Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она любила розы (sml[nez]Он встретил странную девушку, облившую его кофе...)
Она любила розы
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:07 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




LoveRain,Ань,, спасибо огромное за этот фанф..
Очень понравился..
Такая трогательная история.. cry
Очень жаль Эдварда,,жаль что Белла пропала...
Хорошо,,что у Эдварда есть такие прекрасные друзья-Элис и Джаспер,,и поддержали его в этот момент))
Прекрасная история..спасибо большое happy


 
LoveRainДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:11 | Сообщение # 27
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




SvetkA-KonfetkA, спасибо за комментарий...))
Белла пропала... Да, когда-нибудь она бы все равно умерла бы, ведь вампиров там, к сожалению нет... Эх, мне и самой от этого грустновато становится.(



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
marykmvДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:02 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Своеобразная история. Спасибо.
 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 09.05.2017, 19:55 | Сообщение # 29
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


В целом история понравилась, но как-то не хватило истории Беллы. Мне вообще при прочтении показалось, что она не человек, а просто спустилась\вырвалась откуда-то, где закон гласит, что им нельзя появляться или показываться людям и вот ее нашли, и забрали обратно домой. Ну, это моя теория.
Спасибо за рассказ.


Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она любила розы (sml[nez]Он встретил странную девушку, облившую его кофе...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лишь для твоих глаз