Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Имбирное печенье (2 место в конкурсе Рождественских историй 2011г)
Имбирное печенье
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»


Победитель в категории "Мысли о себе и вслух"


Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: KleО
Диктор: MissElen

Жанр: Comfort
Дисклеймер: герои С. Майер, малиновый сироп мой и малиновый Эдвард тоже.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Нередко люди говорят: – Из рук любимой женщины, мужчина примет даже… яд!
Размещение: только на ТР
Обращение: Никаких предупреждений не будет, и этот пункт следовало бы переименовать в Благодарность, потому что здесь я выражу свою благодарность, человеку, который в тяжелый момент моей жизни пришел мне на помощь и не только бросил три спасательных круга, но и протянул сразу две руки помощи! Scully, дорогая, спасибо тебе большое за помощь, за поддержку, за прекрасную редактуру, за доверие, которое возродило меня к жизни. Этот фанфик я посвящаю тебе

Обложка от клуба "Элитных Художников"


Эта замечательная обложка подарок от Nutik. Спасибо большое за неё!

За шикарную обложку-подарок очень благодарна Freya123!







Cылка на скачивание с Яндекс.диска.


оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 17.04.2015, 16:43
 
ОжЕшКаДата: Четверг, 18.10.2012, 21:49 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за фанфик.
Третий раз перечитала, очень нравится.
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:14 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Восхитительная история. Я в восторге. Спасибо за полученное удовольствие.

 
lulukaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:26 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О, один из моих любимых многократно перечитываемых миников.Отлично поднимает настроение и настраивает на романтику. Казалось бы, уже наизусть скоро выучу, а все равно каждый раз балдею)))
Спасибо автору. Прогуляюсь по другим фикам)))Тем более есть несколько уже законченных)))


 
ღSensibleღДата: Вторник, 22.01.2013, 21:57 | Сообщение # 104
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




замечательный фф)))
спасибо)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DilensiДата: Четверг, 24.01.2013, 13:00 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за эту восхитительную историю!
 
rttiДата: Среда, 24.04.2013, 15:09 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Принимай в Пч
 
робокашкаДата: Четверг, 06.06.2013, 20:20 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Симпатичная волнительная история. Как хорошо быть влюбленными!
Ранис_Атрис, у тебя очень здорово получается! Спасибо!!!!
 
klaypedaДата: Вторник, 18.02.2014, 17:34 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




классная история!!! так и думала, что с печеньем был подвох, это же надо было терпеть 10 лет, да даже больше и ничего не сказать!!! Хотя моя семья и все мои знакомые любят мои имбирные печенья и имбирный домик!!!
 
yan114115Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:55 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Большое спасибо автору за приятную историю
 
lu4ik20Дата: Пятница, 05.06.2015, 03:19 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую замечательную историю. От неё веет добром и любовью.
У меня с самого начала были подозрения, что Эду не понравилось печенье, но из чувств благодарности к женщине он его ел и попросил добавки. А уж потом он его ел из-за любви к Белле.
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 05.06.2015, 12:44 | Сообщение # 111
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Bubli4ek, Sofi, спасибо большое за такие огромные и подробные комментарии! Очень приятно, что до сих пор мои истории читают и они нравятся)
atlantiida, girl-pretty, ОжЕшКа, ахаха, luluka, ღSensibleღ, Dilensi, робокашка, klaypeda, yan114115, lu4ik20, спасибо, что читаете и перечитываете smile
rtti, располагайтесь :)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tutti-fruttiДата: Суббота, 27.06.2015, 08:08 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Спасибо большое за потрясающе-вкусную историю))) Хочу печенек)) *хрум-хрум*
Надеюсь увидеть что-то еще такое же невероятное)))


 
Мяу05Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:19 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




перечитала ещё раз.Спасибо.А что насчёт новых вкусняшек?
 
Dolphin3256Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:01 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




очень нежный и трогательный фанфик. Спасибо!
 
KittiyДата: Пятница, 14.10.2016, 19:09 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Такой красивый эмоциональный фф smile
О настоящей и искренной любви!
Много моментов вызывали радость и слезы. И самое главное пресловутое печенье, это же как Эд ее любит, Что столько лет ел его до последнего.. biggrin
Спасибо за чудесную историю smile



 
Ранис_АтрисДата: Среда, 19.10.2016, 20:59 | Сообщение # 116
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




tutti-frutti, спасибо большое!
Мяу05, ох, это очень приятно слышать)
Kittiy, спасибо! Рада, что история смогла найти эмоциональный отклик.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
marykmvДата: Среда, 05.04.2017, 17:45 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень-очень понравилось. Большое спасибо.
 
ДжинХиллДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:17 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Класс!
 
shkodnayaДата: Пятница, 18.08.2017, 08:44 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новогоднее настроение этим фиком обеспечено на 100%! Спасибо за сказку!!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
GASAДата: Пятница, 20.10.2017, 00:31 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




какая приятная и милая история.....и как это я на нее раньше не натыкалась.....спасибо за чудесные минуты!!! больше всего прикололо....что целых 10лет Эд мучился потребляя имбирное печенье smile это точно любовь.....

 
sovayulyaДата: Пятница, 16.02.2018, 23:05 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Я этот фф всегда на ночь читала:) Чтобы уснуть счастливой:)
 
jordanholiday89Дата: Суббота, 17.08.2019, 09:09 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Классический рецепт имбирного печенья.

Перечень ингредиентов:
Мука 300-350 г
Яйца 1 шт.
Сливочный маргарин/масло 100 г
Мед 1 ст. л.
Сахар 80 г
Сода 1 ч. л.
Сухой имбирь 1,5 ч. л.
Корица 1,5 ч. л.

Для глазури: один белок; сахар – 160 г.

Порядок приготовления. Печенье
Для приготовления печенья нам понадобится очень мягкое масло или маргарин. Поэтому заранее вынимаем его из холодильника.
На паровой бане растапливаем мед. Он придаст печенью красивый коричневый цвет и сделает вкус более ярким и насыщенным.
Пока мед остывает, берем глубокую посудину и взбиваем в ней масло с сахаром при помощи миксера, включенного на среднюю скорость. Если у вас есть такой замечательный кухонный помощник, как комбайн, то можете начинать готовить тесто в нем.
В эту же емкость добавляем мед и разбиваем яйцо. Взбиваем все вместе до однородности.
Всыпаем в отдельную посудину две трети муки.
Добавляем к муке имбирь, соду и корицу. Перемешиваем или просеиваем. Можно использовать и свежий имбирь, натертый на мелкой терке. В таком случае он добавляется в жидкую часть теста, которую нужно как следует перемешать. Мне нравится имбирное печенье с корицей, но ее можно и не класть. Также можно добавить в тесто для печенек тертую цедру лимона или апельсина.
Сухую смесь всыпаем в медово-масляную. Старательно перемешиваем, чтобы не оставалось комочков. Миксером с венчиками это будет сделать трудно. Обычно я меняю насадки на спиральные или размешиваю ложкой.
Подсыпаем оставшуюся часть муки и замешиваем тесто. Оно должно получиться мягким, не плыть и не приставать к рукам. Оборачиваем тесто пленкой либо кладем в пакет и выдерживаем в холодильнике 1,5-2 часа. За это время тесто затвердеет, и с ним удобнее будет работать.
Перед тем, как сделать тонкое имбирное печенье, разогреваем печку до 180° и покрываем противень пергаментом.
Вынимаем тесто. Отрезаем половину, а остальное опять прячем в холодильник. Такое тесто можно хранить в морозилке в течение недели, а перед использованием разморозить его в холодильнике.
Присыпаем поверхность, на которой будет раскатываться тесто, мукой. Также обмазываем в муке скалку.
Пару раз разминаем руками тесто, делая из него лепешку. Нужно все делать очень быстро, пока тесто не нагрелось.
Раскатываем лепешку в пласт не толще полсантиметра.
Выдавливаем различные фигурки и укладываем их на противень. Чтобы получились фигурки на палочках, аккуратно вставьте зубочистки. Тесто будет лучше отставать от формочек, если его слегка присыпать мукой. Неиспользованный остаток теста кладем в холодильник. Испечь из него печенье можно будет попозже.
Сколько нужно печь имбирное печенье? Выпекаем печенье примерно 8-10 минут. В процессе выпечки оно приобретет красивый темный оттенок и станет гладким и ровным. а благодаря пряностям, что входят в его состав у печенья будет неповторимый праздничный аромат!
Готовое печенье аккуратно перекладываем на плоскую посудину. Сперва оно будет мягким, но когда полностью остынет, станет твердым и хрустящим. Если вы потом захотите подвесить печенье, то в самый раз в нем аккуратно проделать дырочки.
Даем противню остыть, а за это время вынимаем тесто и делаем вторую порцию печенья.
Полностью остывшие фигурки украшаем глазурью.

Глазурь
Для того, чтобы приготовить глазурь для имбирного печенья, взбиваем белок около 7-8 минут в устойчивую пену. Чтобы масса была более плотной, можно добавить щепотку лимонной кислоты или чайную ложку лимонного сока.
Не спеша вводим сахар и еще 5-6 минут взбиваем на самых высоких оборотах миксера. Если есть такая возможность, то замените сахар сахарной пудрой или измельчите его в кофемолке.Если хотите получить глазурь разных цветов, отложите немного в отдельную емкость и добавьте пару капель пищевого красителя или немного цветного порошка.
Перекладываем глазурь в кондитерский шприц или кулечек, свернутый из пергамента, и разрисовываем фигурки.Например, человечку рисуем личико и пуговички, елочки или снежинки-звездочки украшаем тоненькими узорами и так далее.Можно просто обмазать глазурью поверхность и украсить разноцветной посыпкой или бусинами.

Источник: https://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/legkaja-vypechka/pechenje/imbirnoe-recept.html


 
EndorphinДата: Среда, 22.07.2020, 16:10 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Имбирное печенье (2 место в конкурсе Рождественских историй 2011г)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Хладные