Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Thirst / Жажда
Thirst / Жажда
ВдохновениеДата: Вторник, 24.08.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Название: Thirst/Жажда
Автор: nemcka
Размер: мини
Рейтинг: G
Жанр: Angst
Дисклеймер: Все права у С. Майер
Саммари: Жажда. Мучение этим чувством возникло у мужчины сравнительно давно. Его поглотила жажда к убийству и к нормальной жизни.
Статус: закончен
От автора: Повествование начинается с очередного рабочего дня Беллы. Она подготовила дело своего отца для лекции. К счастью, никто не знает ничего о ее прошлом. Борьба с искушением, желание спокойной и размеренной жизни и, конечно, выбор – вот с чем столкнутся герои рассказа.

Главные герои, встречающиеся в рассказе:

Эдвард Энтони Мэйсен.
Тот самый неповторимый серийный убийца. На момент совершения преступлений Эдварду было 33 года. Он слышит голос в своей голове и видит мужчину, который и толкает его на эти убийства. Наш герой серьезно болен, у него впоследствие обнаружится обширная опухоль головного мозга, которая и давала серьезные осложнения.
Тот голос и образ, которого видит Эдвард, носит прозвище Мистер Хайд или же Монстр.

Изабелла Мария Мейсен. (Так же встречается кратко Иза)
Супруга главного героя. Ее описание можно встретить очень редко, так как сюжет крутится вокруг Эдварда, его мыслей и ощущений.

Изабелла Свон. (Так же встречается кратко Белла)
Дочь Эдварда и Изабеллы. Довольно успешный психолог-криминалист. На данный момент является преподавателем в крупном университете города Форкса.

Хочу немного прояснить ситуацию. Повествование ведется от третьего лица, сменяясь повествованием от Эдварда.

Для упрощения, были выделены разделы.
• Материалы, собранные на допросе Э.Э. Мейсена
• Не подшитые к делу материалы (отступления от лица Э.Э. Мейсена, которые не вошли в дело)

Автор этого произведения nemcka, я только выложила по её просьбе.

Читать Thirst / Жажда

Сообщение отредактировал Вдохновение - Среда, 25.08.2010, 21:05
 
DariaVampДата: Среда, 25.08.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вдохновение, спасибо огромное за потрясающий рассказ!!!! Очень понравились философские рассуждения. Великолепно написано!
Читая фанф, хорошо чувствуешь как сильно Белла любит отца!
Судя по мыслям Эдварда, то ради семьи он был готов на все, даже отпустил Изу и Беллу!
И очень загадочно и жутко получилось, что Эдвард умер в полночь.


 
ВдохновениеДата: Среда, 25.08.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




DariaVamp, это не я писала...
это Анечка nemcka)))
ей все благодарности)
я сама в восторге от этого фика))))


Подпись пользователя
in the rain... - мой первый опыт
Shining like a diamond, rolling with the dice,
Standing on the ledge, show the wind how to fly.
When the world gets in my face,
I say, Have A Nice Day.
Have A Nice Day


Сообщение отредактировал Вдохновение - Среда, 25.08.2010, 21:06
 
DariaVampДата: Четверг, 26.08.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вдохновение, тогда передавай огромное СПАСИБО nemcka за превосходный рассказ! wink
Nemcka молодец!!!!! smile


 
nemckaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




DariaVamp, спасибо))) я очень рада, что эта темная история тебе понравилась))) biggrin

Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:27 | Сообщение # 6
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ахааааа! Анюточка, с удовольствием прочитаю! Жди меня=**)

 
ВдохновениеДата: Вторник, 31.08.2010, 03:56 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ух, как же мне это всё интересно!!!
что творится в голове убийц, их мысли во время убийства... попытаться понять, что движет этими людьми... ты прекрасно всё описала)
может мы и странные, но... нахрен всех, кто нас такими из-за нашего интереса посчитает!!!


Подпись пользователя
in the rain... - мой первый опыт
Shining like a diamond, rolling with the dice,
Standing on the ledge, show the wind how to fly.
When the world gets in my face,
I say, Have A Nice Day.
Have A Nice Day


Сообщение отредактировал Вдохновение - Вторник, 31.08.2010, 03:57
 
CheshkaДата: Вторник, 31.08.2010, 11:40 | Сообщение # 8
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




В эпиграфе ужасно понравились эти пару строк:
За все сторицею себе воздать спеша,

Опять путем греха, смеясь, скользит душа,

Слезами трусости омыв свой путь позорный.
Не со всем согласна, но сказано в какой мере правильно.
Маска нормальности, игры с жизнью... интересные комбинации слов... что-то сюрреалистичное...
Наверное Эдвард не зря совершал убийства в такое время, ведь эти преславутые 00:00 - это по меньшей мере миг ничего, некая остановка... подобие того, что именно в это время всё совершаемое может остаться без наказания, ведь это безвременные мгновения жизни. Жутковато, конечно же, когда копнёшь глубже... Взять, хотя бы, эпизод из жизни маленького Эдварда, когда он, что есть силы несётся обнять мать, а она холодным тоном осекает его и ставит грань, сквозь которую малышу ни за что не прорваться. "Спасибо" его маме, что испортила такого душевного и нормального мальчика. Вот откуда его проблемы - из детства. А потом он, в свободное от наркотического угара время, встретил Её, свое относительное спасение и успокоение, любовь и самое светлое, что он имел в своей жизни. А как она его любила, даже узнав о том, что муж "вытворяет"... и умерла следом за ним. Знаешь, думаю, что и жила она только потому, что он был жив, пусть на расстоянии, но жив. Такая сильная эмоциональная связь. Хотя, можно и Изу покритиковать, что и с ней не всё в порядке, но не хочу, потому что их любовь - была подарком и спасением для них обоих.

Quote
Казалось, можно было уловить аромат тех самых цветов, когда ветер развевал подол ее одеяний.

Красивое, поэтичное описание..м-м-м-м-м, прелестно! На фоне жёсткости рассказа, прям как глоток чего-то фееричного))
Quote
Позвольте мне эту маленькую слабость, в последний раз.

cry cry Как обреченно...
А Белла, несмотря на всю ужасность ситуации, всё равно, как мне кажется, любила отца. И за это спасибо надо сказать маме, которая внушала дочери только любовь и почитание к отцу. А получаемая в детстве информация, зачастую хранится в мозгу гораздо дольше, нежели некоторая приобретённая.
Quote
И, как не удивительно, по натуре человеческой сущности, мы вышагиваем по самой легкой дороге. Все начинается с мелочей – первой сигареты, затем она перерастает в первую дозу; первого глотка алкоголя, который приводит к фатальности; первой пощечины, которая однажды прервет чью-либо жизнь.

Ох ты ж мамочки, вот это да! Философия жизни...
Анечка, дорогая, большущее тебе спасибо за ТАКОЙ сильный рассказ! У меня даже как-то слова не подбираются правильные, но, поверь, мне ужасно понравилось всё. Ты - замечательный Автор, потому как затрагиваешь всегда такие животрепещущие темы, которые важны и актуальны. Спасибо тебе за это! Целую тебя**)


 
nemckaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka, спасибо тебе огромное! Мне вдвойне приятно, что ты сумела уловить именно тот смысл, который я старалась донести до читателя)) люблю тебя :-****

Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
КоломийкаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:06 | Сообщение # 10
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Тема очень интересная. Спасибо огромное, с большим удовольствием прочла happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Thirst / Жажда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина