Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Эффект Бабочки (Небольшой эмоциональный фик о расставании (Новолуние))
Эффект Бабочки
AliceParkerДата: Суббота, 02.01.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Название: Эффект Бабочки
Автор: Alice Parker
Персонажи: Э/Б
Жанр: Tragedy, Romance
Рейтинг: R (на сколько я помню - доступный всем)
Краткое содержание: полностью эмоциональный мини фик на тему болезненнгоо расставания Эдварда и Беллы. Начиная с вечера после инцидента с порезом.
Предупреждение: Повествование от лица Беллы, традиционно. Никаких приключений, ООС и кроссоверов - только чувства.
Статус: завершён.

Эффект Бабочки


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Среда, 20.03.2013, 19:21
 
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Напиши самари и вставь главы по этой ссылке. http://twilightrussia.ru/publ/2

 
danayaДата: Четверг, 14.01.2010, 19:18 | Сообщение # 3
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




AliceParker, как грустно... я чуть не плачу... этот кусочек зацепил меня даже больше чем в самом новолунии. Видно что ты настоящий поклонник саги, то как ты чувствуешь всю эту историю... это феноменально. Ты выражаешь все то что хотела бы я, но не могу в силу полного отсутствия у меня каких либо творческих способностей. Завидую тебе белой завистью. И снимаю шляпу уже в третий раз за один вечер - это рекорд wink

 
AliceParkerДата: Пятница, 15.01.2010, 02:32 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




danaya, Спасибо большущее! Я так рада, что моё творчество оценили! Честно говоря, мои фанфики не пользуются такой уж популярностью, и я думала, что это именно из-за отсутствия экшена (для меня ужасно тяжело придумать какие-либо действия, легче описать чувства и мысли) и обилия некоторой мрачности smile

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
alyennkaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:08 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (AliceParker)
естно говоря, мои фанфики не пользуются такой уж популярностью, и я думала, что это именно из-за отсутствия экшена (для меня ужасно тяжело придумать какие-либо действия, легче описать чувства и мысли) и обилия некоторой мрачности

Да пошли ты весь этот экшен куда подальше (это я сейчас не цензурно выражаюсь)!
Чувства тоже нужно уметь описать, передать эмоциональное состояние героя, его душу! А У ТЕБЯ ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И мне ОЧЕНЬ нравится твой стиль письма!
Когда читаешь твои истории не просто читаешь слова: ты переживаешь, ты ощущаешь, ты чувствуешь! Вот так.


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
kuretsДата: Суббота, 10.04.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Это просто невообразимо печально!!!! cry cry cry
Столько эмоций, их все непередать словами.
Мне нравились те ощущения, которые я испытывала читая "новолуние", а именно сцену расставания - горечь, печаль, слезы, сердце сжималось от непоправимого...
Но каждый раз перечитывая, все эти ощущения притуплялись и последний раз я читала это совсем без эмоций.
Но то что сотворила ты, заставило вновь почувствовать весь трагизм ситуации. Ощутить боль Беллы, ее отчаянье, надлом линии жизни...
Спасибо за подаренные ощущения!!!!


 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:56 | Сообщение # 7
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Очень здорово!

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
red_sunsetДата: Суббота, 22.01.2011, 15:31 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Замечательная история! Все эмоции и чувства потрясающе описаны. Спасибо. happy
 
DottyДата: Суббота, 30.04.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень красиво и печально. И очень трагично, особенно концовка. Депрессия не выход, но иногда с ней просто нет сил справится, да и желания тоже нет. Иногда, в моменты особого отчаяния, хочется, чтобы она поглотила тебя полностью, чтобы осталась только она, а тебя уже не было. Опасное состояние. Человек должен находить в себе силы жить, пусть не для себя, а для тех, кто его любит. А тут, балансируя на грани эмоций и безчувствия, есть огромный собласз утонуть в своем горе и в жалости к себе.
Потрясающая зарисовка!

Quote (AliceParker)
Честно говоря, мои фанфики не пользуются такой уж популярностью, и я думала, что это именно из-за отсутствия экшена

Дело не в экшне, как таковом. Агата Кристи и Бунин - это же две вселенные, но каждый из них - гений именно в своем жанре. Просто это твой стиль, а молодым вседга хочется действия. Со временем приоритеты изменятся, я уверена.
А отсутствие комментариев... Года два назад я думала, что это все ерунда, что если хочешь писать, то надо писать, ведь это твои чувства и эмоции. И всех вокруг уверяла, что комментарии - это не главное. Но люди в наше время ленивы! Чем больше я говорила о незначительности роли мнения читателей в жизни писателя, тем меньше у меня этих мнений было:) Теперь я понимаю, что именно отсутвие общественного мнения загубили все желание писать. Это, признаться, очень больше - хотеть, но не находить в себе сил. И сейчас, видя здесь знакомые ники, которые перешли сюда совершенно с другого интернет - ресурса, меня иногда охватывает желание напомнить им кто я, раскрыться под старым ником)
Только не нужно. Круги уже давно прошли по воде, и искать их следы смысла нет.

Это я все к чему? Мнение - вещь важная. И я желаю тебе много-много читателей, с хорошими содержательными комметариями, потому что твое творчество достойно того, чтобы продолжать подпитываться и не чахнуть! Надеюсь, еще успею насладиться многими твоими новыми работами, ну и старыми (недописанными)

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.08.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




AliceParker, Привет) Заглянула и сюда)
Quote
Капля моей случайно оброненной крови вызвала раскол вселенной.

sad это точно.
Интересно было почитать. Момент очень печальный, читать о расставании героев очень нелегко, греет только знание того, что в будущем все равно они вместе.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
VanillaChocolateДата: Суббота, 05.11.2011, 15:36 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень красиво и одновременно трагично.Читать такие фанфики приятно.

Подпись пользователя
Любовь как чашка горячего кофе...можно согреться,а можно обжечься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Эффект Бабочки (Небольшой эмоциональный фик о расставании (Новолуние))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тайна души Ворожеи