Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока смерть не разлучит нас (Настоящая любовь должна быть вечной)
Пока смерть не разлучит нас
MaryKentДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:53 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Самый неожиданный финал



3 место в номинации Лучший злодей




За потрясающее оформление огромное спасибо Bad_Day_48






Название: Пока смерть не разлучит нас
Автор: MaryKent
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми
Жанр: мистика, ангст
Предупреждение: ООС
Саммари: Настоящая любовь должна быть вечной.
Примечание: История написана специально для литературной дуэли. Спасибо моей сопернице Валлери за замечательную дуэль. Это был потрясающий опыт happy
Рецензия от Клуба критиков

Замечательное видео к истории от Litvinova:







Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 10.03.2016, 14:38
 
YuliashaДата: Среда, 23.12.2015, 00:16 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная история, довольно необычная, из-за этого ещё больше нравится! очень жаль, конечно, что Белла и Эдвард остались старые, но думаю, что они всё-таки поступят так, как поступили с ними, и будут жить вечно! не зря же Карлайл и Эсми оставили им рецепт!
спасибо большое за прекрасную историю! smile



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
zvezda5191Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:55 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Интересная идея у произведения!!!
Спасибо!)))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:56 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот честно, хочется, чтоб справедливость восторжествовала. Чтоб настоящие Эдвард и Белла нашли не подходящую пару для смены тел, а другого колдуна, который не отказал бы в помощи, но у них так мало времени для этого. Решения, решения... Их лишили решения, выбора, друг друга, оставив лишь заклятие.
Мрак.
Спасибо за историю!
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:05 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с очередной заслуженной победой на ТРА


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока смерть не разлучит нас (Настоящая любовь должна быть вечной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Адреналин