Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Возлюбленная оборотня (Каллены-оборотни)
Возлюбленная оборотня
Miss_LamperushДата: Вторник, 08.11.2011, 17:59 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:






За эту шикарнейшую обложку дружно благодарим великолепную Дашу( scream-_- )



Автор: лотия

Бета: Юля(Магия)

Дисклеймер: Герои Стефани, характеры мои

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Канон

Жанр: Hurt/comfort

Саммари: Каллены оборотни... и Белла тоже...

Статус: закончен (в процессе переделывания в размер миди, а может и макси, если сил хватит haha )

От автора: Прошу оставлять комментарии! Это поспособствует быстрому появлению проды









Сообщение отредактировал лотия - Среда, 13.06.2012, 13:06
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 14.06.2012, 01:22 | Сообщение # 26
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ЛисаHOST, aurora_dudevan, рада, что вам понравилось
спасибо, что читали


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 16:04 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Аааа...это классно!:*
Я знаю,что говорила, что не люблю когда Калленов делают другими,но этот фанфик заставил поменять моё мнение wink
Белла просто умница, потому что питалась кровью животных и можно сказать придумала вегетерианское питание surprised
Уууу...а Вольтури я бы прибила!Вот только жаль , что Беллз сделала это за меня biggrin
Странно...родители даже не ищут Беллу, хотя дома к ней относились так, как будто она какая-то вещь, и должна была выйти ради выгоды отца замуж за нелюбимого человека =_=
Тут складывается такой вывод: Чарли эгоист! dry
А так этот фанф мне понравился и я жду от него проду tongue
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 16:13 | Сообщение # 28
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Roxy_Matryoshkaloid, приветик happy
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Аааа...это классно!:*

спасибо happy
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Я знаю,что говорила, что не люблю когда Калленов делают другими,но этот фанфик заставил поменять моё мнение

рада, что мне удалось помочь тебе взглянуть на них с другой стороны wink smile
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Белла просто умница, потому что питалась кровью животных и можно сказать придумала вегетерианское питание

ей претила одна лишь мысль об убийстве человека- пришлось изворачиваться.
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Уууу...а Вольтури я бы прибила!Вот только жаль , что Беллз сделала это за меня

не судьба тебе до них добраться biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Странно...родители даже не ищут Беллу, хотя дома к ней относились так, как будто она какая-то вещь, и должна была выйти ради выгоды отца замуж за нелюбимого человека =_=

у её родителей был политический склад ума- во всем искали выгоду. и они не терпели непокорности. а раз уж дочь сбежала- скатертью дорога dry
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Тут складывается такой вывод: Чарли эгоист

и не только Чарли, но и Рене dry
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
А так этот фанф мне понравился и я жду от него проду

будет нескоро, но будет! smile


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 16:30 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
будет нескоро, но будет!

Всё таки я рада,что продолжение будет и у этого фика, и у Изабеллы- чистокровная дампирша(<----сорри,лень полное название писать happy )
Хмм...Эд во второй главе мыслил не правильно. Как он мог посчитать Беллу врагом?!И тем более он что не мог посмотреть на её глаза или обратить внимание на её запах(Ну...на запах то он внимание обратил, вот только подумать и всё сложить в один ответ не мог)?
Я бы на месте Эдварда скакала бы от радости, так как его любимая была жива и здорова! cry
Тут складывается вопрос: Вольтури Беллу 3 дня тащили?!Они что биения сердца не слышали и не могли заподозрить что ли, что нибудь странное?!
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 16:36 | Сообщение # 30
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Всё таки я рада,что продолжение будет и у этого фика, и у Изабеллы- чистокровная дампирша(<----сорри,лень полное название писать happy )

а я рада, что ты рада biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Хмм...Эд во второй главе мыслил не правильно. Как он мог посчитать Беллу врагом?

взыграли инстинкты- оборотни всегда уничтожают вампиров
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
И тем более он что не мог посмотреть на её глаза или обратить внимание на её запах(Ну...на запах то он внимание обратил, вот только подумать и всё сложить в один ответ не мог)?

у него был глубокий шок: любимую он считал мёртвой, а тут нате- жива, но вампир smile ему простительно biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Я бы на месте Эдварда скакала бы от радости, так как его любимая была жива и здорова!

опять же скажу, что был шок smile
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Вольтури Беллу 3 дня тащили?!Они что биения сердца не слышали и не могли заподозрить что ли, что нибудь странное?!

они раньше не встречались с таким видом оборотней- и не знали их реакцию на укус. Думали, что она медленно и мучительно умирает. А трофей им очень хотелось получить.


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 16:49 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
а я рада, что ты рада

А я рада,что ты рада,что я рада biggrin
Quote (лотия)
взыграли инстинкты- оборотни всегда уничтожают вампиров

Ну..если посмотреть по книге,то квилеты не уничтожили же Калленов.И они не уничтожили Беллу..хотя..там другой случай был dry
Quote (лотия)
у него был глубокий шок: любимую он считал мёртвой, а тут нате- жива, но вампир ему простительно

Окей wink В первый раз мы его простим,но во второй я лично его убью! biggrin А то Вольтури убить не дали biggrin
Quote (лотия)
они раньше не встречались с таким видом оборотней- и не знали их реакцию на укус. Думали, что она медленно и мучительно умирает. А трофей им очень хотелось получить.

Хм...ты говоришь трофей..Они что из Беллы чучело бы сделали?! biggrin А то труп вонять начинает..

Ещё один вопросик biggrin (Эти ещё один будут дооолго продолжаться): Почему Каллены за Вольтури не последовали?! surprised
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 17:00 | Сообщение # 32
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Ну..если посмотреть по книге,то квилеты не уничтожили же Калленов.И они не уничтожили Беллу..хотя..там другой случай был

здесь же у меня описываются три вида оборотней. Тот вид, к которому относятся Каллену, и Квилеты- разные. у Калленов долг сильнее. smile wink
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
В первый раз мы его простим,но во второй я лично его убью!

добро даю biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Хм...ты говоришь трофей..Они что из Беллы чучело бы сделали?!

нет, просто преподнесли бы повелителям в качестве доказательства победы( ага, типо они всех перебили, умнички такие. Ах, Каллены выжили? извиняйте, мы не виноваты, эти на битве не присутствовали biggrin )
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Ещё один вопросик biggrin (Эти ещё один будут дооолго продолжаться)

задавай, мне только в радость, что кто-то проявляет такой обширный интерес к моему творчеству happy
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Почему Каллены за Вольтури не последовали?! surprised

Я забыла описать этот момент, хотя в голове он крутился долго. Ты б не скащала, я бы не вспомнила tongue
Когда Беллу укусили, Эд просился к ней на помощь, хотя понимал, что всё кончено- укус смертелен. Белла крикнула ему, чтобы он остался с детьми и не следовал за ней.
Такое вот самопожертвование. smile wink
Какие ещё вопросики? Рада буду ответить happy


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 17:17 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
нет, просто преподнесли бы повелителям в качестве доказательства победы( ага, типо они всех перебили, умнички такие. Ах, Каллены выжили? извиняйте, мы не виноваты, эти на битве не присутствовали )

ахах biggrin Доказательство порадовало wink
Quote (лотия)
Я забыла описать этот момент, хотя в голове он крутился долго. Ты б не скащала, я бы не вспомнила Когда Беллу укусили, Эд просился к ней на помощь, хотя понимал, что всё кончено- укус смертелен. Белла крикнула ему, чтобы он остался с детьми и не следовал за ней. Такое вот самопожертвование.

Белла героиня! Хмм..мне почему то всегда казалось,что оборотня можно спасти высосав яд...Так же как и Беллз в Сумерках..хотя это только моё мнение smile
Мммм..кстати, чем Каллены Вольтури не угодили?! surprised Они же не единственные оборотни..

Добавлено (15.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------
И узнаем ли мы, почему Белли не умерла и стала вампиром?Почему до сих пор превращается в оборотня в ипостати вампира? Почему была такой особенной?! wink
Мне почему то кажется, что Белла была удочеренна Чарли и Рене,поэтому они к ней так небрежно относились. А так же то что её мать возможно была оборотнем,а отец вампиром, но это уж моя больная фантазия biggrin

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 17:21 | Сообщение # 34
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
ахах biggrin Доказательство порадовало

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Хмм..мне почему то всегда казалось,что оборотня можно спасти высосав яд...Так же как и Беллз в Сумерках..хотя это только моё мнение smile

у оборотней быстрая регенирация, и когда укус заживляется, кровь быстро разносит яд по венам. фактически, высасывать придётся ВСЁ biggrin biggrin biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
ем Каллены Вольтури не угодили?

Дык Беллку выдавали замуж за Деметрия Вольтури. Итальянцы долго не могли их найти- щит Беллки работал на славу, а узнать, кто с ней уехал было невозможно- их никто не видел. Когда детям исполнилось по 16, кровь матери взыграла- Деметрий почуял слабую ниточку, ведущую к Белле wink

Добавлено (15.06.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
И узнаем ли мы, почему Белли не умерла и стала вампиром?Почему до сих пор превращается в оборотня в ипостати вампира? Почему была такой особенной?! wink
Мне почему то кажется, что Белла была удочеренна Чарли и Рене,поэтому они к ней так небрежно относились. А так же то что её мать возможно была оборотнем,а отец вампиром, но это уж моя больная фантазия biggrin

ответ на оба вопроса: феномен Возлюбленная оборотня. От Белки тут ничего не зависело- если бы Эд её не любил, она так бы и осталась человеком. wink феномен не изучен, возможности быть может неограничены))))


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 17:32 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
Дык Беллку выдавали замуж за Деметрия Вольтури. Итальянцы долго не могли их найти- щит Беллки работал на славу, а узнать, кто с ней уехал было невозможно- их никто не видел. Когда детям исполнилось по 16, кровь матери взыграла- Деметрий почуял слабую ниточку, ведущую к Белле

Что-то я совсем забыла, что её за Деметрия выдавали happy О_о и что бы тогда было Беллз бы обратили?И кто отец Деметрия? surprised Или кто играл роль отца Деми?Не Аро ли случайно? biggrin О_о почему Вольтури убили Беллу?Не могли бы просто её в Вольтерру отвезти?И присутствовал ли Деми при укусе Беллз, ему же Изи не просто так понадобилась...?!
Хм...ещё интересно одно Каллены других Вольтури хоть убивали?Если да,то кого?!
Quote (лотия)
у оборотней быстрая регенирация, и когда укус заживляется, кровь быстро разносит яд по венам. фактически, высасывать придётся ВСЁ

Угум, представляю как это делает Эдди biggrin
biggrin

Добавлено (15.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (лотия)
Дык Беллку выдавали замуж за Деметрия Вольтури. Итальянцы долго не могли их найти- щит Беллки работал на славу, а узнать, кто с ней уехал было невозможно- их никто не видел. Когда детям исполнилось по 16, кровь матери взыграла- Деметрий почуял слабую ниточку, ведущую к Белле

Что-то я совсем забыла, что её за Деметрия выдавали happy О_о и что бы тогда было Беллз бы обратили?И кто отец Деметрия? surprised Или кто играл роль отца Деми?Не Аро ли случайно? biggrin О_о почему Вольтури убили Беллу?Не могли бы просто её в Вольтерру отвезти?И присутствовал ли Деми при укусе Беллз, ему же Изи не просто так понадобилась...?!
Хм...ещё интересно одно Каллены других Вольтури хоть убивали?Если да,то кого?!
Quote (лотия)
у оборотней быстрая регенирация, и когда укус заживляется, кровь быстро разносит яд по венам. фактически, высасывать придётся ВСЁ

Угум, представляю как это делает Эдди biggrin
biggrin

Добавлено (15.06.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (лотия)
ответ на оба вопроса: феномен Возлюбленная оборотня. От Белки тут ничего не зависело- если бы Эд её не любил, она так бы и осталась человеком. феномен не изучен, возможности быть может неограничены))))

Хмм....почему бы не зависило?Вроде как ген активируется, когда рядом вампиры..Представим свадьбу Деми..Вот идёт Белла к алтарю и падает безсознания,а через секунду она уже стоит на четырёх лапах в виде пантеры..Какая же реакция у Вольтури?!Они бегут за Беллой и следуя инстинктам убивают её?! surprised
Я что-то запуталась biggrin
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 17:36 | Сообщение # 36
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Что-то я совсем забыла, что её за Деметрия выдавали

biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
О_о и что бы тогда было Беллз бы обратили?

она бы стала вампиршей из свиты Вольтури. А будет рыпаться- Челси привьёт ей любовь к клану
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
И кто отец Деметрия? surprised Или кто играл роль отца Деми?Не Аро ли случайно?

он самый. им нужно много связей в мире людей- так им легче будет блюсти за вампирами. ну и тёмные делишки заминать( массовые пропажи людей, к примеру). Аро захотел Беллу обратить когда увидел в ней дар щита. Ему это Елезар подсказал.
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
О_о почему Вольтури убили Беллу?

она уже оборотень- враг!
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
И присутствовал ли Деми при укусе Беллз, ему же Изи не просто так понадобилась...?!

как оборотень, она ему не нужна. Да, присутствовал. сам же и куснул (за попу biggrin ) В расширенном варианте фф я всё это укажу smile wink
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Хм...ещё интересно одно Каллены других Вольтури хоть убивали?Если да,то кого?!

убили, почти всех. Беллку инесли Деметрий, Джейн, Алек и Феликс- главари в свите. А Каллены мелкую шушеру перебили.
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Угум, представляю как это делает Эдди

LOL! NC-17 biggrin biggrin biggrin


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 17:44 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
она бы стала вампиршей из свиты Вольтури. А будет рыпаться- Челси привьёт ей любовь к клану

У Беллз же щит вроде и Челси не смогла бы воздействовать на неё
Quote (лотия)
. Ему это Елезар подсказал.

А Елезар у Денали или у Вольтури? surprised
Quote (лотия)
Да, присутствовал. сам же и куснул (за попу )

Мило Деметрий мстит biggrin biggrin biggrin
Quote (лотия)
В расширенном варианте фф я всё это укажу

Юху!Будет расширенный вариант
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 17:48 | Сообщение # 38
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
У Беллз же щит вроде и Челси не смогла бы воздействовать на неё

у неё ментальный щит- воздействие на разум не срабатывает. но Челси действует через чувства wink
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
А Елезар у Денали или у Вольтури?

на тот момент он и Кармен были у Вольтури happy
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Мило Деметрий мстит

biggrin biggrin biggrin у каждого свои способы))) biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Юху!Будет расширенный вариант

обязательно wink


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 17:59 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
у неё ментальный щит- воздействие на разум не срабатывает. но Челси действует через чувства

аааааа cool
Quote (лотия)
на тот момент он и Кармен были у Вольтури

Они же вроде как оборотни...Или я что-то упустила и забыла про то что они вампиры biggrin
Quote (лотия)
у каждого свои способы)))

Слушай,а Деметрий класную идею подал biggrin Вот когда в следующий раз Эди промахнётся, то я его именно таким образом убью biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Сорри не всегда успеваю вовремя написать smile

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 18:05 | Сообщение # 40
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Они же вроде как оборотни...Или я что-то упустила и забыла про то что они вампиры

оё, ты права
а я затупила biggrin короче, Аро почувствовал, что у Беллки дар- какой-то там вампир сказал про это biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Слушай,а Деметрий класную идею подал biggrin Вот когда в следующий раз Эди промахнётся, то я его именно таким образом убью

wink
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Сорри не всегда успеваю вовремя написать

не спеши, я не убегу biggrin


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
оё, ты права а я затупила короче, Аро почувствовал, что у Беллки дар- какой-то там вампир сказал про это

biggrin
biggrin biggrin
У оборотней тоже бывают дары? biggrin


Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
ответ на оба вопроса: феномен Возлюбленная оборотня. От Белки тут ничего не зависело- если бы Эд её не любил, она так бы и осталась человеком. феномен не изучен, возможности быть может неограничены))))

Хмм....почему бы не зависило?Вроде как ген активируется, когда рядом вампиры..Представим свадьбу Деми..Вот идёт Белла к алтарю и падает безсознания,а через секунду она уже стоит на четырёх лапах в виде пантеры..Какая же реакция у Вольтури?!Они бегут за Беллой и следуя инстинктам убивают её?!
Я что-то запуталась biggrin
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 18:16 | Сообщение # 42
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
У оборотней тоже бывают дары?

да Белка на всю голову пришибленная- и оборотень, и вампир, и дар есть, и за попу укусили biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Вроде как ген активируется

у неё не было гена. не было ничего от оборотня. просто человек. но вмешалась "магия" (абра-кадабра, сяськи-мосяськи, ахалай-махалай biggrin )
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Представим свадьбу Деми..Вот идёт Белла к алтарю и падает безсознания,а через секунду она уже стоит на четырёх лапах в виде пантеры..Какая же реакция у Вольтури?!

ахах, ржу под столом tongue
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Они бегут за Беллой и следуя инстинктам убивают её?

есди бы это случилось-так бы и поступили cool
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Я что-то запуталась

распутывайся. я помогу
задавай наводящие вопросы happy


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 18:22 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
у неё не было гена. не было ничего от оборотня. просто человек. но вмешалась "магия" (абра-кадабра, сяськи-мосяськи, ахалай-махалай )

сяськи-мосяськи,ахалай-махалай biggrin *под столом*

Quote (лотия)
да Белка на всю голову пришибленная- и оборотень, и вампир, и дар есть, и за попу укусили

Ей хоть немного повезло,что она не единственная кто с даром biggrin Ещё Кейт же вроде будущее видит tongue
Quote (лотия)
есди бы это случилось-так бы и поступили

Эх..а если бы случилось?!Хотя что за чушь я несу biggrin
Как Эди смог находиться рядом с вампирами в одном доме и как вампиры могли находиться в одном доме с оборотнем? surprised
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 18:27 | Сообщение # 44
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
сяськи-мосяськи,ахалай-махалай biggrin *под столом*

вылазь, беседу продолжать из под стола неудобно (говорю из собственного опыта biggrin )
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Ещё Кейт же вроде будущее видит

нее, она током бьётся tongue Элиска видит будущее, Эдюшка мысляшки читает biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Как Эди смог находиться рядом с вампирами в одном доме и как вампиры могли находиться в одном доме с оборотнем?

Эдвард и другие Каллены- специфические оборотни и животного запаха не имеют. Сам же Эд оборотень давно и смог сдержаться от перекидывания happy подумаешь, нос пару раз поморщил. А вдруг ему "лапулик Дема" не понравился biggrin biggrin biggrin


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 18:34 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
нее, она током бьётся Элиска видит будущее, Эдюшка мысляшки читает

Об их скором прибытии нам сообщила Кейт Денали, которая могла видеть будущее. По её словам нам оставалось меньше недели до их прихода... но мы были готовы дать отпор...
Короче сдлеаем так..У всех остаются те способности которые описаны в книге wink
Quote (лотия)
вылазь, беседу продолжать из под стола неудобно (говорю из собственного опыта )

а мне и под столом хорошо biggrin С ноутом там удобно,особенно когда кот рядом прыгает и пытается к тебе протиснуться biggrin biggrin
Quote (лотия)
Эдвард и другие Каллены- специфические оборотни и животного запаха не имеют. Сам же Эд оборотень давно и смог сдержаться от перекидывания подумаешь, нос пару раз поморщил. А вдруг ему "лапулик Дема" не понравился

Эдварду 4+ за контроль happy Почему не 5,а потому что он Беллу убить хотел surprised
Я ему это всегда припоминать буду biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2012, 18:34)
---------------------------------------------
О_о я Колдуном стала biggrin Вот как раз с помощью магии Эда и убью biggrin А потом воскрешу и снова убью biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2012, 18:34)
---------------------------------------------
О_о я Колдуном стала biggrin Вот как раз с помощью магии Эда и убью biggrin А потом воскрешу и снова убью biggrin biggrin

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 18:39 | Сообщение # 46
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Об их скором прибытии нам сообщила Кейт Денали, которая могла видеть будущее. По её словам нам оставалось меньше недели до их прихода... но мы были готовы дать отпор...
Короче сдлеаем так..У всех остаются те способности которые описаны в книге

чёрт, пол первого ночи- мозги путают книгу и фф biggrin окай, у Кейт два дара, а Элис в пролёте biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
а мне и под столом хорошо biggrin С ноутом там удобно,особенно когда кот рядом прыгает и пытается к тебе протиснуться

умный кошак, знает куда лезть biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Эдварду 4+ за контроль

согласна wink
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Я ему это всегда припоминать буду

ты кто по гороскопу? просто я весы, и оооочччень злопамятна biggrin вижу, что и ты тоже happy
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
О_о я Колдуном стала

поздравляю happy
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Вот как раз с помощью магии Эда и убью biggrin А потом воскрешу и снова убью biggrin biggrin

идея! надо обмыть biggrin


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 18:46 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
чёрт, пол первого ночи- мозги путают книгу и фф окай, у Кейт два дара, а Элис в пролёте

ахах biggrin Элис и так хорошо wink
Quote (лотия)
умный кошак, знает куда лезть

умный и вредный biggrin
Quote (лотия)
ты кто по гороскопу? просто я весы, и оооочччень злопамятна вижу, что и ты тоже

Я,конечно, не весы,а козерог.Но тоже очень злопамятна biggrin
Quote (лотия)
поздравляю

Спасибо*

Quote (лотия)
идея! надо обмыть

Угу.Как раз так и обмоем biggrin Мне уже Эди жаль стало biggrin
Эх...вроде бы всё прояснилось и вопросиков пока что нету.. smile Но с новой главой они у меня обязательно появятся wink
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 18:51 | Сообщение # 48
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
ахах biggrin Элис и так хорошо

правильно))) Знаешь, надо было её выдрой сделать, а не лисицей- по характеру совпадают biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
умный и вредный

прям как я biggrin cool
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Я,конечно, не весы,а козерог.Но тоже очень злопамятна

эт точно, козероги тоже злопамятные *дай пять*
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Эх...вроде бы всё прояснилось и вопросиков пока что нету.. smile Но с новой главой они у меня обязательно появятся

отвечу с удовольствием)))


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Пятница, 15.06.2012, 18:59 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (лотия)
правильно))) Знаешь, надо было её выдрой сделать, а не лисицей- по характеру совпадают

biggrin biggrin biggrin
Quote (лотия)
прям как я

ты что примерно выглядишь так? biggrin Вроде внизу фото кота должны появиться wink
Quote (лотия)
эт точно, козероги тоже злопамятные *дай пять*

*даю пять...бутылок виски biggrin *

Quote (лотия)
отвечу с удовольствием)))


Добавлено (15.06.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Фотки кота нету:(

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 15.06.2012, 19:00 | Сообщение # 50
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
ты что примерно выглядишь так? biggrin Вроде внизу фото кота должны появиться

фото кота нет, но я такая же- ленивая, умная, вредная и пуфыфтая жопка с ручкой biggrin
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
*даю пять...бутылок виски

не мелочись, больше давай biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Возлюбленная оборотня (Каллены-оборотни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Делай меня живым