Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вы спасли мне жизнь (sml[zak])
Вы спасли мне жизнь
FelicityДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:






Автор: Felicity
Саммаpи: - Каллен слушает! – Раздался в трубке ясный голос, и только сейчас Белла вспомнила, что в Сиэтле уже пять часов утра.
- Эта Белла...
- У нас уже утро. Я думал, ты отказалась.
Пейринг: Белла Свон/Эммет Каллен
Статус: закончен.


большое спасибо за обложку LANA6



Сообщение отредактировал Felicity - Суббота, 25.06.2011, 21:50
 
РaдостьДата: Четверг, 23.06.2011, 21:20 | Сообщение # 76
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Felicity, благодарю за приглашение happy
такой необычный миник,без трагизма,даже не привыкла подобные читать)
но очень понравился
Белла тут реалистка,состоявшаяся личность со своими взглядами и целями,хотяя помойму не прочь пойти на неожиданные поступки,ибо что-то мне подсказывает,что она согласится на предложение Эммета
но чтобы это узнать,необходимо же продолжение? wink
только вот меня смущает Эмм:для чего делать предложение незнакомой девушке?за то,что спасла жизнь?понравилась красивая и интересная женщина,подобно которой никогда раньше не встречал? wacko
Felicity, удачи в дальнейших начинаниях,очень здорово пишите


 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 21:33 | Сообщение # 77
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




♪♫Liаr♪♫,
Quote
удачи в дальнейших начинаниях,очень здорово пишите
спасибо smile


мои фики:

 
KatepinaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:38 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за приглашение! Коротко, динамично, по существу! Читать понравилось: мне нравится, когда Белла решительная и целеустремленная, ей это идет! Еще раз спасибо автору! Творческих успехов!
 
NightCatДата: Четверг, 23.06.2011, 21:53 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Felicity, мне так понравилось! Люблю такие вещи, вроде есть намек на продолжение, но по сути всё вполне понятно и закончено. Правда я не обратила внимание на пейринг и у меня почему-то этот образ больше ассоциировался с Эдвардом. Хотя в принципе какая разница? happy
Очень милая, я бы даже сказала забавная история. Огромное спасибо за приглашение. Я получила истинное удовольствие от прочитанного. biggrin
 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 22:15 | Сообщение # 80
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Katepina, NightCat, спасибо,что читали smile очень рада,что понравилось smile

мои фики:

 
bagirro4kaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:16 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




спасибо за приглашение!
Начало прям таки необычное... не побоялась же вколоть неизвестному человеку, ведь и не факт что унего был именно сердечный приступ.. рискованно. Хотя именно этому ее и учила бабушка, не бояться!
Поведение ..хм... губернатора.. какое то неоднозначное... хотя можно понять привык ждать подвоха...
А он зря времени не теряет... такая девушка денег не просит, ничего взамен не требует... мечта)) (в его понимании)
такой вот подарок судьбв.. за спасение жизни - новая жизнь))
В этой истории нет большой любви... но именно этим она и отличается.... очень понравилась))
Felicity, спасибо за интересную историю)
 
SiriLaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:19 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Felicity, пасибки за приглашение! wink Интересненько. Хотя я люблю всетаки рыжеволосого парня tongue
Белла ух какая, серьезная, крутая cool А Эммету видать такая и нужна... устал от кукол разных biggrin Чтож, жду проду!
Кстати, ты молодец! Очень хорошо пишешь! Удачи с написанием новой главы! wink


 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 22:37 | Сообщение # 83
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




bagirro4ka, SiriLa, smile рада,что понравилось smile

мои фики:

 
Sony@Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:49 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Очень милая, лёгкая, романтичная история! happy
Окончание интригует, но видно что Бэлла очарована и, скорее всего, согласится.
Обязательно почитаю, если надумаете писать продолжение! smile
Удачи! happy
 
LeNyCuKДата: Четверг, 23.06.2011, 22:53 | Сообщение # 85
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Felicity, Если честно, то после того как я прочитала его слова в записке я долго смеялась, надо же biggrin Спасибо огромное за историю happy

 
ErenedaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:27 | Сообщение # 86
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




И это все? Я хочу еще! biggrin

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:05 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!С большим удовольствием прочла этот ФФ.Правда не поняла,кто был этот Каллен(по имени я имею ввиду)?Очень не обычный сюжет,интересный!С удовольствием прочитала бы продолжение!Может подумаете об этом и сделаете нам подарок в виде продолжения?Спасибо Вам и удачи!!!
 
FelicityДата: Пятница, 24.06.2011, 07:05 | Сообщение # 88
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Sony@, ЕЛЕНА123, Ereneda, LeNyCuK, спасибо за комментарии smile
Quote
Удачи!
спасибо smile


мои фики:

 
Яника75Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:23 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Необычная история, но хочется продолжения. biggrin

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
FelicityДата: Суббота, 25.06.2011, 21:20 | Сообщение # 90
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Яника75, спасибо рада,что понравилось

мои фики:

 
JannieДата: Среда, 29.06.2011, 18:29 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, Спасибо за приглашение! Наконец-то добралась до нее!
Простая, но, в то же время, интересная история и, казалось бы неопределенный конец, но, в принципе все понятно. Эммет молодец! Без лишних предисловий... понравилась, значит, надо жениться... еще бы! сильная, решительная, уверенная, независимая, бескорыстная Белла... просто грех - не захотеть сделать такую женщину своей!
Прекрасная история! Спасибо за нее!


 
FelicityДата: Среда, 29.06.2011, 19:17 | Сообщение # 92
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Jannie, привет,рада видеть тебя в этой теме smile спасибо за комментарий smile

мои фики:

 
LOstДата: Пятница, 01.07.2011, 01:36 | Сообщение # 93
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Felicity, спасибо за приглашение!
История очень интересная, позитивная))) Белла - девушка целеустремленная, знающая себе цену! А этот Каллен покорен ею, и даже жениться предложил biggrin ну раз другого ей не надо, так хоть он подойдет biggrin
Успехов wink и хотелось продолжения, а то на таком месте их покинули, а все только-только начинается smile


 
FelicityДата: Пятница, 01.07.2011, 06:25 | Сообщение # 94
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Рада что понравилось:)

мои фики:

 
БелренесмиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:53 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kvellaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:23 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Felicity, спасибо за приглашение, извини что пришла с опозданием. История супер. Белла вроде бы ответственная, серьёзная, целеустремлённая девушка, кажется сканирует жизнь на прочность перед каждым важным шагом. И благодаря этой рассудительности всё идёт тихо мирно, шаг за шагом, как по чётко прописаному "бизнес плану". А тут бац... и злодейка (а может добрая фея) судьба преподносит ей такого попутчика. Знаешь, нужна невиданная смелость что бы вколоть неизвестному мужчине лекарство. Незная при этом ни диагноза, ни возможной реакции организма на данный препарат, основываясь лишь на сиюминутных симптомах якобы сердечного приступа. Но, как известно, кто не рискует... тот не выходит замуж за губернатора biggrin
Quote
- Постойте, - прервала его Белла. – Вы кто?
- Я? – удивился голос. – Я Каллен.
- А я Свон, и что из этого?
- Вы не понимаете, я Каллен.
******
- А кто такой Каллен?
- Губернатор штата.
«Надо же, - думала она, продолжая копаться в земле.
Боже, я пацталом я ухахатывалась с самоуверенности этого преславутого Каллена и невозмутимости Белки.
Quote
А что же вы у меня полцарства не просите, ну или, в крайнем случае, полштата? – неожиданно спросил он.
- А у меня есть свое собственное. Мне чужого не надо.
Думаю эти простые слова, действительно, сыграли немаловажную роль в решении Эмма(это ж он да?) о женитьбе. Хотя поступок конечно крайне ошеломляющий wacko А может у него есть какие то свои скрытые мотивы для такого скорополительного брака, а? Ну там, типа, срочно нужна жена для дальнейшей успешной политической карьеры, а тут чем не кандидатка... Чёт меня понесло, наверное я слишком подозрительная, да?:D

Вобщем, народ, я смотрю, требует продолжения и я к ним присоединяюсь. Незнаю, планировала ли ты писать дальше, но нам очень хочется.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
FelicityДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:47 | Сообщение # 97
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Белренесми, kvella, рада видеть вас здесь smile спасибоза комменнтарии smile

мои фики:

 
Полукровочка)))Дата: Среда, 13.07.2011, 20:39 | Сообщение # 98
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity,
очень понравилась история)
необычная...
но все же хочется продолжение.... happy


я бетирую *-*
Шанс
 
Амели4каДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:01 | Сообщение # 99
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Огромное спасибо за этот фанф. Не знаю как другим, а мне понравилось, что он мини: нет затянутости сюжета, всё по сути, но в то же время характеры персонажей полностью Вами раскрыты.


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:02 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, я наверно самая последняя, которая по твоему приглашению еще в июне, прочитала только сейчас это мини-чудо. Сама не знаю, как так получилось. Но лучше поздно, чем никогда! smile Столько положительных эмоций после его прочтения, ты гений и просто умничка. happy Обалденная история, смешная и одновременно серьезная, характеры персонажей мне очень понравились, особенно Калена )) Как говорится пришел, увидел, победил, сильный и уверенный в себе мужчина, точно знает чего хочет, супер! Обожаю такие истории, а концовка, так вообще потрясная!!!


PS: я понимаю, что тебя уже наверно достали немного biggrin , но может все-таки напишешь продолжение. happy biggrin Ну очень при очень хочется!!! cry happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вы спасли мне жизнь (sml[zak])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последний приют