Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
Алоха, детка!
lelik1986Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





Миллион моих искренних "спасибо" за чудесную обложку Mary_Grey!



Противоположности — не противоречия, они — дополнения.
Нильс Бор


Автор: lelik1986
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Он – простой гавайский парень с взрывным характером, привыкший всегда и во всем рассчитывать лишь на себя. Она – наивная девушка с «Большой земли», единственная дочь богатого папочки. Между ними не было и не могло быть ничего общего… Разве что необитаемый остров, затерявшийся на бескрайних просторах Тихого океана…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта небольшая история - своеобразный прощальный привет ушедшему лету. Надеюсь, что она заставит вас улыбнуться и подарит вам кусочек тепла, которого нам всем так не хватает в эту осеннюю пору, когда от идущего за окном дождя даже через стекло веет холодом и грустью.

PS В истории будет две небольшие главы и малюсенький эпилог.

Алоха - слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости.






=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:01
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 20:02 | Сообщение # 51
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мы сейчас тут с тобой еще на три миника сюжет распишем

одно другому мешает. а уж если они помогают новым историям появляться, то... biggrin


 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:05 | Сообщение # 52
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sonador ()
одно другому мешает. а уж если они помогают новым историям появляться, то...

Есть у меня мысль что-нибудь из их будущей семейной жизни в еще одном минике запечатлеть, но сначала надо свои макси-фанфики дописать wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 20.10.2015, 20:11 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




легко , приятно , восхитительно
автор умница
 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:12 | Сообщение # 54
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ЛисаHOST, о, огромное спасибо за такие приятные слова! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 20:28 | Сообщение # 55
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Есть у меня мысль что-нибудь из их будущей семейной жизни в еще одном минике запечатлеть, но сначала надо свои макси-фанфики дописать

хорошая мысль smile буду ждать, что из этого получится wink


 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:32 | Сообщение # 56
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sonador ()
хорошая мысль буду ждать, что из этого получится

Сама еще не знаю, как это будет, и что получится, но как только напишу - дам знать wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 20:42 | Сообщение # 57
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lelik1986, happy

 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:03 | Сообщение # 58
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, вечер добрый, Олечка!
Рада была узнать, что ты решила нас сегодня порадовать прекрасным и романтичным (а как же без этого?) окончанием этой по-летнему тёплой истории)
Да уж, Белла осмелела, что толкнуло её на принятие решения о спасении самостоятельно biggrin А Эдвард, однако, крепко спит. Завидую ему по-чёрному, тоже так хочу biggrin На самом деле, ожидала от того, что Белла пустит это обвинение ему прямо в лицо, но она промолчала. Я ждала от неё этой вспышки в ответ на его возмущение) Может, оно и к лучшему, конечно. Так бы их ссора ещё бы усугубилась, наверное) Но Эдвард не перестаёт меня радовать. Действительно поступил как настоящий мужчина: и вообще, и в их размолвке. Понял, что своими нелепыми заявлениями оскорбил девушку несправедливо, и извинился. Чудо, а не Эдвард happy
А такие разные люди оказались не такими уж и разными. По сути, их огромная разница только в количестве денег (и то не факт, ибо у Эдварда припрятан, как оказалось, туз в рукаве). Но так и должно быть, в смысле их схожесть, ведь будь они реально совершенно противоположными личностями, то ты, Оля, миником от нас бы не отделалась biggrin Прошу отметить, что я-то совсем не против этого в будущем biggrin wink
А по поводу вертолёта. Интересно, это уже на их поиски пустились или просто случайно кто-то пролетал? В любом случае, когда спасение приходит откуда не ждали, пофигу, собственно говоря biggrin А Эдвард снова не растерялся...О, мой ГЕРОЙ
Что касается эпилога, то Эдвард, обуреваемый чувствами, выгравирован отныне на моём сердце) Очень смело, не зная, по сути, ничего, решиться отправиться в путь. Может, даже не найди он Беллу, то хоть ощущение того, что он находится в одном городе, возможно, совсем недалеко от Беллы, было бы каким-то утешением. Ощутить на себе всю ту атмосферу, которая окружает её каждый день. Но нет, Белла оказалась первее biggrin Долго же она от отца отбивалась! Долго) Хотя всё и логично: ей проще найти Эдварда в этом небольшом туристическом уголке, чем Эдварду искать её где-то посреди Большой земли. Ну, а решение дать Белле титул "капитана его жизни" более верное, нежели делать её капитаном судна, а то это чревато biggrin
Очень рада, что у ребят всё сложилось хорошо. Чувство с первого взгляда, не иначе happy Я бы, наверное, не смогла бы решиться на такой шаг в их ситуации. Авантюры - это не моё явно wacko

Ещё раз спасибо, моя хорошая, за этот чудесный летний уголок в октябрьском морозе, за то, что позволила хотя бы ненадолго почувствовать дуновение морского бриза и ощутить ласкающие лучи солнца на своём лице Удачи тебе и вдохновения на другие истории! Целую


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
missarina07Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:39 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо,как всегда здорово и интересно!
 
lelik1986Дата: Среда, 21.10.2015, 00:27 | Сообщение # 60
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, здравствуй, моя хорошая! ^_^
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
а уж, Белла осмелела, что толкнуло её на принятие решения о спасении самостоятельно

Так ей же казалось, что что их шанс на спасение вот-вот скроется за горизонтом :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А Эдвард, однако, крепко спит. Завидую ему по-чёрному, тоже так хочу

Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А Эдвард, однако, крепко спит. Завидую ему по-чёрному, тоже так хочу

После ночи, проведенной в борьбе со змеей и Беллой, пытающейся выдернуть ему волосы, неудивительно, что его сон был так крепок. :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
На самом деле, ожидала от того, что Белла пустит это обвинение ему прямо в лицо, но она промолчала. Я ждала от неё этой вспышки в ответ на его возмущение) Может, оно и к лучшему, конечно. Так бы их ссора ещё бы усугубилась, наверное)

Честно скажу, что изначально я и хотела написать так, но меня остановили две причины: 1. я писала для конкурса на другом сайте и прямо тютелька в тютельку уложилась по объему. 2. Это ответное обвинение в адрес Эдварда сделало всю сцену уж очень похожей на один фильм ;)
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Но Эдвард не перестаёт меня радовать. Действительно поступил как настоящий мужчина: и вообще, и в их размолвке. Понял, что своими нелепыми заявлениями оскорбил девушку несправедливо, и извинился. Чудо, а не Эдвард

Несмотря на грубовато-саркастическую манеру общения, воспитан он совсем не дурно. По крайней мере, мама смогла воспитать в нем именно Мужчину с большой буквы: надежный, умеющий брать на себе всю ответственность, считающий, что мужчина должен обеспечивать свою семью всем необходимым, и еще умеющий признавать свои ошибки. Блин, и где только водятся такие мужчины, в каких неведомых краях и странах? sad Что-то я не с одним таким лично не знакома :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
и то не факт, ибо у Эдварда припрятан, как оказалось, туз в рукаве

Да что Белле этот его туз! Три дня шопинга - и нет его! :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А такие разные люди оказались не такими уж и разными.

Знаешь, в моем представлении, они как две части одной картинки: вроде бы на каждой из них изображено что-то свое, но в итоге они легко соединяются вместе, образуя цельную картину.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Прошу отметить, что я-то совсем не против этого в будущем

Ага, уже отметила biggrin С этими героями макси точно не получилось бы. но у меня давно есть идея на один макси глав эдак на 15, но не стану его писать, пока не закрою старые долги.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
нтересно, это уже на их поиски пустились или просто случайно кто-то пролетал?

Думаю, это все же их искали. но я не стала заострять на этом внимание, потому что была ограничена жесткими рамками по объему, да и на сюжет этот момент не влияет. Но вот честно могу сказать, что если бы я писала эту историю просто так, то она точно была бы раза в два больше по объему.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Очень смело, не зная, по сути, ничего, решиться отправиться в путь. Может, даже не найди он Беллу, то хоть ощущение того, что он находится в одном городе, возможно, совсем недалеко от Беллы, было бы каким-то утешением.

Если бы Эдвард ее все же не нашел, то ему стало бы легче хотя бы от знания, что он сделал все, что было в его силах, чтобы найти Беллу.Любые действия всегда лучше бездействия. Да и сего характером, я думаю, в конце концов он бы ее нашел.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Но нет, Белла оказалась первее

Вот это действительно Поступок с ее стороны! Молодец! Так и надо: хочешь счастья - действуй!
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Долго же она от отца отбивалась! Долго)

Думаю, эти два месяца она, как и Эдвард, разбиралась в своих чувствах, и, поняв, что такого мужчину днем с огнем не сыщешь, решила рискнуть.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Ну, а решение дать Белле титул "капитана его жизни" более верное, нежели делать её капитаном судна, а то это чревато

И не говори! С таким помощником капитана любые рифы и мели покажутся пустяковым препятствием. :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Очень рада, что у ребят всё сложилось хорошо. Чувство с первого взгляда, не иначе

Они еще только в начале пути. Думаю, их ждет весьма бурная и веселая жизни с такими-то характерами :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Я бы, наверное, не смогла бы решиться на такой шаг в их ситуации. Авантюры - это не моё явно

Аналогично! Но кругом столько авантюрных и рисковых людей. Вот не знаю даже, завидовать таким или нет? Да, кто-то благодаря этим качествам находит свое счастье, но некоторые (и мне кажется, что таких больше) влипают во всяческие, мягко говоря, неприятные истории.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()

Ещё раз спасибо, моя хорошая, за этот чудесный летний уголок в октябрьском морозе, за то, что позволила хотя бы ненадолго почувствовать дуновение морского бриза и ощутить ласкающие лучи солнца на своём лице Удачи тебе и вдохновения на другие истории! Целую

Спасибо тебе, Настенька! За теплые слова и за пожелание вдохновения! Спасибо, что прочла очередную мою писанину! Спасибо за великолепный, как всегда, отзыв! Спасибо тебе за все, моя родная! Целую и обнимаю крепко-крепко! friends kiss

Добавлено (21.10.2015, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата missarina07 ()
Оленька,спасибо,как всегда здорово и интересно!

missarina07, большое спасибо, Танюш! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 21.10.2015, 00:29
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.10.2015, 20:54 | Сообщение # 61
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986,

Цитата
Так ей же казалось, что что их шанс на спасение вот-вот скроется за горизонтом

Когда кажется, креститься надо, а не ракету браться biggrin
Цитата
Честно скажу, что изначально я и хотела написать так, но меня остановили две причины: 1. я писала для конкурса на другом сайте и прямо тютелька в тютельку уложилась по объему. 2. Это ответное обвинение в адрес Эдварда сделало всю сцену уж очень похожей на один фильм ;)

Ты мне, кстати, так и не написала про свои мысли о схожести твоих героев с какими-то другми!
Ну а так, в данной ситуации...Белле когда-то же нажо вовремя заткнуться biggrin
Цитата
Блин, и где только водятся такие мужчины, в каких неведомых краях и странах? sad Что-то я не с одним таким лично не знакома :D

Я скажу тебе даже больше: кто-то в мире вообще знаком с таким/такими? biggrin Наверное, на том необитаемом острове, про который ты пишешь, и водится отшельником какой-нибудь такой biggrin
Цитата
Да что Белле этот его туз! Три дня шопинга - и нет его! :D

Хотелось бы верить, что Белла не будет такой транжирой с Эдвардом и побережёт его богатство. Позволит хотя бы своему мужчине купить новый водный транспорт, как он и хотел biggrin
Цитата
Знаешь, в моем представлении, они как две части одной картинки: вроде бы на каждой из них изображено что-то свое, но в итоге они легко соединяются вместе, образуя цельную картину.

Не только в твоём воображении, так и получилось wink
Цитата
но у меня давно есть идея на один макси глав эдак на 15, но не стану его писать, пока не закрою старые долги

Про долги-то ты хорошо сказал и ответственно wink А о волплощении идеи я, надеюсь, узнаю как только так сразу happy
Цитата
Думаю, это все же их искали. но я не стала заострять на этом внимание, потому что была ограничена жесткими рамками по объему, да и на сюжет этот момент не влияет.

Да , собственно, размышляла, так сказать, вслух) Не более того)) И не нужно было уточнение это при данном развороте сюжета. Так что ты права. на текст это никак не влияет)
Цитата
Да и сего характером, я думаю, в конце концов он бы ее нашел.

Когда они оба были бы дряхлыми и старыми biggrin А вобще, у него же там на курорте должно быть много знакомых, он мог поспрашивать и узнать хотя бы фамилию Беллы, а может, и какие-то ещё данные. Он же, когда приехала, где-то остановилась))
Цитата
Думаю, эти два месяца она, как и Эдвард, разбиралась в своих чувствах, и, поняв, что такого мужчину днем с огнем не сыщешь, решила рискнуть.

Да уж, такого упустить, так всю жизнь корить себя за такую величайшую в истории оплошность wacko
Цитата
Аналогично! Но кругом столько авантюрных и рисковых людей. Вот не знаю даже, завидовать таким или нет? Да, кто-то благодаря этим качествам находит свое счастье, но некоторые (и мне кажется, что таких больше) влипают во всяческие, мягко говоря, неприятные истории.

Соглашусь. Тут палка о двух концах. Вроде, и здорово - решительно пускать навстречу приключениям, но с другой стороны, очень много подводных камней и неприятностей на пути у таких людей. Никто, конечно, не застрахован, но авантюристы этому подвержены, наверное, всё же больше)

lelik1986,


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.10.2015, 15:29 | Сообщение # 62
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, kiss
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Когда кажется, креститься надо, а не ракету браться

Судя по всему, Белла девочка импульсивная. И эта ее выходка с ракетой ерунда по сравнению с тем, что она сделала с ключами от катера.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Ты мне, кстати, так и не написала про свои мысли о схожести твоих героев с какими-то другми!

Забыла, сегодня напишу ;)
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Белле когда-то же нажо вовремя заткнуться

Заткнуться -это самое благоразумное, что она могла сделать. Мне кажется, увидев взбешенного Эдварда, она реально испугалась, что он может ее пристукнуть :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Я скажу тебе даже больше: кто-то в мире вообще знаком с таким/такими? Наверное, на том необитаемом острове, про который ты пишешь, и водится отшельником какой-нибудь такой

Ты права, такой тип мужчин если и существовал когда-то, то давным-давно вымер, как динозавры и мамонты :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Позволит хотя бы своему мужчине купить новый водный транспорт, как он и хотел

Дык он купил же уже, в эпилоге об это упоминается tongue biggrin Главное теперь, чтобы на егоборту не оказывались одновременно Белла и бутылка мартини :D
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Не только в твоём воображении, так и получилось

Приятно слышать! ^_^
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Про долги-то ты хорошо сказал и ответственно А о волплощении идеи я, надеюсь, узнаю как только так сразу

Про идею я тебе могу хоть сейчас рассказать (в контакте), но долги прежде всего. B)
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Когда они оба были бы дряхлыми и старыми

Но в этом тоже была бы определенная доля романтизма с налетом светлой грусти. Сразу вспомнили фильм индийский "Вир и Зара" (не очень древний), там герои встречаются спустя много лет, я прямо прослезилась :'(
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А вобще, у него же там на курорте должно быть много знакомых, он мог поспрашивать и узнать хотя бы фамилию Беллы, а может, и какие-то ещё данные. Он же, когда приехала, где-то остановилась))

Может и так, но там целая уйма различных гостиниц и тд, Гавайи не такие уж маленькие, и если она ни с кем еще не успела познакомиться (а это наверняка именно так), то как Беллу ее никто и не знал, в гостинице зарегистрирована она уж точно была как Изабелла Свон.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Соглашусь. Тут палка о двух концах. Вроде, и здорово - решительно пускать навстречу приключениям, но с другой стороны, очень много подводных камней и неприятностей на пути у таких людей. Никто, конечно, не застрахован, но авантюристы этому подвержены, наверное, всё же больше)

Зато какая у них жизнь интересная, наверное, насыщенная событиями и приключениями. Но тут каждому свое, кто-то счастлив, то и дело ввязываясь в авантюры, а кто-то счастлив спокойной и размеренной жизнью.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 22.10.2015, 15:31
 
Rara-avisДата: Четверг, 22.10.2015, 21:27 | Сообщение # 63
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Романтика такая романтика! happy И несмотря на то, что эпилог мне показался несколько скудноватым и на события и чуточку скомканным в сравнении с предыдущими частями, я рада за героев. Иногда не хватает такой беззаботности.

Спасибо за кусочек тепла и лета на острове!


 
lelik1986Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:34 | Сообщение # 64
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Rara-avis ()
И несмотря на то, что эпилог мне показался несколько скудноватым и на события и чуточку скомканным в сравнении с предыдущими частями, я рада за героев.

Этот миник писался для конкурса на другом сайте, и по объему я уложилась едва-едва. Если бы я писала эту историю просто так, она точно получилась бы обьемнее.
Цитата Rara-avis ()
Иногда не хватает такой беззаботности.

Да, мне тоже так показалось, поэтому и стала писать миник именно в этом жанре, совсем для меня несвойственном.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за кусочек тепла и лета на острове!

Вам спасибо, что не прошли мимо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Rara-avisДата: Четверг, 22.10.2015, 22:38 | Сообщение # 65
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lelik1986 ()
Если бы я писала эту историю просто так, она точно получилась бы обьемнее.

Понятно. Хотя если возникнет желание, то всегда можно переделать, верно? wink Я бы почитала любовные перепалки этих сорванцов. biggrin
Цитата lelik1986 ()
Да, мне тоже так показалось, поэтому и стала писать миник именно в этом жанре, совсем для меня несвойственном.

Да-да. biggrin
Цитата lelik1986 ()
Вам спасибо, что не прошли мимо!

Мимо такого точно не пройдёшь. wink Зови - приду. wink И можно на ты. Таня. smile


 
lelik1986Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:37 | Сообщение # 66
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Понятно. Хотя если возникнет желание, то всегда можно переделать, верно? Я бы почитала любовные перепалки этих сорванцов.

Переделывать не буду, потому что нет ничего более утомительного, чем переписывать одно и то же по нескольку раз, а что-нибудь об их будущей жизни можно будет и написать. Еще один миник об очередном приключении. Но сначала свои макси-фанфы "добью"
Цитата Rara-avis ()
Мимо такого точно не пройдёшь. Зови - приду.

Большое спасибо! ^_^
Цитата Rara-avis ()
И можно на ты. Таня.

Я только "за" wink Оля. Приятно познакомиться! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 23.10.2015, 00:38
 
Rara-avisДата: Пятница, 23.10.2015, 18:39 | Сообщение # 67
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lelik1986 ()
Переделывать не буду, потому что нет ничего более утомительного, чем переписывать одно и то же по нескольку раз, а что-нибудь об их будущей жизни можно будет и написать.

Я люблю редактировать уже готовые истории и применять в них новые знания и опыт. smile
Цитата lelik1986 ()
Еще один миник об очередном приключении.

О! *потирает ручки* Можно их в пустыню заслать или в сельву. biggrin happy Эдя-Тарзан - что может быть приятнее. nyam
Цитата lelik1986 ()
Но сначала свои макси-фанфы "добью"

Отличный курс! wink Возможно, и когда-нибудь до них доберусь.
Цитата lelik1986 ()
Я только "за" wink Оля. Приятно познакомиться!

Взаимно. wink


 
lelik1986Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:07 | Сообщение # 68
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я люблю редактировать уже готовые истории и применять в них новые знания и опыт.

Мне кажется, для этого надо обладать определенной долей терпения, а у меня его вообще нет biggrin Прямо вот уважаю и жму руку тебе за это! friends
Цитата Rara-avis ()
О! *потирает ручки* Можно их в пустыню заслать или в сельву. Эдя-Тарзан - что может быть приятнее.

Уже представила Эдварда в набедренной повязке, катающегося на лианах... прямо НЦ-шка какая-то нарисовалась перед мысленным взором biggrin
Цитата Rara-avis ()
Отличный курс! Возможно, и когда-нибудь до них доберусь.

в "И каждому воздастся" ты точно заглядывала, если судить по моему вкладу в "Перловку и Сумерек". Каюсь, вип-туалет в ночном клубе придумала я. wacko biggrin
А если серьезно, то при наличии желания и времени, можешь заглянуть в "Крылья смерти и любви", если, конечно, не читала его во время конкурса. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 23.10.2015, 20:12
 
Rara-avisДата: Пятница, 23.10.2015, 23:29 | Сообщение # 69
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, для этого надо обладать определенной долей терпения, а у меня его вообще нет

Есть. Оно вырабатывается с опытом писательства и редактуры.
Цитата lelik1986 ()
Уже представила Эдварда в набедренной повязке, катающегося на лианах... прямо НЦ-шка какая-то нарисовалась перед мысленным взором

Герои к ней готовы. biggrin
Цитата lelik1986 ()
в "И каждому воздастся" ты точно заглядывала, если судить по моему вкладу в "Перловку и Сумерек".

Это оттуда? surprised Не знала. Перловка-то сборная: часть из моей бытности фик-ридером, часть взята из чтения фиков. В теме намеренно не писались ники авторов и названия текстов, чтобы тема в навозную кучу не превращалась. biggrin А так я читала пару глав. История древняя, надо освежить в памяти, когда разгребусь с основными делами. smile
Цитата lelik1986 ()
А если серьезно, то при наличии желания и времени, можешь заглянуть в "Крылья смерти и любви", если, конечно, не читала его во время конкурса.

Ок, буду иметь в виду. wink


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:19 | Сообщение # 70
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Есть. Оно вырабатывается с опытом писательства и редактуры.

У меня тяжелый случай, потому что терпение не выработалось бы даже после долгих лет писательства.
Цитата Rara-avis ()
Герои к ней готовы.

Зато я - нет. Я в жизни не писала ничего в этом рейтинге и при первой же попытке скончалась бы от стыда. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Это оттуда? Не знала. Перловка-то сборная: часть из моей бытности фик-ридером, часть взята из чтения фиков. В теме намеренно не писались ники авторов и названия текстов, чтобы тема в навозную кучу не превращалась.

Да, это оттуда. Сейчас не понимаю, как мне могла прийти в голову такая глупость surprised biggrin утешает только то, что мой вип-туалет - не самое "гениальное" из того, что есть в Перловке biggrin Но подборка действительно очень интересная и забавная, а, главное, полезная, своеобразное маленькое пособие "Как не надо писать" wink
Цитата Rara-avis ()
История древняя, надо освежить в памяти, когда разгребусь с основными делами.

Древняя - не то слово! Я очень долго отстутсвовала на сайте из-за рождения ребенка. В ближайшие две недели планирую поставить-таки там финальную точку, так что заглядывай wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Rara-avisДата: Четверг, 29.10.2015, 22:49 | Сообщение # 71
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lelik1986 ()
потому что терпение не выработалось бы даже после долгих лет писательства.

Возможно, нет систематичности и регулярности в практике. wink
Цитата lelik1986 ()
а, главное, полезная, своеобразное маленькое пособие "Как не надо писать"

Именно так я и задумывала её. wink
Цитата lelik1986 ()
Я очень долго отстутсвовала на сайте из-за рождения ребенка.

Главное, что вернулась, остальное - дело техники и практики. wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:37 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за замечательную историю! Одна катастрофа изменила всю их жизнь и соединила их. Два месяца, это на все что их хватило, прожить вдали друг от друга! Но Белла опередила Эдварда! И теперь они оба будут счастливы и вместе! Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:45 | Сообщение # 73
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Возможно, нет систематичности и регулярности в практике.

Да нет, тут дело в особенности характера, я в принципе человек нетерпеливый и неусидчивый.
Цитата Rara-avis ()
Именно так я и задумывала её.

Очень классная идея, кстати! wink
Цитата Rara-avis ()
Главное, что вернулась, остальное - дело техники и практики.

И времени, которого, как всегда, ни на что не хватает cool

Цитата natik359 ()
lelik1986, большое спасибо за замечательную историю! Одна катастрофа изменила всю их жизнь и соединила их. Два месяца, это на все что их хватило, прожить вдали друг от друга! Но Белла опередила Эдварда! И теперь они оба будут счастливы и вместе! Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!

natik359, большое спасибо, что заглянула и прочитала эту небольшую историю! happy Я очень рада тебя здесь видеть, а еще больше рада тому, что моя писанина тебе понравилась! wink
С ихними-то темпераментами не понятно, ка они смогли два месяца провести так далеко друг от друга. но именно этот же темперамент внесет определенную сложность в их отношения, добавит огня, конечно, но и огонь надо уметь вовремя потушить или хотя бы приглушить, чтобы не спалить все свои чувства и взаимоотношения. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Mari:)Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:12 | Сообщение # 74
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за такую романтичную историю!)) happy
Честно - я отдыхала душой, когда читала её)
Удачи и вдохновения в дальнейших работах))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:59 | Сообщение # 75
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Mari:), большое спасибо за прочтение, за комментарий и за пожелания! happy
Цитата Mari:) ()
Честно - я отдыхала душой, когда читала её)

Для меня эти слова - лучшая награда! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».