Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вы спасли мне жизнь (sml[zak])
Вы спасли мне жизнь
FelicityДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:






Автор: Felicity
Саммаpи: - Каллен слушает! – Раздался в трубке ясный голос, и только сейчас Белла вспомнила, что в Сиэтле уже пять часов утра.
- Эта Белла...
- У нас уже утро. Я думал, ты отказалась.
Пейринг: Белла Свон/Эммет Каллен
Статус: закончен.


большое спасибо за обложку LANA6



Сообщение отредактировал Felicity - Суббота, 25.06.2011, 21:50
 
VerreraДата: Среда, 22.06.2011, 18:04 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Felicity, благодарю за приглашение!! smile Мне очень понравилось! Тут Белла совсем другая. Волевая, гордая и неприступная, как крепость. Вот губернатор и заинтересовался. Наверное, его удивила бескорыстная помощь. С его то должностью. Могу сказать, что он целеустремлённый, и хватка у него есть. Он Беллу даже почти не знает, а уже предлагает жениться. Во даёт! happy Её звонка ждал всё это время. Хоть писал, что до полуночи, но прождал до самого утра! Концовка, по-моему, вообще супер! На самом интересном месте! Надеюсь на продолжение!! Желаю удачи! wink

 
ВрубляДата: Среда, 22.06.2011, 18:53 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за приглашение. История действительно классная. Развитие отношений штука сложная. А Эмет так сразу делает предложение.... но ради такой жены можно и постараться. А все равно история замечательная. Надеюсь на продолжение. У меня если честно после прочтения осталось чувство незавершенности. Удачи.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 19:09 | Сообщение # 53
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Verrera, Врубля,
Quote
Желаю удачи
спасибо smile


мои фики:

 
Amour@Дата: Среда, 22.06.2011, 19:24 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сразу видно делового человека: "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять"(С). Конец интригующий: Белла согласится? dry Может продолжение wink smile
 
FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 19:27 | Сообщение # 55
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Amour@,
Quote
Может продолжение
можно))))) какие идеи


мои фики:

 
ElenaS4377Дата: Среда, 22.06.2011, 19:29 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Felicity, огромное спасибо за приглашение и замечательный минифик. biggrin
Очень понравилось. Оба героя такие характерные, независимые и целеустремленные. История захватывающая. Надеюсь на продолжение. wink
Я сразу в ПЧ. Моня?


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
beenkyДата: Среда, 22.06.2011, 20:19 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Felicity, спасибо за такой классный и оригинальный рассказ!!!)
 
Маленькая_ЭлисДата: Среда, 22.06.2011, 20:36 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Вот это да!!!! Такое классное начало....!!!! Я определенно в ПЧ happy
С нетерпением жду продолжения))))
 
FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 21:08 | Сообщение # 59
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




ElenaS4377, beenky, Маленькая_Элис, рада что заглянули smile
ElenaS4377,
Quote
Я сразу в ПЧ. Моня?
моня wink
beenky,
Quote
спасибо за такой классный и оригинальный рассказ!!!)
не за что smile
Маленькая_Элис,
Quote
Такое классное начало...
спасибо smile


мои фики:

 
ღValentinaღДата: Среда, 22.06.2011, 21:25 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ПРИВЕТИК)
ПРИКОЛЬНО)))
ЕСЛИ ЧЕСНО Я ЕГО НЕ ПОНЯЛА....ТО ЕМУ ПОФИГ.....ТО ЖЕНОЙ СТАТЬ....СТРАННЫЙ ОН)))
СПАСИБКИ***
ЭММЕТ И БЕЛЛА ЭТО КРУТО....


 
FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 21:32 | Сообщение # 61
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Valya_Robert,
Quote
ПРИВЕТИК)
привет smile
Quote
ЕСЛИ ЧЕСНО Я ЕГО НЕ ПОНЯЛА....ТО ЕМУ ПОФИГ.....ТО ЖЕНОЙ СТАТЬ....СТРАННЫЙ ОН)))
есть немного smile но скорее он боялся дать слабину и получить отказ smile


мои фики:

 
LukaДата: Среда, 22.06.2011, 21:33 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Felicity, спасибо большое за историю!
Честно говоря, очень хочется продолжения, уж больно заинтриговали герои. Понравилась Белла, уверенная в себе женщина, привыкшая смотреть проблеме прямо в лицо. Так бывает, когда ты одинока по жизни, и тебе не на кого положиться, только на себя, и поэтому в сложной ситуации берешь эмоции под контроль и сосредотачиваешься на деле, что собственно Изабелла и продемонстрировала в самолете. Да и потом, наверное, несколько смешноватыми для неё выглядели потуги какого-то там губернатора, пытавшегося, по-своему, отблагодарить девушку, спасшую его жизнь. Кстати, мне ни на секунду не подумалось о том, что в том конверте могут быть деньги, а вот предложение руки и сердца очень даже позабавило... И вообще, что же ответила Белла на предложение Каллена, как партизан скрывавшего свое имя?))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Kitti8742Дата: Среда, 22.06.2011, 22:24 | Сообщение # 63
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, спасибо за приглашение прочесть твое произведение.
Мне очень понравилась история. Мне также понравился характер Беллы, она здесь уверенная в себе, может за себя постоять. Удивил Эммет. Интересно, почему он сначала так недружелюбно с ней себя повел? Хотелось бы узнать, почему он решил сделать Белле предложение. А также мне очень бы хотелось прочитать продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
ТанюшДата: Среда, 22.06.2011, 23:42 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за приглашения.мне очень понравилось!жду продолжения wink
 
КарапУзикДата: Среда, 22.06.2011, 23:44 | Сообщение # 65
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, спасибо за фик и за приглашение)
Очень понравилось) Как-то само собой вызывает улыбку, просто становится очень легко на сердце)
И люблю я Эммета) Он такой вроде и солидный, взрослый мужчина, но даже здесь ведет себя по-детски, немного наивно и безрассудно) Плывет по течению) И в самолете так мило обиделся, прям как ребенок, считающий себя уже достаточно взрослым))
- А имя-то у тебя есть, Каллен? - Думаю, у них будет время выяснить не только имя, да??
Мне кажется, что история завершена, но можно (даже нужно) написать что-то, что могло побольше раскрыть характер героев, да и просто для души, в таком же легком стиле)
Спасибо)


 
yui861Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:13 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну, первое, что я хочу сказать - спасибо за приглашение, а второе - история очень интересная и я ни секунды не пожалела о том, что заглянула. Спасибо и дальнейших творческих успехов happy

 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 07:31 | Сообщение # 67
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Luka, Kitti8742, Танюш, Luka, Танюш, КарапУзик, yui861, очень рада что история понравилась smile
Luka,
Quote
Понравилась Белла, уверенная в себе женщина, привыкшая смотреть проблеме прямо в лицо
мне она тож нравится
Quote
И вообще, что же ответила Белла на предложение Каллена, как партизан скрывавшего свое имя?))
узнаем в следующей главе smile я все же решилась написать продолжение
Kitti8742,
Quote
Интересно, почему он сначала так недружелюбно с ней себя повел? Хотелось бы узнать, почему он решил сделать Белле предложение
в следующей главе smile
Танюш,
Quote
жду продолжения
надеюсь дождешься
КарапУзик,
Quote
Думаю, у них будет время выяснить не только имя, да??
конечно wink
Quote
но можно (даже нужно) написать что-то, что могло побольше раскрыть характер героев, да и просто для души, в таком же легком стиле)
а вот тут надо постараться smile yui861,
Quote
дальнейших творческих успехов
спасибо


мои фики:

 
Maryy85Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:40 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,буду ждать продолжение.
 
СatRinaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:39 | Сообщение # 69
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Felicity, спасибо за такую легкую ненапряжную историю! Мне очень понравился твой стиль написания - вроде и все рассказала и в то же время не наградила кучей ненужной информации.
Конечно, вроде как и одной этой главой можно все сказать - просто неординарная история, а причины и последствия таких действий героев можно додумать самим!
Но вот уж очень хочеться узнать все это с точки зрения автора! А как задумала это она и подтвердить (или опровергнуть) свои догадки!
Очень хочу узнать побольше из жизни этих героев!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 18:54 | Сообщение # 70
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Maryy85, Cat-Lullaby, спасибо за комментарии smile

мои фики:

 
yallloДата: Четверг, 23.06.2011, 20:54 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Такое размеренное, поступенчатое (кажется как флешбэк повествование) И ТУТ БАЦ! ЗАМУЖ!
Такого перепада нигде не видела!
Felicity, у тебя ведь начало большого ФФ! Попробуй!
Бэлла у тебя не бешенная сучка, но и не скромный ангел. Вполне самодостаточная, спокойная, искренняя. Вроде даже не склонна впадать в крайности типа "убегу", "забуду", "пошел нафик негодяй, ненавижу".
Каллен... OMG! НУ КОНЕЧНО ЖЕ КАК ВСЕГДА! Харизматичный, с широкой душой, высокопоставленный. Любит дать по башке чем нибудь хорошим! Ух, НРАВИЦА он мне такой!
Чёт начала писать, аш не могу остановиться...
Вопщем, задело меня!


ЗЫ. Ну вот как то так, слив эмоций...


 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 20:58 | Сообщение # 72
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




yalllo, спасибо за такой обширный комментарии smile прям захотелось побежать писать продолжение smile
п.с.если есть идеи - смелей, с радостью выслушаю smile


мои фики:

 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 23.06.2011, 21:00 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Felicity, спасибо за приглашение и спасибо за фик! У меня после прочтения только одно слова на уме - отпад! Я в восторге и в восхищение! smile
Только я в корне не согласна с наличием лишь одной главы! Я требую продолжение банкета! Одна глава, как закуска, лишь разожгла аппетит, а мне хочется сытно покушать! smile


 
yallloДата: Четверг, 23.06.2011, 21:05 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ох ты, я проглядела, что Каллен это Эммет. Интересно-интересно посмотреть, пораскинуть мыслями по поводу его романтики с Бэллой. Необычные ощущения.
Felicity, ты не представляешь даже как нужно тебе обязательно раскрутить эту пару. Это же бомба!
Знаем знаем, ты уже их у себя в голове по полочкам разложила. А мы тебе поможем так сказать на бумаге.

Удачи!




Сообщение отредактировал yalllo - Четверг, 23.06.2011, 21:14
 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 21:08 | Сообщение # 75
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Olesia-Firefox, рада тебя видеть здесь smile
Quote
Я в восторге и в восхищение!
я так рада smile
Quote
Я требую продолжение банкета! Одна глава, как закуска, лишь разожгла аппетит, а мне хочется сытно покушать!
да здесь намечается шведский стол biggrin не забудь слюнявчик biggrin


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вы спасли мне жизнь (sml[zak])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Серебряные озёра