшему сценарию, одна надежда на кровь вампира, которую Белла выпила после первого нападения Стефана и на Деймона. Если Беллу нельзя будет спасти, может быть, Деймон превратит её в вампира и тогда они вместе будут в вечности. А, Белла, как новорожденная будет обладать силой способной разделаться со Стефаном и отомстить своему обидчику, лишившему её человеческого счастья. В любом случае Стефану не жить, такому нечего делать на этом свете, он никогда не оставит в покое Деймона и не позволит стать своему другу счастливым, чужое счастье ему, как нож по сердцу. С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:00 | Сообщение # 595
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за продолжение) Жаль Деймона! По уму сначала нужно было найти "друга" и разобраться с ним, а он побежал к Белле и похоже, стал думать, что теперь точно все будет хорошо... Стефан естественно не стал церемониться, так что теперь Беллу ждет обращение в вампира... Жду продолжение и, конечно, судьба влюбленных интересна, но так же хотелось бы знать, что теперь Деймон сделает со Стефаном. Отомстит или... отпустит его на все четыре стороны. Склоняюсь к первому варианту.
Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:52 | Сообщение # 596
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за главу.
Ну Деймон сейчас убьет Стэфана. Хотя с Беллой могут возникнуть осложнения. Он же не знает, что она будет обращаться. Но ведь раньше времени он ее закапывать не будет? Сколько там Стэфан говорил... сутки нельзя отличить от мертвого?
Еще интересно то: предполагал ли Стеф о возможной крови вампира в организме Беллы, ведь он ранил ее и Деймон наверняка бы дал свою, чтобы вылечить... Или он намеревался проверить это позже?
Не знал. Он не думал, тчо ее раны были серьезными... Они и не были! Она просто выпила кровь, решив подстраховаться!
Quote (nyka18)
сколько глав осталось??
2 главы и эпилог!
Quote (voodoo)
Но ведь раньше времени он ее закапывать не будет? Сколько там Стэфан говорил... сутки нельзя отличить от мертвого?
Я бы не смогла так закончить историю! Нет, не будет! Но будет думать, что она мертва!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:12 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо главы превосходные меня радует то что Стефан не знал что Белла выпила кровь Деймона и теперь она станет вампиром и я надеюсь что после того как Белла станет вампиром они с Деймоном будут вместе и я надеюсь Деймон убьет эту сволочь Стефана жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ